Маршрут Кострижевка - 2 Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3200 км; Время пути: 36:00
8 л./100 км * 3200 км = 256 л.
50 руб./л. * 256 л. = 12800 руб.
|
Кострижевка | ||
Кострижевка - Звенячин (4 км; 0:04) | |||
|
Звенячин | 4 км | 0:04 |
Звенячин - Залещики (3 км; 0:02) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Залещики | 7 км | 0:07 |
Залещики - Кострижевка (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Черновицкая область | ||
|
Кострижевка | 11 км | 0:10 |
Кострижевка - Дзвиняч (5 км; 0:03) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Дзвиняч | 16 км | 0:14 |
Дзвиняч - Бересток (9 км; 0:04) | |||
|
Бересток | 24 км | 0:19 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 30 км | 0:22 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 32 км | 0:23 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 33 км | 0:24 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 39 км | 0:30 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 41 км | 0:32 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 42 км | 0:32 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 44 км | 0:33 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 51 км | 0:37 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 62 км | 0:47 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 64 км | 0:49 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 68 км | 0:51 |
Копычинцы - Массив (3 км; 0:01) | |||
|
Массив | 71 км | 0:52 |
Массив - Колония (1 км; 0:00) | |||
|
Колония | 72 км | 0:53 |
Колония - Копычинцы (0 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 72 км | 0:53 |
Копычинцы - Сухостав (3 км; 0:01) | |||
|
Сухостав | 75 км | 0:55 |
Сухостав - Яблонов (0 км; 0:00) | |||
|
Яблонов | 75 км | 0:55 |
Яблонов - Мшанец (10 км; 0:05) | |||
|
Мшанец | 85 км | 1:00 |
Мшанец - Плебановка (8 км; 0:06) | |||
|
Плебановка | 92 км | 1:06 |
Плебановка - Теребовля (3 км; 0:03) | |||
|
Теребовля | 95 км | 1:10 |
Теребовля - Кровинка (4 км; 0:05) | |||
|
Кровинка | 99 км | 1:15 |
Кровинка - Дружба (4 км; 0:03) | |||
|
Дружба | 104 км | 1:18 |
Дружба - Микулинцы (3 км; 0:01) | |||
|
Микулинцы | 107 км | 1:20 |
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08) | |||
|
Великая Березовица | 122 км | 1:28 |
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01) | |||
|
Кемпінг | 123 км | 1:29 |
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 125 км | 1:31 |
Тернополь - Русанівка (7 км; 0:06) | |||
|
Русанівка | 133 км | 1:38 |
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Шляхтинцы | 135 км | 1:41 |
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07) | |||
|
Лески | 147 км | 1:48 |
Лески - Колодное (8 км; 0:09) | |||
|
Колодное | 155 км | 1:58 |
Колодное - Зарудье (3 км; 0:02) | |||
|
Зарудье | 159 км | 2:01 |
Зарудье - Зашляхом (5 км; 0:06) | |||
|
Зашляхом | 165 км | 2:07 |
Зашляхом - Старый Вишневец (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Вишневец | 171 км | 2:13 |
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01) | |||
|
Вишневец | 172 км | 2:14 |
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:07) | |||
|
Великий Кунинец | 178 км | 2:22 |
Великий Кунинец - Горынка (2 км; 0:02) | |||
|
Горынка | 181 км | 2:24 |
Горынка - Плоское (8 км; 0:05) | |||
|
Плоское | 189 км | 2:30 |
Плоское - Кременец (3 км; 0:02) | |||
|
Кременец | 192 км | 2:32 |
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08) | |||
|
Белокриница | 201 км | 2:41 |
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01) | |||
|
Андруга | 204 км | 2:42 |
Андруга - Голуби (3 км; 0:01) | Тернопольская область - Ровненская область | ||
|
Голуби | 207 км | 2:44 |
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 207 км | 2:44 |
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 210 км | 2:46 |
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01) | |||
|
Смыга | 213 км | 2:47 |
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02) | |||
|
Судобичи | 218 км | 2:50 |
Судобичи - Борки (3 км; 0:01) | |||
|
Борки | 221 км | 2:52 |
Борки - Клюки (1 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 223 км | 2:53 |
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00) | |||
|
Дитиничи | 224 км | 2:53 |
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 228 км | 2:56 |
Дубно - Панталия (11 км; 0:07) | |||
|
Панталия | 239 км | 3:03 |
Панталия - Зелёное (4 км; 0:03) | |||
|
Зелёное | 242 км | 3:06 |
Зелёное - Бортница (1 км; 0:01) | |||
|
Бортница | 244 км | 3:08 |
Бортница - Иванье (2 км; 0:01) | |||
|
Иванье | 245 км | 3:09 |
Иванье - Подгайцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 248 км | 3:13 |
Подгайцы - Озлиев (3 км; 0:03) | |||
|
Озлиев | 252 км | 3:17 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:01) | |||
|
Ужинец | 253 км | 3:18 |
Ужинец - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 256 км | 3:20 |
Маслянка - Малые Дорогостаи (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Дорогостаи | 260 км | 3:24 |
Малые Дорогостаи - Брыщи (4 км; 0:03) | |||
|
Брыщи | 264 км | 3:28 |
Брыщи - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 267 км | 3:32 |
Новоукраинка - Зоряное (2 км; 0:03) | |||
|
Зоряное | 269 км | 3:35 |
Зоряное - Великая Городница (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Городница | 272 км | 3:37 |
Великая Городница - Крупа (5 км; 0:04) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Крупа | 278 км | 3:41 |
Крупа - Подгайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Подгайцы | 284 км | 3:48 |
Подгайцы - Луцк (1 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 285 км | 3:49 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 287 км | 3:51 |
Рованцы - Тарасово (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 293 км | 3:58 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 294 км | 3:58 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 296 км | 4:00 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 296 км | 4:00 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 298 км | 4:01 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 300 км | 4:03 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 302 км | 4:04 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 303 км | 4:05 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 306 км | 4:07 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 311 км | 4:11 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 314 км | 4:12 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 318 км | 4:15 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 320 км | 4:16 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 323 км | 4:18 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 327 км | 4:19 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 335 км | 4:24 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 342 км | 4:28 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 347 км | 4:30 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 353 км | 4:34 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 357 км | 4:36 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 366 км | 4:41 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 378 км | 4:49 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 384 км | 4:52 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 396 км | 4:59 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 400 км | 5:01 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 406 км | 5:04 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 411 км | 5:07 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 417 км | 5:12 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 418 км | 5:13 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 421 км | 5:15 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 435 км | 5:24 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 439 км | 5:28 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 462 км | 5:49 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 488 км | 6:12 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 522 км | 6:32 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 534 км | 6:39 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 538 км | 6:41 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 550 км | 6:48 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 553 км | 6:49 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 577 км | 7:03 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 580 км | 7:06 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 582 км | 7:07 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 623 км | 7:30 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 642 км | 7:41 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 644 км | 7:42 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 687 км | 8:07 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 712 км | 8:20 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 738 км | 8:36 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 742 км | 8:38 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 751 км | 8:43 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 759 км | 8:48 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 826 км | 9:32 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 885 км | 10:06 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 912 км | 10:25 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 916 км | 10:27 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 922 км | 10:30 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 979 км | 11:04 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 988 км | 11:10 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1005 км | 11:20 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1017 км | 11:29 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1027 км | 11:37 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1035 км | 11:43 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1045 км | 11:53 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1065 км | 12:10 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1082 км | 12:21 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1100 км | 12:35 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1138 км | 13:03 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1151 км | 13:11 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1157 км | 13:16 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1176 км | 13:54 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1186 км | 14:01 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1197 км | 14:14 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1205 км | 14:20 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1215 км | 14:28 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1228 км | 14:37 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1247 км | 14:51 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1257 км | 15:01 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1265 км | 15:06 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1269 км | 15:09 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1270 км | 15:10 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1307 км | 15:35 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1330 км | 15:58 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1354 км | 16:16 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1361 км | 16:20 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1385 км | 16:42 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1399 км | 17:01 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1409 км | 17:11 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1431 км | 17:32 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1449 км | 17:52 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1452 км | 17:54 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1453 км | 17:55 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1460 км | 18:00 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1461 км | 18:02 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1464 км | 18:03 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1466 км | 18:05 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1467 км | 18:05 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1468 км | 18:06 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1468 км | 18:06 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1470 км | 18:07 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1480 км | 18:13 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1482 км | 18:14 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1492 км | 18:22 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1496 км | 18:24 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1498 км | 18:26 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1500 км | 18:27 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1505 км | 18:30 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1508 км | 18:32 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1517 км | 18:38 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1525 км | 18:44 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1531 км | 18:48 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1532 км | 18:49 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1534 км | 18:51 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1544 км | 18:58 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1545 км | 18:58 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1560 км | 19:06 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1562 км | 19:08 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1580 км | 19:17 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1623 км | 19:45 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1630 км | 19:49 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1640 км | 19:54 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1640 км | 19:55 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1645 км | 20:02 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1646 км | 20:04 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1646 км | 20:04 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1647 км | 20:05 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1686 км | 20:33 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1706 км | 20:46 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1724 км | 21:00 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1739 км | 21:09 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1739 км | 21:10 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1756 км | 21:19 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1777 км | 21:35 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1806 км | 21:53 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1818 км | 22:01 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1821 км | 22:03 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1822 км | 22:04 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1825 км | 22:05 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1828 км | 22:07 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1844 км | 22:22 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1845 км | 22:23 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1846 км | 22:23 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1848 км | 22:24 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1849 км | 22:25 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1853 км | 22:27 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1855 км | 22:28 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1860 км | 22:31 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1868 км | 22:35 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1870 км | 22:36 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1871 км | 22:37 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1877 км | 22:40 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1878 км | 22:40 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1882 км | 22:44 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1883 км | 22:44 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1885 км | 22:45 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1885 км | 22:45 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1887 км | 22:47 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1890 км | 22:50 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1899 км | 22:55 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1918 км | 23:05 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1922 км | 23:08 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1923 км | 23:09 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1928 км | 23:11 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1934 км | 23:14 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1949 км | 23:23 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1968 км | 23:33 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1978 км | 23:39 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1989 км | 23:45 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2009 км | 23:56 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2013 км | 23:59 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2017 км | 24:01 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2026 км | 24:07 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2038 км | 24:13 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2039 км | 24:14 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2042 км | 24:16 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2043 км | 24:16 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2045 км | 24:17 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2045 км | 24:17 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2049 км | 24:19 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2050 км | 24:20 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2051 км | 24:21 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2052 км | 24:21 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2053 км | 24:22 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2054 км | 24:22 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2055 км | 24:23 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2057 км | 24:23 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2057 км | 24:24 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2058 км | 24:24 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2060 км | 24:25 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2060 км | 24:26 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2061 км | 24:26 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2063 км | 24:27 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2065 км | 24:28 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2082 км | 24:37 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2093 км | 24:44 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2094 км | 24:45 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2108 км | 24:52 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2170 км | 25:27 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2180 км | 25:33 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2256 км | 26:15 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2276 км | 26:26 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2282 км | 26:30 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2295 км | 26:37 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2305 км | 26:42 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2334 км | 26:59 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2337 км | 27:01 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2345 км | 27:05 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2353 км | 27:11 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2370 км | 27:21 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2393 км | 27:35 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2407 км | 27:45 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2417 км | 27:52 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2433 км | 28:03 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2438 км | 28:06 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2439 км | 28:06 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2446 км | 28:10 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2447 км | 28:10 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2449 км | 28:12 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2450 км | 28:12 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2452 км | 28:13 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2454 км | 28:14 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2455 км | 28:16 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2457 км | 28:17 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2459 км | 28:18 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2461 км | 28:19 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2463 км | 28:22 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2464 км | 28:23 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2467 км | 28:25 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2475 км | 28:32 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2476 км | 28:33 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2477 км | 28:35 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2480 км | 28:37 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2485 км | 28:40 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2486 км | 28:41 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2492 км | 28:45 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2493 км | 28:46 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2500 км | 28:51 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2511 км | 28:59 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2512 км | 28:59 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2514 км | 29:00 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2519 км | 29:04 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2523 км | 29:07 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2526 км | 29:10 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2576 км | 29:40 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2599 км | 29:53 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2609 км | 29:59 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2621 км | 30:05 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2631 км | 30:11 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2633 км | 30:12 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2638 км | 30:15 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2650 км | 30:21 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2687 км | 30:42 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2763 км | 31:23 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2824 км | 31:56 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2833 км | 32:02 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2845 км | 32:09 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2846 км | 32:09 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2858 км | 32:16 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2883 км | 32:30 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2888 км | 32:34 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2893 км | 32:36 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2904 км | 32:45 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2908 км | 32:48 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2909 км | 32:49 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2955 км | 33:24 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2955 км | 33:24 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2956 км | 33:24 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2967 км | 33:32 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3035 км | 34:12 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3041 км | 34:16 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3056 км | 34:24 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3057 км | 34:24 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3058 км | 34:25 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3059 км | 34:26 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3061 км | 34:28 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3076 км | 34:38 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3098 км | 34:50 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3114 км | 35:03 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3138 км | 35:19 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3160 км | 35:33 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3186 км | 35:48 |
Именновский - Качканар (10 км; 0:07) | |||
|
Качканар | 3196 км | 35:56 |
Качканар - 7-й микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
7-й микрорайон | 3201 км | 36:00 |