Маршрут Лишнянский Пригород - 50 лет Октября
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1498 км; Время пути: 18:36
8 л./100 км * 1498 км ≈ 120 л.
50 руб./л. * 120 л. = 6000 руб.
|
Лишнянский Пригород | ||
Лишнянский Пригород - Завижне (0 км; 0:00) | |||
|
Завижне | 0 км | 0:00 |
Завижне - Зваричи (0 км; 0:00) | |||
|
Зваричи | 0 км | 0:00 |
Зваричи - Дрогобыч (1 км; 0:01) | |||
|
Дрогобыч | 1 км | 0:01 |
Дрогобыч - Плебания (1 км; 0:01) | |||
|
Плебания | 3 км | 0:02 |
Плебания - Новое Село (5 км; 0:05) | |||
|
Новое Село | 7 км | 0:07 |
Новое Село - Михайлевичи (3 км; 0:02) | |||
|
Михайлевичи | 10 км | 0:10 |
Михайлевичи - Далява (0 км; 0:00) | |||
|
Далява | 10 км | 0:10 |
Далява - Солонское (2 км; 0:02) | |||
|
Солонское | 12 км | 0:12 |
Солонское - Долгое (2 км; 0:02) | |||
|
Долгое | 15 км | 0:15 |
Долгое - Опари (4 км; 0:03) | |||
|
Опари | 18 км | 0:18 |
Опари - Репчицы (3 км; 0:03) | |||
|
Репчицы | 21 км | 0:21 |
Репчицы - Меденичи (1 км; 0:01) | |||
|
Меденичи | 22 км | 0:22 |
Меденичи - Криница (7 км; 0:07) | |||
|
Криница | 29 км | 0:30 |
Криница - Рудники (7 км; 0:07) | |||
|
Рудники | 36 км | 0:37 |
Рудники - Песочная (4 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 40 км | 0:41 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 42 км | 0:42 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 46 км | 0:46 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 48 км | 0:47 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 53 км | 0:50 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 55 км | 0:51 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 56 км | 0:52 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 59 км | 0:53 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 60 км | 0:54 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 65 км | 0:57 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 65 км | 0:57 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 66 км | 0:57 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 71 км | 1:00 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 74 км | 1:03 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 76 км | 1:05 |
Солонка - Зубра (3 км; 0:02) | |||
|
Зубра | 79 км | 1:07 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 83 км | 1:09 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 88 км | 1:13 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 89 км | 1:14 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 90 км | 1:15 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 93 км | 1:18 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 97 км | 1:21 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 97 км | 1:22 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 100 км | 1:24 |
Гамалиевка - Малые Подлески (3 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 104 км | 1:29 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 106 км | 1:32 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 112 км | 1:39 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 115 км | 1:42 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 118 км | 1:46 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 119 км | 1:47 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 121 км | 1:49 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 123 км | 1:52 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 130 км | 1:58 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 132 км | 2:00 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 135 км | 2:02 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 139 км | 2:06 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 145 км | 2:11 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 147 км | 2:12 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 149 км | 2:13 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 156 км | 2:18 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 159 км | 2:21 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 164 км | 2:24 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 167 км | 2:27 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 170 км | 2:30 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 174 км | 2:33 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 178 км | 2:37 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 178 км | 2:38 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 180 км | 2:39 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 181 км | 2:40 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 185 км | 2:44 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 185 км | 2:44 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 188 км | 2:47 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 188 км | 2:48 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 192 км | 2:52 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 199 км | 2:57 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 201 км | 2:58 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 203 км | 3:00 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 206 км | 3:02 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 209 км | 3:03 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 211 км | 3:04 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 215 км | 3:07 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 222 км | 3:12 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 224 км | 3:13 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 225 км | 3:14 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 230 км | 3:18 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 233 км | 3:19 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 234 км | 3:20 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 236 км | 3:21 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 239 км | 3:24 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 244 км | 3:27 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 247 км | 3:30 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 251 км | 3:34 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 257 км | 3:38 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 260 км | 3:41 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 262 км | 3:42 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 264 км | 3:43 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 270 км | 3:48 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 275 км | 3:51 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 280 км | 3:56 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 280 км | 3:57 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 290 км | 4:04 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 300 км | 4:11 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 302 км | 4:12 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 303 км | 4:13 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 310 км | 4:18 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 313 км | 4:20 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 320 км | 4:25 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 323 км | 4:29 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 327 км | 4:31 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 331 км | 4:34 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 334 км | 4:36 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 336 км | 4:37 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 341 км | 4:40 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 343 км | 4:41 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 354 км | 4:48 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 356 км | 4:51 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 357 км | 4:51 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 361 км | 4:53 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 363 км | 4:55 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 365 км | 4:58 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 369 км | 5:02 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 374 км | 5:04 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 375 км | 5:05 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 378 км | 5:07 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 382 км | 5:11 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 388 км | 5:15 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 395 км | 5:21 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 397 км | 5:21 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 398 км | 5:22 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 404 км | 5:25 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 407 км | 5:27 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 408 км | 5:28 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 411 км | 5:29 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 414 км | 5:32 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 417 км | 5:33 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 425 км | 5:39 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 431 км | 5:42 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 435 км | 5:44 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 439 км | 5:47 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 441 км | 5:48 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 444 км | 5:50 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 451 км | 5:54 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 452 км | 5:54 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 456 км | 5:57 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 465 км | 6:02 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 470 км | 6:06 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 473 км | 6:09 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 476 км | 6:13 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 483 км | 6:17 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 484 км | 6:18 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 486 км | 6:19 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 491 км | 6:22 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 499 км | 6:28 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 502 км | 6:30 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 507 км | 6:32 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 509 км | 6:33 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 521 км | 6:40 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 534 км | 6:47 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 537 км | 6:49 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 542 км | 6:52 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 555 км | 7:00 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 556 км | 7:01 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 561 км | 7:03 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 569 км | 7:11 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 572 км | 7:13 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 575 км | 7:14 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 582 км | 7:20 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 588 км | 7:24 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 589 км | 7:24 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 595 км | 7:28 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 596 км | 7:28 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 598 км | 7:30 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 603 км | 7:34 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 604 км | 7:34 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 606 км | 7:37 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 609 км | 7:39 |
Киев - Пролески (41 км; 0:43) | Киев - Киевская область | ||
|
Пролески | 650 км | 8:22 |
Пролески - Счастливое (1 км; 0:00) | |||
|
Счастливое | 651 км | 8:23 |
Счастливое - Чубинское (3 км; 0:03) | |||
|
Чубинское | 654 км | 8:26 |
Чубинское - Гора (3 км; 0:02) | |||
|
Гора | 656 км | 8:28 |
Гора - Борисполь (2 км; 0:01) | |||
|
Борисполь | 659 км | 8:29 |
Борисполь - Иванков (12 км; 0:11) | |||
|
Иванков | 670 км | 8:41 |
Иванков - Бзов (12 км; 0:06) | |||
|
Бзов | 682 км | 8:47 |
Бзов - Борщёв (11 км; 0:06) | |||
|
Борщёв | 693 км | 8:53 |
Борщёв - Березань (6 км; 0:03) | |||
|
Березань | 699 км | 8:57 |
Березань - Семёновка (6 км; 0:03) | |||
|
Семёновка | 705 км | 9:00 |
Семёновка - Леляки (4 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 709 км | 9:02 |
Леляки - Студеники (5 км; 0:02) | |||
|
Студеники | 714 км | 9:05 |
Студеники - Панфилы (12 км; 0:06) | |||
|
Панфилы | 725 км | 9:11 |
Панфилы - Яготин (3 км; 0:02) | |||
|
Яготин | 728 км | 9:13 |
Яготин - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 733 км | 9:16 |
Вороновщина - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 737 км | 9:19 |
Черняховка - Коптевичевка (5 км; 0:03) | |||
|
Коптевичевка | 742 км | 9:22 |
Коптевичевка - Алексеевка (13 км; 0:07) | Киевская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 755 км | 9:29 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 759 км | 9:31 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 763 км | 9:33 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 770 км | 9:37 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 775 км | 9:40 |
Пирятин - Великая Круча (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Круча | 785 км | 9:47 |
Великая Круча - Ивановка (15 км; 0:08) | |||
|
Ивановка | 800 км | 9:55 |
Ивановка - Вилы (7 км; 0:03) | |||
|
Вилы | 808 км | 9:59 |
Вилы - Пышное (3 км; 0:01) | |||
|
Пышное | 811 км | 10:00 |
Пышное - Лубны (10 км; 0:05) | |||
|
Лубны | 821 км | 10:06 |
Лубны - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 825 км | 10:09 |
Ольшанка - Войниха (9 км; 0:06) | |||
|
Войниха | 834 км | 10:15 |
Войниха - Назаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Назаровка | 838 км | 10:18 |
Назаровка - Покровская Богачка (11 км; 0:08) | |||
|
Покровская Богачка | 849 км | 10:27 |
Покровская Богачка - Настасовка (3 км; 0:03) | |||
|
Настасовка | 852 км | 10:31 |
Настасовка - Ковтуны (2 км; 0:02) | |||
|
Ковтуны | 854 км | 10:33 |
Ковтуны - Павловка (3 км; 0:02) | |||
|
Павловка | 857 км | 10:35 |
Павловка - Лобковая Балка (1 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 858 км | 10:36 |
Лобковая Балка - Радьки (3 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 861 км | 10:38 |
Радьки - Хорол (2 км; 0:01) | |||
|
Хорол | 863 км | 10:40 |
Хорол - Пристань (3 км; 0:02) | |||
|
Пристань | 865 км | 10:43 |
Пристань - Малая Поповка (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 868 км | 10:44 |
Малая Поповка - Демина Балка (4 км; 0:02) | |||
|
Демина Балка | 872 км | 10:46 |
Демина Балка - Червоное (8 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 880 км | 10:52 |
Червоное - Мар’янівка (5 км; 0:03) | |||
|
Мар’янівка | 885 км | 10:55 |
Мар’янівка - Широкое (5 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 890 км | 11:00 |
Широкое - Сидоровщина (8 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 898 км | 11:06 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 900 км | 11:08 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 901 км | 11:09 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 904 км | 11:12 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 906 км | 11:15 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 912 км | 11:19 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 918 км | 11:26 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 923 км | 11:30 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 926 км | 11:32 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 930 км | 11:34 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 930 км | 11:34 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 937 км | 11:39 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 939 км | 11:40 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 943 км | 11:42 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 943 км | 11:42 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 948 км | 11:46 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 950 км | 11:48 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 955 км | 12:00 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 956 км | 12:01 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 959 км | 12:03 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 962 км | 12:06 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 971 км | 12:15 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 978 км | 12:24 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 982 км | 12:27 |
Коломацьке - Кошмановка (20 км; 0:13) | |||
|
Кошмановка | 1002 км | 12:41 |
Кошмановка - Волчья Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Волчья Балка | 1009 км | 12:46 |
Волчья Балка - Карловка (5 км; 0:03) | |||
|
Карловка | 1014 км | 12:49 |
Карловка - Поповка (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 1019 км | 12:55 |
Поповка - Красноград (17 км; 0:20) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Красноград | 1037 км | 13:15 |
Красноград - Наталино (7 км; 0:07) | |||
|
Наталино | 1044 км | 13:22 |
Наталино - Новопавловка (11 км; 0:06) | |||
|
Новопавловка | 1055 км | 13:29 |
Новопавловка - Вольное (6 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 1061 км | 13:33 |
Вольное - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1068 км | 13:38 |
Андреевка - Землянки (3 км; 0:02) | |||
|
Землянки | 1071 км | 13:41 |
Землянки - Краснянское (4 км; 0:02) | |||
|
Краснянское | 1076 км | 13:44 |
Краснянское - Дар-Надежда (3 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 1079 км | 13:47 |
Дар-Надежда - Ивано-Слиньковка (8 км; 0:06) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 1087 км | 13:54 |
Ивано-Слиньковка - Гришевка (1 км; 0:00) | |||
|
Гришевка | 1087 км | 13:54 |
Гришевка - Сахновщина (2 км; 0:01) | |||
|
Сахновщина | 1089 км | 13:56 |
Сахновщина - Артельное (26 км; 0:18) | |||
|
Артельное | 1115 км | 14:14 |
Артельное - Весёлое (8 км; 0:05) | |||
|
Весёлое | 1123 км | 14:20 |
Весёлое - Степановка (3 км; 0:02) | |||
|
Степановка | 1126 км | 14:22 |
Степановка - Бритай (20 км; 0:13) | |||
|
Бритай | 1146 км | 14:36 |
Бритай - Риздвянка (1 км; 0:00) | |||
|
Риздвянка | 1147 км | 14:36 |
Риздвянка - Садовое (0 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 1147 км | 14:36 |
Садовое - Богомоловка (3 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 1150 км | 14:38 |
Богомоловка - Тихополье (4 км; 0:03) | |||
|
Тихополье | 1155 км | 14:41 |
Тихополье - Мечебилово (5 км; 0:03) | |||
|
Мечебилово | 1160 км | 14:44 |
Мечебилово - Новая Николаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Новая Николаевка | 1169 км | 14:50 |
Новая Николаевка - Степок (4 км; 0:03) | |||
|
Степок | 1173 км | 14:53 |
Степок - Грушеваха (6 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 1179 км | 14:57 |
Грушеваха - Великая Камышеваха (6 км; 0:03) | |||
|
Великая Камышеваха | 1185 км | 15:01 |
Великая Камышеваха - Топольское (19 км; 0:12) | |||
|
Топольское | 1204 км | 15:14 |
Топольское - Донецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 1206 км | 15:15 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 1209 км | 15:17 |
Изюм - Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 1212 км | 15:19 |
Каменка - Сухая Каменка (6 км; 0:02) | |||
|
Сухая Каменка | 1218 км | 15:22 |
Сухая Каменка - Долина (13 км; 0:07) | Украина - Россия | ||
|
Долина | 1230 км | 15:30 |
Долина - Карповка (20 км; 0:14) | |||
|
Карповка | 1251 км | 15:44 |
Карповка - Славянск (1 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 1252 км | 15:45 |
Славянск - Селезнёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Селезнёвка | 1254 км | 15:47 |
Селезнёвка - Приволье (20 км; 0:11) | |||
|
Приволье | 1275 км | 15:58 |
Приволье - Бахмут (14 км; 0:07) | |||
|
Бахмут | 1288 км | 16:05 |
Бахмут - Красная Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Гора | 1291 км | 16:07 |
Красная Гора - Подгородное (0 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 1291 км | 16:07 |
Подгородное - Бахмут (6 км; 0:03) | |||
|
Бахмут | 1296 км | 16:11 |
Бахмут - Луганское (24 км; 0:13) | |||
|
Луганское | 1320 км | 16:24 |
Луганское - Логвиново (9 км; 0:05) | |||
|
Логвиново | 1329 км | 16:29 |
Логвиново - Дебальцево (3 км; 0:02) | |||
|
Дебальцево | 1333 км | 16:31 |
Дебальцево - Коммуна (2 км; 0:01) | |||
|
Коммуна | 1335 км | 16:32 |
Коммуна - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 1347 км | 16:39 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 1352 км | 16:42 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 1361 км | 16:48 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 1363 км | 16:50 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 1367 км | 16:52 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 1373 км | 16:55 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 1376 км | 16:56 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 1379 км | 16:58 |
Красный Луч - Краснолучский (6 км; 0:03) | |||
|
Краснолучский | 1385 км | 17:01 |
Краснолучский - Мельниково (2 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 1387 км | 17:03 |
Мельниково - Боково-Платово (2 км; 0:01) | |||
|
Боково-Платово | 1389 км | 17:04 |
Боково-Платово - Антрацит (2 км; 0:00) | |||
|
Антрацит | 1391 км | 17:05 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (6 км; 0:06) | |||
|
Верхний Нагольчик | 1398 км | 17:11 |
Верхний Нагольчик - Орехово (6 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 1404 км | 17:18 |
Орехово - Грибоваха (14 км; 0:08) | |||
|
Грибоваха | 1418 км | 17:27 |
Грибоваха - Новодарьевка (5 км; 0:02) | |||
|
Новодарьевка | 1423 км | 17:30 |
Новодарьевка - Марьевка (1 км; 0:00) | |||
|
Марьевка | 1423 км | 17:30 |
Марьевка - Верхнетузлово (13 км; 0:06) | |||
|
Верхнетузлово | 1436 км | 17:37 |
Верхнетузлово - Должанское (18 км; 0:10) | |||
|
Должанское | 1455 км | 17:47 |
Должанское - Бирюково (10 км; 0:09) | |||
|
Бирюково | 1464 км | 17:57 |
Бирюково - Киселёво (16 км; 0:20) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Киселёво | 1481 км | 18:18 |
Киселёво - Новошахтинск (2 км; 0:01) | |||
|
Новошахтинск | 1482 км | 18:19 |
Новошахтинск - Красный Сулин (10 км; 0:10) | |||
|
Красный Сулин | 1492 км | 18:29 |
Красный Сулин - Юркин Кут (2 км; 0:02) | |||
|
Юркин Кут | 1494 км | 18:31 |
Юркин Кут - Горняцкий (2 км; 0:02) | |||
|
Горняцкий | 1497 км | 18:34 |
Горняцкий - 50 лет Октября (0 км; 0:00) | |||
|
50 лет Октября | 1499 км | 18:36 |