Маршрут Лисец - 10-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3122 км; Время пути: 33:15

8 л./100 км * 3122 км ≈ 250 л.
42 руб./л. * 250 л. = 10500 руб.
Лисец
Лисец - Драгомирчаны (1 км; 0:01)
Драгомирчаны 1 км 0:01
Драгомирчаны - Крыховцы (2 км; 0:01)
Крыховцы 3 км 0:03
Крыховцы - Ивано-Франковск (4 км; 0:03)
Ивано-Франковск 7 км 0:06
Ивано-Франковск - Угринов (6 км; 0:04)
Угринов 13 км 0:11
Угринов - Ямница (4 км; 0:03)
Ямница 17 км 0:14
Ямница - Тязев (4 км; 0:02)
Тязев 21 км 0:16
Тязев - Крылос (7 км; 0:04)
Крылос 28 км 0:21
Крылос - Галич (5 км; 0:02)
Галич 32 км 0:24
Галич - Залуква (2 км; 0:01)
Залуква 34 км 0:25
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03)
Поплавники 39 км 0:29
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00)
Слободка Большовцовская 40 км 0:29
Слободка Большовцовская - Заднестрянское (2 км; 0:01)
Заднестрянское 42 км 0:30
Заднестрянское - Демьянов (6 км; 0:03)
Демьянов 47 км 0:34
Демьянов - Бурштын (3 км; 0:02)
Бурштын 51 км 0:37
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:02)
Куропатники 53 км 0:39
Куропатники - Насташино (4 км; 0:03)
Насташино 57 км 0:43
Насташино - Конюшки (2 км; 0:02)
Конюшки 59 км 0:46
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:03)
Лучинцы 63 км 0:49
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00)
Бабухов 63 км 0:49
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:04)
Вербиловцы 67 км 0:54
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00)
Путятинцы 68 км 0:54
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00)
Рогатин 69 км 0:55
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01)
Кутцы 71 км 0:56
Кутцы - Пуков (3 км; 0:01)
Пуков 73 км 0:58
Пуков - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 76 км 0:59
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01)
Лопушня 80 км 1:01
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Подвысокое 83 км 1:03
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01)
Демня 85 км 1:04
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 86 км 1:04
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Куряны 86 км 1:04
Куряны - Павлов (2 км; 0:01)
Павлов 88 км 1:06
Павлов - Лесники (7 км; 0:04)
Лесники 96 км 1:10
Лесники - Рай (1 км; 0:00)
Рай 97 км 1:10
Рай - Бережаны (1 км; 0:00)
Бережаны 98 км 1:11
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03)
Шибалин 104 км 1:14
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02)
Комаровка 108 км 1:17
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01)
Дыбще 111 км 1:18
Дыбще - Козова (3 км; 0:01)
Козова 114 км 1:19
Козова - Викторовка (4 км; 0:02)
Викторовка 118 км 1:22
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01)
Теофипилка 120 км 1:23
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03)
Плотыча 127 км 1:27
Плотыча - Горбы (2 км; 0:01)
Горбы 129 км 1:28
Горбы - Млинцы (2 км; 0:00)
Млинцы 131 км 1:29
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 132 км 1:29
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03)
Великий Ходачков 137 км 1:33
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02)
Почапинцы 142 км 1:35
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02)
Подгородное 146 км 1:37
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02)
Тернополь 149 км 1:39
Тернополь - Русанівка (9 км; 0:07)
Русанівка 159 км 1:47
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02)
Шляхтинцы 161 км 1:50
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07)
Лески 172 км 1:57
Лески - Колодное (9 км; 0:08)
Колодное 181 км 2:05
Колодное - Зарудье (4 км; 0:02)
Зарудье 185 км 2:08
Зарудье - Зашляхом (7 км; 0:04)
Зашляхом 192 км 2:13
Зашляхом - Старый Вишневец (4 км; 0:02)
Старый Вишневец 196 км 2:16
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01)
Вишневец 198 км 2:17
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:05)
Великий Кунинец 204 км 2:23
Великий Кунинец - Горынка (3 км; 0:02)
Горынка 207 км 2:25
Горынка - Плоское (8 км; 0:05)
Плоское 214 км 2:30
Плоское - Кременец (3 км; 0:02)
Кременец 218 км 2:33
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08)
Белокриница 226 км 2:41
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01)
Андруга 229 км 2:43
Андруга - Голуби (2 км; 0:01) Тернопольская область - Ровненская область
Голуби 232 км 2:44
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00)
Шепетин 233 км 2:44
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01)
Старая Николаевка 236 км 2:46
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01)
Смыга 239 км 2:48
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02)
Судобичи 244 км 2:50
Судобичи - Борки (3 км; 0:01)
Борки 247 км 2:52
Борки - Клюки (1 км; 0:01)
Клюки 249 км 2:53
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00)
Дитиничи 250 км 2:53
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02)
Дубно 254 км 2:56
Дубно - Панталия (10 км; 0:06)
Панталия 264 км 3:02
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02)
Зелёное 268 км 3:05
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01)
Привольное 270 км 3:06
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00)
Дибровка 271 км 3:07
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04)
Крылов 277 км 3:11
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03)
Зелёный Гай 282 км 3:15
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05)
Дибровка 287 км 3:20
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00)
Грушвица Вторая 288 км 3:21
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07)
Великая Омеляна 297 км 3:28
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06)
Квасилов 307 км 3:34
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01)
Ровно 309 км 3:35
Ровно - Колоденка (1 км; 0:00)
Колоденка 310 км 3:36
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05)
Белая Криница 318 км 3:42
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02)
Антополь 321 км 3:44
Антополь - Бабин (7 км; 0:04)
Бабин 327 км 3:49
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04)
Дорогобуж 331 км 3:53
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02)
Горбаков 335 км 3:55
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03)
Гоща 338 км 3:58
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02)
Терентьев 342 км 4:00
Терентьев - Синев (2 км; 0:00)
Синев 344 км 4:01
Синев - Фёдоровка (5 км; 0:02)
Фёдоровка 348 км 4:04
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01)
Бранов 350 км 4:05
Бранов - Новины (11 км; 0:07)
Новины 361 км 4:12
Новины - Корысть (2 км; 0:02)
Корысть 363 км 4:14
Корысть - Брыков (2 км; 0:00)
Брыков 364 км 4:15
Брыков - Забара (2 км; 0:01)
Забара 366 км 4:16
Забара - Головница (1 км; 0:00)
Головница 367 км 4:17
Головница - Калиновка (3 км; 0:02)
Калиновка 370 км 4:19
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03)
Жадковка 373 км 4:22
Жадковка - Корец (4 км; 0:03)
Корец 376 км 4:26
Корец - Калиновка (5 км; 0:02) Ровненская область - Житомирская область
Калиновка 381 км 4:28
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00)
Жеребиловка 383 км 4:29
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01)
Пищов 385 км 4:30
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:03)
Дедовичи 389 км 4:34
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04)
Пилиповичи 396 км 4:39
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05)
Майстров 403 км 4:44
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:01)
Новоград-Волынский 404 км 4:45
Новоград-Волынский - Наталовка (1 км; 0:00)
Наталовка 406 км 4:46
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01)
Александровка 409 км 4:48
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02)
Чижовка 412 км 4:50
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04)
Радичи 419 км 4:55
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03)
Вересовка 424 км 4:58
Вересовка - Сербо-Слободка (6 км; 0:04)
Сербо-Слободка 430 км 5:02
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06)
Веровка 440 км 5:08
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01)
Красногорка 442 км 5:10
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01)
Великий Яблонец 444 км 5:11
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01)
Малый Яблонец 447 км 5:13
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02)
Семаковка 450 км 5:15
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:03)
Першотравневое 456 км 5:19
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03)
Броды 460 км 5:22
Броды - Гулянка (0 км; 0:00)
Гулянка 461 км 5:22
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02)
Бондаревка 464 км 5:25
Бондаревка - Пески (9 км; 0:06)
Пески 473 км 5:31
Пески - Жупановка (2 км; 0:01)
Жупановка 475 км 5:32
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01)
Дружбовка 477 км 5:33
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02)
Давыдки 480 км 5:35
Давыдки - Купище (5 км; 0:03)
Купище 485 км 5:38
Купище - Клочевое (5 км; 0:03)
Клочевое 490 км 5:42
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06)
Плещевка 499 км 5:48
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06)
Рудня 509 км 5:54
Рудня - Белокаменка (9 км; 0:05)
Белокаменка 518 км 6:00
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01)
Потаповичи 520 км 6:01
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05)
Остров 528 км 6:07
Остров - Заречье (0 км; 0:00)
Заречье 528 км 6:07
Заречье - Овруч (2 км; 0:01)
Овруч 530 км 6:09
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03)
Кирданы 533 км 6:12
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01)
Дубовый Гай 534 км 6:13
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08)
Прилуки 547 км 6:21
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05)
Рудня 556 км 6:27
Рудня - Добрынь (37 км; 0:30) Украина - Беларусь
Добрынь 593 км 6:57
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00)
Млынок 595 км 6:58
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:34)
Малые Автюки 645 км 7:33
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17)
Защёбье 671 км 7:51
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12)
Короватичи 690 км 8:03
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36)
Гомель 749 км 8:40
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17)
Улуковье 765 км 8:57
Улуковье - Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 780 км 9:10
Добруш - Злынка (31 км; 0:24) Беларусь - Россия
Злынка 812 км 9:35
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 829 км 9:45
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 831 км 9:45
Мамай - Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 834 км 9:48
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 851 км 9:59
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 860 км 10:07
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 864 км 10:10
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 875 км 10:16
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 879 км 10:18
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 886 км 10:22
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 896 км 10:27
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 898 км 10:28
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 916 км 10:39
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 938 км 10:51
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 945 км 10:55
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 947 км 10:56
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 967 км 11:07
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 994 км 11:21
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 1005 км 11:29
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 1010 км 11:32
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 1013 км 11:33
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 1021 км 11:39
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 1025 км 11:42
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 1036 км 11:49
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 1052 км 11:58
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область - Калужская область
Овсорок 1085 км 12:17
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 1127 км 12:42
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 1141 км 12:50
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 1190 км 13:20
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 1201 км 13:27
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 1207 км 13:30
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 1221 км 13:37
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 1227 км 13:43
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 1228 км 13:44
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 1242 км 13:52
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 1250 км 13:57
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 1259 км 14:02
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 1263 км 14:06
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 1264 км 14:06
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 1267 км 14:08
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 1268 км 14:10
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 1275 км 14:23
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 1280 км 14:26
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 1283 км 14:28
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 1286 км 14:29
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 1296 км 14:37
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 1298 км 14:39
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 1300 км 14:41
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 1302 км 14:42
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 1303 км 14:43
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 1310 км 14:48
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 1312 км 14:50
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 1320 км 14:56
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 1333 км 15:04
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 1342 км 15:11
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 1344 км 15:12
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 1347 км 15:13
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 1349 км 15:14
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 1355 км 15:19
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 1355 км 15:20
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 1356 км 15:20
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 1358 км 15:21
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 1359 км 15:21
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 1370 км 15:31
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 1373 км 15:36
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 1375 км 15:38
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 1377 км 15:40
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 1380 км 15:43
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1381 км 15:45
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1382 км 15:45
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1383 км 15:46
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1384 км 15:46
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1386 км 15:47
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1395 км 15:53
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1397 км 15:54
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1407 км 16:00
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1412 км 16:03
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1413 км 16:04
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1415 км 16:05
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 1420 км 16:09
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1423 км 16:11
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 1432 км 16:16
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 1441 км 16:23
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 1447 км 16:26
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 1448 км 16:27
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 1450 км 16:28
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 1460 км 16:35
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 1461 км 16:35
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1476 км 16:44
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1478 км 16:45
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1496 км 16:55
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1539 км 17:21
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1546 км 17:26
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1610 км 18:07
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1630 км 18:20
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1647 км 18:29
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1662 км 18:38
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1663 км 18:38
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1679 км 18:47
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1701 км 19:02
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1729 км 19:19
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1741 км 19:27
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1744 км 19:29
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1745 км 19:29
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1749 км 19:31
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1751 км 19:33
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1768 км 19:47
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1769 км 19:48
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1770 км 19:48
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1771 км 19:49
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1772 км 19:50
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1777 км 19:52
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1779 км 19:53
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1783 км 19:56
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1791 км 20:00
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1794 км 20:01
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1795 км 20:02
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1800 км 20:05
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1801 км 20:05
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1806 км 20:09
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1806 км 20:09
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1808 км 20:10
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1809 км 20:10
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1811 км 20:12
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1814 км 20:15
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1823 км 20:20
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1842 км 20:30
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1845 км 20:32
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1847 км 20:33
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1852 км 20:36
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1857 км 20:39
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1873 км 20:47
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1891 км 20:58
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1902 км 21:03
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1912 км 21:09
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1932 км 21:20
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1936 км 21:22
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1941 км 21:25
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1950 км 21:30
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1961 км 21:37
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1963 км 21:37
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1966 км 21:39
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1967 км 21:40
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1969 км 21:41
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1972 км 21:42
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1973 км 21:43
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1978 км 21:46
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1980 км 21:47
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1981 км 21:47
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1981 км 21:48
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1984 км 21:49
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1984 км 21:49
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1984 км 21:49
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1986 км 21:50
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1988 км 21:51
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 2006 км 22:01
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 2016 км 22:06
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 2018 км 22:07
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 2031 км 22:15
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 2093 км 22:49
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 2104 км 22:54
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 2180 км 23:37
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 2199 км 23:47
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 2206 км 23:51
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 2219 км 23:58
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 2228 км 24:03
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 2257 км 24:19
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 2261 км 24:21
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2269 км 24:25
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 2277 км 24:30
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 2294 км 24:39
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 2317 км 24:53
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 2331 км 25:06
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 2341 км 25:13
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 2356 км 25:23
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 2362 км 25:25
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 2363 км 25:26
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 2370 км 25:30
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 2370 км 25:30
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 2373 км 25:32
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 2373 км 25:32
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 2376 км 25:33
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2377 км 25:34
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2379 км 25:35
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 2381 км 25:37
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 2383 км 25:38
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 2384 км 25:39
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 2387 км 25:42
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 2388 км 25:42
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 2390 км 25:45
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 2398 км 25:51
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 2399 км 25:53
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 2401 км 25:54
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 2404 км 25:57
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 2408 км 26:00
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 2410 км 26:01
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 2415 км 26:05
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 2417 км 26:06
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 2423 км 26:10
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 2434 км 26:18
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 2435 км 26:19
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 2437 км 26:20
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 2442 км 26:23
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 2446 км 26:27
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 2450 км 26:30
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2499 км 27:00
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2523 км 27:13
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2533 км 27:18
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2545 км 27:25
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2555 км 27:30
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2557 км 27:31
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2561 км 27:34
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2574 км 27:41
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2611 км 28:01
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2686 км 28:42
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2747 км 29:16
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2757 км 29:22
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2768 км 29:28
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2770 км 29:29
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2781 км 29:35
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2807 км 29:50
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2812 км 29:53
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2817 км 29:56
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2828 км 30:04
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2831 км 30:06
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2832 км 30:07
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2878 км 30:41
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2879 км 30:41
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2879 км 30:42
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2890 км 30:49
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2958 км 31:29
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2965 км 31:33
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2980 км 31:41
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2980 км 31:41
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2981 км 31:42
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2982 км 31:43
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2985 км 31:45
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 3000 км 31:54
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 3022 км 32:07
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 3037 км 32:19
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 3061 км 32:35
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 3084 км 32:50
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 3109 км 33:05
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 3119 км 33:12
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 3120 км 33:13
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01)
Качканар 3122 км 33:14
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00)
10-й микрорайон 3122 км 33:15
Схема проезда через Ивано-Франковск
Схема проезда через Тернополь
Схема проезда через Ровно
Схема проезда через Гомель
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь