Маршрут Лангепас - 50 лет Октября
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3408 км; Время пути: 40:23
8 л./100 км * 3408 км ≈ 273 л.
50 руб./л. * 273 л. = 13650 руб.
|
Лангепас | ||
Лангепас - Ульт-Ягун (66 км; 0:44) | |||
|
Ульт-Ягун | 66 км | 0:44 |
Ульт-Ягун - Сургут (51 км; 0:33) | |||
|
Сургут | 116 км | 1:18 |
Сургут - Солнечный (18 км; 0:12) | |||
|
Солнечный | 134 км | 1:30 |
Солнечный - Барсово (3 км; 0:02) | |||
|
Барсово | 136 км | 1:32 |
Барсово - Нефтеюганск (47 км; 0:35) | |||
|
Нефтеюганск | 183 км | 2:08 |
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (139 км; 1:36) | |||
|
Сивыс-Ях | 323 км | 3:44 |
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10) | |||
|
Салым | 338 км | 3:54 |
Салым - Муген (54 км; 0:36) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Муген | 392 км | 4:31 |
Муген - Нагорный (150 км; 1:44) | |||
|
Нагорный | 542 км | 6:15 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 624 км | 7:00 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 642 км | 7:11 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 644 км | 7:12 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 653 км | 7:18 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 655 км | 7:20 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 658 км | 7:21 |
Башкова - Карачино (38 км; 0:29) | |||
|
Карачино | 696 км | 7:51 |
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:09) | |||
|
Тоболтура | 710 км | 8:01 |
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:07) | |||
|
Кутарбитка | 721 км | 8:09 |
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16) | |||
|
Байка́лово | 743 км | 8:25 |
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01) | |||
|
Алга | 745 км | 8:26 |
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25) | |||
|
Новосёлово | 783 км | 8:51 |
Новосёлово - Щетко́во (11 км; 0:07) | |||
|
Щетко́во | 795 км | 8:59 |
Щетко́во - Ярко́во (5 км; 0:03) | |||
|
Ярко́во | 800 км | 9:02 |
Ярко́во - Светлоозёрский (5 км; 0:04) | |||
|
Светлоозёрский | 804 км | 9:07 |
Светлоозёрский - Усалка (7 км; 0:04) | |||
|
Усалка | 811 км | 9:12 |
Усалка - Покро́вское (14 км; 0:07) | |||
|
Покро́вское | 825 км | 9:20 |
Покро́вское - Весёлый (15 км; 0:11) | |||
|
Весёлый | 840 км | 9:31 |
Весёлый - Дубро́вное (1 км; 0:00) | |||
|
Дубро́вное | 842 км | 9:32 |
Дубро́вное - Созо́ново (16 км; 0:12) | |||
|
Созо́ново | 858 км | 9:45 |
Созо́ново - Щерба́к (3 км; 0:03) | |||
|
Щерба́к | 861 км | 9:48 |
Щерба́к - Борки́ (12 км; 0:08) | |||
|
Борки́ | 873 км | 9:56 |
Борки́ - Каскара́ (9 км; 0:06) | |||
|
Каскара́ | 882 км | 10:03 |
Каскара́ - Новотури́нский (5 км; 0:04) | |||
|
Новотури́нский | 887 км | 10:07 |
Новотури́нский - Тура́ева (4 км; 0:02) | |||
|
Тура́ева | 890 км | 10:10 |
Тура́ева - Емба́ево (2 км; 0:01) | |||
|
Емба́ево | 893 км | 10:11 |
Емба́ево - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 894 км | 10:12 |
Тюмень - Яр (2 км; 0:01) | |||
|
Яр | 897 км | 10:14 |
Яр - Исто́чник (1 км; 0:00) | |||
|
Исто́чник | 898 км | 10:15 |
Исто́чник - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 899 км | 10:15 |
Тюмень - Черви́шево (35 км; 0:30) | |||
|
Черви́шево | 934 км | 10:46 |
Черви́шево - Леваши́ (12 км; 0:08) | |||
|
Леваши́ | 946 км | 10:55 |
Леваши́ - Шо́рохово (20 км; 0:13) | |||
|
Шо́рохово | 966 км | 11:08 |
Шо́рохово - Исе́тское (20 км; 0:14) | |||
|
Исе́тское | 986 км | 11:22 |
Исе́тское - Ба́рхатово (8 км; 0:07) | |||
|
Ба́рхатово | 993 км | 11:29 |
Ба́рхатово - Гаева (3 км; 0:03) | |||
|
Гаева | 997 км | 11:32 |
Гаева - Мостовское (14 км; 0:09) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Мостовское | 1010 км | 11:42 |
Мостовское - Кодское (9 км; 0:06) | |||
|
Кодское | 1019 км | 11:48 |
Кодское - Камышевка (7 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 1026 км | 11:54 |
Камышевка - Терсюкское (6 км; 0:06) | |||
|
Терсюкское | 1033 км | 12:01 |
Терсюкское - Спицыно (14 км; 0:11) | |||
|
Спицыно | 1047 км | 12:12 |
Спицыно - Юлдус (22 км; 0:18) | |||
|
Юлдус | 1068 км | 12:31 |
Юлдус - Маслянское (27 км; 0:20) | |||
|
Маслянское | 1095 км | 12:52 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 1105 км | 13:00 |
Ша́дринск - Новый поселок (5 км; 0:03) | |||
|
Новый поселок | 1110 км | 13:03 |
Новый поселок - Верхняя Полевая (10 км; 0:12) | |||
|
Верхняя Полевая | 1121 км | 13:15 |
Верхняя Полевая - Белоярка 1-я (27 км; 0:17) | |||
|
Белоярка 1-я | 1147 км | 13:33 |
Белоярка 1-я - Павелево (0 км; 0:00) | |||
|
Павелево | 1148 км | 13:34 |
Павелево - Любимово (10 км; 0:06) | |||
|
Любимово | 1157 км | 13:40 |
Любимово - Уксянское (3 км; 0:02) | |||
|
Уксянское | 1161 км | 13:42 |
Уксянское - Песчано-Коледино (12 км; 0:08) | |||
|
Песчано-Коледино | 1173 км | 13:51 |
Песчано-Коледино - Верхняя Теча (14 км; 0:09) | |||
|
Верхняя Теча | 1188 км | 14:00 |
Верхняя Теча - Лобаново (15 км; 0:09) | |||
|
Лобаново | 1203 км | 14:10 |
Лобаново - Нижнепетропавловское (12 км; 0:08) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Нижнепетропавловское | 1215 км | 14:18 |
Нижнепетропавловское - Русская Теча (9 км; 0:05) | |||
|
Русская Теча | 1223 км | 14:24 |
Русская Теча - Бродокалмак (26 км; 0:18) | |||
|
Бродокалмак | 1249 км | 14:43 |
Бродокалмак - Шумово (29 км; 0:19) | |||
|
Шумово | 1277 км | 15:02 |
Шумово - Миасское (7 км; 0:05) | |||
|
Миасское | 1285 км | 15:07 |
Миасское - Аул (12 км; 0:08) | |||
|
Аул | 1296 км | 15:16 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 1323 км | 15:34 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 1332 км | 15:40 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 1341 км | 15:46 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1342 км | 15:47 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 1348 км | 15:51 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 1372 км | 16:08 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1390 км | 16:20 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1404 км | 16:29 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1419 км | 16:39 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 1452 км | 17:03 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1510 км | 17:41 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1514 км | 17:44 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1542 км | 17:59 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1567 км | 18:13 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1623 км | 18:44 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1683 км | 19:21 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 1692 км | 19:28 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 1707 км | 19:39 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1709 км | 19:41 |
Ленинское - Русский Юрмаш (19 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 1728 км | 19:56 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 1733 км | 20:00 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 1751 км | 20:17 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 1764 км | 20:27 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1773 км | 20:34 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1776 км | 20:36 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1777 км | 20:37 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1787 км | 20:43 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1802 км | 20:54 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1828 км | 21:13 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1832 км | 21:16 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 1844 км | 21:24 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1850 км | 21:30 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 1876 км | 21:47 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 1908 км | 22:12 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1924 км | 22:23 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1935 км | 22:31 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2012 км | 23:25 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2020 км | 23:30 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2067 км | 23:56 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2091 км | 24:09 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2129 км | 24:45 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2162 км | 25:07 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 2173 км | 25:15 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 2176 км | 25:18 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 2178 км | 25:19 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 2183 км | 25:22 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 2217 км | 26:00 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 2222 км | 26:03 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 2241 км | 26:17 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 2252 км | 26:25 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 2260 км | 26:30 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 2268 км | 26:36 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 2283 км | 26:45 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 2301 км | 26:57 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 2321 км | 27:12 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 2337 км | 27:23 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 2364 км | 27:41 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 2374 км | 27:48 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 2379 км | 27:52 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 2383 км | 27:55 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 2385 км | 27:56 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 2415 км | 28:17 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 2424 км | 28:23 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 2434 км | 28:30 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 2446 км | 28:38 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 2462 км | 28:50 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 2479 км | 29:02 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 2493 км | 29:12 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 2510 км | 29:24 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 2516 км | 29:28 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 2529 км | 29:37 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 2533 км | 29:40 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 2540 км | 29:45 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 2556 км | 29:55 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 2556 км | 29:55 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 2559 км | 29:57 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 2564 км | 30:01 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 2597 км | 30:25 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 2603 км | 30:28 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 2615 км | 30:38 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 2624 км | 30:43 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 2632 км | 30:48 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 2649 км | 31:00 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 2713 км | 31:45 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 2731 км | 31:57 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 2737 км | 32:01 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 2774 км | 32:30 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 2796 км | 32:52 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 2801 км | 32:56 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 2814 км | 33:09 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 2833 км | 33:28 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 2843 км | 33:39 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 2851 км | 33:44 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 2860 км | 33:50 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 2867 км | 33:55 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 2893 км | 34:12 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 2911 км | 34:24 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 2924 км | 34:32 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 2952 км | 34:51 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 2956 км | 34:54 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 2966 км | 35:00 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 2968 км | 35:02 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 2984 км | 35:18 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 2996 км | 35:26 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 3030 км | 35:49 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 3034 км | 35:54 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 3067 км | 36:16 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 3109 км | 36:44 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 3128 км | 36:57 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 3133 км | 37:00 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 3181 км | 37:32 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3187 км | 37:36 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 3194 км | 37:41 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 3219 км | 38:00 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 3240 км | 38:15 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 3249 км | 38:21 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 3267 км | 38:35 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 3272 км | 38:39 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 3276 км | 38:42 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 3292 км | 38:53 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 3298 км | 38:59 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 3316 км | 39:13 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 3342 км | 39:32 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 3343 км | 39:33 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 3344 км | 39:34 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 3370 км | 39:52 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 3373 км | 39:54 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 3393 км | 40:07 |
Пролетарка - Красный Сулин (7 км; 0:06) | |||
|
Красный Сулин | 3400 км | 40:13 |
Красный Сулин - Сулин (4 км; 0:03) | |||
|
Сулин | 3404 км | 40:17 |
Сулин - Казачий (3 км; 0:02) | |||
|
Казачий | 3407 км | 40:20 |
Казачий - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 3407 км | 40:20 |
Красный Сулин - 50 лет Октября (1 км; 0:00) | |||
|
50 лет Октября | 3409 км | 40:23 |