Маршрут Коломыя - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5522 км; Время пути: 60:16
8 л./100 км * 5522 км ≈ 442 л.
50 руб./л. * 442 л. = 22100 руб.
|
Коломыя | ||
Коломыя - Пядики (4 км; 0:04) | |||
|
Пядики | 4 км | 0:04 |
Пядики - Коломыя (2 км; 0:02) | |||
|
Коломыя | 5 км | 0:06 |
Коломыя - Ценява (2 км; 0:02) | |||
|
Ценява | 8 км | 0:08 |
Ценява - Подгайчики (5 км; 0:05) | |||
|
Подгайчики | 12 км | 0:14 |
Подгайчики - Старый Гвоздец (7 км; 0:08) | |||
|
Старый Гвоздец | 19 км | 0:23 |
Старый Гвоздец - Малый Гвоздец (1 км; 0:01) | |||
|
Малый Гвоздец | 20 км | 0:24 |
Малый Гвоздец - Гвоздец (0 км; 0:00) | |||
|
Гвоздец | 21 км | 0:25 |
Гвоздец - Хомяковка (2 км; 0:02) | |||
|
Хомяковка | 23 км | 0:27 |
Хомяковка - Остапковцы (0 км; 0:00) | |||
|
Остапковцы | 23 км | 0:27 |
Остапковцы - Беремяны (1 км; 0:00) | |||
|
Беремяны | 24 км | 0:28 |
Беремяны - Сороки (5 км; 0:04) | |||
|
Сороки | 29 км | 0:32 |
Сороки - Вербовцы (3 км; 0:02) | |||
|
Вербовцы | 31 км | 0:35 |
Вербовцы - Чернятин (5 км; 0:03) | |||
|
Чернятин | 36 км | 0:38 |
Чернятин - Городенка (4 км; 0:04) | |||
|
Городенка | 40 км | 0:42 |
Городенка - Котиковка (2 км; 0:02) | |||
|
Котиковка | 42 км | 0:44 |
Котиковка - Семаковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Семаковцы | 51 км | 0:50 |
Семаковцы - Устечко (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Устечко | 58 км | 0:55 |
Устечко - Бересток (8 км; 0:06) | |||
|
Бересток | 65 км | 1:01 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 71 км | 1:05 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 72 км | 1:06 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 74 км | 1:07 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 79 км | 1:13 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 82 км | 1:15 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 82 км | 1:15 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 84 км | 1:16 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 91 км | 1:20 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 102 км | 1:30 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 105 км | 1:31 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 108 км | 1:34 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 110 км | 1:35 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 112 км | 1:37 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 115 км | 1:40 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 118 км | 1:43 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 123 км | 1:48 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 126 км | 1:51 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 132 км | 1:57 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 136 км | 2:01 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 139 км | 2:04 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 148 км | 2:13 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 155 км | 2:20 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 160 км | 2:24 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 167 км | 2:32 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 180 км | 2:41 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 188 км | 2:47 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 197 км | 2:56 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 202 км | 2:59 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 205 км | 3:00 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 206 км | 3:01 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 214 км | 3:07 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 233 км | 3:21 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 240 км | 3:26 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 242 км | 3:27 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 246 км | 3:30 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 247 км | 3:30 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 249 км | 3:31 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 255 км | 3:36 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 263 км | 3:41 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 272 км | 3:49 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 272 км | 3:50 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 276 км | 3:53 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 281 км | 3:58 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 289 км | 4:06 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 292 км | 4:10 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 299 км | 4:15 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 301 км | 4:17 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 320 км | 4:30 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 322 км | 4:32 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 324 км | 4:34 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 328 км | 4:36 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 340 км | 4:45 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 344 км | 4:47 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 350 км | 4:51 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 356 км | 4:56 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 359 км | 4:58 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 360 км | 4:59 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 365 км | 5:02 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 367 км | 5:03 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 371 км | 5:07 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 375 км | 5:09 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 376 км | 5:10 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 383 км | 5:16 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 388 км | 5:19 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 391 км | 5:21 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 396 км | 5:25 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 399 км | 5:26 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 412 км | 5:40 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 418 км | 5:43 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 422 км | 5:46 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 424 км | 5:47 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 436 км | 5:54 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 449 км | 6:01 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 452 км | 6:03 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 457 км | 6:06 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 470 км | 6:14 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 471 км | 6:15 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 476 км | 6:17 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 485 км | 6:25 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 487 км | 6:27 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 490 км | 6:28 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 498 км | 6:33 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 503 км | 6:38 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 504 км | 6:38 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 511 км | 6:42 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 511 км | 6:42 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 514 км | 6:44 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 518 км | 6:47 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 519 км | 6:48 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 521 км | 6:50 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 524 км | 6:53 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 562 км | 7:35 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 571 км | 7:44 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 571 км | 7:44 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 572 км | 7:45 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 574 км | 7:47 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 580 км | 7:52 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 591 км | 8:03 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 597 км | 8:09 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 605 км | 8:13 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 607 км | 8:14 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 610 км | 8:17 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 612 км | 8:20 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 614 км | 8:22 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 615 км | 8:23 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 625 км | 8:28 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 627 км | 8:30 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 630 км | 8:31 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 632 км | 8:33 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 643 км | 8:41 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 670 км | 8:59 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 677 км | 9:04 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 687 км | 9:11 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 692 км | 9:14 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 697 км | 9:18 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 699 км | 9:19 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 711 км | 9:27 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 715 км | 9:29 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 759 км | 9:59 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 762 км | 10:03 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 765 км | 10:05 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 767 км | 10:06 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 768 км | 10:06 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 774 км | 10:11 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 794 км | 10:24 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 799 км | 10:27 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 840 км | 10:57 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 850 км | 11:06 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 857 км | 11:10 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 863 км | 11:14 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 876 км | 11:21 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 883 км | 11:25 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 900 км | 11:34 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 905 км | 11:38 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 916 км | 11:44 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 921 км | 11:46 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 922 км | 11:47 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 929 км | 11:51 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 942 км | 11:58 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 955 км | 12:05 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 960 км | 12:08 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 966 км | 12:11 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 968 км | 12:12 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 984 км | 12:23 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 998 км | 12:32 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1007 км | 12:38 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1018 км | 12:45 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1026 км | 12:49 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1036 км | 12:57 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1038 км | 12:58 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1049 км | 13:06 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1125 км | 14:00 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1150 км | 14:17 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1162 км | 14:26 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1185 км | 14:41 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1192 км | 14:45 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1204 км | 14:52 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1223 км | 15:03 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1228 км | 15:06 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1237 км | 15:11 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1240 км | 15:12 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1262 км | 15:26 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1264 км | 15:27 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1270 км | 15:32 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1300 км | 15:51 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1305 км | 15:54 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1316 км | 16:00 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1326 км | 16:05 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1340 км | 16:13 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1350 км | 16:19 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1357 км | 16:22 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1363 км | 16:26 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1371 км | 16:32 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1395 км | 16:47 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1423 км | 17:06 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1450 км | 17:24 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1455 км | 17:28 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1466 км | 17:36 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1467 км | 17:37 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1475 км | 17:46 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1484 км | 17:53 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1491 км | 17:58 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1496 км | 18:01 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1502 км | 18:04 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1509 км | 18:08 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1512 км | 18:10 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1585 км | 18:53 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1604 км | 19:06 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1612 км | 19:11 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1635 км | 19:27 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1644 км | 19:32 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1646 км | 19:33 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1651 км | 19:36 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1662 км | 19:42 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1681 км | 19:52 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1690 км | 19:57 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1725 км | 20:17 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1725 км | 20:18 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1728 км | 20:19 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1736 км | 20:24 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1751 км | 20:33 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1767 км | 20:46 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1775 км | 20:53 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1778 км | 20:56 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1784 км | 21:01 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1794 км | 21:06 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1802 км | 21:11 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1823 км | 21:22 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1827 км | 21:25 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1830 км | 21:26 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1834 км | 21:29 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1838 км | 21:31 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1848 км | 21:36 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1852 км | 21:38 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1865 км | 21:46 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1874 км | 21:51 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1875 км | 21:51 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1881 км | 21:55 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1888 км | 21:59 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1905 км | 22:08 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1909 км | 22:10 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1911 км | 22:12 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1914 км | 22:14 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1919 км | 22:17 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1922 км | 22:18 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1926 км | 22:21 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1930 км | 22:23 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1934 км | 22:25 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1935 км | 22:26 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1947 км | 22:32 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1949 км | 22:33 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1957 км | 22:38 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1969 км | 22:50 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1972 км | 22:53 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2001 км | 23:09 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2003 км | 23:11 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2018 км | 23:20 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2022 км | 23:22 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2045 км | 23:38 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2053 км | 23:44 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2057 км | 23:47 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2066 км | 23:53 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2076 км | 24:00 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2083 км | 24:06 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2084 км | 24:08 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2096 км | 24:19 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2104 км | 24:26 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2119 км | 24:36 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2133 км | 24:45 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2149 км | 24:57 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2157 км | 25:01 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2166 км | 25:07 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2202 км | 25:30 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2238 км | 26:05 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2263 км | 26:19 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2311 км | 26:45 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2318 км | 26:49 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2393 км | 28:10 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2404 км | 28:18 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2420 км | 28:29 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2452 км | 28:51 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2478 км | 29:08 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2486 км | 29:15 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2496 км | 29:24 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2501 км | 29:26 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2527 км | 29:44 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2543 км | 29:55 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2553 км | 30:01 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2554 км | 30:02 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2556 км | 30:03 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2565 км | 30:10 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2570 км | 30:14 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2578 км | 30:20 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2601 км | 30:36 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2621 км | 30:51 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2623 км | 30:52 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2637 км | 31:02 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2645 км | 31:08 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2705 км | 31:46 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2760 км | 32:17 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2787 км | 32:32 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2816 км | 32:48 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2818 км | 32:49 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2879 км | 33:27 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2910 км | 33:48 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2926 км | 34:06 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2938 км | 34:15 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2957 км | 34:29 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2979 км | 34:45 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2987 км | 34:50 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2988 км | 34:51 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2993 км | 34:54 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3006 км | 35:03 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3028 км | 35:17 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3040 км | 35:26 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3044 км | 35:28 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3065 км | 35:43 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3083 км | 35:54 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3091 км | 36:00 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3094 км | 36:02 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3111 км | 36:14 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3126 км | 36:24 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3140 км | 36:33 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3169 км | 36:52 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3172 км | 36:54 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3208 км | 37:18 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3242 км | 37:41 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3246 км | 37:43 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3254 км | 37:49 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3271 км | 38:02 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3287 км | 38:13 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3289 км | 38:14 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3303 км | 38:23 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3331 км | 38:43 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3412 км | 39:29 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3443 км | 39:46 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3496 км | 40:17 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3500 км | 40:19 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3516 км | 40:28 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3525 км | 40:32 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3541 км | 40:49 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3544 км | 40:52 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3568 км | 41:05 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3620 км | 41:33 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3671 км | 42:02 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3731 км | 42:45 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3745 км | 42:59 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3802 км | 43:36 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3816 км | 43:43 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3829 км | 43:51 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3839 км | 43:56 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3853 км | 44:04 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3999 км | 45:24 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4092 км | 46:15 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4122 км | 46:31 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4236 км | 47:33 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4304 км | 48:10 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4328 км | 48:23 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4371 км | 48:47 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4399 км | 49:02 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4429 км | 49:20 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4437 км | 49:25 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4468 км | 49:42 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4470 км | 49:43 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4488 км | 49:55 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4493 км | 50:00 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4514 км | 50:12 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4539 км | 50:26 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4572 км | 50:44 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4583 км | 50:50 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4631 км | 51:17 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4648 км | 51:26 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4665 км | 51:35 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4676 км | 51:42 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4680 км | 51:44 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4691 км | 51:51 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4699 км | 51:56 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4700 км | 51:57 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4702 км | 51:58 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4736 км | 52:26 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4738 км | 52:27 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4807 км | 53:04 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4829 км | 53:16 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4840 км | 53:22 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4856 км | 53:32 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4925 км | 54:10 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4945 км | 54:21 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4978 км | 54:39 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4987 км | 54:44 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4993 км | 54:47 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 5004 км | 54:53 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5031 км | 55:08 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5032 км | 55:09 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5050 км | 55:19 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5056 км | 55:22 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5071 км | 55:34 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5084 км | 55:41 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5087 км | 55:43 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5127 км | 56:05 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5188 км | 56:38 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5207 км | 56:50 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5220 км | 56:58 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5229 км | 57:02 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5235 км | 57:06 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5243 км | 57:10 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5246 км | 57:11 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5261 км | 57:20 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5298 км | 57:41 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5313 км | 57:49 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5337 км | 58:02 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5347 км | 58:08 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5367 км | 58:19 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5395 км | 58:34 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5410 км | 58:42 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5432 км | 58:54 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5452 км | 59:06 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5471 км | 59:23 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5491 км | 59:43 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5504 км | 59:56 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5523 км | 60:16 |