Маршрут Курессааре - Lange
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3039 км; Время пути: 32:33
8 л./100 км * 3039 км ≈ 243 л.
50 руб./л. * 243 л. = 12150 руб.
|
58.25275, 22.48514 | ||
58.25275, 22.48514 - Айнажи (222 км; 3:00) | |||
|
Айнажи | 222 км | 3:00 |
Айнажи - Kuiviži (8 км; 0:05) | |||
|
Kuiviži | 230 км | 3:06 |
Kuiviži - Салацгрива (2 км; 0:01) | |||
|
Салацгрива | 232 км | 3:07 |
Салацгрива - Svētciems (8 км; 0:04) | |||
|
Svētciems | 240 км | 3:12 |
Svētciems - Vitrupe (7 км; 0:04) | |||
|
Vitrupe | 247 км | 3:16 |
Vitrupe - Šķīsterciems (0 км; 0:00) | |||
|
Šķīsterciems | 247 км | 3:16 |
Šķīsterciems - Zaķi (15 км; 0:10) | |||
|
Zaķi | 263 км | 3:27 |
Zaķi - Jelgavkrasti (4 км; 0:02) | |||
|
Jelgavkrasti | 267 км | 3:29 |
Jelgavkrasti - Mustkalni (6 км; 0:03) | |||
|
Mustkalni | 272 км | 3:33 |
Mustkalni - Dunte (2 км; 0:01) | |||
|
Dunte | 274 км | 3:34 |
Dunte - Adiamünde (11 км; 0:07) | |||
|
Adiamünde | 285 км | 3:42 |
Adiamünde - Liepaine (1 км; 0:00) | |||
|
Liepaine | 287 км | 3:43 |
Liepaine - Саулкрасты (3 км; 0:01) | |||
|
Саулкрасты | 289 км | 3:45 |
Саулкрасты - Ķīšupe 2 (2 км; 0:00) | |||
|
Ķīšupe 2 | 291 км | 3:45 |
Ķīšupe 2 - Saulainā ieleja (1 км; 0:00) | |||
|
Saulainā ieleja | 292 км | 3:46 |
Saulainā ieleja - Саулкрасты (1 км; 0:01) | |||
|
Саулкрасты | 294 км | 3:47 |
Саулкрасты - Badeort (7 км; 0:04) | |||
|
Badeort | 301 км | 3:52 |
Badeort - Lilaste (2 км; 0:01) | |||
|
Lilaste | 302 км | 3:54 |
Lilaste - Siguļi (6 км; 0:04) | |||
|
Siguļi | 309 км | 3:58 |
Siguļi - Адажи (5 км; 0:04) | |||
|
Адажи | 314 км | 4:02 |
Адажи - Alderi (1 км; 0:00) | |||
|
Alderi | 316 км | 4:03 |
Alderi - Stapriņi (1 км; 0:00) | |||
|
Stapriņi | 316 км | 4:03 |
Stapriņi - Baltezers (2 км; 0:01) | |||
|
Baltezers | 319 км | 4:05 |
Baltezers - Alderi (1 км; 0:01) | |||
|
Alderi | 320 км | 4:06 |
Alderi - Baltezers (1 км; 0:01) | |||
|
Baltezers | 321 км | 4:07 |
Baltezers - Рига (4 км; 0:02) | |||
|
Рига | 324 км | 4:10 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 345 км | 4:33 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 347 км | 4:36 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 348 км | 4:36 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 349 км | 4:37 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 355 км | 4:41 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 357 км | 4:43 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 361 км | 4:46 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 364 км | 4:48 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 365 км | 4:49 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 369 км | 4:52 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 371 км | 4:53 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 375 км | 4:56 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 378 км | 4:58 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 392 км | 5:11 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 405 км | 5:21 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 412 км | 5:28 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 415 км | 5:30 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 416 км | 5:31 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 417 км | 5:31 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 419 км | 5:32 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 421 км | 5:33 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 424 км | 5:35 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 425 км | 5:36 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 427 км | 5:37 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 429 км | 5:38 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 430 км | 5:39 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 432 км | 5:40 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 434 км | 5:42 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 436 км | 5:43 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 438 км | 5:44 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 439 км | 5:46 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 440 км | 5:47 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 443 км | 5:49 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 445 км | 5:50 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 448 км | 5:52 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 450 км | 5:53 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 451 км | 5:54 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 453 км | 5:56 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 456 км | 5:57 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 457 км | 5:59 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 458 км | 5:59 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 459 км | 6:00 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 461 км | 6:01 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 464 км | 6:03 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 465 км | 6:04 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 467 км | 6:05 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 471 км | 6:08 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 474 км | 6:10 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 476 км | 6:11 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 477 км | 6:12 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 479 км | 6:13 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 480 км | 6:15 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 482 км | 6:16 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 485 км | 6:18 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 487 км | 6:19 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 489 км | 6:21 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 490 км | 6:21 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 493 км | 6:23 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 494 км | 6:24 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 494 км | 6:24 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 495 км | 6:24 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 496 км | 6:25 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 497 км | 6:25 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 499 км | 6:27 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 501 км | 6:28 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 501 км | 6:28 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 504 км | 6:30 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 505 км | 6:31 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 506 км | 6:32 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 506 км | 6:32 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 508 км | 6:33 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 509 км | 6:33 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 509 км | 6:33 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 510 км | 6:34 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 511 км | 6:34 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 514 км | 6:37 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 514 км | 6:37 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 514 км | 6:37 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 515 км | 6:38 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 516 км | 6:38 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 517 км | 6:39 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 518 км | 6:39 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 519 км | 6:41 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 521 км | 6:42 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 522 км | 6:43 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 523 км | 6:44 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 524 км | 6:45 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 525 км | 6:46 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 527 км | 6:48 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 527 км | 6:49 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 528 км | 6:49 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 529 км | 6:50 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 531 км | 6:51 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 532 км | 6:52 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 534 км | 6:53 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 535 км | 6:54 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 536 км | 6:55 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 537 км | 6:56 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 537 км | 6:56 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 539 км | 6:57 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 541 км | 6:58 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 542 км | 6:59 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 543 км | 7:00 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 544 км | 7:00 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 545 км | 7:01 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 545 км | 7:01 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 547 км | 7:02 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 548 км | 7:03 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 550 км | 7:05 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 551 км | 7:05 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 552 км | 7:06 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 553 км | 7:07 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 556 км | 7:09 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 560 км | 7:11 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 561 км | 7:12 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 563 км | 7:14 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 564 км | 7:14 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 568 км | 7:17 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 568 км | 7:17 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 569 км | 7:18 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 569 км | 7:19 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 570 км | 7:22 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 572 км | 7:27 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 573 км | 7:28 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 574 км | 7:29 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 576 км | 7:31 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 577 км | 7:31 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 578 км | 7:32 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 579 км | 7:32 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 584 км | 7:35 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 586 км | 7:36 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 586 км | 7:36 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 588 км | 7:37 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 590 км | 7:38 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 592 км | 7:39 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 594 км | 7:40 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 596 км | 7:41 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 596 км | 7:41 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 599 км | 7:43 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 601 км | 7:44 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 603 км | 7:46 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 614 км | 7:56 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 624 км | 8:05 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 631 км | 8:08 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 641 км | 8:14 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 645 км | 8:16 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 667 км | 8:29 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 671 км | 8:31 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 676 км | 8:35 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 678 км | 8:36 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 680 км | 8:38 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 682 км | 8:39 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 685 км | 8:40 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 688 км | 8:42 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 691 км | 8:44 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 699 км | 8:48 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 703 км | 8:51 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 707 км | 8:53 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 708 км | 8:54 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 711 км | 8:55 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 712 км | 8:56 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 713 км | 8:57 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 722 км | 9:04 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 723 км | 9:05 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 728 км | 9:08 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 732 км | 9:10 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 757 км | 9:27 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 766 км | 9:37 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 768 км | 9:39 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 772 км | 9:42 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 776 км | 9:44 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 780 км | 9:47 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 782 км | 9:48 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 782 км | 9:48 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 785 км | 9:50 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 790 км | 9:53 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 791 км | 9:53 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 792 км | 9:54 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 797 км | 9:58 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 799 км | 9:59 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 801 км | 10:00 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 805 км | 10:02 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 810 км | 10:06 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 812 км | 10:06 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 815 км | 10:08 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 817 км | 10:10 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 818 км | 10:10 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 823 км | 10:13 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 831 км | 10:25 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 833 км | 10:29 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 836 км | 10:34 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 840 км | 10:37 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 843 км | 10:39 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 844 км | 10:39 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 846 км | 10:41 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 850 км | 10:45 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 853 км | 10:49 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 857 км | 10:52 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 862 км | 10:56 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 866 км | 10:59 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 868 км | 11:00 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 872 км | 11:02 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 881 км | 11:08 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 882 км | 11:09 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 883 км | 11:10 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 886 км | 11:11 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 887 км | 11:13 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 890 км | 11:14 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 892 км | 11:15 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 894 км | 11:16 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 895 км | 11:17 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 896 км | 11:17 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 898 км | 11:19 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 900 км | 11:20 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 901 км | 11:20 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 903 км | 11:21 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 904 км | 11:22 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 906 км | 11:23 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 910 км | 11:25 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 913 км | 11:27 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 913 км | 11:27 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 915 км | 11:28 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 917 км | 11:29 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 921 км | 11:31 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 924 км | 11:32 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 926 км | 11:33 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 929 км | 11:35 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 931 км | 11:36 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 935 км | 11:38 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 937 км | 11:40 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 943 км | 11:43 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 948 км | 11:45 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 948 км | 11:46 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 950 км | 11:46 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 955 км | 11:49 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 957 км | 11:51 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 958 км | 11:51 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 963 км | 11:53 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 965 км | 11:54 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 968 км | 11:56 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 971 км | 11:58 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 972 км | 11:58 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 974 км | 12:00 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 982 км | 12:06 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 982 км | 12:06 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 985 км | 12:08 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 988 км | 12:10 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 991 км | 12:12 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 997 км | 12:15 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 999 км | 12:17 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 1001 км | 12:18 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 1004 км | 12:21 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 1007 км | 12:23 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 1009 км | 12:24 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 1014 км | 12:28 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 1018 км | 12:31 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 1019 км | 12:32 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 1020 км | 12:32 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 1021 км | 12:33 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 1023 км | 12:35 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 1026 км | 12:38 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 1027 км | 12:40 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 1033 км | 12:46 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 1033 км | 12:46 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 1034 км | 12:48 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 1036 км | 12:49 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 1037 км | 12:51 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 1037 км | 12:51 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 1041 км | 12:55 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 1044 км | 12:59 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 1047 км | 13:01 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 1049 км | 13:02 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 1050 км | 13:04 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 1053 км | 13:07 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 1055 км | 13:09 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 1056 км | 13:10 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 1056 км | 13:10 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 1059 км | 13:13 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 1063 км | 13:19 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 1066 км | 13:22 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 1068 км | 13:24 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 1070 км | 13:26 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 1071 км | 13:26 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 1073 км | 13:27 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 1074 км | 13:29 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 1079 км | 13:34 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 1080 км | 13:35 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 1081 км | 13:37 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 1086 км | 13:40 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 1088 км | 13:41 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 1090 км | 13:43 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 1092 км | 13:45 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 1097 км | 13:49 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 1100 км | 13:51 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 1102 км | 13:52 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 1104 км | 13:53 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 1108 км | 13:56 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 1110 км | 13:57 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 1112 км | 13:57 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 1115 км | 13:59 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 1119 км | 14:02 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 1119 км | 14:02 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 1123 км | 14:04 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 1126 км | 14:07 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 1127 км | 14:08 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 1129 км | 14:10 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 1131 км | 14:13 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 1133 км | 14:15 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 1135 км | 14:16 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 1137 км | 14:17 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 1140 км | 14:19 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 1143 км | 14:20 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1145 км | 14:21 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1145 км | 14:21 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 1149 км | 14:23 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 1150 км | 14:23 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1151 км | 14:24 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1153 км | 14:25 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1154 км | 14:26 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1155 км | 14:27 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1156 км | 14:27 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1157 км | 14:28 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1161 км | 14:30 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1162 км | 14:31 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1167 км | 14:33 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1170 км | 14:35 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1173 км | 14:37 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1179 км | 14:40 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1182 км | 14:42 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1182 км | 14:42 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1184 км | 14:44 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1186 км | 14:45 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1188 км | 14:46 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1191 км | 14:47 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1194 км | 14:49 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1197 км | 14:50 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1198 км | 14:51 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1199 км | 14:52 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1200 км | 14:52 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1204 км | 14:55 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1217 км | 15:01 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1220 км | 15:03 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1227 км | 15:07 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1229 км | 15:08 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1250 км | 15:20 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1251 км | 15:20 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1255 км | 15:25 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1272 км | 15:34 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1279 км | 15:38 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1284 км | 15:43 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1286 км | 15:44 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1292 км | 15:48 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1296 км | 15:50 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1303 км | 15:54 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1308 км | 15:56 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1310 км | 15:57 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1311 км | 15:58 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1316 км | 16:01 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1322 км | 16:05 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1335 км | 16:14 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1337 км | 16:15 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1343 км | 16:19 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1345 км | 16:20 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1346 км | 16:21 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1350 км | 16:22 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1356 км | 16:26 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1363 км | 16:30 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1372 км | 16:35 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1392 км | 16:49 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1397 км | 16:52 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1403 км | 16:55 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1410 км | 17:00 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1418 км | 17:03 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1422 км | 17:06 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1426 км | 17:08 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1427 км | 17:09 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1432 км | 17:11 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1441 км | 17:16 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1458 км | 17:26 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1463 км | 17:29 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1465 км | 17:30 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1467 км | 17:31 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1469 км | 17:32 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1473 км | 17:34 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1475 км | 17:35 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1479 км | 17:38 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1487 км | 17:42 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1488 км | 17:43 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1495 км | 17:47 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1496 км | 17:48 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1497 км | 17:49 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1499 км | 17:50 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1507 км | 17:54 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1516 км | 17:59 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1516 км | 17:59 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1520 км | 18:01 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1532 км | 18:08 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1535 км | 18:09 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1540 км | 18:12 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1542 км | 18:13 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1543 км | 18:14 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1549 км | 18:17 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1556 км | 18:21 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1557 км | 18:21 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1560 км | 18:23 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1562 км | 18:24 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1567 км | 18:26 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1567 км | 18:27 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1570 км | 18:28 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1572 км | 18:29 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1579 км | 18:33 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1581 км | 18:34 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1583 км | 18:35 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1594 км | 18:41 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1596 км | 18:42 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1600 км | 18:45 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1605 км | 18:47 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1607 км | 18:48 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1609 км | 18:49 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1618 км | 18:54 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1627 км | 18:59 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1634 км | 19:03 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1643 км | 19:08 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1651 км | 19:12 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1652 км | 19:13 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1655 км | 19:14 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1656 км | 19:15 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1664 км | 19:19 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1684 км | 19:30 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1685 км | 19:30 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1686 км | 19:31 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1694 км | 19:36 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1698 км | 19:38 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1699 км | 19:39 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1702 км | 19:40 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1705 км | 19:42 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1709 км | 19:44 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1710 км | 19:44 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1711 км | 19:45 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1720 км | 19:50 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1725 км | 19:52 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1726 км | 19:53 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1727 км | 19:54 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1733 км | 19:57 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1736 км | 19:59 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1739 км | 20:00 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1743 км | 20:02 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1749 км | 20:06 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1752 км | 20:07 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1755 км | 20:09 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1756 км | 20:09 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1760 км | 20:12 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1762 км | 20:13 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1764 км | 20:14 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1769 км | 20:16 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1772 км | 20:18 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1793 км | 20:29 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1802 км | 20:34 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1806 км | 20:36 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1815 км | 20:41 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1815 км | 20:42 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1825 км | 20:47 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1830 км | 20:50 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1832 км | 20:50 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1833 км | 20:51 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1837 км | 20:54 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1847 км | 20:59 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1850 км | 21:01 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1852 км | 21:02 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1865 км | 21:09 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1868 км | 21:11 |
Rottum - Derne (2 км; 0:01) | |||
|
Derne | 1870 км | 21:12 |
Derne - Südkamen (2 км; 0:01) | |||
|
Südkamen | 1872 км | 21:14 |
Südkamen - Afferde (3 км; 0:01) | |||
|
Afferde | 1875 км | 21:15 |
Afferde - Ostendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Ostendorf | 1882 км | 21:19 |
Ostendorf - Hengsen (2 км; 0:01) | |||
|
Hengsen | 1884 км | 21:20 |
Hengsen - Geisecke (2 км; 0:00) | |||
|
Geisecke | 1885 км | 21:21 |
Geisecke - Lichtendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Lichtendorf | 1886 км | 21:21 |
Lichtendorf - Buchholz (8 км; 0:04) | |||
|
Buchholz | 1894 км | 21:26 |
Buchholz - Kabel (3 км; 0:01) | |||
|
Kabel | 1897 км | 21:27 |
Kabel - Bathey (1 км; 0:00) | |||
|
Bathey | 1898 км | 21:28 |
Bathey - Hengstey (1 км; 0:00) | |||
|
Hengstey | 1899 км | 21:29 |
Hengstey - Vorhalle (3 км; 0:01) | |||
|
Vorhalle | 1902 км | 21:30 |
Vorhalle - Volmarstein (3 км; 0:02) | |||
|
Volmarstein | 1905 км | 21:32 |
Volmarstein - Grundschöttel (0 км; 0:00) | |||
|
Grundschöttel | 1905 км | 21:33 |
Grundschöttel - Schraberg (14 км; 0:08) | |||
|
Schraberg | 1920 км | 21:41 |
Schraberg - Varresbeck (12 км; 0:06) | |||
|
Varresbeck | 1932 км | 21:48 |
Varresbeck - Vohwinkel (2 км; 0:01) | |||
|
Vohwinkel | 1934 км | 21:49 |
Vohwinkel - Gräfrath (0 км; 0:00) | |||
|
Gräfrath | 1935 км | 21:49 |
Gräfrath - Sandheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sandheide | 1944 км | 21:55 |
Sandheide - Wersten (9 км; 0:05) | |||
|
Wersten | 1953 км | 22:00 |
Wersten - Flehe (3 км; 0:02) | |||
|
Flehe | 1956 км | 22:02 |
Flehe - Фольмерсверт (1 км; 0:00) | |||
|
Фольмерсверт | 1957 км | 22:02 |
Фольмерсверт - Elvekum (4 км; 0:02) | |||
|
Elvekum | 1961 км | 22:05 |
Elvekum - Erfttal (3 км; 0:01) | |||
|
Erfttal | 1963 км | 22:07 |
Erfttal - Фольмерсверт (1 км; 0:00) | |||
|
Фольмерсверт | 1964 км | 22:07 |
Фольмерсверт - Гнаденталь (0 км; 0:00) | |||
|
Гнаденталь | 1964 км | 22:07 |
Гнаденталь - Зеликум (1 км; 0:00) | |||
|
Зеликум | 1965 км | 22:08 |
Зеликум - Лёвелинг (4 км; 0:02) | |||
|
Лёвелинг | 1969 км | 22:11 |
Лёвелинг - Holzheim (1 км; 0:00) | |||
|
Holzheim | 1970 км | 22:11 |
Holzheim - Wevelinghoven (5 км; 0:02) | |||
|
Wevelinghoven | 1976 км | 22:14 |
Wevelinghoven - Hemmerden (0 км; 0:00) | |||
|
Hemmerden | 1976 км | 22:14 |
Hemmerden - Bedburdyck (2 км; 0:00) | |||
|
Bedburdyck | 1977 км | 22:15 |
Bedburdyck - Noithausen (0 км; 0:00) | |||
|
Noithausen | 1978 км | 22:15 |
Noithausen - Hochneukirch (8 км; 0:05) | |||
|
Hochneukirch | 1985 км | 22:20 |
Hochneukirch - Jackerath (8 км; 0:12) | |||
|
Jackerath | 1994 км | 22:33 |
Jackerath - Titz (4 км; 0:02) | |||
|
Titz | 1998 км | 22:35 |
Titz - Gevelsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Gevelsdorf | 1999 км | 22:35 |
Gevelsdorf - Hasselsweiler (1 км; 0:00) | |||
|
Hasselsweiler | 2000 км | 22:36 |
Hasselsweiler - Müntz (2 км; 0:00) | |||
|
Müntz | 2002 км | 22:37 |
Müntz - Broich (3 км; 0:01) | |||
|
Broich | 2005 км | 22:39 |
Broich - Koslar (4 км; 0:02) | |||
|
Koslar | 2009 км | 22:41 |
Koslar - Альденхофен (5 км; 0:02) | |||
|
Альденхофен | 2013 км | 22:43 |
Альденхофен - Niedermerz (3 км; 0:01) | |||
|
Niedermerz | 2016 км | 22:45 |
Niedermerz - Schleiden (0 км; 0:00) | |||
|
Schleiden | 2017 км | 22:45 |
Schleiden - Hoengen (3 км; 0:01) | |||
|
Hoengen | 2020 км | 22:47 |
Hoengen - Warden (0 км; 0:00) | |||
|
Warden | 2020 км | 22:47 |
Warden - Mariadorf (1 км; 0:00) | |||
|
Mariadorf | 2021 км | 22:48 |
Mariadorf - Begau (0 км; 0:00) | |||
|
Begau | 2022 км | 22:48 |
Begau - Broicher Siedlung (2 км; 0:00) | |||
|
Broicher Siedlung | 2023 км | 22:49 |
Broicher Siedlung - Broichweiden (2 км; 0:01) | |||
|
Broichweiden | 2025 км | 22:50 |
Broichweiden - Driescher Hof (9 км; 0:06) | |||
|
Driescher Hof | 2035 км | 22:56 |
Driescher Hof - Рарен (4 км; 0:02) | Германия - Бельгия | ||
|
Рарен | 2038 км | 22:58 |
Рарен - Вальхорн (7 км; 0:03) | |||
|
Вальхорн | 2045 км | 23:02 |
Вальхорн - Herbesthal (4 км; 0:02) | |||
|
Herbesthal | 2050 км | 23:04 |
Herbesthal - Бален (2 км; 0:01) | |||
|
Бален | 2052 км | 23:05 |
Бален - Эрв (10 км; 0:07) | |||
|
Эрв | 2061 км | 23:12 |
Эрв - Сумань (7 км; 0:03) | |||
|
Сумань | 2068 км | 23:16 |
Сумань - Бленьи (4 км; 0:02) | |||
|
Бленьи | 2072 км | 23:18 |
Бленьи - Эрсталь (4 км; 0:02) | |||
|
Эрсталь | 2076 км | 23:20 |
Эрсталь - Льеж (7 км; 0:03) | |||
|
Льеж | 2083 км | 23:24 |
Льеж - Анс (2 км; 0:01) | |||
|
Анс | 2085 км | 23:25 |
Анс - Грас-Олонь (5 км; 0:03) | |||
|
Грас-Олонь | 2090 км | 23:29 |
Грас-Олонь - Флемаль (4 км; 0:02) | |||
|
Флемаль | 2095 км | 23:31 |
Флемаль - Dommartin (5 км; 0:02) | |||
|
Dommartin | 2100 км | 23:34 |
Dommartin - Saint-Georges-sur-Meuse (1 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-Meuse | 2102 км | 23:35 |
Saint-Georges-sur-Meuse - Верлен (2 км; 0:01) | |||
|
Верлен | 2104 км | 23:36 |
Верлен - Bodegnée (1 км; 0:00) | |||
|
Bodegnée | 2106 км | 23:37 |
Bodegnée - Fize-Fontaine (2 км; 0:00) | |||
|
Fize-Fontaine | 2107 км | 23:38 |
Fize-Fontaine - Варнан-Дре (3 км; 0:02) | |||
|
Варнан-Дре | 2110 км | 23:40 |
Варнан-Дре - Ванз (3 км; 0:02) | |||
|
Ванз | 2113 км | 23:42 |
Ванз - Lavoir (6 км; 0:03) | |||
|
Lavoir | 2119 км | 23:46 |
Lavoir - Кутюэн (1 км; 0:00) | |||
|
Кутюэн | 2120 км | 23:46 |
Кутюэн - Surlemez (1 км; 0:00) | |||
|
Surlemez | 2121 км | 23:47 |
Surlemez - Анден (1 км; 0:00) | Льеж - Намюр | ||
|
Анден | 2123 км | 23:48 |
Анден - Энжон (5 км; 0:02) | |||
|
Энжон | 2128 км | 23:51 |
Энжон - Franc-Waret (2 км; 0:01) | |||
|
Franc-Waret | 2130 км | 23:52 |
Franc-Waret - Marchovelette (4 км; 0:01) | |||
|
Marchovelette | 2133 км | 23:54 |
Marchovelette - Эгзе (1 км; 0:00) | |||
|
Эгзе | 2134 км | 23:54 |
Эгзе - Намюр (0 км; 0:00) | |||
|
Намюр | 2135 км | 23:54 |
Намюр - Émines (5 км; 0:02) | |||
|
Émines | 2140 км | 23:57 |
Émines - Рин (2 км; 0:01) | |||
|
Рин | 2143 км | 23:59 |
Рин - Намюр (2 км; 0:01) | |||
|
Намюр | 2145 км | 24:00 |
Намюр - Жемеп-сюр-Самбр (4 км; 0:02) | |||
|
Жемеп-сюр-Самбр | 2149 км | 24:03 |
Жемеп-сюр-Самбр - Boignée (8 км; 0:05) | |||
|
Boignée | 2158 км | 24:08 |
Boignée - Самбрвиль (0 км; 0:00) | |||
|
Самбрвиль | 2158 км | 24:08 |
Самбрвиль - Флёрюс (0 км; 0:00) | Намюр - Эно | ||
|
Флёрюс | 2159 км | 24:09 |
Флёрюс - Ле-Бон-Виллер (9 км; 0:04) | |||
|
Ле-Бон-Виллер | 2168 км | 24:14 |
Ле-Бон-Виллер - Понт-а-Сель (2 км; 0:01) | |||
|
Понт-а-Сель | 2170 км | 24:15 |
Понт-а-Сель - Курсель (3 км; 0:02) | |||
|
Курсель | 2174 км | 24:17 |
Курсель - Шапель-лез-Эрлемон (7 км; 0:04) | |||
|
Шапель-лез-Эрлемон | 2181 км | 24:22 |
Шапель-лез-Эрлемон - Bellecourt (2 км; 0:01) | |||
|
Bellecourt | 2183 км | 24:23 |
Bellecourt - Манаж (2 км; 0:01) | |||
|
Манаж | 2186 км | 24:25 |
Манаж - Bois-d'Haine (1 км; 0:00) | |||
|
Bois-d'Haine | 2187 км | 24:25 |
Bois-d'Haine - Ла-Лувьер (2 км; 0:01) | |||
|
Ла-Лувьер | 2189 км | 24:26 |
Ла-Лувьер - Рё (5 км; 0:03) | |||
|
Рё | 2194 км | 24:30 |
Рё - Gottignies (5 км; 0:03) | |||
|
Gottignies | 2198 км | 24:33 |
Gottignies - Ville-sur-Haine (1 км; 0:00) | |||
|
Ville-sur-Haine | 2199 км | 24:34 |
Ville-sur-Haine - Монс (1 км; 0:00) | |||
|
Монс | 2200 км | 24:34 |
Монс - Кареньон (16 км; 0:11) | |||
|
Кареньон | 2216 км | 24:46 |
Кареньон - Сен-Гилен (1 км; 0:00) | |||
|
Сен-Гилен | 2217 км | 24:46 |
Сен-Гилен - Буссю (4 км; 0:02) | |||
|
Буссю | 2222 км | 24:48 |
Буссю - Бернисар (3 км; 0:01) | |||
|
Бернисар | 2225 км | 24:50 |
Бернисар - Montrœul-sur-Haine (3 км; 0:01) | |||
|
Montrœul-sur-Haine | 2228 км | 24:52 |
Montrœul-sur-Haine - Crespin (2 км; 0:01) | Бельгия - Франция | ||
|
Crespin | 2230 км | 24:53 |
Crespin - Vicq (3 км; 0:01) | |||
|
Vicq | 2233 км | 24:55 |
Vicq - Onnaing (2 км; 0:01) | |||
|
Onnaing | 2235 км | 24:56 |
Onnaing - Estreux (3 км; 0:02) | |||
|
Estreux | 2239 км | 24:58 |
Estreux - Saint-Saulve (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Saulve | 2241 км | 24:59 |
Saint-Saulve - Marly (0 км; 0:00) | |||
|
Marly | 2241 км | 24:59 |
Marly - Saultain (1 км; 0:00) | |||
|
Saultain | 2242 км | 25:00 |
Saultain - Валансьен (5 км; 0:02) | |||
|
Валансьен | 2247 км | 25:03 |
Валансьен - Rouvignies (5 км; 0:02) | |||
|
Rouvignies | 2252 км | 25:05 |
Rouvignies - Prouvy (0 км; 0:00) | |||
|
Prouvy | 2253 км | 25:05 |
Prouvy - Denain (1 км; 0:00) | |||
|
Denain | 2253 км | 25:06 |
Denain - Faubourg Fernand Duchâteau (1 км; 0:00) | |||
|
Faubourg Fernand Duchâteau | 2255 км | 25:06 |
Faubourg Fernand Duchâteau - Lourches (3 км; 0:01) | |||
|
Lourches | 2258 км | 25:08 |
Lourches - Lieu-Saint-Amand (2 км; 0:01) | |||
|
Lieu-Saint-Amand | 2261 км | 25:10 |
Lieu-Saint-Amand - Hordain (3 км; 0:02) | |||
|
Hordain | 2264 км | 25:12 |
Hordain - Estrun (2 км; 0:01) | |||
|
Estrun | 2266 км | 25:13 |
Estrun - Thun-l'Évêque (2 км; 0:01) | |||
|
Thun-l'Évêque | 2268 км | 25:15 |
Thun-l'Évêque - Eswars (1 км; 0:00) | |||
|
Eswars | 2270 км | 25:16 |
Eswars - Cuvillers (1 км; 0:00) | |||
|
Cuvillers | 2271 км | 25:16 |
Cuvillers - Tilloy-lez-Cambrai (3 км; 0:01) | |||
|
Tilloy-lez-Cambrai | 2274 км | 25:18 |
Tilloy-lez-Cambrai - Sailly-lez-Cambrai (3 км; 0:01) | |||
|
Sailly-lez-Cambrai | 2277 км | 25:19 |
Sailly-lez-Cambrai - Fontaine-Notre-Dame (3 км; 0:01) | |||
|
Fontaine-Notre-Dame | 2279 км | 25:20 |
Fontaine-Notre-Dame - Cantaing-sur-Escaut (2 км; 0:01) | |||
|
Cantaing-sur-Escaut | 2281 км | 25:21 |
Cantaing-sur-Escaut - Anneux (2 км; 0:01) | |||
|
Anneux | 2283 км | 25:23 |
Anneux - Graincourt-lès-Havrincourt (1 км; 0:00) | |||
|
Graincourt-lès-Havrincourt | 2284 км | 25:23 |
Graincourt-lès-Havrincourt - Flesquières (1 км; 0:00) | |||
|
Flesquières | 2285 км | 25:24 |
Flesquières - Havrincourt (2 км; 0:01) | |||
|
Havrincourt | 2288 км | 25:25 |
Havrincourt - Ruyaulcourt (6 км; 0:03) | |||
|
Ruyaulcourt | 2294 км | 25:29 |
Ruyaulcourt - Neuville-Bourjonval (1 км; 0:00) | |||
|
Neuville-Bourjonval | 2294 км | 25:29 |
Neuville-Bourjonval - Ytres (2 км; 0:01) | |||
|
Ytres | 2296 км | 25:30 |
Ytres - Léchelle (1 км; 0:00) | |||
|
Léchelle | 2297 км | 25:31 |
Léchelle - Rocquigny (2 км; 0:01) | |||
|
Rocquigny | 2300 км | 25:32 |
Rocquigny - Mesnil-en-Arrouaise (1 км; 0:00) | |||
|
Mesnil-en-Arrouaise | 2300 км | 25:32 |
Mesnil-en-Arrouaise - Sailly-Saillisel (3 км; 0:01) | |||
|
Sailly-Saillisel | 2303 км | 25:34 |
Sailly-Saillisel - Morval (2 км; 0:01) | |||
|
Morval | 2305 км | 25:35 |
Morval - Combles (1 км; 0:01) | |||
|
Combles | 2307 км | 25:36 |
Combles - Hem-Monacu (6 км; 0:03) | |||
|
Hem-Monacu | 2313 км | 25:39 |
Hem-Monacu - Flaucourt (6 км; 0:04) | |||
|
Flaucourt | 2319 км | 25:43 |
Flaucourt - Assevillers (0 км; 0:00) | |||
|
Assevillers | 2319 км | 25:44 |
Assevillers - Belloy-en-Santerre (2 км; 0:01) | |||
|
Belloy-en-Santerre | 2321 км | 25:45 |
Belloy-en-Santerre - Ablaincourt-Pressoir (5 км; 0:03) | |||
|
Ablaincourt-Pressoir | 2326 км | 25:48 |
Ablaincourt-Pressoir - Hyencourt-le-Grand (2 км; 0:01) | |||
|
Hyencourt-le-Grand | 2328 км | 25:49 |
Hyencourt-le-Grand - Chaulnes (1 км; 0:00) | |||
|
Chaulnes | 2330 км | 25:50 |
Chaulnes - Puzeaux (1 км; 0:00) | |||
|
Puzeaux | 2331 км | 25:51 |
Puzeaux - Punchy (1 км; 0:00) | |||
|
Punchy | 2332 км | 25:51 |
Punchy - Hallu (0 км; 0:00) | |||
|
Hallu | 2332 км | 25:51 |
Hallu - Fonches-Fonchette (2 км; 0:00) | |||
|
Fonches-Fonchette | 2334 км | 25:52 |
Fonches-Fonchette - Hattencourt (0 км; 0:00) | |||
|
Hattencourt | 2335 км | 25:53 |
Hattencourt - Fresnoy-lès-Roye (4 км; 0:02) | |||
|
Fresnoy-lès-Roye | 2339 км | 25:55 |
Fresnoy-lès-Roye - Goyencourt (0 км; 0:00) | |||
|
Goyencourt | 2340 км | 25:55 |
Goyencourt - Saint-Mard (2 км; 0:02) | |||
|
Saint-Mard | 2342 км | 25:58 |
Saint-Mard - Laucourt (3 км; 0:01) | |||
|
Laucourt | 2345 км | 25:59 |
Laucourt - Beuvraignes (5 км; 0:02) | |||
|
Beuvraignes | 2349 км | 26:01 |
Beuvraignes - Tilloloy (0 км; 0:00) | |||
|
Tilloloy | 2349 км | 26:02 |
Tilloloy - Laberlière (6 км; 0:04) | |||
|
Laberlière | 2356 км | 26:06 |
Laberlière - Biermont (2 км; 0:01) | |||
|
Biermont | 2358 км | 26:07 |
Biermont - Montmartin (11 км; 0:06) | |||
|
Montmartin | 2369 км | 26:13 |
Montmartin - Remy (2 км; 0:01) | |||
|
Remy | 2371 км | 26:14 |
Remy - Francières (0 км; 0:00) | |||
|
Francières | 2371 км | 26:15 |
Francières - Arsy (5 км; 0:03) | |||
|
Arsy | 2376 км | 26:18 |
Arsy - Canly (2 км; 0:00) | |||
|
Canly | 2378 км | 26:19 |
Canly - Le Fayel (2 км; 0:01) | |||
|
Le Fayel | 2380 км | 26:20 |
Le Fayel - Longueil-Sainte-Marie (1 км; 0:00) | |||
|
Longueil-Sainte-Marie | 2381 км | 26:21 |
Longueil-Sainte-Marie - Chevrières (2 км; 0:00) | |||
|
Chevrières | 2383 км | 26:22 |
Chevrières - Rhuis (3 км; 0:01) | |||
|
Rhuis | 2386 км | 26:24 |
Rhuis - Roberval (3 км; 0:01) | |||
|
Roberval | 2389 км | 26:25 |
Roberval - Villeneuve-sur-Verberie (2 км; 0:01) | |||
|
Villeneuve-sur-Verberie | 2391 км | 26:26 |
Villeneuve-sur-Verberie - Brasseuse (2 км; 0:00) | |||
|
Brasseuse | 2393 км | 26:27 |
Brasseuse - Ognon (3 км; 0:01) | |||
|
Ognon | 2396 км | 26:29 |
Ognon - Barbery (0 км; 0:00) | |||
|
Barbery | 2396 км | 26:29 |
Barbery - Chamant (4 км; 0:02) | |||
|
Chamant | 2400 км | 26:31 |
Chamant - Mont-l'Évêque (1 км; 0:00) | |||
|
Mont-l'Évêque | 2401 км | 26:32 |
Mont-l'Évêque - Санлис (0 км; 0:00) | |||
|
Санлис | 2402 км | 26:32 |
Санлис - Thiers-sur-Thève (5 км; 0:02) | |||
|
Thiers-sur-Thève | 2407 км | 26:35 |
Thiers-sur-Thève - Saint-Witz (7 км; 0:04) | Nordfrankreich - Иль-де-Франс | ||
|
Saint-Witz | 2414 км | 26:39 |
Saint-Witz - Vémars (2 км; 0:02) | |||
|
Vémars | 2417 км | 26:41 |
Vémars - Villeron (2 км; 0:01) | |||
|
Villeron | 2419 км | 26:42 |
Villeron - Chennevières-lès-Louvres (1 км; 0:00) | |||
|
Chennevières-lès-Louvres | 2420 км | 26:43 |
Chennevières-lès-Louvres - Roissy-en-France (4 км; 0:02) | |||
|
Roissy-en-France | 2425 км | 26:46 |
Roissy-en-France - Tremblay-en-France (3 км; 0:01) | |||
|
Tremblay-en-France | 2428 км | 26:47 |
Tremblay-en-France - Гонесс (0 км; 0:00) | |||
|
Гонесс | 2428 км | 26:48 |
Гонесс - Вильпент (1 км; 0:00) | |||
|
Вильпент | 2429 км | 26:48 |
Вильпент - Aulnay-sous-Bois (3 км; 0:01) | |||
|
Aulnay-sous-Bois | 2432 км | 26:50 |
Aulnay-sous-Bois - Le Blanc-Mesnil (1 км; 0:00) | |||
|
Le Blanc-Mesnil | 2433 км | 26:50 |
Le Blanc-Mesnil - Bondy (3 км; 0:02) | |||
|
Bondy | 2436 км | 26:53 |
Bondy - Noisy-le-Sec (2 км; 0:01) | |||
|
Noisy-le-Sec | 2439 км | 26:55 |
Noisy-le-Sec - Romainville (4 км; 0:02) | |||
|
Romainville | 2443 км | 26:57 |
Romainville - Bagnolet (1 км; 0:00) | |||
|
Bagnolet | 2444 км | 26:58 |
Bagnolet - Париж (3 км; 0:02) | |||
|
Париж | 2447 км | 27:00 |
Париж - Vincennes (0 км; 0:00) | |||
|
Vincennes | 2447 км | 27:00 |
Vincennes - Saint-Mandé (0 км; 0:00) | |||
|
Saint-Mandé | 2448 км | 27:01 |
Saint-Mandé - Charenton-le-Pont (2 км; 0:01) | |||
|
Charenton-le-Pont | 2450 км | 27:03 |
Charenton-le-Pont - Иври-сюр-Сен (1 км; 0:00) | |||
|
Иври-сюр-Сен | 2450 км | 27:03 |
Иври-сюр-Сен - Ле-Кремлен-Бисетр (4 км; 0:03) | |||
|
Ле-Кремлен-Бисетр | 2454 км | 27:07 |
Ле-Кремлен-Бисетр - Вильжюиф (1 км; 0:01) | |||
|
Вильжюиф | 2456 км | 27:08 |
Вильжюиф - Л’Аи-ле-Роз (2 км; 0:01) | |||
|
Л’Аи-ле-Роз | 2457 км | 27:09 |
Л’Аи-ле-Роз - Шевильи-Ларю (2 км; 0:01) | |||
|
Шевильи-Ларю | 2459 км | 27:11 |
Шевильи-Ларю - Fresnes (1 км; 0:00) | |||
|
Fresnes | 2460 км | 27:11 |
Fresnes - Wissous (2 км; 0:01) | |||
|
Wissous | 2463 км | 27:13 |
Wissous - Massy (2 км; 0:01) | |||
|
Massy | 2464 км | 27:14 |
Massy - Chilly-Mazarin (0 км; 0:00) | |||
|
Chilly-Mazarin | 2465 км | 27:14 |
Chilly-Mazarin - Champlan (1 км; 0:00) | |||
|
Champlan | 2466 км | 27:15 |
Champlan - Палезо (3 км; 0:01) | |||
|
Палезо | 2469 км | 27:17 |
Палезо - Villebon-sur-Yvette (2 км; 0:01) | |||
|
Villebon-sur-Yvette | 2471 км | 27:18 |
Villebon-sur-Yvette - Villejust (3 км; 0:01) | |||
|
Villejust | 2474 км | 27:20 |
Villejust - Les Ulis (2 км; 0:00) | |||
|
Les Ulis | 2476 км | 27:21 |
Les Ulis - Briis-sous-Forges (6 км; 0:03) | |||
|
Briis-sous-Forges | 2482 км | 27:25 |
Briis-sous-Forges - Vaugrigneuse (3 км; 0:01) | |||
|
Vaugrigneuse | 2485 км | 27:26 |
Vaugrigneuse - Angervilliers (4 км; 0:02) | |||
|
Angervilliers | 2490 км | 27:29 |
Angervilliers - Rochefort-en-Yvelines (5 км; 0:02) | |||
|
Rochefort-en-Yvelines | 2494 км | 27:31 |
Rochefort-en-Yvelines - Dourdan (4 км; 0:02) | |||
|
Dourdan | 2499 км | 27:34 |
Dourdan - Ponthévrard (2 км; 0:01) | |||
|
Ponthévrard | 2501 км | 27:35 |
Ponthévrard - Saint-Martin-de-Bréthencourt (6 км; 0:03) | |||
|
Saint-Martin-de-Bréthencourt | 2506 км | 27:38 |
Saint-Martin-de-Bréthencourt - Chatignonville (4 км; 0:02) | |||
|
Chatignonville | 2511 км | 27:40 |
Chatignonville - Allainville (1 км; 0:00) | |||
|
Allainville | 2512 км | 27:41 |
Allainville - Garancières-en-Beauce (1 км; 0:00) | Иль-де-Франс - Centre-Loire Valley | ||
|
Garancières-en-Beauce | 2514 км | 27:42 |
Garancières-en-Beauce - Sainville (4 км; 0:01) | |||
|
Sainville | 2517 км | 27:44 |
Sainville - Vierville (2 км; 0:01) | |||
|
Vierville | 2520 км | 27:45 |
Vierville - Léthuin (1 км; 0:00) | |||
|
Léthuin | 2521 км | 27:46 |
Léthuin - Châtenay (3 км; 0:01) | |||
|
Châtenay | 2524 км | 27:47 |
Châtenay - Trancrainville (13 км; 0:06) | |||
|
Trancrainville | 2536 км | 27:54 |
Trancrainville - Le Puiset (4 км; 0:01) | |||
|
Le Puiset | 2540 км | 27:56 |
Le Puiset - Dambron (11 км; 0:05) | |||
|
Dambron | 2551 км | 28:02 |
Dambron - Poupry (3 км; 0:01) | |||
|
Poupry | 2554 км | 28:04 |
Poupry - Gidy (11 км; 0:06) | |||
|
Gidy | 2565 км | 28:10 |
Gidy - Saran (2 км; 0:01) | |||
|
Saran | 2567 км | 28:11 |
Saran - Saint-Jean-de-la-Ruelle (6 км; 0:03) | |||
|
Saint-Jean-de-la-Ruelle | 2573 км | 28:14 |
Saint-Jean-de-la-Ruelle - La Chapelle-Saint-Mesmin (3 км; 0:01) | |||
|
La Chapelle-Saint-Mesmin | 2576 км | 28:16 |
La Chapelle-Saint-Mesmin - Chaingy (5 км; 0:03) | |||
|
Chaingy | 2581 км | 28:19 |
Chaingy - Le Bardon (10 км; 0:05) | |||
|
Le Bardon | 2591 км | 28:24 |
Le Bardon - Messas (3 км; 0:01) | |||
|
Messas | 2594 км | 28:26 |
Messas - Laveau (8 км; 0:04) | |||
|
Laveau | 2602 км | 28:30 |
Laveau - Mer (8 км; 0:04) | |||
|
Mer | 2610 км | 28:34 |
Mer - Villerbon (10 км; 0:05) | |||
|
Villerbon | 2619 км | 28:39 |
Villerbon - Блуа (6 км; 0:03) | |||
|
Блуа | 2625 км | 28:43 |
Блуа - Villebarou (1 км; 0:00) | |||
|
Villebarou | 2626 км | 28:43 |
Villebarou - Saint-Sulpice-de-Pommeray (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Sulpice-de-Pommeray | 2630 км | 28:45 |
Saint-Sulpice-de-Pommeray - Herbault (10 км; 0:05) | |||
|
Herbault | 2640 км | 28:51 |
Herbault - Françay (1 км; 0:00) | |||
|
Françay | 2641 км | 28:51 |
Françay - Morand (10 км; 0:05) | |||
|
Morand | 2651 км | 28:56 |
Morand - Neuillé-le-Lierre (10 км; 0:05) | |||
|
Neuillé-le-Lierre | 2661 км | 29:02 |
Neuillé-le-Lierre - Parçay-Meslay (15 км; 0:08) | |||
|
Parçay-Meslay | 2676 км | 29:10 |
Parçay-Meslay - Тур (3 км; 0:01) | |||
|
Тур | 2679 км | 29:12 |
Тур - Saint-Pierre-des-Corps (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Pierre-des-Corps | 2683 км | 29:14 |
Saint-Pierre-des-Corps - Saint-Avertin (3 км; 0:02) | |||
|
Saint-Avertin | 2686 км | 29:16 |
Saint-Avertin - Chambray-lès-Tours (3 км; 0:01) | |||
|
Chambray-lès-Tours | 2689 км | 29:18 |
Chambray-lès-Tours - Joué-lès-Tours (3 км; 0:01) | |||
|
Joué-lès-Tours | 2692 км | 29:20 |
Joué-lès-Tours - Sainte-Catherine-de-Fierbois (18 км; 0:09) | |||
|
Sainte-Catherine-de-Fierbois | 2710 км | 29:30 |
Sainte-Catherine-de-Fierbois - Maillé (14 км; 0:07) | |||
|
Maillé | 2725 км | 29:38 |
Maillé - Ports (3 км; 0:01) | |||
|
Ports | 2727 км | 29:39 |
Ports - Usseau (17 км; 0:08) | Centre-Loire Valley - New Aquitaine | ||
|
Usseau | 2744 км | 29:48 |
Usseau - Châtellerault (3 км; 0:01) | |||
|
Châtellerault | 2747 км | 29:50 |
Châtellerault - Naintré (9 км; 0:04) | |||
|
Naintré | 2756 км | 29:55 |
Naintré - Jaunay-Clan (13 км; 0:07) | |||
|
Jaunay-Clan | 2770 км | 30:02 |
Jaunay-Clan - Buxerolles (8 км; 0:04) | |||
|
Buxerolles | 2778 км | 30:07 |
Buxerolles - Пуатье (1 км; 0:00) | |||
|
Пуатье | 2779 км | 30:07 |
Пуатье - Vouneuil-sous-Biard (6 км; 0:03) | |||
|
Vouneuil-sous-Biard | 2784 км | 30:10 |
Vouneuil-sous-Biard - Fontaine-le-Comte (6 км; 0:02) | |||
|
Fontaine-le-Comte | 2790 км | 30:13 |
Fontaine-le-Comte - Nanteuil (36 км; 0:19) | |||
|
Nanteuil | 2826 км | 30:33 |
Nanteuil - Romans (7 км; 0:04) | |||
|
Romans | 2834 км | 30:37 |
Romans - Sainte-Néomaye (1 км; 0:00) | |||
|
Sainte-Néomaye | 2835 км | 30:38 |
Sainte-Néomaye - La Crèche (2 км; 0:01) | |||
|
La Crèche | 2837 км | 30:39 |
La Crèche - Vouillé (7 км; 0:04) | |||
|
Vouillé | 2845 км | 30:43 |
Vouillé - Fors (11 км; 0:06) | |||
|
Fors | 2856 км | 30:49 |
Fors - Gript (3 км; 0:01) | |||
|
Gript | 2859 км | 30:51 |
Gript - Beauvoir-sur-Niort (5 км; 0:02) | |||
|
Beauvoir-sur-Niort | 2864 км | 30:54 |
Beauvoir-sur-Niort - Dœuil-sur-le-Mignon (7 км; 0:03) | |||
|
Dœuil-sur-le-Mignon | 2871 км | 30:57 |
Dœuil-sur-le-Mignon - Vergné (8 км; 0:04) | |||
|
Vergné | 2878 км | 31:02 |
Vergné - Saint-Jean-d'Angély (9 км; 0:04) | |||
|
Saint-Jean-d'Angély | 2887 км | 31:07 |
Saint-Jean-d'Angély - La Vergne (1 км; 0:00) | |||
|
La Vergne | 2889 км | 31:08 |
La Vergne - Mazeray (6 км; 0:03) | |||
|
Mazeray | 2895 км | 31:11 |
Mazeray - Bignay (1 км; 0:00) | |||
|
Bignay | 2896 км | 31:11 |
Bignay - Annepont (9 км; 0:04) | |||
|
Annepont | 2905 км | 31:16 |
Annepont - Taillebourg (1 км; 0:00) | |||
|
Taillebourg | 2906 км | 31:17 |
Taillebourg - Écurat (6 км; 0:03) | |||
|
Écurat | 2912 км | 31:20 |
Écurat - Saintes (4 км; 0:02) | |||
|
Saintes | 2916 км | 31:22 |
Saintes - Chermignac (7 км; 0:03) | |||
|
Chermignac | 2923 км | 31:26 |
Chermignac - Thénac (2 км; 0:01) | |||
|
Thénac | 2926 км | 31:27 |
Thénac - Saint-Léger (7 км; 0:03) | |||
|
Saint-Léger | 2933 км | 31:31 |
Saint-Léger - Jazennes (4 км; 0:02) | |||
|
Jazennes | 2937 км | 31:34 |
Jazennes - Tanzac (1 км; 0:00) | |||
|
Tanzac | 2938 км | 31:34 |
Tanzac - Vallières (1 км; 0:00) | |||
|
Vallières | 2939 км | 31:35 |
Vallières - Saint-Palais-de-Phiolin (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Palais-de-Phiolin | 2943 км | 31:37 |
Saint-Palais-de-Phiolin - Bois (2 км; 0:01) | |||
|
Bois | 2946 км | 31:38 |
Bois - Consac (8 км; 0:04) | |||
|
Consac | 2954 км | 31:43 |
Consac - Saint-Martial-de-Mirambeau (5 км; 0:02) | |||
|
Saint-Martial-de-Mirambeau | 2959 км | 31:45 |
Saint-Martial-de-Mirambeau - Pleine-Selve (6 км; 0:03) | |||
|
Pleine-Selve | 2965 км | 31:49 |
Pleine-Selve - Saint-Caprais-de-Blaye (4 км; 0:02) | |||
|
Saint-Caprais-de-Blaye | 2969 км | 31:51 |
Saint-Caprais-de-Blaye - Saint-Aubin-de-Blaye (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Aubin-de-Blaye | 2972 км | 31:52 |
Saint-Aubin-de-Blaye - Reignac (5 км; 0:02) | |||
|
Reignac | 2977 км | 31:55 |
Reignac - Saugon (6 км; 0:03) | |||
|
Saugon | 2983 км | 31:58 |
Saugon - Saint-Christoly-de-Blaye (7 км; 0:03) | |||
|
Saint-Christoly-de-Blaye | 2989 км | 32:02 |
Saint-Christoly-de-Blaye - Peujard (11 км; 0:05) | |||
|
Peujard | 2999 км | 32:07 |
Peujard - Virsac (2 км; 0:00) | |||
|
Virsac | 3001 км | 32:08 |
Virsac - Saint-Antoine (1 км; 0:00) | |||
|
Saint-Antoine | 3002 км | 32:09 |
Saint-Antoine - Saint-André-de-Cubzac (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-André-de-Cubzac | 3004 км | 32:10 |
Saint-André-de-Cubzac - Cubzac-les-Ponts (4 км; 0:02) | |||
|
Cubzac-les-Ponts | 3008 км | 32:12 |
Cubzac-les-Ponts - Saint-Vincent-de-Paul (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Vincent-de-Paul | 3010 км | 32:13 |
Saint-Vincent-de-Paul - Ambarès-et-Lagrave (1 км; 0:00) | |||
|
Ambarès-et-Lagrave | 3012 км | 32:14 |
Ambarès-et-Lagrave - Sainte-Eulalie (3 км; 0:01) | |||
|
Sainte-Eulalie | 3015 км | 32:16 |
Sainte-Eulalie - Carbon-Blanc (3 км; 0:01) | |||
|
Carbon-Blanc | 3018 км | 32:18 |
Carbon-Blanc - Лормон (1 км; 0:00) | |||
|
Лормон | 3019 км | 32:18 |
Лормон - Carriet (0 км; 0:00) | |||
|
Carriet | 3020 км | 32:19 |
Carriet - Génicart (1 км; 0:00) | |||
|
Génicart | 3021 км | 32:20 |
Génicart - Лормон (0 км; 0:00) | |||
|
Лормон | 3021 км | 32:20 |
Лормон - Plaisance (2 км; 0:01) | |||
|
Plaisance | 3022 км | 32:21 |
Plaisance - La Marègue (0 км; 0:00) | |||
|
La Marègue | 3023 км | 32:21 |
La Marègue - Cenon (1 км; 0:00) | |||
|
Cenon | 3024 км | 32:22 |
Cenon - Floirac (1 км; 0:00) | |||
|
Floirac | 3025 км | 32:22 |
Floirac - Bègles (5 км; 0:03) | |||
|
Bègles | 3029 км | 32:25 |
Bègles - Hourcade (2 км; 0:01) | |||
|
Hourcade | 3032 км | 32:27 |
Hourcade - Villenave-d'Ornon (0 км; 0:00) | |||
|
Villenave-d'Ornon | 3032 км | 32:27 |
Villenave-d'Ornon - Bénédigues (4 км; 0:02) | |||
|
Bénédigues | 3036 км | 32:30 |
Bénédigues - Gradignan (0 км; 0:00) | |||
|
Gradignan | 3036 км | 32:30 |
Gradignan - Favard (1 км; 0:00) | |||
|
Favard | 3038 км | 32:31 |
Favard - Cité Jardin (1 км; 0:01) | |||
|
Cité Jardin | 3039 км | 32:33 |