Маршрут Кош-Агач - Авсюнино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4247 км; Время пути: 46:48
8 л./100 км * 4247 км ≈ 340 л.
50 руб./л. * 340 л. = 17000 руб.
|
Кош-Агач | ||
Кош-Агач - Ортолык (14 км; 0:09) | |||
|
Ортолык | 15 км | 0:09 |
Ортолык - Чаган-Узун (12 км; 0:06) | |||
|
Чаган-Узун | 27 км | 0:16 |
Чаган-Узун - Курай (37 км; 0:20) | |||
|
Курай | 64 км | 0:36 |
Курай - Акташ (36 км; 0:19) | |||
|
Акташ | 100 км | 0:55 |
Акташ - Чибит (8 км; 0:04) | |||
|
Чибит | 108 км | 1:00 |
Чибит - Иодро (47 км; 0:25) | |||
|
Иодро | 154 км | 1:26 |
Иодро - Иня (33 км; 0:18) | |||
|
Иня | 187 км | 1:44 |
Иня - Купчегень (30 км; 0:16) | |||
|
Купчегень | 216 км | 2:00 |
Купчегень - Хабаровка (20 км; 0:10) | |||
|
Хабаровка | 236 км | 2:11 |
Хабаровка - Онгудай (16 км; 0:08) | |||
|
Онгудай | 252 км | 2:20 |
Онгудай - Шашикман (10 км; 0:05) | |||
|
Шашикман | 262 км | 2:25 |
Шашикман - Курота (7 км; 0:03) | |||
|
Курота | 268 км | 2:29 |
Курота - Каракол (2 км; 0:01) | |||
|
Каракол | 270 км | 2:30 |
Каракол - Туекта (5 км; 0:02) | |||
|
Туекта | 275 км | 2:33 |
Туекта - Бархатово (11 км; 0:06) | |||
|
Бархатово | 287 км | 2:39 |
Бархатово - Шебалино (51 км; 0:27) | |||
|
Шебалино | 337 км | 3:07 |
Шебалино - Мыюта (18 км; 0:12) | |||
|
Мыюта | 355 км | 3:19 |
Мыюта - Черга (19 км; 0:10) | |||
|
Черга | 374 км | 3:30 |
Черга - Камлак (11 км; 0:05) | |||
|
Камлак | 385 км | 3:35 |
Камлак - Верх Барангол (10 км; 0:05) | |||
|
Верх Барангол | 394 км | 3:41 |
Верх Барангол - Барангол (3 км; 0:02) | |||
|
Барангол | 398 км | 3:43 |
Барангол - Усть-Муны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Муны | 403 км | 3:46 |
Усть-Муны - Озёрное (14 км; 0:07) | |||
|
Озёрное | 417 км | 3:54 |
Озёрное - Манжерок (1 км; 0:00) | |||
|
Манжерок | 418 км | 3:54 |
Манжерок - Черемшанка (10 км; 0:05) | |||
|
Черемшанка | 428 км | 4:00 |
Черемшанка - Соузга (5 км; 0:02) | |||
|
Соузга | 433 км | 4:02 |
Соузга - Рыбалка (5 км; 0:03) | |||
|
Рыбалка | 438 км | 4:06 |
Рыбалка - Катунь (1 км; 0:00) | Республика Алтай - Алтайский край | ||
|
Катунь | 439 км | 4:07 |
Катунь - Дубровка (1 км; 0:00) | Алтайский край - Республика Алтай | ||
|
Дубровка | 440 км | 4:07 |
Дубровка - Карлушка (6 км; 0:03) | |||
|
Карлушка | 445 км | 4:11 |
Карлушка - Майма (3 км; 0:02) | |||
|
Майма | 448 км | 4:13 |
Майма - Старая Суртайка (29 км; 0:22) | Республика Алтай - Алтайский край | ||
|
Старая Суртайка | 477 км | 4:35 |
Старая Суртайка - Быстрянка (8 км; 0:04) | |||
|
Быстрянка | 485 км | 4:39 |
Быстрянка - Берёзовка (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 492 км | 4:44 |
Берёзовка - Сростки (11 км; 0:06) | |||
|
Сростки | 503 км | 4:50 |
Сростки - Чуйский (15 км; 0:11) | |||
|
Чуйский | 519 км | 5:02 |
Чуйский - Верх-Катунское (4 км; 0:02) | |||
|
Верх-Катунское | 523 км | 5:05 |
Верх-Катунское - Бийск (15 км; 0:09) | |||
|
Бийск | 538 км | 5:14 |
Бийск - Заря (9 км; 0:07) | |||
|
Заря | 547 км | 5:22 |
Заря - Кипешино (47 км; 0:28) | |||
|
Кипешино | 595 км | 5:50 |
Кипешино - Полковниково (36 км; 0:21) | |||
|
Полковниково | 631 км | 6:11 |
Полковниково - Баюновские Ключи (33 км; 0:18) | |||
|
Баюновские Ключи | 664 км | 6:30 |
Баюновские Ключи - Новоалтайск (12 км; 0:07) | |||
|
Новоалтайск | 677 км | 6:37 |
Новоалтайск - Новый (2 км; 0:01) | |||
|
Новый | 679 км | 6:38 |
Новый - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 681 км | 6:40 |
Берёзовка - Новоалтайск (2 км; 0:01) | |||
|
Новоалтайск | 683 км | 6:41 |
Новоалтайск - Боровиха (14 км; 0:09) | |||
|
Боровиха | 697 км | 6:50 |
Боровиха - Казачий (0 км; 0:00) | |||
|
Казачий | 698 км | 6:51 |
Казачий - Сибирский (4 км; 0:02) | |||
|
Сибирский | 702 км | 6:53 |
Сибирский - Сибирский (5 км; 0:03) | |||
|
Сибирский | 706 км | 6:57 |
Сибирский - Озёрки (13 км; 0:08) | |||
|
Озёрки | 718 км | 7:05 |
Озёрки - Литвиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Литвиновка | 721 км | 7:06 |
Литвиновка - Среднесибирский (5 км; 0:03) | |||
|
Среднесибирский | 726 км | 7:10 |
Среднесибирский - Наумово (7 км; 0:05) | |||
|
Наумово | 733 км | 7:15 |
Наумово - Тальменка (4 км; 0:01) | |||
|
Тальменка | 737 км | 7:17 |
Тальменка - Южный (26 км; 0:23) | Алтайский край - Новосибирская область | ||
|
Южный | 764 км | 7:41 |
Южный - Безменово (6 км; 0:04) | |||
|
Безменово | 770 км | 7:46 |
Безменово - Привольный (6 км; 0:03) | |||
|
Привольный | 776 км | 7:49 |
Привольный - Черепаново (13 км; 0:09) | |||
|
Черепаново | 789 км | 7:59 |
Черепаново - Пятилетка (2 км; 0:02) | |||
|
Пятилетка | 790 км | 8:01 |
Пятилетка - Дорогино (15 км; 0:09) | |||
|
Дорогино | 805 км | 8:11 |
Дорогино - Евсино (4 км; 0:03) | |||
|
Евсино | 810 км | 8:14 |
Евсино - Керамкомбинат (2 км; 0:01) | |||
|
Керамкомбинат | 812 км | 8:16 |
Керамкомбинат - Линёво (3 км; 0:02) | |||
|
Линёво | 816 км | 8:18 |
Линёво - Евсино (6 км; 0:03) | |||
|
Евсино | 821 км | 8:22 |
Евсино - Ложок (6 км; 0:04) | |||
|
Ложок | 828 км | 8:27 |
Ложок - Искитим (3 км; 0:03) | |||
|
Искитим | 831 км | 8:30 |
Искитим - Бердск (18 км; 0:14) | |||
|
Бердск | 850 км | 8:45 |
Бердск - Бердь (0 км; 0:00) | |||
|
Бердь | 850 км | 8:45 |
Бердь - Агролес (2 км; 0:01) | |||
|
Агролес | 852 км | 8:47 |
Агролес - Бердск (1 км; 0:01) | |||
|
Бердск | 853 км | 8:49 |
Бердск - Новосибирск (8 км; 0:05) | |||
|
Новосибирск | 862 км | 8:54 |
Новосибирск - Краснообск (17 км; 0:17) | |||
|
Краснообск | 879 км | 9:12 |
Краснообск - Элитный (2 км; 0:01) | |||
|
Элитный | 881 км | 9:13 |
Элитный - Новосибирск (2 км; 0:01) | |||
|
Новосибирск | 883 км | 9:15 |
Новосибирск - Толмачёво (15 км; 0:12) | |||
|
Толмачёво | 899 км | 9:27 |
Толмачёво - Обь (2 км; 0:01) | |||
|
Обь | 901 км | 9:28 |
Обь - Прокудское (17 км; 0:14) | |||
|
Прокудское | 917 км | 9:43 |
Прокудское - Белобородово (28 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 946 км | 10:01 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 973 км | 10:15 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1018 км | 10:40 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1041 км | 10:53 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1111 км | 11:32 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1223 км | 12:33 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1252 км | 12:49 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1347 км | 13:41 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1476 км | 14:54 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1483 км | 15:00 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1511 км | 15:19 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1514 км | 15:21 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1543 км | 15:47 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1546 км | 15:49 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1615 км | 16:38 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1629 км | 16:48 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1663 км | 17:11 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1724 км | 17:55 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1768 км | 18:24 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1781 км | 18:33 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1794 км | 18:41 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1816 км | 18:57 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1839 км | 19:13 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1846 км | 19:18 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1848 км | 19:19 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1859 км | 19:26 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 1863 км | 19:29 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1864 км | 19:30 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1877 км | 19:37 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 1891 км | 19:45 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 1919 км | 20:01 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 1947 км | 20:17 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 1970 км | 20:30 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2024 км | 20:59 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2036 км | 21:05 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 2114 км | 21:54 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2141 км | 22:11 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2153 км | 22:20 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2158 км | 22:23 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2175 км | 22:34 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2176 км | 22:35 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 2201 км | 22:55 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2203 км | 22:56 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2235 км | 23:17 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2270 км | 23:41 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2276 км | 23:45 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2304 км | 24:04 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2319 км | 24:13 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2333 км | 24:23 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2346 км | 24:32 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2353 км | 24:36 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2363 км | 24:43 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 2380 км | 24:54 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2401 км | 25:08 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 2404 км | 25:10 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2413 км | 25:17 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 2440 км | 25:35 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 2449 км | 25:41 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 2458 км | 25:47 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2459 км | 25:48 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 2465 км | 25:52 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 2489 км | 26:09 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2508 км | 26:21 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2521 км | 26:30 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2536 км | 26:40 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 2569 км | 27:04 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2627 км | 27:42 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2631 км | 27:45 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2659 км | 28:00 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2684 км | 28:14 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2740 км | 28:45 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2801 км | 29:22 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 2809 км | 29:29 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 2824 км | 29:40 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2827 км | 29:42 |
Ленинское - Русский Юрмаш (19 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 2845 км | 29:57 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 2850 км | 30:01 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 2868 км | 30:17 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 2881 км | 30:28 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2890 км | 30:35 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2893 км | 30:37 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2894 км | 30:38 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2904 км | 30:44 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2919 км | 30:55 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2945 км | 31:14 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2949 км | 31:17 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 2961 км | 31:25 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2967 км | 31:31 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 2993 км | 31:48 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3025 км | 32:13 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3041 км | 32:24 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3052 км | 32:32 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3129 км | 33:26 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3137 км | 33:31 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3184 км | 33:57 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3208 км | 34:10 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 3246 км | 34:46 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 3280 км | 35:08 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 3283 км | 35:11 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 3286 км | 35:12 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 3292 км | 35:18 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 3303 км | 35:28 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 3307 км | 35:31 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3337 км | 35:52 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3340 км | 35:54 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3348 км | 36:00 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3359 км | 36:12 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3365 км | 36:16 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3376 км | 36:25 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3383 км | 36:30 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 3389 км | 36:36 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3395 км | 36:40 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3420 км | 36:58 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3423 км | 37:00 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3431 км | 37:04 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 3440 км | 37:11 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 3469 км | 37:28 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 3471 км | 37:29 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 3480 км | 37:34 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 3492 км | 37:43 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 3497 км | 37:46 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 3505 км | 37:51 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3509 км | 37:53 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 3511 км | 37:54 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 3516 км | 37:57 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3519 км | 37:59 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3522 км | 38:02 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3526 км | 38:04 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3531 км | 38:07 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3534 км | 38:09 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3536 км | 38:10 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3555 км | 38:23 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3561 км | 38:26 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 3563 км | 38:27 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3569 км | 38:31 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3575 км | 38:34 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3589 км | 38:42 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3592 км | 38:44 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3604 км | 38:50 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3608 км | 38:52 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3612 км | 38:55 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3616 км | 38:57 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3620 км | 38:59 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3640 км | 39:10 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 3647 км | 39:14 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3656 км | 39:19 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3663 км | 39:25 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3666 км | 39:28 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3668 км | 39:29 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:24) | |||
|
Рамзай | 3703 км | 39:54 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 3711 км | 39:59 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:06) | |||
|
Мокшан | 3719 км | 40:05 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 3727 км | 40:12 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3730 км | 40:15 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 3732 км | 40:16 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 3741 км | 40:22 |
Подгорное - Вирга (22 км; 0:15) | |||
|
Вирга | 3762 км | 40:37 |
Вирга - Овчарное (21 км; 0:14) | |||
|
Овчарное | 3783 км | 40:52 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 3786 км | 40:54 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 3788 км | 40:56 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 3800 км | 41:05 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 3804 км | 41:08 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 3817 км | 41:18 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 3824 км | 41:22 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 3828 км | 41:25 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 3831 км | 41:27 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 3843 км | 41:35 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 3858 км | 41:47 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 3860 км | 41:48 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Выселки | 3862 км | 41:50 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (11 км; 0:09) | |||
|
Зубова Поляна | 3872 км | 41:59 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 3886 км | 42:10 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 3898 км | 42:20 |
Дубитель - Придорожный (11 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 3910 км | 42:28 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 3914 км | 42:31 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:13) | |||
|
Ямбирно | 3932 км | 42:44 |
Ямбирно - Теньсюпино (7 км; 0:07) | |||
|
Теньсюпино | 3940 км | 42:52 |
Теньсюпино - Старое Берёзово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Берёзово | 3944 км | 42:56 |
Старое Берёзово - Новое Берёзово (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Берёзово | 3946 км | 42:58 |
Новое Берёзово - Малый Студенец (2 км; 0:02) | |||
|
Малый Студенец | 3948 км | 43:00 |
Малый Студенец - Алёшино (8 км; 0:09) | |||
|
Алёшино | 3956 км | 43:10 |
Алёшино - Сасово (9 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 3966 км | 43:20 |
Сасово - Гавриловское (10 км; 0:08) | |||
|
Гавриловское | 3975 км | 43:28 |
Гавриловское - Любовниково (3 км; 0:02) | |||
|
Любовниково | 3978 км | 43:31 |
Любовниково - Нестерово (8 км; 0:06) | |||
|
Нестерово | 3986 км | 43:37 |
Нестерово - Пителино (7 км; 0:04) | |||
|
Пителино | 3993 км | 43:42 |
Пителино - Потапьево (3 км; 0:01) | |||
|
Потапьево | 3996 км | 43:44 |
Потапьево - Балушевы-Починки (22 км; 0:15) | |||
|
Балушевы-Починки | 4018 км | 43:59 |
Балушевы-Починки - Овчинники (29 км; 0:20) | |||
|
Овчинники | 4047 км | 44:20 |
Овчинники - Касимов (3 км; 0:01) | |||
|
Касимов | 4050 км | 44:21 |
Касимов - Лощинино (5 км; 0:04) | |||
|
Лощинино | 4054 км | 44:26 |
Лощинино - Гусь-Железный (18 км; 0:12) | |||
|
Гусь-Железный | 4072 км | 44:38 |
Гусь-Железный - Мягково (13 км; 0:10) | |||
|
Мягково | 4085 км | 44:48 |
Мягково - Алексеево (6 км; 0:04) | |||
|
Алексеево | 4092 км | 44:53 |
Алексеево - Константиново (7 км; 0:04) | |||
|
Константиново | 4098 км | 44:57 |
Константиново - Давыдово (7 км; 0:04) | |||
|
Давыдово | 4105 км | 45:02 |
Давыдово - Тума (7 км; 0:04) | |||
|
Тума | 4112 км | 45:07 |
Тума - Гуреево (9 км; 0:07) | |||
|
Гуреево | 4121 км | 45:14 |
Гуреево - Спас-Клепики (17 км; 0:12) | |||
|
Спас-Клепики | 4138 км | 45:26 |
Спас-Клепики - Ненашкино (6 км; 0:03) | |||
|
Ненашкино | 4144 км | 45:30 |
Ненашкино - Дмитровский Погост (32 км; 0:25) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Дмитровский Погост | 4176 км | 45:56 |
Дмитровский Погост - центральной усадьбы совхоза "Мир" (30 км; 0:21) | |||
|
центральной усадьбы совхоза "Мир" | 4206 км | 46:17 |
центральной усадьбы совхоза "Мир" - Леспромхоз (1 км; 0:00) | |||
|
Леспромхоз | 4207 км | 46:18 |
Леспромхоз - Кривандино (2 км; 0:01) | |||
|
Кривандино | 4208 км | 46:19 |
Кривандино - Шатура (6 км; 0:04) | |||
|
Шатура | 4214 км | 46:23 |
Шатура - Левошево (7 км; 0:04) | |||
|
Левошево | 4222 км | 46:28 |
Левошево - Петровское (1 км; 0:00) | |||
|
Петровское | 4223 км | 46:29 |
Петровское - Запутное (11 км; 0:08) | |||
|
Запутное | 4233 км | 46:37 |
Запутное - Авсюнино (14 км; 0:09) | |||
|
Авсюнино | 4249 км | 46:48 |