Маршрут Лопатино - Кобрин
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1757 км; Время пути: 21:02
8 л./100 км * 1757 км ≈ 141 л.
50 руб./л. * 141 л. = 7050 руб.
|
Лопатино | ||
Лопатино - Чардым (5 км; 0:04) | |||
|
Чардым | 5 км | 0:04 |
Чардым - Луначарское (7 км; 0:06) | |||
|
Луначарское | 12 км | 0:11 |
Луначарское - Бузовлево (6 км; 0:06) | |||
|
Бузовлево | 18 км | 0:18 |
Бузовлево - Мачкасы (5 км; 0:05) | |||
|
Мачкасы | 23 км | 0:23 |
Мачкасы - Каржимант (4 км; 0:04) | |||
|
Каржимант | 27 км | 0:27 |
Каржимант - Русская Норка (15 км; 0:15) | |||
|
Русская Норка | 42 км | 0:42 |
Русская Норка - Шемышейка (9 км; 0:09) | |||
|
Шемышейка | 52 км | 0:52 |
Шемышейка - Старое Назимкино (9 км; 0:08) | |||
|
Старое Назимкино | 61 км | 1:01 |
Старое Назимкино - Старое Захаркино (4 км; 0:03) | |||
|
Старое Захаркино | 65 км | 1:04 |
Старое Захаркино - Алферьевка (14 км; 0:13) | |||
|
Алферьевка | 79 км | 1:18 |
Алферьевка - Ключи (2 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 81 км | 1:20 |
Ключи - Камайка (2 км; 0:02) | |||
|
Камайка | 83 км | 1:23 |
Камайка - Засечное (6 км; 0:05) | |||
|
Засечное | 89 км | 1:28 |
Засечное - Пенза (4 км; 0:03) | |||
|
Пенза | 93 км | 1:32 |
Пенза - Сурский квартал (0 км; 0:00) | |||
|
Сурский квартал | 93 км | 1:33 |
Сурский квартал - Рамзай (32 км; 0:21) | |||
|
Рамзай | 125 км | 1:54 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 133 км | 1:59 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 141 км | 2:05 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 148 км | 2:12 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 152 км | 2:14 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 154 км | 2:15 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 162 км | 2:21 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 183 км | 2:36 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 205 км | 2:51 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 208 км | 2:53 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 210 км | 2:55 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 222 км | 3:05 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 226 км | 3:08 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 239 км | 3:17 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 246 км | 3:21 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 250 км | 3:24 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 253 км | 3:26 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 264 км | 3:34 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 280 км | 3:45 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 282 км | 3:47 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 284 км | 3:49 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 294 км | 3:58 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 307 км | 4:08 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 320 км | 4:19 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 331 км | 4:26 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 336 км | 4:29 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 354 км | 4:42 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 360 км | 4:47 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 370 км | 4:53 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 385 км | 5:03 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 418 км | 5:29 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 427 км | 5:35 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 429 км | 5:37 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 435 км | 5:42 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 462 км | 6:00 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 469 км | 6:05 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 473 км | 6:08 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 483 км | 6:15 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 485 км | 6:17 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 493 км | 6:23 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 524 км | 6:43 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 529 км | 6:46 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 534 км | 6:50 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 536 км | 6:52 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 564 км | 7:14 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 568 км | 7:17 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 587 км | 7:33 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 602 км | 7:45 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 619 км | 7:56 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 623 км | 7:58 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 635 км | 8:06 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 637 км | 8:07 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 640 км | 8:09 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 643 км | 8:10 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 651 км | 8:15 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 655 км | 8:17 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 662 км | 8:21 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 670 км | 8:26 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 679 км | 8:34 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 681 км | 8:36 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 691 км | 8:46 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 698 км | 8:50 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 699 км | 8:51 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 701 км | 8:52 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 703 км | 8:53 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 705 км | 8:54 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 706 км | 8:54 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 707 км | 8:55 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 708 км | 8:56 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 711 км | 8:57 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 715 км | 9:01 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 716 км | 9:02 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 717 км | 9:03 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 719 км | 9:04 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 719 км | 9:04 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 723 км | 9:08 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 726 км | 9:10 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 732 км | 9:14 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 735 км | 9:16 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 738 км | 9:18 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 740 км | 9:19 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 742 км | 9:21 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 743 км | 9:22 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 753 км | 9:28 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 760 км | 9:32 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 764 км | 9:34 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 764 км | 9:35 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 765 км | 9:35 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 766 км | 9:36 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 767 км | 9:36 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 768 км | 9:38 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 773 км | 9:40 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 780 км | 9:45 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 782 км | 9:46 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 782 км | 9:46 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 783 км | 9:47 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 784 км | 9:47 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 787 км | 9:50 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 788 км | 9:51 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 793 км | 9:55 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 797 км | 10:00 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 798 км | 10:01 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 812 км | 10:12 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 838 км | 10:32 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 847 км | 10:40 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 864 км | 10:54 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 888 км | 11:14 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 893 км | 11:18 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 916 км | 11:36 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 940 км | 12:01 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 978 км | 12:27 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 979 км | 12:28 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 982 км | 12:32 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 990 км | 12:37 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 999 км | 12:46 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 1020 км | 13:00 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 1032 км | 13:09 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 1041 км | 13:16 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 1049 км | 13:22 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 1062 км | 13:32 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 1071 км | 13:40 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 1081 км | 13:48 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 1097 км | 13:59 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 1110 км | 14:09 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 1147 км | 14:37 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 1166 км | 14:50 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 1177 км | 14:59 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 1184 км | 15:04 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 1204 км | 15:19 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 1213 км | 15:30 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 1221 км | 15:36 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 1229 км | 15:41 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 1243 км | 15:49 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 1261 км | 16:01 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 1269 км | 16:09 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 1325 км | 16:42 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 1334 км | 16:46 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 1338 км | 16:49 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 1362 км | 17:06 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 1423 км | 17:45 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 1441 км | 17:56 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 1488 км | 18:25 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 1498 км | 18:30 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 1507 км | 18:36 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 1510 км | 18:38 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 1536 км | 18:53 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 1561 км | 19:06 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 1599 км | 19:29 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 1604 км | 19:32 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 1624 км | 19:43 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 1666 км | 20:07 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 1667 км | 20:08 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 1673 км | 20:12 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 1694 км | 20:23 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 1699 км | 20:26 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 1710 км | 20:32 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 1713 км | 20:34 |
Ревятичи - Кобрин (41 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 1758 км | 21:02 |