Маршрут Липин Бор - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4303 км; Время пути: 46:27
8 л./100 км * 4303 км ≈ 344 л.
50 руб./л. * 344 л. = 17200 руб.
|
Липин Бор | ||
Липин Бор - Васильевская (3 км; 0:02) | |||
|
Васильевская | 3 км | 0:02 |
Васильевская - Новостройка (39 км; 0:23) | |||
|
Новостройка | 41 км | 0:26 |
Новостройка - Ферапонтово (16 км; 0:09) | |||
|
Ферапонтово | 57 км | 0:35 |
Ферапонтово - Никольский Торжок (14 км; 0:07) | |||
|
Никольский Торжок | 71 км | 0:43 |
Никольский Торжок - Новленское (43 км; 0:26) | |||
|
Новленское | 115 км | 1:09 |
Новленское - Молочное (44 км; 0:37) | |||
|
Молочное | 159 км | 1:46 |
Молочное - Майский (5 км; 0:02) | |||
|
Майский | 164 км | 1:49 |
Майский - Вологда (4 км; 0:02) | |||
|
Вологда | 168 км | 1:51 |
Вологда - Непотягово (11 км; 0:13) | |||
|
Непотягово | 179 км | 2:04 |
Непотягово - Спасское (3 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 181 км | 2:08 |
Спасское - Неверовское (18 км; 0:15) | |||
|
Неверовское | 200 км | 2:24 |
Неверовское - Ростилово (30 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 229 км | 2:42 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 247 км | 2:54 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 271 км | 3:08 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 295 км | 3:33 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 295 км | 3:33 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 317 км | 3:56 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 334 км | 4:12 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 349 км | 4:29 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 353 км | 4:32 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 376 км | 4:56 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 405 км | 5:24 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 408 км | 5:27 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 417 км | 5:36 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 419 км | 5:38 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 446 км | 6:07 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 478 км | 6:41 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 489 км | 6:51 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 498 км | 7:01 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 506 км | 7:10 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 522 км | 7:26 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 560 км | 8:07 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 567 км | 8:12 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 629 км | 8:47 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 639 км | 8:52 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 711 км | 9:32 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 735 км | 9:46 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 741 км | 9:50 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 754 км | 9:59 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 764 км | 10:04 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 793 км | 10:22 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 796 км | 10:26 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 804 км | 10:31 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 812 км | 10:37 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 829 км | 10:47 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 852 км | 11:02 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 866 км | 11:12 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 876 км | 11:19 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 892 км | 11:31 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 897 км | 11:34 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 899 км | 11:35 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 906 км | 11:39 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 906 км | 11:39 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 908 км | 11:41 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 909 км | 11:41 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 911 км | 11:42 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 913 км | 11:43 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 915 км | 11:44 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 916 км | 11:45 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 918 км | 11:47 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 920 км | 11:48 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 923 км | 11:50 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 923 км | 11:51 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 926 км | 11:54 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 934 км | 12:01 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 935 км | 12:02 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 936 км | 12:04 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 939 км | 12:06 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 944 км | 12:10 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 945 км | 12:10 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 951 км | 12:14 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 953 км | 12:15 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 959 км | 12:20 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 970 км | 12:28 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 971 км | 12:28 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 973 км | 12:30 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 978 км | 12:33 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 982 км | 12:37 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 985 км | 12:40 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1035 км | 13:10 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1058 км | 13:22 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1068 км | 13:28 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1080 км | 13:34 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1090 км | 13:41 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1092 км | 13:42 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1097 км | 13:44 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1109 км | 13:51 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1146 км | 14:11 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1222 км | 14:53 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1283 км | 15:26 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1292 км | 15:32 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1304 км | 15:39 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1305 км | 15:39 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1317 км | 15:46 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1343 км | 16:03 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1349 км | 16:07 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1353 км | 16:10 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1365 км | 16:19 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1368 км | 16:21 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1369 км | 16:22 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1386 км | 16:35 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1390 км | 16:38 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1397 км | 16:43 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1401 км | 16:45 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1402 км | 16:46 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1413 км | 16:52 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1420 км | 16:57 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1422 км | 16:58 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1428 км | 17:02 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1434 км | 17:06 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1458 км | 17:21 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1466 км | 17:27 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1473 км | 17:32 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1475 км | 17:34 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1491 км | 17:43 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1528 км | 18:03 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1571 км | 18:26 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1601 км | 18:43 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1630 км | 18:59 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1646 км | 19:08 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1677 км | 19:25 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1702 км | 19:39 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1718 км | 19:49 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1723 км | 19:52 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1725 км | 19:53 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1733 км | 19:58 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1736 км | 19:59 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1766 км | 20:23 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1771 км | 20:26 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1774 км | 20:28 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1775 км | 20:29 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1783 км | 20:34 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1787 км | 20:38 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1796 км | 20:43 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1797 км | 20:44 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1820 км | 20:57 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1833 км | 21:04 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1837 км | 21:06 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1839 км | 21:07 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1839 км | 21:08 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1867 км | 21:25 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1878 км | 21:31 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1886 км | 21:35 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1901 км | 21:44 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1921 км | 21:54 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1935 км | 22:02 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1952 км | 22:12 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1968 км | 22:21 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2009 км | 22:43 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2015 км | 22:47 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2034 км | 22:58 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2042 км | 23:03 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2047 км | 23:07 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2051 км | 23:10 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2059 км | 23:16 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2063 км | 23:21 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2081 км | 23:36 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2095 км | 23:48 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2098 км | 23:51 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2106 км | 23:56 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2120 км | 24:04 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2127 км | 24:09 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2142 км | 24:17 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2146 км | 24:20 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2159 км | 24:27 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2161 км | 24:28 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2162 км | 24:29 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2171 км | 24:34 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2174 км | 24:35 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2177 км | 24:37 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2193 км | 24:46 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2226 км | 25:10 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2235 км | 25:15 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2262 км | 25:31 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2307 км | 25:58 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2322 км | 26:08 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2339 км | 26:20 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2360 км | 26:33 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2370 км | 26:40 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2372 км | 26:42 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2380 км | 26:47 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2401 км | 27:01 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2421 км | 27:15 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2438 км | 27:27 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2450 км | 27:36 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2495 км | 28:05 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2546 км | 28:39 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2590 км | 29:11 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2603 км | 29:20 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2669 км | 30:07 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2675 км | 30:11 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2678 км | 30:13 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2707 км | 30:41 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2737 км | 31:01 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2740 км | 31:03 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2874 км | 32:19 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2967 км | 33:10 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2997 км | 33:26 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3111 км | 34:29 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3179 км | 35:06 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3202 км | 35:19 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3246 км | 35:42 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3274 км | 35:58 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3304 км | 36:16 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3312 км | 36:21 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3342 км | 36:38 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3345 км | 36:39 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3363 км | 36:52 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3368 км | 36:56 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3389 км | 37:10 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3414 км | 37:24 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3447 км | 37:42 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3458 км | 37:48 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3506 км | 38:15 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3523 км | 38:24 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3540 км | 38:33 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3551 км | 38:41 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3554 км | 38:43 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3566 км | 38:51 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3574 км | 38:56 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3575 км | 38:57 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3577 км | 38:59 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3612 км | 39:28 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3613 км | 39:29 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3682 км | 40:06 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3704 км | 40:18 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3715 км | 40:24 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3731 км | 40:34 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3800 км | 41:12 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3819 км | 41:23 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3852 км | 41:41 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3861 км | 41:46 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3867 км | 41:49 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3878 км | 41:55 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3905 км | 42:10 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3906 км | 42:10 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3924 км | 42:20 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3930 км | 42:23 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3945 км | 42:36 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3958 км | 42:44 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3961 км | 42:46 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4001 км | 43:09 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4062 км | 43:42 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4081 км | 43:54 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4094 км | 44:01 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4103 км | 44:06 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4109 км | 44:09 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4117 км | 44:13 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4120 км | 44:15 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4135 км | 44:23 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4172 км | 44:44 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4187 км | 44:52 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4211 км | 45:06 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4221 км | 45:13 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4241 км | 45:24 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4249 км | 45:30 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4254 км | 45:35 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4280 км | 46:02 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4299 км | 46:21 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 4300 км | 46:22 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4304 км | 46:27 |