Маршрут Лос-Янос-де-Аридане - El Risco
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 330 км; Время пути: 6:44
8 л./100 км * 330 км ≈ 26 л.
50 руб./л. * 26 л. = 1300 руб.
|
Лос-Янос-де-Аридане | ||
Лос-Янос-де-Аридане - Montaña Tenisca (1 км; 0:00) | |||
|
Montaña Tenisca | 1 км | 0:00 |
Montaña Tenisca - Hermosilla (0 км; 0:00) | |||
|
Hermosilla | 1 км | 0:00 |
Hermosilla - Retamar (0 км; 0:00) | |||
|
Retamar | 2 км | 0:01 |
Retamar - Paso de Abajo (1 км; 0:01) | |||
|
Paso de Abajo | 3 км | 0:03 |
Paso de Abajo - Barrial (2 км; 0:03) | |||
|
Barrial | 5 км | 0:06 |
Barrial - El Calvario (0 км; 0:00) | |||
|
El Calvario | 5 км | 0:06 |
El Calvario - Botazo (10 км; 0:07) | |||
|
Botazo | 14 км | 0:13 |
Botazo - Buenavista de Arriba (3 км; 0:02) | |||
|
Buenavista de Arriba | 18 км | 0:16 |
Buenavista de Arriba - San Pedro de Breña Alta (2 км; 0:01) | |||
|
San Pedro de Breña Alta | 20 км | 0:17 |
San Pedro de Breña Alta - Санта-Круз-де-Ла-Пальма (1 км; 0:00) | |||
|
Санта-Круз-де-Ла-Пальма | 21 км | 0:18 |
Санта-Круз-де-Ла-Пальма - El Fuerte (1 км; 0:00) | |||
|
El Fuerte | 22 км | 0:19 |
El Fuerte - El Socorro (1 км; 0:00) | |||
|
El Socorro | 24 км | 0:19 |
El Socorro - Санта-Круз-де-Ла-Пальма (2 км; 0:01) | |||
|
Санта-Круз-де-Ла-Пальма | 25 км | 0:20 |
Санта-Круз-де-Ла-Пальма - San Sebastián de la Gomera (100 км; 2:29) | |||
|
San Sebastián de la Gomera | 125 км | 2:49 |
San Sebastián de la Gomera - Los Cristianos (42 км; 1:03) | |||
|
Los Cristianos | 167 км | 3:53 |
Los Cristianos - Cho (6 км; 0:05) | |||
|
Cho | 174 км | 3:58 |
Cho - Parque De La Reina (2 км; 0:01) | |||
|
Parque De La Reina | 176 км | 3:59 |
Parque De La Reina - El Guincho (3 км; 0:01) | |||
|
El Guincho | 178 км | 4:01 |
El Guincho - Las Chafiras (0 км; 0:00) | |||
|
Las Chafiras | 178 км | 4:01 |
Las Chafiras - San Isidro (6 км; 0:03) | |||
|
San Isidro | 185 км | 4:04 |
San Isidro - Puertito de Güímar (32 км; 0:17) | |||
|
Puertito de Güímar | 217 км | 4:22 |
Puertito de Güímar - Candelaria (7 км; 0:04) | |||
|
Candelaria | 225 км | 4:27 |
Candelaria - Punta Larga (1 км; 0:00) | |||
|
Punta Larga | 226 км | 4:27 |
Punta Larga - Tabaiba (7 км; 0:03) | |||
|
Tabaiba | 233 км | 4:31 |
Tabaiba - El Chorrillo (4 км; 0:01) | |||
|
El Chorrillo | 236 км | 4:33 |
El Chorrillo - Añaza (1 км; 0:00) | |||
|
Añaza | 237 км | 4:33 |
Añaza - Llano Alegre (3 км; 0:01) | |||
|
Llano Alegre | 240 км | 4:35 |
Llano Alegre - Chamberí (1 км; 0:00) | |||
|
Chamberí | 241 км | 4:36 |
Chamberí - Санта-Крус-де-Тенерифе (2 км; 0:01) | |||
|
Санта-Крус-де-Тенерифе | 243 км | 4:37 |
Санта-Крус-де-Тенерифе - Zona Centro (1 км; 0:01) | |||
|
Zona Centro | 244 км | 4:39 |
Zona Centro - Los Lavaderos (1 км; 0:01) | |||
|
Los Lavaderos | 246 км | 4:41 |
Los Lavaderos - Barrio de la Alegría (1 км; 0:02) | |||
|
Barrio de la Alegría | 247 км | 4:43 |
Barrio de la Alegría - Puerto de las Nieves (67 км; 1:40) | |||
|
Puerto de las Nieves | 314 км | 6:23 |
Puerto de las Nieves - Agaete (2 км; 0:03) | |||
|
Agaete | 316 км | 6:26 |
Agaete - El Risco (5 км; 0:07) | |||
|
El Risco | 330 км | 6:44 |