Маршрут Костанай - Элек
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3790 км; Время пути: 43:12
8 л./100 км * 3790 км ≈ 303 л.
50 руб./л. * 303 л. = 15150 руб.
|
Костанай | ||
Костанай - Озёрное (36 км; 0:26) | |||
|
Озёрное | 36 км | 0:26 |
Озёрное - Фёдоровка (44 км; 0:24) | |||
|
Фёдоровка | 81 км | 0:50 |
Фёдоровка - Пешковка (25 км; 0:15) | |||
|
Пешковка | 105 км | 1:06 |
Пешковка - Карабалык (24 км; 0:13) | |||
|
Карабалык | 130 км | 1:19 |
Карабалык - Троицк (49 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Троицк | 178 км | 1:51 |
Троицк - Степные зори (10 км; 0:06) | |||
|
Степные зори | 189 км | 1:58 |
Степные зори - Карсы (18 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 206 км | 2:13 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 228 км | 2:28 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 230 км | 2:29 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 230 км | 2:29 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 232 км | 2:31 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 237 км | 2:34 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 240 км | 2:36 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 242 км | 2:36 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 252 км | 2:42 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 257 км | 2:45 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 264 км | 2:48 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 273 км | 2:54 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 275 км | 2:56 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 281 км | 3:00 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 285 км | 3:01 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 289 км | 3:04 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 292 км | 3:05 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 318 км | 3:23 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 337 км | 3:36 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 351 км | 3:44 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 366 км | 3:55 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 398 км | 4:18 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 457 км | 4:55 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 460 км | 4:58 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 489 км | 5:13 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 513 км | 5:27 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 569 км | 5:58 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 630 км | 6:36 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 639 км | 6:45 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 653 км | 6:54 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 656 км | 6:56 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 674 км | 7:10 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 679 км | 7:13 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 697 км | 7:26 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 711 км | 7:36 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 719 км | 7:42 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 722 км | 7:44 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 723 км | 7:45 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 733 км | 7:52 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 749 км | 8:02 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 775 км | 8:22 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 779 км | 8:24 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 790 км | 8:32 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 797 км | 8:38 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 824 км | 8:57 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 854 км | 9:19 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 871 км | 9:30 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 882 км | 9:38 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 959 км | 10:30 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 966 км | 10:35 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1013 км | 11:01 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1038 км | 11:14 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1075 км | 11:50 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1108 км | 12:11 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1125 км | 12:23 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1135 км | 12:30 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1140 км | 12:33 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1169 км | 12:53 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1173 км | 12:55 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1180 км | 13:01 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1192 км | 13:13 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1197 км | 13:17 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1208 км | 13:27 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1215 км | 13:31 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1222 км | 13:37 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1228 км | 13:41 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1252 км | 13:58 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1256 км | 14:01 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1263 км | 14:05 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1272 км | 14:12 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1302 км | 14:29 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1303 км | 14:30 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1314 км | 14:36 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1325 км | 14:43 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1329 км | 14:45 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1338 км | 14:50 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1341 км | 14:52 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1344 км | 14:53 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1349 км | 14:56 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1351 км | 14:58 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1354 км | 15:01 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1358 км | 15:03 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1363 км | 15:06 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1367 км | 15:07 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1368 км | 15:08 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1387 км | 15:19 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1393 км | 15:22 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1395 км | 15:23 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1402 км | 15:27 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1408 км | 15:30 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1421 км | 15:38 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1424 км | 15:40 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1436 км | 15:46 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1440 км | 15:48 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1444 км | 15:51 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1448 км | 15:53 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1453 км | 15:55 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1472 км | 16:06 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1479 км | 16:10 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1488 км | 16:15 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1495 км | 16:20 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1499 км | 16:23 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1501 км | 16:25 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1507 км | 16:30 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1537 км | 16:53 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1548 км | 16:59 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1550 км | 17:00 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1551 км | 17:01 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1585 км | 17:20 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1593 км | 17:25 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1612 км | 17:36 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1623 км | 17:41 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1628 км | 17:44 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1631 км | 17:46 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1639 км | 17:51 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1663 км | 18:07 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1671 км | 18:12 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1689 км | 18:26 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1762 км | 19:10 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1767 км | 19:12 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1769 км | 19:13 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1777 км | 19:18 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1785 км | 19:22 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1790 км | 19:26 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1799 км | 19:33 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1801 км | 19:36 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1809 км | 19:44 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1818 км | 19:51 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1825 км | 19:56 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1852 км | 20:14 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1881 км | 20:33 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1904 км | 20:49 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1911 км | 20:53 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1917 км | 20:57 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1923 км | 21:01 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1936 км | 21:08 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1950 км | 21:16 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1959 км | 21:21 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1971 км | 21:28 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1974 км | 21:29 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 2002 км | 21:45 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 2010 км | 21:52 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 2013 км | 21:54 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 2015 км | 21:55 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 2038 км | 22:13 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 2046 км | 22:19 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 2052 км | 22:23 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 2072 км | 22:34 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 2082 км | 22:40 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 2090 км | 22:45 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 2113 км | 23:00 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 2125 км | 23:10 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 2150 км | 23:26 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2226 км | 24:21 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2236 км | 24:28 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2239 км | 24:31 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2241 км | 24:33 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2249 км | 24:38 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2269 км | 24:50 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2278 км | 24:57 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2291 км | 25:05 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2306 км | 25:15 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2310 км | 25:17 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2312 км | 25:19 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2319 км | 25:22 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2328 км | 25:28 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2346 км | 25:38 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2354 км | 25:42 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2355 км | 25:43 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2358 км | 25:45 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2370 км | 25:51 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2370 км | 25:51 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2393 км | 26:05 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2400 км | 26:09 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2411 км | 26:15 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2418 км | 26:19 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2423 км | 26:22 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2431 км | 26:27 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2473 км | 27:00 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2481 км | 27:05 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2502 км | 27:19 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2506 км | 27:22 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2510 км | 27:25 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2511 км | 27:25 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2513 км | 27:27 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2517 км | 27:29 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2562 км | 28:00 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2565 км | 28:03 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2575 км | 28:09 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2580 км | 28:12 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2585 км | 28:15 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2589 км | 28:18 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2598 км | 28:25 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2605 км | 28:29 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2633 км | 28:48 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2642 км | 28:54 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2647 км | 28:58 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2650 км | 29:00 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2651 км | 29:00 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2658 км | 29:05 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2663 км | 29:08 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2664 км | 29:08 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2666 км | 29:11 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2668 км | 29:13 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2673 км | 29:16 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2678 км | 29:19 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2680 км | 29:20 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2684 км | 29:24 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2695 км | 29:33 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2702 км | 29:39 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2704 км | 29:41 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2706 км | 29:44 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2709 км | 29:45 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 2753 км | 30:31 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 2756 км | 30:34 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 2759 км | 30:35 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 2761 км | 30:37 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 2763 км | 30:38 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 2764 км | 30:39 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2766 км | 30:40 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 2770 км | 30:42 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 2774 км | 30:44 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 2778 км | 30:47 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 2784 км | 30:51 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 2791 км | 30:56 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 2798 км | 31:00 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 2805 км | 31:04 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 2807 км | 31:05 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 2817 км | 31:11 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 2824 км | 31:15 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 2828 км | 31:17 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 2837 км | 31:23 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 2851 км | 31:30 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 2854 км | 31:32 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 2857 км | 31:35 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 2862 км | 31:40 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 2865 км | 31:41 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 2879 км | 31:54 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 2884 км | 31:58 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 2887 км | 32:00 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 2892 км | 32:03 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 2901 км | 32:10 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 2902 км | 32:11 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 2903 км | 32:12 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 2908 км | 32:16 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 2911 км | 32:19 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 2914 км | 32:21 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 2918 км | 32:24 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 2918 км | 32:24 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 2921 км | 32:26 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 2931 км | 32:33 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 2936 км | 32:36 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 2948 км | 32:44 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 2953 км | 32:48 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 2954 км | 32:48 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 2956 км | 32:49 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 2975 км | 33:04 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 2977 км | 33:05 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 2982 км | 33:09 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 2987 км | 33:14 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 2994 км | 33:21 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 2999 км | 33:26 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 3004 км | 33:32 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 3005 км | 33:33 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 3008 км | 33:36 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 3022 км | 33:47 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 3027 км | 33:50 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 3029 км | 33:51 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 3030 км | 33:52 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 3033 км | 33:54 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 3037 км | 33:56 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 3043 км | 34:01 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 3051 км | 34:06 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 3065 км | 34:16 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 3077 км | 34:22 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 3094 км | 34:31 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 3099 км | 34:34 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 3101 км | 34:35 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 3105 км | 34:39 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 3107 км | 34:40 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 3114 км | 34:44 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 3119 км | 34:46 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 3125 км | 34:50 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 3127 км | 34:51 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 3134 км | 34:55 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 3138 км | 34:57 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 3145 км | 35:01 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 3149 км | 35:03 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 3149 км | 35:03 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 3155 км | 35:07 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 3157 км | 35:08 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 3158 км | 35:09 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 3163 км | 35:13 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 3170 км | 35:17 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 3174 км | 35:21 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 3178 км | 35:23 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 3183 км | 35:26 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 3189 км | 35:29 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 3191 км | 35:30 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 3193 км | 35:31 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 3194 км | 35:32 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 3201 км | 35:36 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 3204 км | 35:37 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 3205 км | 35:38 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 3211 км | 35:41 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 3213 км | 35:43 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 3217 км | 35:45 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 3221 км | 35:47 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 3226 км | 35:50 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 3226 км | 35:50 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 3232 км | 35:53 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 3235 км | 35:55 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 3237 км | 35:56 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 3238 км | 35:56 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 3239 км | 35:57 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 3241 км | 35:58 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 3244 км | 35:59 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 3247 км | 36:01 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 3252 км | 36:04 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 3254 км | 36:05 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 3256 км | 36:07 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 3258 км | 36:09 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 3267 км | 36:14 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 3268 км | 36:14 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 3271 км | 36:17 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 3275 км | 36:19 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 3278 км | 36:20 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 3279 км | 36:21 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 3284 км | 36:23 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 3285 км | 36:24 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 3287 км | 36:25 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 3293 км | 36:28 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 3298 км | 36:32 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 3299 км | 36:32 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 3302 км | 36:33 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 3304 км | 36:35 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 3306 км | 36:36 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 3310 км | 36:38 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 3310 км | 36:38 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 3313 км | 36:40 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 3315 км | 36:41 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 3319 км | 36:44 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 3320 км | 36:45 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 3321 км | 36:46 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 3323 км | 36:48 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 3324 км | 36:49 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 3325 км | 36:50 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 3327 км | 36:52 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 3332 км | 36:56 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 3334 км | 36:58 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 3341 км | 37:06 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 3343 км | 37:08 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 3343 км | 37:08 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 3346 км | 37:09 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 3348 км | 37:12 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 3349 км | 37:13 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 3350 км | 37:13 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 3355 км | 37:20 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 3359 км | 37:23 |
Сколе - Коростив (9 км; 0:09) | |||
|
Коростив | 3368 км | 37:32 |
Коростив - Козево (9 км; 0:06) | |||
|
Козево | 3377 км | 37:39 |
Козево - Орява (5 км; 0:05) | |||
|
Орява | 3382 км | 37:44 |
Орява - Тухолька (6 км; 0:03) | |||
|
Тухолька | 3388 км | 37:48 |
Тухолька - Нагорное (4 км; 0:03) | |||
|
Нагорное | 3392 км | 37:52 |
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 3394 км | 37:54 |
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 3395 км | 37:54 |
Сможе-Нижнее - Сможе (3 км; 0:01) | |||
|
Сможе | 3398 км | 37:56 |
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Городок | 3400 км | 37:57 |
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивашковцы | 3406 км | 38:00 |
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) | Львовская область - Закарпатская область | ||
|
Беласовица | 3415 км | 38:05 |
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 3415 км | 38:05 |
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 3416 км | 38:06 |
Котельница - Тишев (1 км; 0:00) | |||
|
Тишев | 3417 км | 38:06 |
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 3422 км | 38:10 |
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 3424 км | 38:11 |
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09) | |||
|
Ганьковица | 3439 км | 38:21 |
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07) | |||
|
Нелепино | 3450 км | 38:28 |
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01) | |||
|
Свалява | 3452 км | 38:29 |
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01) | |||
|
Голубиное | 3454 км | 38:31 |
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01) | |||
|
Драчино | 3458 км | 38:32 |
Драчино - Сусково (3 км; 0:01) | |||
|
Сусково | 3460 км | 38:34 |
Сусково - Пасека (1 км; 0:01) | |||
|
Пасека | 3462 км | 38:35 |
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Карпаты | 3463 км | 38:36 |
Карпаты - Чинадиево (4 км; 0:05) | |||
|
Чинадиево | 3467 км | 38:42 |
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00) | |||
|
Ольховица | 3469 км | 38:42 |
Ольховица - Кольчино (5 км; 0:02) | |||
|
Кольчино | 3473 км | 38:45 |
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 3477 км | 38:47 |
Мукачево - Ключарки (8 км; 0:15) | |||
|
Ключарки | 3485 км | 39:02 |
Ключарки - Великие Лучки (6 км; 0:04) | |||
|
Великие Лучки | 3491 км | 39:06 |
Великие Лучки - Горонда (3 км; 0:01) | |||
|
Горонда | 3494 км | 39:08 |
Горонда - Баркасово (7 км; 0:09) | |||
|
Баркасово | 3501 км | 39:17 |
Баркасово - Рафайново (4 км; 0:03) | |||
|
Рафайново | 3505 км | 39:21 |
Рафайново - Запсонь (7 км; 0:07) | |||
|
Запсонь | 3513 км | 39:28 |
Запсонь - Косонь (4 км; 0:03) | |||
|
Косонь | 3517 км | 39:32 |
Косонь - Барабаш (3 км; 0:03) | Украина - Венгрия | ||
|
Барабаш | 3520 км | 39:35 |
Барабаш - Vámosatya (4 км; 0:05) | |||
|
Vámosatya | 3525 км | 39:40 |
Vámosatya - Вашарошнамень (11 км; 0:10) | |||
|
Вашарошнамень | 3535 км | 39:51 |
Вашарошнамень - Gergelyiugornya (4 км; 0:03) | |||
|
Gergelyiugornya | 3539 км | 39:55 |
Gergelyiugornya - Vitka (6 км; 0:05) | |||
|
Vitka | 3545 км | 40:01 |
Vitka - Вашарошнамень (0 км; 0:00) | |||
|
Вашарошнамень | 3546 км | 40:01 |
Вашарошнамень - Pusztadobos (6 км; 0:03) | |||
|
Pusztadobos | 3552 км | 40:05 |
Pusztadobos - Papos (6 км; 0:03) | |||
|
Papos | 3558 км | 40:08 |
Papos - Эр (4 км; 0:02) | |||
|
Эр | 3563 км | 40:11 |
Эр - Надькалло (25 км; 0:13) | |||
|
Надькалло | 3587 км | 40:24 |
Надькалло - Ньиредьхаза (12 км; 0:06) | |||
|
Ньиредьхаза | 3599 км | 40:31 |
Ньиредьхаза - Уйфехерто (7 км; 0:04) | |||
|
Уйфехерто | 3607 км | 40:35 |
Уйфехерто - Mályváskert (8 км; 0:05) | |||
|
Mályváskert | 3615 км | 40:41 |
Mályváskert - Теглаш (5 км; 0:03) | |||
|
Теглаш | 3620 км | 40:44 |
Теглаш - Хайдухадхаз (5 км; 0:03) | |||
|
Хайдухадхаз | 3625 км | 40:47 |
Хайдухадхаз - Bocskaikert (5 км; 0:03) | |||
|
Bocskaikert | 3630 км | 40:51 |
Bocskaikert - Дебрецен (2 км; 0:01) | |||
|
Дебрецен | 3632 км | 40:53 |
Дебрецен - Хайдубёсёрмень (0 км; 0:00) | |||
|
Хайдубёсёрмень | 3633 км | 40:53 |
Хайдубёсёрмень - Хайдусобосло (27 км; 0:23) | |||
|
Хайдусобосло | 3660 км | 41:16 |
Хайдусобосло - Деречке (3 км; 0:02) | |||
|
Деречке | 3663 км | 41:19 |
Деречке - Береттьоуйфалу (14 км; 0:14) | |||
|
Береттьоуйфалу | 3678 км | 41:33 |
Береттьоуйфалу - Berettyószentmárton (9 км; 0:06) | |||
|
Berettyószentmárton | 3687 км | 41:40 |
Berettyószentmárton - Фурта (12 км; 0:07) | |||
|
Фурта | 3699 км | 41:48 |
Фурта - Zsáka (0 км; 0:00) | |||
|
Zsáka | 3699 км | 41:48 |
Zsáka - Дарваш (7 км; 0:05) | |||
|
Дарваш | 3707 км | 41:53 |
Дарваш - Чёкме (9 км; 0:06) | |||
|
Чёкме | 3716 км | 42:00 |
Чёкме - Сегхалом (6 км; 0:03) | |||
|
Сегхалом | 3722 км | 42:04 |
Сегхалом - Mágor (12 км; 0:10) | |||
|
Mágor | 3734 км | 42:14 |
Mágor - Вестё (3 км; 0:02) | |||
|
Вестё | 3737 км | 42:17 |
Вестё - Тархош (18 км; 0:17) | |||
|
Тархош | 3754 км | 42:34 |
Тархош - Добоз (8 км; 0:07) | |||
|
Добоз | 3762 км | 42:42 |
Добоз - Бекешчаба (4 км; 0:04) | |||
|
Бекешчаба | 3766 км | 42:46 |
Бекешчаба - Szanazug (3 км; 0:03) | |||
|
Szanazug | 3770 км | 42:50 |
Szanazug - Szanazug (1 км; 0:00) | |||
|
Szanazug | 3771 км | 42:51 |
Szanazug - Дьюла (1 км; 0:01) | |||
|
Дьюла | 3772 км | 42:52 |
Дьюла - Элек (15 км; 0:15) | |||
|
Элек | 3791 км | 43:12 |