Маршрут Коноково - Абатское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2943 км; Время пути: 34:52
8 л./100 км * 2943 км ≈ 235 л.
50 руб./л. * 235 л. = 11750 руб.
|
Коноково | ||
Коноково - Марьино (5 км; 0:05) | |||
|
Марьино | 5 км | 0:05 |
Марьино - Вольное (9 км; 0:08) | |||
|
Вольное | 13 км | 0:13 |
Вольное - Заречный (3 км; 0:02) | |||
|
Заречный | 16 км | 0:16 |
Заречный - Армавир (0 км; 0:00) | |||
|
Армавир | 17 км | 0:17 |
Армавир - Старая Станица (7 км; 0:07) | |||
|
Старая Станица | 24 км | 0:24 |
Старая Станица - Фортштадт (3 км; 0:03) | |||
|
Фортштадт | 27 км | 0:28 |
Фортштадт - Прочноокопская (3 км; 0:02) | |||
|
Прочноокопская | 30 км | 0:30 |
Прочноокопская - Северокавказский (12 км; 0:12) | |||
|
Северокавказский | 42 км | 0:42 |
Северокавказский - Григорополисская (17 км; 0:16) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Григорополисская | 58 км | 0:59 |
Григорополисская - Фельдмаршальский (16 км; 0:15) | |||
|
Фельдмаршальский | 74 км | 1:15 |
Фельдмаршальский - Краснодарский (5 км; 0:05) | |||
|
Краснодарский | 79 км | 1:20 |
Краснодарский - Новоалександровск (10 км; 0:10) | |||
|
Новоалександровск | 89 км | 1:31 |
Новоалександровск - Рассвет (19 км; 0:20) | |||
|
Рассвет | 109 км | 1:51 |
Рассвет - Горьковский (2 км; 0:02) | |||
|
Горьковский | 111 км | 1:53 |
Горьковский - Штурм (20 км; 0:19) | |||
|
Штурм | 131 км | 2:13 |
Штурм - Коммунар (7 км; 0:07) | |||
|
Коммунар | 138 км | 2:21 |
Коммунар - Богомолов (7 км; 0:07) | |||
|
Богомолов | 146 км | 2:28 |
Богомолов - Привольное (7 км; 0:05) | |||
|
Привольное | 154 км | 2:33 |
Привольное - Рассыпное (23 км; 0:12) | Ставропольский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 176 км | 2:46 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 190 км | 2:53 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 206 км | 3:05 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 238 км | 3:26 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 239 км | 3:27 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 251 км | 3:37 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 261 км | 3:45 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 272 км | 3:52 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 273 км | 3:53 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 302 км | 4:13 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 348 км | 4:44 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 368 км | 5:01 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 386 км | 5:13 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 388 км | 5:14 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 426 км | 5:39 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 465 км | 6:07 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 482 км | 6:17 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 510 км | 6:36 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 530 км | 6:49 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 537 км | 6:54 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 540 км | 6:56 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 577 км | 7:21 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 580 км | 7:23 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 584 км | 7:27 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 588 км | 7:30 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 596 км | 7:37 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 599 км | 7:41 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 601 км | 7:44 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 649 км | 8:32 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 662 км | 8:45 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 672 км | 8:50 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 681 км | 8:55 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 698 км | 9:08 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 816 км | 10:18 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 869 км | 10:50 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 949 км | 11:37 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 962 км | 11:45 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 973 км | 11:51 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 989 км | 11:59 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1012 км | 12:22 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1024 км | 12:35 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1057 км | 12:59 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1062 км | 13:02 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1065 км | 13:04 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1068 км | 13:06 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1080 км | 13:14 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1089 км | 13:21 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1093 км | 13:23 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1106 км | 13:32 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1112 км | 13:36 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1129 км | 13:48 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1142 км | 13:57 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1160 км | 14:11 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1175 км | 14:21 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1187 км | 14:30 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1197 км | 14:36 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1206 км | 14:43 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1234 км | 15:02 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1239 км | 15:07 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1244 км | 15:10 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1249 км | 15:13 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1256 км | 15:18 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1285 км | 15:38 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1301 км | 15:48 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1321 км | 16:02 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1338 км | 16:15 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1353 км | 16:25 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1364 км | 16:32 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1367 км | 16:34 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1369 км | 16:35 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1399 км | 16:57 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1404 км | 17:00 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1406 км | 17:02 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1445 км | 17:43 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1446 км | 17:43 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1450 км | 17:46 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1458 км | 17:55 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1494 км | 18:18 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1531 км | 18:53 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1556 км | 19:07 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1603 км | 19:33 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1611 км | 19:38 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1685 км | 20:58 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1697 км | 21:06 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1713 км | 21:17 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1744 км | 21:39 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1770 км | 22:00 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1788 км | 22:14 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1792 км | 22:17 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1819 км | 22:35 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1836 км | 22:46 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1845 км | 22:52 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1846 км | 22:53 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1848 км | 22:54 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1857 км | 23:01 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1862 км | 23:04 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1871 км | 23:11 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1893 км | 23:29 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1912 км | 23:44 |
Ленинское - Балтика (3 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1915 км | 23:46 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1929 км | 23:56 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1937 км | 24:01 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1997 км | 24:43 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2052 км | 25:14 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2080 км | 25:29 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2108 км | 25:45 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2111 км | 25:46 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2171 км | 26:25 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2202 км | 26:47 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2218 км | 27:04 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2231 км | 27:14 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2250 км | 27:26 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2272 км | 27:41 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2280 км | 27:47 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2281 км | 27:48 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2285 км | 27:51 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2298 км | 27:59 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2320 км | 28:14 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2333 км | 28:23 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2336 км | 28:26 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2358 км | 28:40 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2375 км | 28:52 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2384 км | 28:58 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2386 км | 28:59 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2404 км | 29:11 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2419 км | 29:21 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2433 км | 29:31 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2462 км | 29:50 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2465 км | 29:52 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2501 км | 30:16 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2535 км | 30:38 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2538 км | 30:41 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2548 км | 30:47 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2564 км | 31:00 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2580 км | 31:11 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2582 км | 31:12 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2595 км | 31:21 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2624 км | 31:41 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2701 км | 32:27 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2713 км | 32:34 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2766 км | 33:03 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2792 км | 33:18 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2819 км | 33:32 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2848 км | 33:49 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2861 км | 33:56 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2873 км | 34:04 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2874 км | 34:05 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2879 км | 34:07 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2889 км | 34:13 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2891 км | 34:15 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2899 км | 34:20 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2920 км | 34:34 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2944 км | 34:52 |