Маршрут Кочали - Мирный
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1324 км; Время пути: 18:30
8 л./100 км * 1324 км ≈ 106 л.
50 руб./л. * 106 л. = 5300 руб.
|
Кочали | ||
Кочали - Агвали (1 км; 0:00) | |||
|
Агвали | 1 км | 0:00 |
Агвали - Миарсо (15 км; 0:15) | |||
|
Миарсо | 16 км | 0:16 |
Миарсо - Ботлих (5 км; 0:05) | |||
|
Ботлих | 22 км | 0:21 |
Ботлих - Анди (21 км; 0:21) | |||
|
Анди | 43 км | 0:42 |
Анди - Харачой (30 км; 0:30) | Дагестан - Чечня | ||
|
Харачой | 73 км | 1:13 |
Харачой - Дышне-Ведено (10 км; 0:09) | |||
|
Дышне-Ведено | 83 км | 1:23 |
Дышне-Ведено - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 86 км | 1:25 |
Ведено - Октябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Октябрьское | 88 км | 1:27 |
Октябрьское - Верхнее Ца-Ведено (6 км; 0:05) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 93 км | 1:33 |
Верхнее Ца-Ведено - Верхатой (1 км; 0:01) | |||
|
Верхатой | 95 км | 1:34 |
Верхатой - Беной (4 км; 0:04) | |||
|
Беной | 100 км | 1:39 |
Беной - Сержень-Юрт (7 км; 0:07) | |||
|
Сержень-Юрт | 107 км | 1:46 |
Сержень-Юрт - Шали (5 км; 0:05) | |||
|
Шали | 112 км | 1:52 |
Шали - Чечен-Аул (18 км; 0:18) | |||
|
Чечен-Аул | 129 км | 2:10 |
Чечен-Аул - Грозный (10 км; 0:06) | |||
|
Грозный | 140 км | 2:16 |
Грозный - Алхан-Юрт (8 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 148 км | 2:21 |
Алхан-Юрт - Кулары (6 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 154 км | 2:24 |
Кулары - Хамби-Ирзи (5 км; 0:04) | |||
|
Хамби-Ирзи | 158 км | 2:29 |
Хамби-Ирзи - Шаами-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Шаами-Юрт | 164 км | 2:33 |
Шаами-Юрт - Новый Шарой (10 км; 0:05) | |||
|
Новый Шарой | 173 км | 2:39 |
Новый Шарой - Ассиновская (7 км; 0:03) | |||
|
Ассиновская | 180 км | 2:43 |
Ассиновская - Яндаре (22 км; 0:15) | Чечня - Ингушетия | ||
|
Яндаре | 202 км | 2:58 |
Яндаре - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 203 км | 2:59 |
Карабулак - Плиево (5 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 208 км | 3:02 |
Плиево - Гази-Юрт (1 км; 0:00) | |||
|
Гази-Юрт | 209 км | 3:03 |
Гази-Юрт - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 211 км | 3:04 |
Барсуки - Экажево (4 км; 0:02) | |||
|
Экажево | 215 км | 3:06 |
Экажево - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 216 км | 3:06 |
Назрань - Гамурзиевский округ (0 км; 0:00) | |||
|
Гамурзиевский округ | 216 км | 3:06 |
Гамурзиевский округ - Насыр-Кортский округ (3 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 219 км | 3:08 |
Насыр-Кортский округ - Назрань (2 км; 0:01) | |||
|
Назрань | 220 км | 3:09 |
Назрань - Новое (2 км; 0:01) | Ингушетия - Северная Осетия - Алания | ||
|
Новое | 222 км | 3:10 |
Новое - Беслан (18 км; 0:11) | |||
|
Беслан | 239 км | 3:22 |
Беслан - Зильга (5 км; 0:03) | |||
|
Зильга | 244 км | 3:25 |
Зильга - Хумалаг (4 км; 0:02) | |||
|
Хумалаг | 249 км | 3:28 |
Хумалаг - Брут (3 км; 0:01) | |||
|
Брут | 252 км | 3:30 |
Брут - Дарг-Кох (6 км; 0:03) | |||
|
Дарг-Кох | 258 км | 3:34 |
Дарг-Кох - Карджин (7 км; 0:07) | |||
|
Карджин | 266 км | 3:41 |
Карджин - Бекан (2 км; 0:01) | |||
|
Бекан | 268 км | 3:42 |
Бекан - Змейская (12 км; 0:07) | |||
|
Змейская | 280 км | 3:50 |
Змейская - Аргудан (25 км; 0:19) | Северная Осетия - Алания - Кабардино-Балкария | ||
|
Аргудан | 305 км | 4:10 |
Аргудан - Старый Черек (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Черек | 313 км | 4:14 |
Старый Черек - Дыгулыбгей (36 км; 0:22) | |||
|
Дыгулыбгей | 349 км | 4:37 |
Дыгулыбгей - Псычох (10 км; 0:06) | |||
|
Псычох | 359 км | 4:43 |
Псычох - Куба-Таба (9 км; 0:06) | |||
|
Куба-Таба | 368 км | 4:49 |
Куба-Таба - Прогресс (9 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 377 км | 4:55 |
Прогресс - Псынадаха (9 км; 0:05) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Псынадаха | 386 км | 5:01 |
Псынадаха - Залукокоаже (3 км; 0:01) | |||
|
Залукокоаже | 390 км | 5:03 |
Залукокоаже - Средний Подкумок (23 км; 0:26) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Средний Подкумок | 413 км | 5:29 |
Средний Подкумок - Пятигорск (1 км; 0:00) | |||
|
Пятигорск | 414 км | 5:29 |
Пятигорск - Иноземцево (1 км; 0:00) | |||
|
Иноземцево | 415 км | 5:30 |
Иноземцево - Змейка (8 км; 0:04) | |||
|
Змейка | 423 км | 5:35 |
Змейка - Бородыновка (1 км; 0:00) | |||
|
Бородыновка | 425 км | 5:36 |
Бородыновка - Минеральные Воды (3 км; 0:01) | |||
|
Минеральные Воды | 428 км | 5:37 |
Минеральные Воды - Красный Пахарь (4 км; 0:03) | |||
|
Красный Пахарь | 431 км | 5:41 |
Красный Пахарь - Побегайловка (8 км; 0:06) | |||
|
Побегайловка | 440 км | 5:48 |
Побегайловка - Канглы (1 км; 0:00) | |||
|
Канглы | 441 км | 5:48 |
Канглы - Ульяновка (11 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 451 км | 5:55 |
Ульяновка - Перевальный (15 км; 0:09) | |||
|
Перевальный | 466 км | 6:05 |
Перевальный - Солуно-Дмитриевское (4 км; 0:02) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 470 км | 6:08 |
Солуно-Дмитриевское - Барсуковский (57 км; 0:36) | |||
|
Барсуковский | 527 км | 6:44 |
Барсуковский - Невинномысск (9 км; 0:06) | |||
|
Невинномысск | 536 км | 6:50 |
Невинномысск - Заветное (32 км; 0:23) | |||
|
Заветное | 569 км | 7:13 |
Заветное - Коноково (25 км; 0:18) | Ставропольский край - Краснодарский край | ||
|
Коноково | 595 км | 7:32 |
Коноково - Стеблицкий (16 км; 0:20) | |||
|
Стеблицкий | 611 км | 7:52 |
Стеблицкий - Заветный (1 км; 0:01) | |||
|
Заветный | 612 км | 7:53 |
Заветный - Армавир (8 км; 0:05) | |||
|
Армавир | 620 км | 7:59 |
Армавир - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (5 км; 0:04) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 625 км | 8:03 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Федоровский (11 км; 0:07) | |||
|
Федоровский | 636 км | 8:10 |
Федоровский - Большевик (5 км; 0:03) | |||
|
Большевик | 641 км | 8:14 |
Большевик - Кирова (4 км; 0:02) | |||
|
Кирова | 645 км | 8:17 |
Кирова - Машевский (21 км; 0:13) | |||
|
Машевский | 666 км | 8:31 |
Машевский - Кропоткин (20 км; 0:13) | |||
|
Кропоткин | 685 км | 8:44 |
Кропоткин - Тбилисская (39 км; 0:36) | |||
|
Тбилисская | 724 км | 9:20 |
Тбилисская - Ладожская (15 км; 0:10) | |||
|
Ладожская | 739 км | 9:30 |
Ладожская - Вимовец (6 км; 0:04) | |||
|
Вимовец | 745 км | 9:35 |
Вимовец - Двубратский (8 км; 0:05) | |||
|
Двубратский | 754 км | 9:41 |
Двубратский - Усть-Лабинск (6 км; 0:04) | |||
|
Усть-Лабинск | 760 км | 9:46 |
Усть-Лабинск - Воронежская (14 км; 0:09) | |||
|
Воронежская | 774 км | 9:55 |
Воронежская - Железный (10 км; 0:10) | |||
|
Железный | 783 км | 10:05 |
Железный - Суворовское (11 км; 0:10) | |||
|
Суворовское | 794 км | 10:16 |
Суворовское - Пластуновская (12 км; 0:11) | |||
|
Пластуновская | 806 км | 10:27 |
Пластуновская - Новотитаровская (40 км; 0:35) | |||
|
Новотитаровская | 845 км | 11:02 |
Новотитаровская - Марьянская (25 км; 0:29) | |||
|
Марьянская | 870 км | 11:32 |
Марьянская - Новомышастовская (12 км; 0:08) | |||
|
Новомышастовская | 882 км | 11:40 |
Новомышастовская - Ивановская (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановская | 893 км | 11:46 |
Ивановская - Водный (10 км; 0:05) | |||
|
Водный | 903 км | 11:52 |
Водный - Краснодарский (4 км; 0:05) | |||
|
Краснодарский | 907 км | 11:57 |
Краснодарский - Крикуна (10 км; 0:06) | |||
|
Крикуна | 917 км | 12:04 |
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Трудобеликовский | 919 км | 12:05 |
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 921 км | 12:08 |
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:11) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 934 км | 12:19 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14) | |||
|
Коржевский | 955 км | 12:33 |
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04) | |||
|
Красный Октябрь | 960 км | 12:37 |
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 961 км | 12:38 |
Светлый Путь Ленина - Курчанская (7 км; 0:06) | |||
|
Курчанская | 968 км | 12:45 |
Курчанская - СОТ Северные сады (6 км; 0:04) | |||
|
СОТ Северные сады | 973 км | 12:49 |
СОТ Северные сады - Темрюк (2 км; 0:01) | |||
|
Темрюк | 975 км | 12:50 |
Темрюк - Октябрьский (16 км; 0:15) | |||
|
Октябрьский | 991 км | 13:06 |
Октябрьский - Стрелка (6 км; 0:03) | |||
|
Стрелка | 997 км | 13:09 |
Стрелка - Старотитаровская (9 км; 0:09) | |||
|
Старотитаровская | 1006 км | 13:19 |
Старотитаровская - Тамань (37 км; 0:34) | |||
|
Тамань | 1043 км | 13:53 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 1074 км | 14:33 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 1100 км | 14:56 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:12) | |||
|
Фонтан | 1113 км | 15:08 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 1122 км | 15:16 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:09) | |||
|
Луговое | 1138 км | 15:26 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:06) | |||
|
Ерофеево | 1144 км | 15:32 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:03) | |||
|
Батальное | 1146 км | 15:35 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 1159 км | 15:47 |
Приморский - Садовое (24 км; 0:23) | |||
|
Садовое | 1183 км | 16:10 |
Садовое - Жемчужина Крыма (2 км; 0:02) | |||
|
Жемчужина Крыма | 1186 км | 16:13 |
Жемчужина Крыма - Бабенково (4 км; 0:03) | |||
|
Бабенково | 1189 км | 16:17 |
Бабенково - Абрикосовка (2 км; 0:02) | |||
|
Абрикосовка | 1192 км | 16:20 |
Абрикосовка - Айвазовское (4 км; 0:06) | |||
|
Айвазовское | 1196 км | 16:26 |
Айвазовское - Льговское (7 км; 0:10) | |||
|
Льговское | 1203 км | 16:37 |
Льговское - Добролюбовка (6 км; 0:06) | |||
|
Добролюбовка | 1209 км | 16:44 |
Добролюбовка - Муромское (4 км; 0:05) | |||
|
Муромское | 1212 км | 16:49 |
Муромское - Пролом (10 км; 0:10) | |||
|
Пролом | 1222 км | 16:59 |
Пролом - Белая Скала (10 км; 0:09) | |||
|
Белая Скала | 1232 км | 17:08 |
Белая Скала - Белогорск (4 км; 0:04) | |||
|
Белогорск | 1235 км | 17:12 |
Белогорск - Крымская Роза (17 км; 0:14) | |||
|
Крымская Роза | 1253 км | 17:27 |
Крымская Роза - Зуя (2 км; 0:01) | |||
|
Зуя | 1255 км | 17:28 |
Зуя - Нижние Орешники (4 км; 0:03) | |||
|
Нижние Орешники | 1260 км | 17:32 |
Нижние Орешники - Трудовое (10 км; 0:08) | |||
|
Трудовое | 1270 км | 17:40 |
Трудовое - Акрополис (0 км; 0:00) | |||
|
Акрополис | 1270 км | 17:41 |
Акрополис - Симферополь (2 км; 0:02) | |||
|
Симферополь | 1272 км | 17:43 |
Симферополь - Ана-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Ана-Юрт | 1273 км | 17:44 |
Ана-Юрт - Лозовое (11 км; 0:10) | |||
|
Лозовое | 1284 км | 17:55 |
Лозовое - Ферсманово (1 км; 0:01) | |||
|
Ферсманово | 1286 км | 17:56 |
Ферсманово - Андрусово (1 км; 0:01) | |||
|
Андрусово | 1287 км | 17:58 |
Андрусово - Пионерское (1 км; 0:01) | |||
|
Пионерское | 1288 км | 17:59 |
Пионерское - Монетное (1 км; 0:00) | |||
|
Монетное | 1289 км | 18:00 |
Монетное - Эски-Сарай (0 км; 0:00) | |||
|
Эски-Сарай | 1289 км | 18:00 |
Эски-Сарай - Доброе (2 км; 0:02) | |||
|
Доброе | 1292 км | 18:02 |
Доброе - Заречное (1 км; 0:01) | |||
|
Заречное | 1293 км | 18:04 |
Заречное - Перевальное (5 км; 0:05) | |||
|
Перевальное | 1298 км | 18:09 |
Перевальное - Чайковское (2 км; 0:01) | |||
|
Чайковское | 1300 км | 18:11 |
Чайковское - Лаванда (11 км; 0:08) | |||
|
Лаванда | 1311 км | 18:20 |
Лаванда - Верхняя Кутузовка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Кутузовка | 1315 км | 18:22 |
Верхняя Кутузовка - Алушта (5 км; 0:03) | |||
|
Алушта | 1320 км | 18:26 |
Алушта - Мирный (3 км; 0:02) | |||
|
Мирный | 1324 км | 18:30 |