Маршрут Курсавка - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4885 км; Время пути: 55:02
8 л./100 км * 4885 км ≈ 391 л.
50 руб./л. * 391 л. = 19550 руб.
|
Курсавка | ||
Курсавка - Крымгиреевское (26 км; 0:27) | |||
|
Крымгиреевское | 26 км | 0:27 |
Крымгиреевское - Александровское (34 км; 0:35) | |||
|
Александровское | 60 км | 1:02 |
Александровское - Новый Маяк (24 км; 0:20) | |||
|
Новый Маяк | 84 км | 1:22 |
Новый Маяк - Елизаветинское (30 км; 0:28) | |||
|
Елизаветинское | 115 км | 1:51 |
Елизаветинское - Благодарный (12 км; 0:11) | |||
|
Благодарный | 126 км | 2:02 |
Благодарный - Алексеевское (20 км; 0:19) | |||
|
Алексеевское | 146 км | 2:22 |
Алексеевское - Мирное (13 км; 0:13) | |||
|
Мирное | 159 км | 2:35 |
Мирное - Кучерла шоссейная 2 (9 км; 0:09) | |||
|
Кучерла шоссейная 2 | 168 км | 2:45 |
Кучерла шоссейная 2 - Кендже-Кулак (15 км; 0:15) | |||
|
Кендже-Кулак | 183 км | 3:00 |
Кендже-Кулак - Сабан-Антуста (5 км; 0:05) | |||
|
Сабан-Антуста | 188 км | 3:05 |
Сабан-Антуста - Каменная Балка (13 км; 0:13) | |||
|
Каменная Балка | 201 км | 3:18 |
Каменная Балка - Лола (85 км; 0:59) | Ставропольский край - Калмыкия | ||
|
Лола | 286 км | 4:18 |
Лола - Максимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Максимовка | 291 км | 4:22 |
Максимовка - Бурата (6 км; 0:03) | |||
|
Бурата | 296 км | 4:25 |
Бурата - Нарын (3 км; 0:01) | |||
|
Нарын | 299 км | 4:27 |
Нарын - Аршан (3 км; 0:02) | |||
|
Аршан | 302 км | 4:30 |
Аршан - Элиста (1 км; 0:00) | |||
|
Элиста | 303 км | 4:31 |
Элиста - Троицкое (15 км; 0:15) | |||
|
Троицкое | 318 км | 4:46 |
Троицкое - Ергенинский (82 км; 0:55) | |||
|
Ергенинский | 399 км | 5:41 |
Ергенинский - Аршань Зельмень (59 км; 0:39) | |||
|
Аршань Зельмень | 458 км | 6:20 |
Аршань Зельмень - Садовое (18 км; 0:12) | |||
|
Садовое | 477 км | 6:33 |
Садовое - Тундутово (23 км; 0:16) | |||
|
Тундутово | 500 км | 6:49 |
Тундутово - Малые Дербеты (1 км; 0:00) | |||
|
Малые Дербеты | 501 км | 6:50 |
Малые Дербеты - Цаца (29 км; 0:18) | Калмыкия - Волгоградская область | ||
|
Цаца | 530 км | 7:09 |
Цаца - Дубовый Овраг (17 км; 0:12) | |||
|
Дубовый Овраг | 547 км | 7:21 |
Дубовый Овраг - Большие Чапурники (10 км; 0:07) | |||
|
Большие Чапурники | 557 км | 7:28 |
Большие Чапурники - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 558 км | 7:30 |
Волгоград - Малые Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Малые Чапурники | 559 км | 7:32 |
Малые Чапурники - Орловка (55 км; 0:59) | |||
|
Орловка | 615 км | 8:32 |
Орловка - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 616 км | 8:33 |
Волгоград - Ерзовка (12 км; 0:10) | |||
|
Ерзовка | 628 км | 8:44 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 638 км | 8:49 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 647 км | 8:54 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 664 км | 9:07 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 781 км | 10:17 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 834 км | 10:50 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 914 км | 11:36 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 928 км | 11:44 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 939 км | 11:50 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 954 км | 11:58 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 978 км | 12:21 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 990 км | 12:34 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1023 км | 12:58 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1028 км | 13:01 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1031 км | 13:03 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1033 км | 13:05 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1046 км | 13:13 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1055 км | 13:20 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1058 км | 13:22 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1072 км | 13:31 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1077 км | 13:35 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1095 км | 13:47 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1107 км | 13:56 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1126 км | 14:10 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1141 км | 14:20 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1152 км | 14:29 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1162 км | 14:35 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1172 км | 14:42 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1200 км | 15:01 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1205 км | 15:06 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1209 км | 15:09 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1214 км | 15:12 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1222 км | 15:17 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1251 км | 15:37 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1266 км | 15:48 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1286 км | 16:01 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1303 км | 16:14 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1319 км | 16:24 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1329 км | 16:31 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1332 км | 16:33 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1334 км | 16:34 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1364 км | 16:56 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1370 км | 17:00 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1372 км | 17:01 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1411 км | 17:42 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1411 км | 17:42 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1416 км | 17:45 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1424 км | 17:54 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1460 км | 18:17 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1496 км | 18:52 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1521 км | 19:07 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1568 км | 19:32 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1577 км | 19:37 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1651 км | 20:57 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1662 км | 21:05 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1678 км | 21:16 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1710 км | 21:39 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1736 км | 21:59 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1754 км | 22:13 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1758 км | 22:16 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1785 км | 22:34 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1802 км | 22:45 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1811 км | 22:51 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1812 км | 22:52 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1814 км | 22:53 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1823 км | 23:00 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1828 км | 23:03 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1836 км | 23:10 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1859 км | 23:28 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1878 км | 23:43 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1881 км | 23:45 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1895 км | 23:55 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1903 км | 24:00 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1963 км | 24:42 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2018 км | 25:13 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2045 км | 25:28 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2074 км | 25:44 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2076 км | 25:45 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2137 км | 26:24 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2168 км | 26:47 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2184 км | 27:04 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2196 км | 27:13 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2215 км | 27:25 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2237 км | 27:40 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2245 км | 27:46 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2246 км | 27:47 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2251 км | 27:50 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2264 км | 27:59 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2286 км | 28:13 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2298 км | 28:22 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2302 км | 28:25 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2324 км | 28:39 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2341 км | 28:51 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2350 км | 28:57 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2352 км | 28:58 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2370 км | 29:10 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2385 км | 29:20 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2399 км | 29:30 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2427 км | 29:49 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2430 км | 29:51 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2466 км | 30:15 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2500 км | 30:37 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2504 км | 30:40 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2513 км | 30:46 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2530 км | 30:59 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2546 км | 31:10 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2547 км | 31:11 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2561 км | 31:21 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2590 км | 31:40 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2667 км | 32:27 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2679 км | 32:33 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2732 км | 33:03 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2758 км | 33:17 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2785 км | 33:32 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2813 км | 33:48 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2827 км | 33:55 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2839 км | 34:03 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2840 км | 34:04 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2844 км | 34:06 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2854 км | 34:13 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2857 км | 34:14 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2865 км | 34:19 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2886 км | 34:33 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2906 км | 34:48 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2922 км | 35:00 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2935 км | 35:08 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2980 км | 35:38 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3030 км | 36:12 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3074 км | 36:43 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3087 км | 36:53 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3153 км | 37:39 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3159 км | 37:43 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3162 км | 37:46 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3191 км | 38:14 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3221 км | 38:34 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3224 км | 38:36 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3358 км | 39:51 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3451 км | 40:42 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3481 км | 40:59 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3595 км | 42:01 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3663 км | 42:38 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3687 км | 42:51 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3730 км | 43:15 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3758 км | 43:30 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3788 км | 43:48 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3796 км | 43:53 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3826 км | 44:10 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3829 км | 44:12 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3848 км | 44:25 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3853 км | 44:28 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3873 км | 44:42 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3898 км | 44:56 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3931 км | 45:14 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3942 км | 45:20 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3990 км | 45:47 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4007 км | 45:56 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4024 км | 46:05 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4035 км | 46:13 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4038 км | 46:16 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4050 км | 46:24 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4058 км | 46:29 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4059 км | 46:30 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4061 км | 46:32 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4096 км | 47:01 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4098 км | 47:02 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4166 км | 47:40 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4188 км | 47:51 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4200 км | 47:58 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4215 км | 48:07 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4284 км | 48:45 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4303 км | 48:56 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4336 км | 49:14 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4345 км | 49:19 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4351 км | 49:22 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4362 км | 49:28 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4389 км | 49:43 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4390 км | 49:44 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4408 км | 49:54 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4414 км | 49:57 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4429 км | 50:09 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4442 км | 50:17 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4445 км | 50:19 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4485 км | 50:42 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4546 км | 51:15 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4565 км | 51:27 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4578 км | 51:34 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4587 км | 51:39 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4593 км | 51:42 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4601 км | 51:47 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4604 км | 51:48 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4619 км | 51:56 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4656 км | 52:17 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4671 км | 52:25 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4695 км | 52:39 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4705 км | 52:46 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4725 км | 52:57 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4753 км | 53:12 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4768 км | 53:20 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4790 км | 53:32 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4811 км | 53:45 |
Канск - Шахтинский (24 км; 0:24) | |||
|
Шахтинский | 4835 км | 54:10 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4854 км | 54:29 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4867 км | 54:42 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4887 км | 55:02 |