Маршрут Кольонія - 2 Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3019 км; Время пути: 33:21
8 л./100 км * 3019 км ≈ 242 л.
50 руб./л. * 242 л. = 12100 руб.
|
Кольонія | ||
Кольонія - Иванков (5 км; 0:04) | |||
|
Иванков | 5 км | 0:04 |
Иванков - Скала-Подольская (1 км; 0:00) | |||
|
Скала-Подольская | 6 км | 0:05 |
Скала-Подольская - Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Городок | 7 км | 0:05 |
Городок - Посьолок (1 км; 0:01) | |||
|
Посьолок | 8 км | 0:07 |
Посьолок - Скала-Подольская (1 км; 0:00) | |||
|
Скала-Подольская | 9 км | 0:07 |
Скала-Подольская - Гуков (4 км; 0:02) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гуков | 12 км | 0:10 |
Гуков - Марьяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Марьяновка | 13 км | 0:11 |
Марьяновка - Михайловка (4 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 17 км | 0:14 |
Михайловка - Ружа (3 км; 0:03) | |||
|
Ружа | 20 км | 0:17 |
Ружа - Заречанка (4 км; 0:04) | |||
|
Заречанка | 24 км | 0:22 |
Заречанка - Садовое (7 км; 0:06) | |||
|
Садовое | 31 км | 0:28 |
Садовое - Чёрная (3 км; 0:03) | |||
|
Чёрная | 34 км | 0:31 |
Чёрная - Антоновка (2 км; 0:02) | |||
|
Антоновка | 37 км | 0:34 |
Антоновка - Смотрич (4 км; 0:03) | |||
|
Смотрич | 41 км | 0:38 |
Смотрич - Новая Гута (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Гута | 41 км | 0:38 |
Новая Гута - Балинівка (8 км; 0:07) | |||
|
Балинівка | 49 км | 0:46 |
Балинівка - Старая Гута (4 км; 0:04) | |||
|
Старая Гута | 54 км | 0:51 |
Старая Гута - Рудка (4 км; 0:05) | |||
|
Рудка | 58 км | 0:56 |
Рудка - Лысогорка (3 км; 0:02) | |||
|
Лысогорка | 61 км | 0:59 |
Лысогорка - Тынная (5 км; 0:07) | |||
|
Тынная | 66 км | 1:06 |
Тынная - Томашовка (5 км; 0:04) | |||
|
Томашовка | 70 км | 1:10 |
Томашовка - Косогорка (3 км; 0:03) | |||
|
Косогорка | 74 км | 1:14 |
Косогорка - Ясеновка (6 км; 0:06) | |||
|
Ясеновка | 80 км | 1:21 |
Ясеновка - Томашовка (3 км; 0:03) | |||
|
Томашовка | 84 км | 1:24 |
Томашовка - Ярмолинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ярмолинцы | 86 км | 1:27 |
Ярмолинцы - Правдовка (9 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 95 км | 1:35 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 100 км | 1:39 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 102 км | 1:40 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 104 км | 1:41 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 111 км | 1:46 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 131 км | 2:01 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 138 км | 2:06 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 140 км | 2:07 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 144 км | 2:09 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 145 км | 2:10 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 147 км | 2:11 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 153 км | 2:15 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 161 км | 2:20 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 170 км | 2:29 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 170 км | 2:29 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 173 км | 2:33 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 179 км | 2:38 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 187 км | 2:46 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 190 км | 2:50 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 197 км | 2:55 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 199 км | 2:57 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 217 км | 3:09 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 220 км | 3:12 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 221 км | 3:13 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 225 км | 3:16 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 238 км | 3:24 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 242 км | 3:27 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 248 км | 3:31 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 254 км | 3:36 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 257 км | 3:38 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 258 км | 3:38 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 263 км | 3:42 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 264 км | 3:43 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 269 км | 3:46 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 272 км | 3:49 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 274 км | 3:50 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 281 км | 3:55 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 286 км | 3:59 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 289 км | 4:01 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 294 км | 4:04 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 296 км | 4:06 |
Житомир - Олиевка (15 км; 0:13) | |||
|
Олиевка | 312 км | 4:20 |
Олиевка - Песчанка (3 км; 0:02) | |||
|
Песчанка | 315 км | 4:22 |
Песчанка - Великая Горбаша (7 км; 0:04) | |||
|
Великая Горбаша | 322 км | 4:27 |
Великая Горбаша - Черняхов (2 км; 0:01) | |||
|
Черняхов | 324 км | 4:28 |
Черняхов - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 331 км | 4:33 |
Андреевка - Комаровка (3 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 335 км | 4:36 |
Комаровка - Топорище (4 км; 0:02) | |||
|
Топорище | 339 км | 4:38 |
Топорище - Фасова (8 км; 0:04) | |||
|
Фасова | 347 км | 4:43 |
Фасова - Старый Бобрик (4 км; 0:03) | |||
|
Старый Бобрик | 351 км | 4:47 |
Старый Бобрик - Новая Боровая (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Боровая | 354 км | 4:49 |
Новая Боровая - Ягодинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ягодинка | 354 км | 4:49 |
Ягодинка - Ягодинка Вторая (4 км; 0:02) | |||
|
Ягодинка Вторая | 358 км | 4:52 |
Ягодинка Вторая - Мойсеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мойсеевка | 361 км | 4:53 |
Мойсеевка - Лесовщина (5 км; 0:03) | |||
|
Лесовщина | 366 км | 4:57 |
Лесовщина - Розовка (5 км; 0:03) | |||
|
Розовка | 371 км | 5:00 |
Розовка - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 373 км | 5:01 |
Веселовка - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 379 км | 5:05 |
Полесское - Коростень (4 км; 0:02) | |||
|
Коростень | 382 км | 5:08 |
Коростень - Бехи (14 км; 0:09) | |||
|
Бехи | 396 км | 5:18 |
Бехи - Васьковичи (8 км; 0:05) | |||
|
Васьковичи | 404 км | 5:23 |
Васьковичи - Рудня (8 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 413 км | 5:29 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 416 км | 5:30 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 422 км | 5:35 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 424 км | 5:36 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 432 км | 5:41 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 433 км | 5:42 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 434 км | 5:43 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 437 км | 5:46 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 439 км | 5:48 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 451 км | 5:56 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 460 км | 6:02 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 498 км | 6:32 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 499 км | 6:33 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 550 км | 7:08 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 576 км | 7:26 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 595 км | 7:39 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 653 км | 8:16 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 670 км | 8:33 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 685 км | 8:48 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 715 км | 9:08 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 732 км | 9:18 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 733 км | 9:19 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 736 км | 9:21 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 754 км | 9:32 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 763 км | 9:41 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 767 км | 9:44 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 778 км | 9:50 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 782 км | 9:53 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 789 км | 9:56 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 798 км | 10:02 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 801 км | 10:03 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 819 км | 10:13 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 841 км | 10:26 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 847 км | 10:30 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 850 км | 10:31 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 870 км | 10:43 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 896 км | 10:58 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 908 км | 11:06 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 913 км | 11:09 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 916 км | 11:10 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 924 км | 11:16 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 927 км | 11:19 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 939 км | 11:27 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 955 км | 11:36 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 987 км | 11:54 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 1030 км | 12:19 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 1043 км | 12:27 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 1093 км | 12:58 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 1105 км | 13:05 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 1110 км | 13:08 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 1124 км | 13:15 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 1130 км | 13:20 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 1131 км | 13:21 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 1145 км | 13:31 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 1153 км | 13:35 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 1162 км | 13:42 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 1166 км | 13:45 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 1166 км | 13:45 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 1170 км | 13:48 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 1171 км | 13:48 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 1178 км | 14:01 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 1183 км | 14:05 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 1186 км | 14:06 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 1189 км | 14:08 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 1199 км | 14:22 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 1201 км | 14:23 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 1203 км | 14:25 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 1205 км | 14:26 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 1206 км | 14:27 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1212 км | 14:33 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1215 км | 14:35 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 1222 км | 14:40 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1236 км | 14:49 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1245 км | 14:56 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1247 км | 14:57 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1250 км | 14:58 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1252 км | 15:00 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1258 км | 15:04 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1258 км | 15:04 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1259 км | 15:04 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1261 км | 15:06 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1264 км | 15:09 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1265 км | 15:10 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1266 км | 15:11 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1269 км | 15:13 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1270 км | 15:15 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1272 км | 15:17 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1272 км | 15:17 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1278 км | 15:22 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1280 км | 15:23 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1283 км | 15:25 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1285 км | 15:27 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1286 км | 15:27 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1287 км | 15:28 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1287 км | 15:28 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1289 км | 15:29 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1299 км | 15:35 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1301 км | 15:36 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1311 км | 15:44 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1315 км | 15:46 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1317 км | 15:47 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1319 км | 15:48 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1324 км | 15:52 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1327 км | 15:54 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1336 км | 15:59 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1344 км | 16:05 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1350 км | 16:09 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1351 км | 16:10 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1353 км | 16:13 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1363 км | 16:19 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1364 км | 16:20 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1379 км | 16:28 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1381 км | 16:29 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1399 км | 16:39 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1442 км | 17:07 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1449 км | 17:11 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1459 км | 17:16 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1459 км | 17:16 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1464 км | 17:24 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1465 км | 17:25 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1465 км | 17:26 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1466 км | 17:26 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1505 км | 17:55 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1525 км | 18:07 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1543 км | 18:22 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1558 км | 18:31 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1558 км | 18:31 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1575 км | 18:41 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1596 км | 18:57 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1625 км | 19:15 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1637 км | 19:23 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1640 км | 19:25 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1641 км | 19:25 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1644 км | 19:27 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1647 км | 19:28 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1663 км | 19:44 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1664 км | 19:44 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1665 км | 19:45 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1667 км | 19:46 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1668 км | 19:46 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1672 км | 19:49 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1674 км | 19:50 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1679 км | 19:52 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1687 км | 19:57 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1689 км | 19:58 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1690 км | 19:59 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1695 км | 20:01 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1697 км | 20:02 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1701 км | 20:05 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1702 км | 20:06 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1703 км | 20:07 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1704 км | 20:07 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1706 км | 20:09 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1709 км | 20:12 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1718 км | 20:17 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1737 км | 20:27 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1741 км | 20:30 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1742 км | 20:30 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1747 км | 20:33 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1753 км | 20:36 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1768 км | 20:45 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1787 км | 20:55 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1797 км | 21:00 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1808 км | 21:07 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1828 км | 21:18 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1832 км | 21:21 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1836 км | 21:23 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1845 км | 21:29 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1857 км | 21:35 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1858 км | 21:36 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1861 км | 21:37 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1862 км | 21:38 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1864 км | 21:39 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1864 км | 21:39 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1868 км | 21:41 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1869 км | 21:42 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1870 км | 21:42 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1871 км | 21:43 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1872 км | 21:43 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1873 км | 21:44 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1874 км | 21:45 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1875 км | 21:45 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1876 км | 21:46 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1877 км | 21:46 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1879 км | 21:47 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1879 км | 21:47 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1880 км | 21:47 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1882 км | 21:49 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1884 км | 21:50 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1901 км | 21:59 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1912 км | 22:06 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1913 км | 22:06 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1927 км | 22:14 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1989 км | 22:49 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1999 км | 22:54 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2075 км | 23:37 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2095 км | 23:48 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2101 км | 23:51 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2114 км | 23:58 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2123 км | 24:03 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2153 км | 24:20 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2156 км | 24:22 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2164 км | 24:26 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2172 км | 24:33 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2189 км | 24:42 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2212 км | 24:57 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2226 км | 25:07 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2236 км | 25:14 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2252 км | 25:24 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2257 км | 25:27 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2258 км | 25:28 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2265 км | 25:32 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2265 км | 25:32 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2268 км | 25:34 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2269 км | 25:34 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2271 км | 25:35 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2273 км | 25:36 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2274 км | 25:37 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2276 км | 25:38 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2278 км | 25:40 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2280 км | 25:41 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2282 км | 25:43 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2283 км | 25:44 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2286 км | 25:47 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2294 км | 25:53 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2294 км | 25:55 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2296 км | 25:56 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2299 км | 25:59 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2304 км | 26:02 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2305 км | 26:03 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2311 км | 26:07 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2312 км | 26:08 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2319 км | 26:13 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2330 км | 26:20 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2331 км | 26:21 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2333 км | 26:22 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2338 км | 26:25 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2342 км | 26:29 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2345 км | 26:32 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2395 км | 27:02 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2418 км | 27:15 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2428 км | 27:20 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2440 км | 27:27 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2450 км | 27:33 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2452 км | 27:34 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2457 км | 27:36 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2469 км | 27:43 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2506 км | 28:03 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2582 км | 28:45 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2643 км | 29:18 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2652 км | 29:24 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2663 км | 29:30 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2665 км | 29:31 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2677 км | 29:37 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2702 км | 29:52 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2707 км | 29:55 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2712 км | 29:58 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2723 км | 30:07 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2727 км | 30:10 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2728 км | 30:10 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2773 км | 30:45 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2774 км | 30:46 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2775 км | 30:46 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2785 км | 30:53 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2854 км | 31:34 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2860 км | 31:38 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2875 км | 31:46 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2876 км | 31:46 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2877 км | 31:47 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2878 км | 31:48 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2880 км | 31:50 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2895 км | 31:59 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2917 км | 32:12 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2933 км | 32:24 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2957 км | 32:40 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2979 км | 32:55 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3005 км | 33:10 |
Именновский - Качканар (10 км; 0:07) | |||
|
Качканар | 3015 км | 33:17 |
Качканар - 7-й микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
7-й микрорайон | 3020 км | 33:21 |