Маршрут Кривой Рог - Благовещенка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3890 км; Время пути: 43:42
8 л./100 км * 3890 км ≈ 311 л.
50 руб./л. * 311 л. = 15550 руб.
|
Кривой Рог | ||
Кривой Рог - Новополье (12 км; 0:09) | |||
|
Новополье | 12 км | 0:09 |
Новополье - Лесопитомник (2 км; 0:01) | |||
|
Лесопитомник | 14 км | 0:11 |
Лесопитомник - Новосёловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 17 км | 0:13 |
Новосёловка - Широкое (2 км; 0:01) | |||
|
Широкое | 19 км | 0:14 |
Широкое - Авдотьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Авдотьевка | 22 км | 0:16 |
Авдотьевка - Новоюльевка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоюльевка | 27 км | 0:20 |
Новоюльевка - Вишнёвое (9 км; 0:06) | |||
|
Вишнёвое | 36 км | 0:26 |
Вишнёвое - Софиевка (2 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 39 км | 0:28 |
Софиевка - Любимовка (17 км; 0:11) | |||
|
Любимовка | 55 км | 0:40 |
Любимовка - Украинское (6 км; 0:03) | |||
|
Украинское | 60 км | 0:43 |
Украинское - Малософиевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малософиевка | 65 км | 0:46 |
Малософиевка - Затишное (11 км; 0:06) | |||
|
Затишное | 75 км | 0:53 |
Затишное - Преображенка (6 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 80 км | 0:57 |
Преображенка - Новокалиновка (7 км; 0:04) | |||
|
Новокалиновка | 87 км | 1:02 |
Новокалиновка - Светлогорское (11 км; 0:07) | |||
|
Светлогорское | 99 км | 1:09 |
Светлогорское - Николаевка (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 113 км | 1:16 |
Николаевка - Долинское (6 км; 0:04) | |||
|
Долинское | 118 км | 1:21 |
Долинское - Новое (7 км; 0:03) | |||
|
Новое | 125 км | 1:24 |
Новое - Днепр (6 км; 0:03) | |||
|
Днепр | 131 км | 1:28 |
Днепр - Слобожанское (20 км; 0:21) | |||
|
Слобожанское | 152 км | 1:50 |
Слобожанское - Подгородное (2 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 154 км | 1:52 |
Подгородное - Новомосковск (14 км; 0:10) | |||
|
Новомосковск | 168 км | 2:02 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 172 км | 2:05 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 200 км | 2:23 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 224 км | 2:36 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 226 км | 2:37 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 232 км | 2:40 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 235 км | 2:42 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 244 км | 2:47 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 256 км | 2:53 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 267 км | 3:00 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 273 км | 3:03 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 292 км | 3:14 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 298 км | 3:17 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 302 км | 3:19 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 309 км | 3:23 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 320 км | 3:29 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 325 км | 3:31 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 332 км | 3:35 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 339 км | 3:39 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 344 км | 3:42 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 346 км | 3:43 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 348 км | 3:45 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 350 км | 3:46 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 355 км | 3:51 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 364 км | 3:58 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 373 км | 4:06 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 381 км | 4:12 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 396 км | 4:22 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 409 км | 4:36 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 412 км | 4:37 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 415 км | 4:39 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 419 км | 4:41 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 424 км | 4:47 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 430 км | 4:51 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 432 км | 4:53 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 439 км | 4:58 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 450 км | 5:09 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 457 км | 5:14 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 463 км | 5:18 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 464 км | 5:19 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 474 км | 5:26 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 481 км | 5:31 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 491 км | 5:38 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 493 км | 5:39 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 501 км | 5:45 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 504 км | 5:47 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 540 км | 6:11 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 547 км | 6:15 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 553 км | 6:19 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 559 км | 6:24 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 563 км | 6:26 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 565 км | 6:27 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 573 км | 6:33 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 577 км | 6:36 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 579 км | 6:38 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 581 км | 6:40 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 603 км | 6:54 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 631 км | 7:14 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 637 км | 7:17 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 650 км | 7:25 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 669 км | 7:36 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 674 км | 7:38 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 683 км | 7:44 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 685 км | 7:45 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 708 км | 7:59 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 709 км | 8:00 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 716 км | 8:05 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 745 км | 8:24 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 751 км | 8:27 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 762 км | 8:33 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 772 км | 8:38 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 786 км | 8:46 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 796 км | 8:51 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 803 км | 8:55 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 808 км | 8:59 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 817 км | 9:04 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 841 км | 9:20 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 868 км | 9:39 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 896 км | 9:57 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 901 км | 10:01 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 912 км | 10:09 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 913 км | 10:10 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 921 км | 10:19 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 929 км | 10:25 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 937 км | 10:31 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 942 км | 10:34 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 947 км | 10:37 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 955 км | 10:41 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 958 км | 10:42 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1030 км | 11:25 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1050 км | 11:38 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1058 км | 11:44 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1081 км | 11:59 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1090 км | 12:04 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1092 км | 12:05 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1096 км | 12:08 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1108 км | 12:15 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1127 км | 12:25 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1135 км | 12:30 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1170 км | 12:50 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1171 км | 12:50 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1173 км | 12:52 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1182 км | 12:56 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1197 км | 13:06 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1213 км | 13:19 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1221 км | 13:26 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1224 км | 13:29 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1230 км | 13:34 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1240 км | 13:39 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1248 км | 13:44 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1268 км | 13:55 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1273 км | 13:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1276 км | 13:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1280 км | 14:01 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1284 км | 14:03 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1294 км | 14:09 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1297 км | 14:11 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1311 км | 14:19 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1319 км | 14:23 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1320 км | 14:24 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1326 км | 14:27 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1334 км | 14:31 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1351 км | 14:41 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1355 км | 14:43 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1357 км | 14:45 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1360 км | 14:47 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1365 км | 14:49 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1367 км | 14:51 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1372 км | 14:54 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1376 км | 14:56 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1380 км | 14:58 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1381 км | 14:58 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1392 км | 15:05 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1394 км | 15:06 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1403 км | 15:10 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1415 км | 15:23 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1418 км | 15:26 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1447 км | 15:42 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1449 км | 15:43 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1464 км | 15:52 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1468 км | 15:55 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1491 км | 16:11 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1499 км | 16:17 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1503 км | 16:19 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1511 км | 16:26 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1521 км | 16:33 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1528 км | 16:39 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1530 км | 16:41 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1542 км | 16:52 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1550 км | 16:59 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1565 км | 17:08 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1579 км | 17:18 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1595 км | 17:29 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1603 км | 17:34 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1612 км | 17:40 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1647 км | 18:02 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1684 км | 18:37 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1709 км | 18:51 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1757 км | 19:17 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1764 км | 19:22 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1838 км | 20:42 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1850 км | 20:51 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1866 км | 21:01 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1898 км | 21:23 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1923 км | 21:41 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1931 км | 21:48 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1942 км | 21:56 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1946 км | 21:59 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1973 км | 22:17 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1989 км | 22:28 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1998 км | 22:34 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2000 км | 22:35 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2001 км | 22:36 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2010 км | 22:43 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2015 км | 22:46 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2024 км | 22:53 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2047 км | 23:09 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2067 км | 23:23 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2068 км | 23:24 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2082 км | 23:35 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2091 км | 23:40 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2151 км | 24:19 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2205 км | 24:49 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2233 км | 25:05 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2262 км | 25:20 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2264 км | 25:21 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2324 км | 26:00 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2356 км | 26:21 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2371 км | 26:38 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2384 км | 26:48 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2403 км | 27:02 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2425 км | 27:17 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2433 км | 27:23 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2434 км | 27:24 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2439 км | 27:27 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2451 км | 27:35 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2474 км | 27:50 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2486 км | 27:58 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2489 км | 28:01 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2511 км | 28:16 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2528 км | 28:27 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2537 км | 28:33 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2539 км | 28:34 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2557 км | 28:46 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2572 км | 28:56 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2586 км | 29:05 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2615 км | 29:25 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2618 км | 29:27 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2654 км | 29:51 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2688 км | 30:13 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2692 км | 30:16 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2700 км | 30:21 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2717 км | 30:35 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2733 км | 30:46 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2735 км | 30:47 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2749 км | 30:56 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2777 км | 31:15 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2857 км | 32:02 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2889 км | 32:19 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2941 км | 32:49 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2945 км | 32:52 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2962 км | 33:01 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2970 км | 33:05 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2986 км | 33:22 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2990 км | 33:24 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3014 км | 33:37 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3066 км | 34:06 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3116 км | 34:35 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3177 км | 35:18 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3191 км | 35:32 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3248 км | 36:09 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3261 км | 36:16 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 3281 км | 36:27 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 3288 км | 36:31 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 3290 км | 36:32 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 3295 км | 36:35 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 3304 км | 36:41 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 3306 км | 36:42 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 3309 км | 36:44 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 3320 км | 36:51 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 3331 км | 36:57 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 3340 км | 37:02 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 3349 км | 37:07 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 3371 км | 37:19 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 3378 км | 37:23 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 3385 км | 37:26 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 3396 км | 37:33 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 3414 км | 37:44 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 3428 км | 37:52 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 3482 км | 38:21 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 3644 км | 39:57 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 3656 км | 40:12 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 3664 км | 40:19 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 3668 км | 40:23 |
Павлодар - Шарбакты (88 км; 1:10) | |||
|
Шарбакты | 3756 км | 41:34 |
Шарбакты - Октябрьский (51 км; 0:45) | Казахстан - Россия | ||
|
Октябрьский | 3807 км | 42:19 |
Октябрьский - Кулунда (4 км; 0:02) | |||
|
Кулунда | 3810 км | 42:21 |
Кулунда - Мышкино (7 км; 0:07) | |||
|
Мышкино | 3818 км | 42:28 |
Мышкино - Константиновка (10 км; 0:09) | |||
|
Константиновка | 3827 км | 42:37 |
Константиновка - Златополь (11 км; 0:11) | |||
|
Златополь | 3838 км | 42:48 |
Златополь - Орлеан (23 км; 0:23) | |||
|
Орлеан | 3862 км | 43:12 |
Орлеан - Яготино (8 км; 0:07) | |||
|
Яготино | 3869 км | 43:19 |
Яготино - Благовещенка (20 км; 0:19) | |||
|
Благовещенка | 3891 км | 43:42 |