Маршрут Лесное - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4794 км; Время пути: 53:30
8 л./100 км * 4794 км ≈ 384 л.
50 руб./л. * 384 л. = 19200 руб.
|
Лесное | ||
Лесное - Великое Орехово (2 км; 0:01) | |||
|
Великое Орехово | 1 км | 0:01 |
Великое Орехово - Красный Октябрь (0 км; 0:01) | |||
|
Красный Октябрь | 2 км | 0:02 |
Красный Октябрь - Липовое (2 км; 0:01) | |||
|
Липовое | 3 км | 0:04 |
Липовое - Нижняя Крынка (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Крынка | 4 км | 0:05 |
Нижняя Крынка - Ждановка (11 км; 0:10) | |||
|
Ждановка | 15 км | 0:15 |
Ждановка - Енакиево (5 км; 0:06) | |||
|
Енакиево | 20 км | 0:22 |
Енакиево - Каютино (14 км; 0:14) | |||
|
Каютино | 35 км | 0:37 |
Каютино - Углегорск (2 км; 0:01) | |||
|
Углегорск | 37 км | 0:38 |
Углегорск - Грозное (5 км; 0:02) | |||
|
Грозное | 42 км | 0:40 |
Грозное - Савелевка (2 км; 0:01) | |||
|
Савелевка | 44 км | 0:41 |
Савелевка - Булавино (1 км; 0:00) | |||
|
Булавино | 45 км | 0:42 |
Булавино - Дебальцево (2 км; 0:01) | |||
|
Дебальцево | 48 км | 0:43 |
Дебальцево - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 59 км | 0:50 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 64 км | 0:53 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 73 км | 0:59 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 76 км | 1:01 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 79 км | 1:03 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 85 км | 1:06 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 88 км | 1:08 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 91 км | 1:09 |
Красный Луч - Ивановка (6 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 97 км | 1:13 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Малониколаевка | 109 км | 1:21 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 119 км | 1:28 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 122 км | 1:30 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 128 км | 1:34 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 132 км | 1:37 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:10) | |||
|
Терновое | 147 км | 1:47 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 150 км | 1:49 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 154 км | 1:51 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 160 км | 1:55 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 163 км | 1:56 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 166 км | 1:59 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 167 км | 1:59 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 169 км | 2:00 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 174 км | 2:03 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 178 км | 2:05 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 181 км | 2:07 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 186 км | 2:10 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 188 км | 2:11 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 200 км | 2:19 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 204 км | 2:21 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 208 км | 2:24 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 233 км | 2:40 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 242 км | 2:46 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 244 км | 2:47 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 245 км | 2:48 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 247 км | 2:50 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 248 км | 2:51 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 252 км | 2:55 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 253 км | 2:56 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 274 км | 3:10 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 297 км | 3:27 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 297 км | 3:28 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 319 км | 3:44 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 321 км | 3:46 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 327 км | 3:50 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 344 км | 4:01 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 354 км | 4:08 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 367 км | 4:17 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 400 км | 4:43 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 406 км | 4:48 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 412 км | 4:51 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 460 км | 5:23 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 466 км | 5:27 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 483 км | 5:38 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 525 км | 6:06 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 558 км | 6:29 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 561 км | 6:31 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 597 км | 6:57 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 610 км | 7:07 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 612 км | 7:08 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 628 км | 7:27 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 639 км | 7:34 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 641 км | 7:35 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 671 км | 7:55 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 682 км | 8:03 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 702 км | 8:16 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 727 км | 8:33 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 735 км | 8:38 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 744 км | 8:44 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 749 км | 8:48 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 763 км | 9:01 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 774 км | 9:12 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 793 км | 9:31 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 797 км | 9:35 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 818 км | 9:55 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 855 км | 10:21 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 863 км | 10:27 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 880 км | 10:38 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 944 км | 11:27 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 960 км | 11:40 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 968 км | 11:45 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 978 км | 11:51 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 990 км | 12:01 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 996 км | 12:04 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1030 км | 12:27 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1035 км | 12:31 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1038 км | 12:33 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1041 км | 12:34 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1053 км | 12:43 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1062 км | 12:49 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1065 км | 12:51 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1079 км | 13:01 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1085 км | 13:04 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1102 км | 13:17 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1115 км | 13:25 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1133 км | 13:40 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1148 км | 13:50 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1160 км | 13:58 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1170 км | 14:05 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1179 км | 14:12 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1207 км | 14:31 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1212 км | 14:35 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1217 км | 14:39 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1222 км | 14:42 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1229 км | 14:47 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1258 км | 15:07 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1274 км | 15:17 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1294 км | 15:31 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1311 км | 15:43 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1326 км | 15:54 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1336 км | 16:00 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1340 км | 16:03 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1342 км | 16:04 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1371 км | 16:25 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1377 км | 16:29 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1379 км | 16:31 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1418 км | 17:11 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1419 км | 17:12 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1423 км | 17:15 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1431 км | 17:23 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1467 км | 17:47 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1504 км | 18:22 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1529 км | 18:36 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1576 км | 19:02 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1584 км | 19:07 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1658 км | 20:26 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1670 км | 20:35 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1686 км | 20:46 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1717 км | 21:08 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1743 км | 21:28 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1761 км | 21:42 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1765 км | 21:45 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1792 км | 22:03 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1809 км | 22:14 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1818 км | 22:20 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1819 км | 22:21 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1821 км | 22:23 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1830 км | 22:29 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1835 км | 22:33 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1844 км | 22:39 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1866 км | 22:58 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1885 км | 23:12 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1888 км | 23:14 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1902 км | 23:24 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1910 км | 23:30 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1970 км | 24:12 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2025 км | 24:42 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2053 км | 24:58 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2081 км | 25:14 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2083 км | 25:15 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2144 км | 25:54 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2175 км | 26:16 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2191 км | 26:33 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2203 км | 26:43 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2223 км | 26:54 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2245 км | 27:10 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2252 км | 27:15 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2254 км | 27:16 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2258 км | 27:19 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2271 км | 27:28 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2293 км | 27:43 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2306 км | 27:51 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2309 км | 27:54 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2331 км | 28:09 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2348 км | 28:20 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2357 км | 28:27 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2359 км | 28:28 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2377 км | 28:40 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2392 км | 28:50 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2406 км | 28:59 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2435 км | 29:18 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2438 км | 29:20 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2474 км | 29:44 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2508 км | 30:07 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2511 км | 30:09 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2521 км | 30:15 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2537 км | 30:29 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2553 км | 30:40 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2555 км | 30:41 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2568 км | 30:50 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2597 км | 31:09 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2674 км | 31:56 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2686 км | 32:02 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2739 км | 32:32 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2765 км | 32:46 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2792 км | 33:01 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2821 км | 33:17 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2834 км | 33:25 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2846 км | 33:32 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2847 км | 33:33 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2852 км | 33:36 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2862 км | 33:42 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2864 км | 33:44 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2872 км | 33:49 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2893 км | 34:03 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2913 км | 34:17 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2930 км | 34:29 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2942 км | 34:37 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2987 км | 35:07 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3038 км | 35:41 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3081 км | 36:13 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3095 км | 36:22 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3160 км | 37:09 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3166 км | 37:13 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3170 км | 37:15 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3199 км | 37:43 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3228 км | 38:03 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3232 км | 38:05 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3365 км | 39:21 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3459 км | 40:12 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3489 км | 40:28 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3602 км | 41:31 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3671 км | 42:08 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3694 км | 42:21 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3738 км | 42:44 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3766 км | 43:00 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3795 км | 43:18 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3803 км | 43:23 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3834 км | 43:40 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3836 км | 43:41 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3855 км | 43:54 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3860 км | 43:58 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3881 км | 44:12 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3905 км | 44:26 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3938 км | 44:44 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3949 км | 44:50 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3998 км | 45:17 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4015 км | 45:26 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4031 км | 45:35 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4042 км | 45:43 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4045 км | 45:45 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4057 км | 45:53 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4065 км | 45:59 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4066 км | 46:00 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4068 км | 46:01 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4103 км | 46:30 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4105 км | 46:31 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4174 км | 47:09 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4195 км | 47:21 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4207 км | 47:27 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4222 км | 47:36 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4291 км | 48:15 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4310 км | 48:26 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4343 км | 48:44 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4352 км | 48:49 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4358 км | 48:52 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4369 км | 48:58 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4396 км | 49:12 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4398 км | 49:13 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4416 км | 49:23 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4422 км | 49:26 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4436 км | 49:38 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4450 км | 49:47 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4453 км | 49:49 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4492 км | 50:11 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4553 км | 50:44 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4572 км | 50:56 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4586 км | 51:04 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4594 км | 51:08 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4600 км | 51:12 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4608 км | 51:16 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4611 км | 51:17 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4627 км | 51:26 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4663 км | 51:46 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4678 км | 51:55 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4702 км | 52:09 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4712 км | 52:15 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4733 км | 52:26 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4740 км | 52:33 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4745 км | 52:38 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4771 км | 53:05 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4790 км | 53:24 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 4791 км | 53:25 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4795 км | 53:30 |