Маршрут Когалым - Пермь
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1644 км; Время пути: 17:59
8 л./100 км * 1644 км ≈ 132 л.
50 руб./л. * 132 л. = 6600 руб.
|
Когалым | ||
Когалым - Сургут (166 км; 1:58) | |||
|
Сургут | 166 км | 1:58 |
Сургут - Солнечный (18 км; 0:12) | |||
|
Солнечный | 183 км | 2:10 |
Солнечный - Барсово (3 км; 0:02) | |||
|
Барсово | 186 км | 2:12 |
Барсово - Нефтеюганск (47 км; 0:35) | |||
|
Нефтеюганск | 233 км | 2:48 |
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (139 км; 1:36) | |||
|
Сивыс-Ях | 372 км | 4:24 |
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10) | |||
|
Салым | 388 км | 4:34 |
Салым - Муген (54 км; 0:36) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Муген | 442 км | 5:11 |
Муген - Нагорный (150 км; 1:44) | |||
|
Нагорный | 592 км | 6:55 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 673 км | 7:40 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 691 км | 7:50 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 693 км | 7:52 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 703 км | 7:58 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 705 км | 8:00 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 707 км | 8:01 |
Башкова - Карачино (38 км; 0:29) | |||
|
Карачино | 746 км | 8:31 |
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:09) | |||
|
Тоболтура | 759 км | 8:41 |
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:07) | |||
|
Кутарбитка | 771 км | 8:49 |
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16) | |||
|
Байка́лово | 793 км | 9:05 |
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01) | |||
|
Алга | 795 км | 9:06 |
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25) | |||
|
Новосёлово | 832 км | 9:31 |
Новосёлово - Щетко́во (11 км; 0:07) | |||
|
Щетко́во | 844 км | 9:39 |
Щетко́во - Ярко́во (5 км; 0:03) | |||
|
Ярко́во | 849 км | 9:42 |
Ярко́во - Светлоозёрский (5 км; 0:04) | |||
|
Светлоозёрский | 854 км | 9:47 |
Светлоозёрский - Усалка (7 км; 0:04) | |||
|
Усалка | 861 км | 9:52 |
Усалка - Покро́вское (14 км; 0:07) | |||
|
Покро́вское | 875 км | 10:00 |
Покро́вское - Весёлый (15 км; 0:11) | |||
|
Весёлый | 890 км | 10:11 |
Весёлый - Дубро́вное (1 км; 0:00) | |||
|
Дубро́вное | 891 км | 10:12 |
Дубро́вное - Созо́ново (16 км; 0:12) | |||
|
Созо́ново | 907 км | 10:24 |
Созо́ново - Щерба́к (3 км; 0:03) | |||
|
Щерба́к | 911 км | 10:28 |
Щерба́к - Борки́ (12 км; 0:08) | |||
|
Борки́ | 922 км | 10:36 |
Борки́ - Каскара́ (9 км; 0:06) | |||
|
Каскара́ | 931 км | 10:43 |
Каскара́ - Новотури́нский (5 км; 0:04) | |||
|
Новотури́нский | 936 км | 10:47 |
Новотури́нский - Тура́ева (4 км; 0:02) | |||
|
Тура́ева | 940 км | 10:50 |
Тура́ева - Емба́ево (2 км; 0:01) | |||
|
Емба́ево | 942 км | 10:51 |
Емба́ево - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 944 км | 10:52 |
Тюмень - Яр (2 км; 0:01) | |||
|
Яр | 946 км | 10:54 |
Яр - Исто́чник (1 км; 0:00) | |||
|
Исто́чник | 947 км | 10:54 |
Исто́чник - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 948 км | 10:55 |
Тюмень - Моско́вский (19 км; 0:18) | |||
|
Моско́вский | 968 км | 11:14 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 978 км | 11:23 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 984 км | 11:27 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 989 км | 11:32 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 996 км | 11:36 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 1015 км | 11:47 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 1020 км | 11:51 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 1062 км | 12:13 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1078 км | 12:23 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 1095 км | 12:32 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 1103 км | 12:36 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 1142 км | 12:58 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 1151 км | 13:03 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 1163 км | 13:11 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 1186 км | 13:23 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 1191 км | 13:27 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1193 км | 13:29 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 1196 км | 13:31 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 1210 км | 13:38 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 1225 км | 13:46 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1236 км | 13:52 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1244 км | 13:57 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 1246 км | 13:58 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1251 км | 14:03 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 1257 км | 14:07 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 1259 км | 14:09 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 1263 км | 14:11 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1266 км | 14:13 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 1297 км | 14:38 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 1306 км | 14:43 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 1306 км | 14:43 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 1312 км | 14:46 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 1324 км | 14:53 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1352 км | 15:10 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 1384 км | 15:28 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 1402 км | 15:38 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 1430 км | 15:53 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 1459 км | 16:09 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 1502 км | 16:33 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 1540 км | 16:53 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 1549 км | 16:58 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 1554 км | 17:01 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 1565 км | 17:09 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 1573 км | 17:15 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 1596 км | 17:28 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 1601 км | 17:32 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 1608 км | 17:36 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 1611 км | 17:37 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 1616 км | 17:40 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 1628 км | 17:47 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 1630 км | 17:48 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 1632 км | 17:49 |
Фролы - Пермь (3 км; 0:01) | |||
|
Пермь | 1644 км | 17:59 |