Маршрут Логойск - 10-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2410 км; Время пути: 27:20

8 л./100 км * 2410 км ≈ 193 л.
42 руб./л. * 193 л. = 8106 руб.
Логойск
Логойск - Усяжа (12 км; 0:09)
Усяжа 12 км 0:09
Усяжа - Смолевичи (13 км; 0:08)
Смолевичи 24 км 0:17
Смолевичи - Лошница (64 км; 0:38)
Лошница 89 км 0:56
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:17)
Гапоновичи 115 км 1:14
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02)
Худовцы 119 км 1:16
Худовцы - Замки (6 км; 0:03)
Замки 125 км 1:19
Замки - Задровье (57 км; 0:31) Минская область - Витебская область
Задровье 182 км 1:51
Задровье - Старь (9 км; 0:04)
Старь 191 км 1:56
Старь - Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 208 км 2:05
Высокое - Буда (13 км; 0:09)
Буда 220 км 2:15
Буда - Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 230 км 2:23
Редьки - Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 238 км 2:28
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) Беларусь - Россия
Лонница 248 км 2:37
Лонница - Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 268 км 2:53
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 285 км 3:04
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 303 км 3:18
Ольша - Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 341 км 3:45
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 354 км 3:54
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 360 км 3:59
Ярцево - Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 379 км 5:43
Суетово - Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 389 км 5:55
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 400 км 6:04
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 408 км 6:10
Дурово - Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 418 км 6:18
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 431 км 6:26
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 451 км 6:40
Чёрное - Относово (10 км; 0:09)
Относово 460 км 6:49
Относово - Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 469 км 6:55
Андрейково - Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 472 км 6:57
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 473 км 6:59
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 510 км 7:23
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 533 км 7:47
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область - Московская область
Хващевка 557 км 8:04
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 564 км 8:09
Цуканово - Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 588 км 8:29
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 603 км 8:48
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 613 км 8:56
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 634 км 9:18
Кубинка - Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 652 км 9:36
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 654 км 9:38
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01)
Краснознаменск 656 км 9:40
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04)
Ликино 662 км 9:44
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 664 км 9:46
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 667 км 9:47
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 669 км 9:49
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 670 км 9:50
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 671 км 9:50
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 671 км 9:50
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 673 км 9:51
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 683 км 9:57
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 684 км 9:58
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 695 км 10:05
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 699 км 10:08
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 701 км 10:09
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 702 км 10:10
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 707 км 10:13
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 711 км 10:15
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 719 км 10:21
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 728 км 10:27
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 734 км 10:31
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 735 км 10:31
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 737 км 10:33
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 748 км 10:39
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 748 км 10:40
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 763 км 10:48
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 765 км 10:50
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 783 км 10:59
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 826 км 11:26
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 833 км 11:30
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 897 км 12:11
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 918 км 12:24
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 935 км 12:33
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 950 км 12:42
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 950 км 12:43
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 967 км 12:52
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 988 км 13:06
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1017 км 13:24
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1028 км 13:31
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1032 км 13:33
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1033 км 13:34
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1036 км 13:36
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1039 км 13:37
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1055 км 13:52
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1056 км 13:52
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1057 км 13:53
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1059 км 13:54
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1059 км 13:54
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1064 км 13:57
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1066 км 13:58
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1071 км 14:00
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1078 км 14:04
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1081 км 14:06
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1082 км 14:06
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1087 км 14:09
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1089 км 14:10
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1093 км 14:13
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1094 км 14:14
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1095 км 14:15
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1096 км 14:15
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1098 км 14:17
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1101 км 14:20
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1110 км 14:25
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1129 км 14:35
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1132 км 14:37
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1134 км 14:38
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1139 км 14:40
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1145 км 14:43
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1160 км 14:52
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1179 км 15:02
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1189 км 15:08
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1200 км 15:14
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1220 км 15:25
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1224 км 15:27
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1228 км 15:29
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1237 км 15:35
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1249 км 15:41
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1250 км 15:42
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1253 км 15:43
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1254 км 15:44
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1256 км 15:45
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1259 км 15:47
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1261 км 15:48
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1265 км 15:50
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1267 км 15:51
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1268 км 15:52
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1269 км 15:52
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1271 км 15:53
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1271 км 15:53
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1271 км 15:53
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1274 км 15:55
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1276 км 15:56
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1293 км 16:05
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1303 км 16:11
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1305 км 16:12
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1319 км 16:19
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1381 км 16:53
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1391 км 16:59
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1467 км 17:41
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1487 км 17:52
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1493 км 17:55
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1506 км 18:02
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1515 км 18:07
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1545 км 18:24
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1548 км 18:26
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1556 км 18:30
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1564 км 18:34
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1581 км 18:44
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1604 км 18:58
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1618 км 19:10
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1628 км 19:17
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1644 км 19:27
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1649 км 19:30
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1650 км 19:31
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1657 км 19:34
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1657 км 19:35
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1660 км 19:36
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1661 км 19:36
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1663 км 19:38
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1665 км 19:39
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1666 км 19:40
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1668 км 19:41
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1670 км 19:42
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1672 км 19:44
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1674 км 19:46
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1675 км 19:47
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1678 км 19:50
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1686 км 19:56
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1686 км 19:57
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1688 км 19:59
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1691 км 20:01
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1696 км 20:04
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1697 км 20:05
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1703 км 20:09
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1704 км 20:10
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1711 км 20:15
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1722 км 20:23
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1723 км 20:23
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1725 км 20:25
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1730 км 20:28
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1733 км 20:31
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1737 км 20:34
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1787 км 21:04
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1810 км 21:17
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1820 км 21:23
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1832 км 21:29
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1842 км 21:35
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1844 км 21:36
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1848 км 21:38
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1861 км 21:45
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1898 км 22:05
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1974 км 22:47
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2035 км 23:20
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2044 км 23:26
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2055 км 23:33
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2057 км 23:33
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2069 км 23:40
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2094 км 23:55
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2099 км 23:58
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2104 км 24:00
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2115 км 24:08
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2118 км 24:11
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2120 км 24:11
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2165 км 24:45
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2166 км 24:46
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2167 км 24:46
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2177 км 24:53
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2246 км 25:34
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2252 км 25:37
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2267 км 25:45
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2268 км 25:46
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2269 км 25:47
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2270 км 25:48
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2272 км 25:49
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2287 км 25:59
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2309 км 26:12
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2325 км 26:24
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2349 км 26:40
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2371 км 26:55
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2396 км 27:10
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2407 км 27:17
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2408 км 27:18
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01)
Качканар 2409 км 27:19
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00)
10-й микрорайон 2410 км 27:20
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь