Маршрут Лиманское - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 994 км; Время пути: 11:25
8 л./100 км * 994 км ≈ 80 л.
50 руб./л. * 80 л. = 4000 руб.
|
Лиманское | ||
Лиманское - Новоалександровское (7 км; 0:07) | |||
|
Новоалександровское | 7 км | 0:07 |
Новоалександровское - Мелиоративное (11 км; 0:09) | |||
|
Мелиоративное | 18 км | 0:17 |
Мелиоративное - Новосёловка (12 км; 0:07) | |||
|
Новосёловка | 31 км | 0:24 |
Новосёловка - Новомосковск (5 км; 0:04) | |||
|
Новомосковск | 37 км | 0:28 |
Новомосковск - Подгородное (2 км; 0:01) | |||
|
Подгородное | 40 км | 0:30 |
Подгородное - Слобожанское (8 км; 0:06) | |||
|
Слобожанское | 48 км | 0:37 |
Слобожанское - Днепр (2 км; 0:01) | |||
|
Днепр | 50 км | 0:38 |
Днепр - Новое (28 км; 0:25) | |||
|
Новое | 78 км | 1:03 |
Новое - Долинское (4 км; 0:02) | |||
|
Долинское | 82 км | 1:05 |
Долинское - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 87 км | 1:09 |
Николаевка - Светлогорское (14 км; 0:08) | |||
|
Светлогорское | 101 км | 1:17 |
Светлогорское - Первозвановка (15 км; 0:08) | |||
|
Первозвановка | 115 км | 1:25 |
Первозвановка - Червоный Став (2 км; 0:01) | |||
|
Червоный Став | 118 км | 1:26 |
Червоный Став - Дружба (1 км; 0:00) | |||
|
Дружба | 119 км | 1:27 |
Дружба - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 120 км | 1:29 |
Мирное - Адамовка (4 км; 0:02) | |||
|
Адамовка | 124 км | 1:32 |
Адамовка - Алексеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 132 км | 1:37 |
Алексеевка - Божедарвка (2 км; 0:01) | |||
|
Божедарвка | 134 км | 1:39 |
Божедарвка - Новогуровка (6 км; 0:03) | |||
|
Новогуровка | 140 км | 1:42 |
Новогуровка - Саевка (10 км; 0:05) | |||
|
Саевка | 150 км | 1:47 |
Саевка - Осыковатое (10 км; 0:05) | |||
|
Осыковатое | 161 км | 1:53 |
Осыковатое - Заря (2 км; 0:01) | |||
|
Заря | 163 км | 1:54 |
Заря - Пятихатки (2 км; 0:01) | |||
|
Пятихатки | 165 км | 1:55 |
Пятихатки - Калиновка (9 км; 0:08) | |||
|
Калиновка | 174 км | 2:04 |
Калиновка - Жёлтое (8 км; 0:04) | |||
|
Жёлтое | 183 км | 2:08 |
Жёлтое - Зелёное (4 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 186 км | 2:10 |
Зелёное - Зелёный Барвинок (7 км; 0:03) | Днепропетровская область - Кировоградская область | ||
|
Зелёный Барвинок | 192 км | 2:13 |
Зелёный Барвинок - Першотравневое (6 км; 0:03) | |||
|
Першотравневое | 199 км | 2:17 |
Першотравневое - Добронадиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Добронадиевка | 200 км | 2:18 |
Добронадиевка - Соловьёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Соловьёвка | 205 км | 2:20 |
Соловьёвка - Куколовка (2 км; 0:01) | |||
|
Куколовка | 208 км | 2:22 |
Куколовка - Александрия (7 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 216 км | 2:27 |
Александрия - Весёлое (18 км; 0:13) | |||
|
Весёлое | 234 км | 2:40 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 239 км | 2:44 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 242 км | 2:46 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 255 км | 2:53 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 259 км | 2:56 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 263 км | 3:02 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 272 км | 3:08 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 274 км | 3:09 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 291 км | 3:20 |
Кропивницкий - Созоновка (6 км; 0:03) | |||
|
Созоновка | 297 км | 3:23 |
Созоновка - Подгайцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 302 км | 3:26 |
Подгайцы - Кропивницкий (7 км; 0:04) | |||
|
Кропивницкий | 309 км | 3:30 |
Кропивницкий - Новое (6 км; 0:04) | |||
|
Новое | 315 км | 3:34 |
Новое - Ивано-Благодатное (14 км; 0:07) | |||
|
Ивано-Благодатное | 329 км | 3:42 |
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00) | |||
|
Шестаковка | 329 км | 3:42 |
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:05) | |||
|
Великая Виска | 338 км | 3:48 |
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:12) | |||
|
Александровка | 356 км | 4:00 |
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04) | |||
|
Рассоховатка | 364 км | 4:05 |
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01) | |||
|
Kalakolove | 367 км | 4:06 |
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02) | |||
|
Червоная Поляна | 371 км | 4:09 |
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02) | |||
|
Хмелевое | 375 км | 4:11 |
Хмелевое - Ольшанка (27 км; 0:15) | |||
|
Ольшанка | 403 км | 4:26 |
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03) | |||
|
Кринички | 408 км | 4:30 |
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02) | |||
|
Скалевские Хутора | 412 км | 4:33 |
Скалевские Хутора - Новоархангельск (9 км; 0:05) | |||
|
Новоархангельск | 421 км | 4:38 |
Новоархангельск - Торговица (5 км; 0:03) | |||
|
Торговица | 426 км | 4:41 |
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:07) | |||
|
Станиславовка | 438 км | 4:48 |
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:09) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Бабанка | 453 км | 4:58 |
Бабанка - Умань (15 км; 0:08) | |||
|
Умань | 468 км | 5:07 |
Умань - Паланка (11 км; 0:08) | |||
|
Паланка | 479 км | 5:15 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 486 км | 5:19 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 487 км | 5:20 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 493 км | 5:24 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 496 км | 5:27 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 498 км | 5:29 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 502 км | 5:31 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 508 км | 5:34 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 512 км | 5:38 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 520 км | 5:42 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 526 км | 5:46 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 529 км | 5:49 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 536 км | 5:57 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 542 км | 6:00 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 548 км | 6:05 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 554 км | 6:09 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 559 км | 6:12 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 561 км | 6:16 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 567 км | 6:19 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 570 км | 6:20 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 571 км | 6:21 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 572 км | 6:22 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 576 км | 6:23 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 576 км | 6:24 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 578 км | 6:25 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 580 км | 6:27 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 588 км | 6:34 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 588 км | 6:34 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 590 км | 6:35 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 595 км | 6:38 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 599 км | 6:40 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 600 км | 6:41 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 603 км | 6:44 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 608 км | 6:48 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 619 км | 6:56 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 621 км | 6:57 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 637 км | 7:15 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 639 км | 7:17 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 641 км | 7:18 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 645 км | 7:21 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 651 км | 7:24 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 652 км | 7:25 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 655 км | 7:27 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 659 км | 7:30 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 660 км | 7:30 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 663 км | 7:32 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 673 км | 7:41 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 677 км | 7:43 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 687 км | 7:50 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 695 км | 7:57 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 705 км | 8:06 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 710 км | 8:10 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 719 км | 8:21 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 727 км | 8:28 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 730 км | 8:31 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 740 км | 8:38 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 756 км | 8:52 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 769 км | 8:59 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 785 км | 9:08 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 791 км | 9:11 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 793 км | 9:12 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 796 км | 9:15 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 799 км | 9:17 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 806 км | 9:21 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 810 км | 9:23 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 816 км | 9:26 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 819 км | 9:28 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 826 км | 9:32 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 830 км | 9:34 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 836 км | 9:37 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 841 км | 9:40 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 841 км | 9:40 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 846 км | 9:43 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 849 км | 9:45 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 850 км | 9:45 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 854 км | 9:49 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 861 км | 9:54 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 866 км | 9:57 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 870 км | 10:00 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 875 км | 10:02 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 881 км | 10:06 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 882 км | 10:06 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 885 км | 10:08 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 886 км | 10:08 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 893 км | 10:12 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 895 км | 10:14 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 896 км | 10:14 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 902 км | 10:18 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 905 км | 10:19 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 909 км | 10:21 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 913 км | 10:23 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 917 км | 10:26 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 918 км | 10:26 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 924 км | 10:29 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 927 км | 10:31 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 929 км | 10:32 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 930 км | 10:33 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 930 км | 10:33 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 932 км | 10:34 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 936 км | 10:37 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 938 км | 10:40 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 939 км | 10:40 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 944 км | 10:45 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 947 км | 10:49 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 949 км | 10:50 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 951 км | 10:52 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 952 км | 10:53 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 955 км | 10:56 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 958 км | 10:58 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 960 км | 11:01 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 964 км | 11:04 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 965 км | 11:05 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 969 км | 11:08 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 972 км | 11:09 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 980 км | 11:15 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 984 км | 11:17 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 988 км | 11:20 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 994 км | 11:25 |