Маршрут Лесниково - Владивосток
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8832 км; Время пути: 97:18
8 л./100 км * 8832 км ≈ 707 л.
50 руб./л. * 707 л. = 35350 руб.
|
Лесниково | ||
Лесниково - Золотково (10 км; 0:11) | |||
|
Золотково | 10 км | 0:11 |
Золотково - Ильино (13 км; 0:13) | |||
|
Ильино | 23 км | 0:24 |
Ильино - Добрятино (6 км; 0:05) | |||
|
Добрятино | 29 км | 0:30 |
Добрятино - Кузьмино (10 км; 0:09) | |||
|
Кузьмино | 39 км | 0:40 |
Кузьмино - Бутылицы (3 км; 0:03) | |||
|
Бутылицы | 42 км | 0:43 |
Бутылицы - Скрипино (12 км; 0:11) | |||
|
Скрипино | 54 км | 0:55 |
Скрипино - Кетрось (219 км; 5:00) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Кетрось | 272 км | 5:55 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 288 км | 6:18 |
Кеньшёво - Пошатово (37 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 325 км | 7:13 |
Пошатово - Асаново (122 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 447 км | 10:11 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 467 км | 10:33 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 469 км | 10:34 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 475 км | 10:37 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 493 км | 10:54 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 498 км | 11:00 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 504 км | 11:05 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 518 км | 11:19 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 565 км | 12:06 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 569 км | 12:10 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 581 км | 12:22 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 591 км | 12:32 |
Березовка - Державино (7 км; 0:06) | |||
|
Державино | 598 км | 12:39 |
Державино - Среднее Девятово (9 км; 0:06) | |||
|
Среднее Девятово | 607 км | 12:45 |
Среднее Девятово - Чирпы (5 км; 0:03) | |||
|
Чирпы | 612 км | 12:49 |
Чирпы - Именьково (2 км; 0:02) | |||
|
Именьково | 615 км | 12:51 |
Именьково - Полянка (7 км; 0:06) | |||
|
Полянка | 622 км | 12:58 |
Полянка - Шуран (4 км; 0:03) | |||
|
Шуран | 626 км | 13:01 |
Шуран - Сорочьи Горы (6 км; 0:04) | |||
|
Сорочьи Горы | 632 км | 13:05 |
Сорочьи Горы - Алексеевское (13 км; 0:07) | |||
|
Алексеевское | 645 км | 13:13 |
Алексеевское - Сахаровка (16 км; 0:11) | |||
|
Сахаровка | 661 км | 13:24 |
Сахаровка - Чистопольские Выселки (25 км; 0:17) | |||
|
Чистопольские Выселки | 685 км | 13:42 |
Чистопольские Выселки - Каргали (22 км; 0:14) | |||
|
Каргали | 707 км | 13:56 |
Каргали - Азеево (11 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 718 км | 14:04 |
Азеево - Ленино (9 км; 0:07) | |||
|
Ленино | 728 км | 14:12 |
Ленино - Ерыклы (11 км; 0:09) | |||
|
Ерыклы | 740 км | 14:21 |
Ерыклы - Рокашево (10 км; 0:06) | |||
|
Рокашево | 749 км | 14:28 |
Рокашево - Ямаши (5 км; 0:03) | |||
|
Ямаши | 754 км | 14:31 |
Ямаши - Кузайкино (14 км; 0:09) | |||
|
Кузайкино | 769 км | 14:40 |
Кузайкино - Новая Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Елань | 774 км | 14:44 |
Новая Елань - Аппаково (8 км; 0:05) | |||
|
Аппаково | 782 км | 14:49 |
Аппаково - Кичуй (7 км; 0:04) | |||
|
Кичуй | 788 км | 14:54 |
Кичуй - Альметьевск (23 км; 0:20) | |||
|
Альметьевск | 812 км | 15:14 |
Альметьевск - Нижняя Мактама (9 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Мактама | 822 км | 15:25 |
Нижняя Мактама - Абдрахманово (12 км; 0:10) | |||
|
Абдрахманово | 834 км | 15:35 |
Абдрахманово - Карабаш (8 км; 0:06) | |||
|
Карабаш | 842 км | 15:41 |
Карабаш - Иркен (3 км; 0:01) | |||
|
Иркен | 845 км | 15:43 |
Иркен - Бугульма (21 км; 0:19) | |||
|
Бугульма | 865 км | 16:02 |
Бугульма - Малая Бугульма (10 км; 0:09) | |||
|
Малая Бугульма | 875 км | 16:12 |
Малая Бугульма - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 880 км | 16:16 |
Восточный - Старое Исаково (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Исаково | 885 км | 16:19 |
Старое Исаково - Александровка (21 км; 0:13) | |||
|
Александровка | 906 км | 16:33 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 918 км | 16:42 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 934 км | 16:53 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 965 км | 17:15 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 991 км | 17:35 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1009 км | 17:49 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1013 км | 17:52 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1040 км | 18:10 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1057 км | 18:21 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1066 км | 18:27 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1067 км | 18:28 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1069 км | 18:30 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1078 км | 18:36 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1083 км | 18:40 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1092 км | 18:47 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1114 км | 19:05 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1133 км | 19:19 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1136 км | 19:21 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1150 км | 19:32 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1158 км | 19:37 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1218 км | 20:19 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1273 км | 20:49 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1301 км | 21:05 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1329 км | 21:21 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1332 км | 21:22 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1392 км | 22:01 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1423 км | 22:23 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1439 км | 22:40 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1452 км | 22:50 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1471 км | 23:01 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1493 км | 23:17 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1501 км | 23:22 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1502 км | 23:23 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1506 км | 23:26 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1519 км | 23:35 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1541 км | 23:50 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1554 км | 23:58 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1557 км | 24:01 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1579 км | 24:16 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1596 км | 24:27 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1605 км | 24:34 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1607 км | 24:35 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1625 км | 24:47 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1640 км | 24:57 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1654 км | 25:06 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1683 км | 25:25 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1686 км | 25:27 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1722 км | 25:51 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1756 км | 26:14 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1759 км | 26:16 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1769 км | 26:23 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1785 км | 26:36 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1801 км | 26:47 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1803 км | 26:48 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1816 км | 26:57 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1845 км | 27:16 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1922 км | 28:03 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1934 км | 28:10 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1987 км | 28:39 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2013 км | 28:53 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2040 км | 29:08 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2069 км | 29:24 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2082 км | 29:32 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2094 км | 29:39 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2095 км | 29:40 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2100 км | 29:43 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2110 км | 29:49 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2112 км | 29:51 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2120 км | 29:56 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2141 км | 30:10 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2161 км | 30:24 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2178 км | 30:36 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2190 км | 30:44 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2235 км | 31:14 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2286 км | 31:48 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2329 км | 32:20 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2343 км | 32:29 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2408 км | 33:16 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2414 км | 33:20 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2418 км | 33:22 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2447 км | 33:50 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2476 км | 34:10 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2480 км | 34:12 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2613 км | 35:28 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2707 км | 36:19 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2737 км | 36:35 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2850 км | 37:38 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2919 км | 38:15 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2942 км | 38:28 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2986 км | 38:51 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3014 км | 39:07 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3043 км | 39:25 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3052 км | 39:30 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3082 км | 39:47 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3084 км | 39:48 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3103 км | 40:01 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3108 км | 40:05 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3129 км | 40:19 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3153 км | 40:33 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3186 км | 40:51 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3197 км | 40:57 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3246 км | 41:24 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3263 км | 41:33 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3279 км | 41:42 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3290 км | 41:50 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3293 км | 41:53 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3305 км | 42:00 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3313 км | 42:06 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3314 км | 42:07 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3316 км | 42:08 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3351 км | 42:37 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3353 км | 42:38 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3422 км | 43:16 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3443 км | 43:28 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3455 км | 43:34 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3470 км | 43:43 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3539 км | 44:22 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3558 км | 44:33 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3591 км | 44:51 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3600 км | 44:56 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3606 км | 44:59 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3617 км | 45:05 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3644 км | 45:19 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3646 км | 45:20 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3664 км | 45:30 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3670 км | 45:33 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3684 км | 45:45 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3698 км | 45:54 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3701 км | 45:56 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3740 км | 46:18 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3801 км | 46:52 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3820 км | 47:03 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3834 км | 47:11 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3842 км | 47:16 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3849 км | 47:19 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3856 км | 47:23 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3859 км | 47:25 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3875 км | 47:33 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3911 км | 47:54 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3926 км | 48:02 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3950 км | 48:16 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3960 км | 48:22 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3981 км | 48:33 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4008 км | 48:48 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4023 км | 48:57 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4045 км | 49:09 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4066 км | 49:22 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4088 км | 49:36 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4100 км | 49:44 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4113 км | 49:51 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4119 км | 49:55 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4123 км | 49:57 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4127 км | 50:00 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4153 км | 50:14 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4207 км | 50:43 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4227 км | 50:54 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4245 км | 51:04 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4276 км | 51:21 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4295 км | 51:31 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4301 км | 51:35 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4312 км | 51:40 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4322 км | 51:46 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4343 км | 51:58 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4380 км | 52:18 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4386 км | 52:22 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4394 км | 52:27 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4436 км | 52:50 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4450 км | 52:58 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4453 км | 52:59 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4456 км | 53:01 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4473 км | 53:10 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4491 км | 53:20 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4501 км | 53:25 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4520 км | 53:38 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4532 км | 53:44 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4549 км | 53:53 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4551 км | 53:55 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4574 км | 54:07 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4615 км | 54:30 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4622 км | 54:33 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4636 км | 54:42 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4639 км | 54:44 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4641 км | 54:45 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4669 км | 55:00 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4691 км | 55:12 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4723 км | 55:30 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4734 км | 55:36 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4741 км | 55:40 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4752 км | 55:46 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4781 км | 56:02 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4785 км | 56:04 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4794 км | 56:09 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4802 км | 56:13 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4809 км | 56:18 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4813 км | 56:20 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4829 км | 56:34 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4834 км | 56:40 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4835 км | 56:41 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4850 км | 56:51 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4878 км | 57:16 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4906 км | 57:35 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4966 км | 58:08 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4971 км | 58:11 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4975 км | 58:14 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4977 км | 58:15 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4978 км | 58:15 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4979 км | 58:16 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4980 км | 58:18 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4981 км | 58:19 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4986 км | 58:22 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5013 км | 58:38 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5019 км | 58:41 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5026 км | 58:45 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5039 км | 58:52 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5093 км | 59:25 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5103 км | 59:31 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5130 км | 59:45 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5143 км | 59:53 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5150 км | 59:56 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5172 км | 60:09 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5196 км | 60:22 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5201 км | 60:25 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5213 км | 60:31 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5216 км | 60:33 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5224 км | 60:38 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5225 км | 60:39 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5233 км | 60:43 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5234 км | 60:43 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5236 км | 60:44 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5247 км | 60:50 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5251 км | 60:53 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5257 км | 60:57 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5267 км | 61:02 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5278 км | 61:08 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5284 км | 61:11 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5287 км | 61:13 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5294 км | 61:19 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5300 км | 61:22 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5310 км | 61:29 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5314 км | 61:32 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5323 км | 61:37 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5330 км | 61:40 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5344 км | 61:48 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5360 км | 61:57 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5372 км | 62:04 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5390 км | 62:13 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5398 км | 62:18 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5426 км | 62:33 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5441 км | 62:41 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5458 км | 62:50 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5469 км | 62:56 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5481 км | 63:03 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5522 км | 63:25 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5536 км | 63:33 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5543 км | 63:37 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5578 км | 63:56 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5587 км | 64:01 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5594 км | 64:05 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5598 км | 64:07 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5613 км | 64:17 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5619 км | 64:20 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5651 км | 64:37 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5682 км | 64:54 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5690 км | 64:58 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5748 км | 65:30 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5761 км | 65:38 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5769 км | 65:44 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5789 км | 65:54 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5804 км | 66:02 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5826 км | 66:15 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5863 км | 66:35 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5876 км | 66:42 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5896 км | 66:53 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5914 км | 67:03 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5917 км | 67:05 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5920 км | 67:06 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5942 км | 67:19 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5954 км | 67:26 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5967 км | 67:34 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5972 км | 67:37 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5975 км | 67:38 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6018 км | 68:02 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6089 км | 68:42 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6100 км | 68:48 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6150 км | 69:15 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6162 км | 69:21 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6176 км | 69:29 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6183 км | 69:32 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6192 км | 69:37 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6208 км | 69:46 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6252 км | 70:10 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6271 км | 70:21 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6277 км | 70:24 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6310 км | 70:42 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6576 км | 73:08 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6598 км | 73:21 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6640 км | 73:43 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6883 км | 76:18 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 6994 км | 77:33 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7010 км | 77:44 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7043 км | 78:08 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7269 км | 80:43 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7311 км | 81:11 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7402 км | 82:13 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7439 км | 82:35 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7505 км | 83:19 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 7560 км | 83:56 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 7576 км | 84:07 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 7587 км | 84:14 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 7589 км | 84:16 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7726 км | 85:46 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7729 км | 85:48 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 7771 км | 86:12 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 7801 км | 86:29 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 7802 км | 86:30 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 7827 км | 86:44 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 7848 км | 86:55 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 7860 км | 87:02 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 7882 км | 87:14 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 7936 км | 87:51 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 7961 км | 88:08 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 7965 км | 88:11 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 7972 км | 88:14 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8020 км | 88:40 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8023 км | 88:43 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8029 км | 88:47 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8032 км | 88:49 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8042 км | 88:55 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8046 км | 88:57 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8056 км | 89:03 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8067 км | 89:10 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 8091 км | 89:30 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 8097 км | 89:34 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 8098 км | 89:35 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 8128 км | 90:01 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 8134 км | 90:04 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 8146 км | 90:10 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 8154 км | 90:15 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 8158 км | 90:17 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 8159 км | 90:18 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 8162 км | 90:19 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 8163 км | 90:20 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 8164 км | 90:20 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 8173 км | 90:26 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 8181 км | 90:30 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 8200 км | 90:41 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 8204 км | 90:42 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 8210 км | 90:47 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 8214 км | 90:50 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 8224 км | 90:56 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 8265 км | 91:19 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 8282 км | 91:28 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 8298 км | 91:37 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 8341 км | 92:10 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 8350 км | 92:15 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 8381 км | 92:33 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 8425 км | 93:01 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 8426 км | 93:02 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 8434 км | 93:06 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 8446 км | 93:16 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 8455 км | 93:25 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 8480 км | 93:50 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 8484 км | 93:54 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 8504 км | 94:06 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 8512 км | 94:11 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 8529 км | 94:20 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 8535 км | 94:24 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 8549 км | 94:32 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 8607 км | 95:04 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 8609 км | 95:05 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 8636 км | 95:20 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 8638 км | 95:21 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 8647 км | 95:26 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 8667 км | 95:37 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 8683 км | 95:47 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 8692 км | 95:52 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 8718 км | 96:07 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 8746 км | 96:23 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 8768 км | 96:35 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 8780 км | 96:43 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 8783 км | 96:44 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 8793 км | 96:50 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 8799 км | 96:53 |
Новый - Прохладное (7 км; 0:03) | |||
|
Прохладное | 8805 км | 96:57 |
Прохладное - Зима Южная (0 км; 0:00) | |||
|
Зима Южная | 8805 км | 96:57 |
Зима Южная - Владивосток (13 км; 0:08) | |||
|
Владивосток | 8835 км | 97:18 |