Маршрут Лабинск - Абар
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3050 км; Время пути: 41:17
8 л./100 км * 3050 км = 244 л.
50 руб./л. * 244 л. = 12200 руб.
|
Лабинск | ||
Лабинск - Высокий (23 км; 0:17) | |||
|
Высокий | 24 км | 0:17 |
Высокий - Новоалексеевская (5 км; 0:02) | |||
|
Новоалексеевская | 28 км | 0:20 |
Новоалексеевская - Новосельское (13 км; 0:08) | |||
|
Новосельское | 41 км | 0:29 |
Новосельское - Армавир (11 км; 0:07) | |||
|
Армавир | 52 км | 0:36 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 57 км | 0:41 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 67 км | 0:48 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 72 км | 0:51 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 77 км | 0:54 |
Кирова - Машевский (21 км; 0:13) | |||
|
Машевский | 97 км | 1:08 |
Машевский - Кропоткин (20 км; 0:13) | |||
|
Кропоткин | 117 км | 1:21 |
Кропоткин - Архангельская (37 км; 0:33) | |||
|
Архангельская | 154 км | 1:55 |
Архангельская - Малороссийский (1 км; 0:00) | |||
|
Малороссийский | 155 км | 1:55 |
Малороссийский - Юго-Северная (8 км; 0:05) | |||
|
Юго-Северная | 163 км | 2:01 |
Юго-Северная - Парковый (11 км; 0:08) | |||
|
Парковый | 174 км | 2:09 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 175 км | 2:09 |
Тихорецк - Весёлая Жизнь (49 км; 0:39) | |||
|
Весёлая Жизнь | 224 км | 2:49 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:05) | |||
|
Октябрьская | 229 км | 2:54 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:33) | |||
|
Кущёвская | 262 км | 3:27 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 274 км | 3:36 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 280 км | 3:41 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 287 км | 3:48 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 299 км | 3:56 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 302 км | 3:58 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 306 км | 4:00 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 319 км | 4:10 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 330 км | 4:18 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 331 км | 4:19 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 334 км | 4:21 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 345 км | 4:29 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 348 км | 4:32 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 355 км | 4:41 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 369 км | 5:02 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 373 км | 5:05 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 404 км | 5:27 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 427 км | 5:43 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 446 км | 5:56 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 449 км | 5:58 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 473 км | 6:15 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 475 км | 6:16 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 479 км | 6:19 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 500 км | 6:33 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 523 км | 6:51 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 523 км | 6:51 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 545 км | 7:08 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 547 км | 7:09 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 556 км | 7:16 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 580 км | 7:31 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 628 км | 8:03 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 656 км | 8:19 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 667 км | 8:26 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 680 км | 8:34 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 697 км | 8:44 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 737 км | 9:09 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 739 км | 9:11 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 826 км | 10:29 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 841 км | 10:39 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 849 км | 10:45 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 872 км | 11:04 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 881 км | 11:10 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 887 км | 11:16 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 894 км | 11:21 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 921 км | 11:49 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 932 км | 11:58 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 939 км | 12:06 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 944 км | 12:10 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 951 км | 12:17 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 955 км | 12:20 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 964 км | 12:26 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 988 км | 12:42 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1015 км | 13:00 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 1043 км | 13:21 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1048 км | 13:24 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1059 км | 13:31 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1063 км | 13:34 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1065 км | 13:35 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 1078 км | 13:45 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 1081 км | 13:48 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 1101 км | 14:02 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 1111 км | 14:09 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 1114 км | 14:11 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 1119 км | 14:14 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 1139 км | 14:28 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 1140 км | 14:28 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 1143 км | 14:31 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 1146 км | 14:34 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 1148 км | 14:37 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 1151 км | 14:39 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 1164 км | 14:51 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 1176 км | 14:59 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 1179 км | 15:01 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 1204 км | 15:18 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 1220 км | 15:29 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 1222 км | 15:31 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 1230 км | 15:38 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 1234 км | 15:41 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 1239 км | 15:45 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 1254 км | 15:58 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 1263 км | 16:08 |
Сасово - Темгенево (11 км; 0:11) | |||
|
Темгенево | 1273 км | 16:19 |
Темгенево - Глядково (3 км; 0:02) | |||
|
Глядково | 1276 км | 16:22 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 1282 км | 16:27 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1298 км | 16:43 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1305 км | 16:50 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:10) | |||
|
Савватьма | 1315 км | 17:01 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1317 км | 17:03 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:05) | |||
|
Ермишь | 1322 км | 17:08 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1333 км | 17:19 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1352 км | 17:38 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1361 км | 17:47 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1372 км | 17:59 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1384 км | 18:11 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1391 км | 18:17 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1397 км | 18:23 |
Сатис - Саров (7 км; 0:07) | |||
|
Саров | 1403 км | 18:30 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1410 км | 18:37 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1417 км | 18:44 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1425 км | 18:52 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1430 км | 18:57 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:09) | |||
|
Верякуши | 1439 км | 19:07 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1454 км | 19:22 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1465 км | 19:33 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1468 км | 19:38 |
Арзамас - Кетрось (72 км; 1:38) | |||
|
Кетрось | 1540 км | 21:16 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1555 км | 21:39 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1593 км | 22:34 |
Пошатово - Лесной (67 км; 1:32) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Лесной | 1660 км | 24:07 |
Лесной - Шумерля (4 км; 0:03) | |||
|
Шумерля | 1664 км | 24:10 |
Шумерля - Торханы (14 км; 0:10) | |||
|
Торханы | 1678 км | 24:21 |
Торханы - Ходары (4 км; 0:04) | |||
|
Ходары | 1682 км | 24:25 |
Ходары - Юманай (8 км; 0:07) | |||
|
Юманай | 1690 км | 24:33 |
Юманай - Азим-Сирма (2 км; 0:02) | |||
|
Азим-Сирма | 1692 км | 24:36 |
Азим-Сирма - Ямбахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Ямбахтино | 1694 км | 24:38 |
Ямбахтино - Калинино (5 км; 0:05) | |||
|
Калинино | 1699 км | 24:43 |
Калинино - Ермошкино (8 км; 0:08) | |||
|
Ермошкино | 1707 км | 24:51 |
Ермошкино - Яндоба (8 км; 0:05) | |||
|
Яндоба | 1715 км | 24:57 |
Яндоба - Пикшики (15 км; 0:11) | |||
|
Пикшики | 1730 км | 25:09 |
Пикшики - Чиршкасы (8 км; 0:06) | |||
|
Чиршкасы | 1738 км | 25:15 |
Чиршкасы - Большие Котяки (6 км; 0:04) | |||
|
Большие Котяки | 1743 км | 25:19 |
Большие Котяки - Курмыши (2 км; 0:02) | |||
|
Курмыши | 1746 км | 25:21 |
Курмыши - Мадикасы (5 км; 0:04) | |||
|
Мадикасы | 1750 км | 25:25 |
Мадикасы - Ишлеи (0 км; 0:00) | |||
|
Ишлеи | 1750 км | 25:26 |
Ишлеи - Пархикасы (2 км; 0:01) | |||
|
Пархикасы | 1752 км | 25:28 |
Пархикасы - Большие Катраси (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Катраси | 1755 км | 25:32 |
Большие Катраси - Селиванкино (1 км; 0:00) | |||
|
Селиванкино | 1756 км | 25:33 |
Селиванкино - Яуши (2 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 1758 км | 25:35 |
Яуши - Чебоксары (0 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 1758 км | 25:35 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 1759 км | 25:36 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 1762 км | 25:38 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:01) | |||
|
Лапсары | 1764 км | 25:39 |
Лапсары - Чебоксары (0 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 1765 км | 25:39 |
Чебоксары - Янашкасы (10 км; 0:08) | |||
|
Янашкасы | 1775 км | 25:48 |
Янашкасы - Пихтулино (3 км; 0:02) | |||
|
Пихтулино | 1777 км | 25:51 |
Пихтулино - Типсирмы (1 км; 0:01) | |||
|
Типсирмы | 1779 км | 25:52 |
Типсирмы - Новочебоксарск (1 км; 0:00) | |||
|
Новочебоксарск | 1780 км | 25:53 |
Новочебоксарск - Чемурша (0 км; 0:00) | |||
|
Чемурша | 1780 км | 25:53 |
Чемурша - Уржумка (6 км; 0:04) | Чувашия - Марий Эл | ||
|
Уржумка | 1786 км | 25:57 |
Уржумка - Сидельниково (12 км; 0:08) | |||
|
Сидельниково | 1799 км | 26:06 |
Сидельниково - Светлый (51 км; 0:29) | |||
|
Светлый | 1850 км | 26:35 |
Светлый - Новотроицк (2 км; 0:01) | |||
|
Новотроицк | 1853 км | 26:37 |
Новотроицк - Сидорово (3 км; 0:03) | |||
|
Сидорово | 1855 км | 26:40 |
Сидорово - Йошкар-Ола (2 км; 0:01) | |||
|
Йошкар-Ола | 1857 км | 26:42 |
Йошкар-Ола - Сенькино (8 км; 0:08) | |||
|
Сенькино | 1865 км | 26:50 |
Сенькино - Аэропорт (2 км; 0:01) | |||
|
Аэропорт | 1867 км | 26:52 |
Аэропорт - Шойбулак (3 км; 0:02) | |||
|
Шойбулак | 1870 км | 26:55 |
Шойбулак - Марково (18 км; 0:10) | |||
|
Марково | 1887 км | 27:05 |
Марково - Оршанка (4 км; 0:02) | |||
|
Оршанка | 1891 км | 27:07 |
Оршанка - Каракша (18 км; 0:10) | Марий Эл - Кировская область | ||
|
Каракша | 1910 км | 27:17 |
Каракша - Лум (19 км; 0:10) | |||
|
Лум | 1929 км | 27:28 |
Лум - Яранск (11 км; 0:07) | |||
|
Яранск | 1940 км | 27:35 |
Яранск - Опытное Поле (15 км; 0:11) | |||
|
Опытное Поле | 1955 км | 27:47 |
Опытное Поле - Ныр (11 км; 0:07) | |||
|
Ныр | 1966 км | 27:54 |
Ныр - Тужа (11 км; 0:07) | |||
|
Тужа | 1978 км | 28:02 |
Тужа - Шембеть (37 км; 0:24) | |||
|
Шембеть | 2014 км | 28:26 |
Шембеть - Боровка (17 км; 0:16) | |||
|
Боровка | 2031 км | 28:42 |
Боровка - Вишкиль (18 км; 0:13) | |||
|
Вишкиль | 2049 км | 28:56 |
Вишкиль - Котельнич (23 км; 0:34) | |||
|
Котельнич | 2072 км | 29:30 |
Котельнич - Ленинская Искра (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинская Искра | 2081 км | 29:38 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2089 км | 29:43 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2097 км | 29:49 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2114 км | 29:58 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2137 км | 30:13 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2151 км | 30:24 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2161 км | 30:31 |
Медяны - Подгорцы (11 км; 0:06) | |||
|
Подгорцы | 2171 км | 30:37 |
Подгорцы - Монастырское (11 км; 0:07) | |||
|
Монастырское | 2182 км | 30:45 |
Монастырское - Высоково (13 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2195 км | 30:54 |
Высоково - Верховино (8 км; 0:05) | |||
|
Верховино | 2202 км | 31:00 |
Верховино - Белозёрье (40 км; 0:22) | |||
|
Белозёрье | 2242 км | 31:22 |
Белозёрье - Даниловка (9 км; 0:05) | |||
|
Даниловка | 2252 км | 31:27 |
Даниловка - Летка (30 км; 0:17) | Кировская область - Республика Коми | ||
|
Летка | 2281 км | 31:45 |
Летка - Объячево (88 км; 0:51) | |||
|
Объячево | 2369 км | 32:36 |
Объячево - Вухтым (13 км; 0:07) | |||
|
Вухтым | 2383 км | 32:44 |
Вухтым - Визинга (86 км; 0:48) | |||
|
Визинга | 2469 км | 33:32 |
Визинга - Жуэд (41 км; 0:25) | |||
|
Жуэд | 2510 км | 33:58 |
Жуэд - Разгорт (1 км; 0:00) | |||
|
Разгорт | 2510 км | 33:58 |
Разгорт - Парчим (4 км; 0:02) | |||
|
Парчим | 2514 км | 34:01 |
Парчим - Пажга (1 км; 0:00) | |||
|
Пажга | 2515 км | 34:01 |
Пажга - Савапиян (1 км; 0:01) | |||
|
Савапиян | 2516 км | 34:03 |
Савапиян - Лэзым (4 км; 0:02) | |||
|
Лэзым | 2520 км | 34:05 |
Лэзым - Выльгорт (17 км; 0:11) | |||
|
Выльгорт | 2537 км | 34:17 |
Выльгорт - Сыктывкар (29 км; 0:28) | |||
|
Сыктывкар | 2567 км | 34:45 |
Сыктывкар - Койтыбож (7 км; 0:06) | |||
|
Койтыбож | 2574 км | 34:52 |
Койтыбож - Зеленец (2 км; 0:01) | |||
|
Зеленец | 2577 км | 34:54 |
Зеленец - Кэччойяг (9 км; 0:05) | |||
|
Кэччойяг | 2586 км | 35:00 |
Кэччойяг - Малая Слуда (7 км; 0:05) | |||
|
Малая Слуда | 2593 км | 35:05 |
Малая Слуда - Студенец (19 км; 0:12) | |||
|
Студенец | 2611 км | 35:18 |
Студенец - Вогваздино (6 км; 0:04) | |||
|
Вогваздино | 2617 км | 35:22 |
Вогваздино - Ляли (18 км; 0:12) | |||
|
Ляли | 2636 км | 35:34 |
Ляли - Серёгово (4 км; 0:02) | |||
|
Серёгово | 2640 км | 35:37 |
Серёгово - Емва (30 км; 0:19) | |||
|
Емва | 2669 км | 35:57 |
Емва - Тракт (31 км; 0:20) | |||
|
Тракт | 2700 км | 36:18 |
Тракт - Ропча (70 км; 0:46) | |||
|
Ропча | 2770 км | 37:04 |
Ропча - Чиньяворык (26 км; 0:17) | |||
|
Чиньяворык | 2796 км | 37:21 |
Чиньяворык - Ухта (67 км; 0:45) | |||
|
Ухта | 2864 км | 38:07 |
Ухта - УРМЗ (7 км; 0:07) | |||
|
УРМЗ | 2871 км | 38:15 |
УРМЗ - Озёрный (0 км; 0:00) | |||
|
Озёрный | 2871 км | 38:15 |
Озёрный - Ухта (1 км; 0:01) | |||
|
Ухта | 2873 км | 38:17 |
Ухта - Дальний (2 км; 0:02) | |||
|
Дальний | 2876 км | 38:20 |
Дальний - Лайково (66 км; 1:06) | |||
|
Лайково | 2942 км | 39:26 |
Лайково - Верхнеижемский (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнеижемский | 2958 км | 39:42 |
Верхнеижемский - Войвож (20 км; 0:19) | |||
|
Войвож | 2978 км | 40:02 |
Войвож - Нижняя Омра (49 км; 0:50) | |||
|
Нижняя Омра | 3027 км | 40:52 |
Нижняя Омра - Троицко-Печорск (22 км; 0:22) | |||
|
Троицко-Печорск | 3049 км | 41:15 |
Троицко-Печорск - Абар (1 км; 0:00) | |||
|
Абар | 3051 км | 41:17 |