Маршрут Латная - Абатское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2428 км; Время пути: 27:34
8 л./100 км * 2428 км ≈ 194 л.
50 руб./л. * 194 л. = 9700 руб.
|
Латная | ||
Латная - Девица (10 км; 0:08) | |||
|
Девица | 11 км | 0:08 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 20 км | 0:14 |
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 22 км | 0:16 |
Воронеж - Отрадное (21 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 43 км | 0:31 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 44 км | 0:32 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 51 км | 0:37 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:19) | |||
|
Нижняя Катуховка | 81 км | 0:56 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Катуховка | 86 км | 1:00 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 97 км | 1:06 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 107 км | 1:12 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 121 км | 1:19 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 131 км | 1:25 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 138 км | 1:29 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 143 км | 1:33 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 152 км | 1:38 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 176 км | 1:54 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 203 км | 2:13 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 231 км | 2:33 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 236 км | 2:36 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 247 км | 2:45 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 248 км | 2:46 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 256 км | 2:55 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 265 км | 3:02 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 272 км | 3:08 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 277 км | 3:10 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 282 км | 3:13 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 290 км | 3:18 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 293 км | 3:19 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 366 км | 4:02 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 385 км | 4:15 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 393 км | 4:21 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 416 км | 4:36 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 425 км | 4:41 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 427 км | 4:42 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 432 км | 4:45 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 443 км | 4:51 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 462 км | 5:01 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 471 км | 5:06 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 505 км | 5:26 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 506 км | 5:27 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 509 км | 5:29 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 517 км | 5:33 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 532 км | 5:43 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 547 км | 5:59 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 556 км | 6:08 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 559 км | 6:10 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 565 км | 6:15 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 575 км | 6:21 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 582 км | 6:25 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 603 км | 6:39 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 607 км | 6:41 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 611 км | 6:43 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 615 км | 6:45 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 618 км | 6:47 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 629 км | 6:53 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 632 км | 6:54 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 645 км | 7:04 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 654 км | 7:08 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 655 км | 7:09 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 661 км | 7:13 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 668 км | 7:17 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 685 км | 7:29 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 689 км | 7:32 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 691 км | 7:34 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 695 км | 7:36 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 700 км | 7:38 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 702 км | 7:40 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 706 км | 7:43 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 710 км | 7:45 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 714 км | 7:48 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 716 км | 7:48 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 727 км | 7:54 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 729 км | 7:56 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 737 км | 8:01 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 750 км | 8:15 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 753 км | 8:17 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 781 км | 8:33 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 783 км | 8:35 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 798 км | 8:44 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 803 км | 8:47 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 826 км | 9:03 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 834 км | 9:09 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 838 км | 9:12 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 846 км | 9:19 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 856 км | 9:25 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 862 км | 9:31 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 864 км | 9:34 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 876 км | 9:45 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 884 км | 9:52 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 899 км | 10:01 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 913 км | 10:11 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 931 км | 10:27 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 937 км | 10:33 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 939 км | 10:35 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 943 км | 10:38 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 979 км | 11:00 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1015 км | 11:35 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1040 км | 11:49 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1087 км | 12:15 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1096 км | 12:20 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1170 км | 13:39 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1181 км | 13:48 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1197 км | 13:59 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1229 км | 14:21 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1255 км | 14:42 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1273 км | 14:56 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1277 км | 14:58 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1304 км | 15:16 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1321 км | 15:27 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1330 км | 15:34 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1331 км | 15:34 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1333 км | 15:36 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1342 км | 15:42 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1347 км | 15:46 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1355 км | 15:53 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1378 км | 16:11 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1397 км | 16:25 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1400 км | 16:27 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1414 км | 16:38 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1422 км | 16:43 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1482 км | 17:25 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1537 км | 17:56 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1564 км | 18:11 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1593 км | 18:27 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1595 км | 18:28 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1656 км | 19:07 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1687 км | 19:29 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1703 км | 19:46 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1715 км | 19:56 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1734 км | 20:07 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1756 км | 20:23 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1764 км | 20:29 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1765 км | 20:29 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1770 км | 20:33 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1783 км | 20:41 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1805 км | 20:56 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1817 км | 21:04 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1821 км | 21:07 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1843 км | 21:22 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1860 км | 21:33 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1869 км | 21:40 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1871 км | 21:41 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1889 км | 21:53 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1904 км | 22:03 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1918 км | 22:12 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1946 км | 22:32 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1949 км | 22:34 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1985 км | 22:58 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2019 км | 23:20 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2023 км | 23:23 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2032 км | 23:29 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2049 км | 23:42 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2065 км | 23:53 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2066 км | 23:54 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2080 км | 24:03 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2109 км | 24:23 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2186 км | 25:09 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2198 км | 25:16 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2251 км | 25:45 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2277 км | 25:59 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2304 км | 26:14 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2332 км | 26:30 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2346 км | 26:38 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2358 км | 26:46 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2359 км | 26:47 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2363 км | 26:49 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2373 км | 26:55 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2376 км | 26:57 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2384 км | 27:02 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2405 км | 27:16 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2429 км | 27:34 |