Маршрут Князевка - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 881 км; Время пути: 10:37
8 л./100 км * 881 км ≈ 70 л.
50 руб./л. * 70 л. = 3500 руб.
|
Князевка | ||
Князевка - Минаково (2 км; 0:02) | |||
|
Минаково | 2 км | 0:02 |
Минаково - Путивль (1 км; 0:00) | |||
|
Путивль | 3 км | 0:03 |
Путивль - Чернобровкино (7 км; 0:07) | |||
|
Чернобровкино | 10 км | 0:11 |
Чернобровкино - Яцыно (8 км; 0:07) | |||
|
Яцыно | 18 км | 0:18 |
Яцыно - Воргол (5 км; 0:04) | |||
|
Воргол | 22 км | 0:23 |
Воргол - Морозовка (7 км; 0:07) | |||
|
Морозовка | 30 км | 0:30 |
Морозовка - Кролевец (23 км; 0:18) | |||
|
Кролевец | 52 км | 0:48 |
Кролевец - Лапшино (7 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 60 км | 0:54 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 81 км | 1:08 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 85 км | 1:11 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 89 км | 1:13 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 89 км | 1:13 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 92 км | 1:15 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 95 км | 1:18 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 141 км | 1:49 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 144 км | 1:51 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 153 км | 1:57 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 159 км | 2:01 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 163 км | 2:04 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 168 км | 2:07 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 177 км | 2:13 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 183 км | 2:18 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 212 км | 2:37 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 221 км | 2:43 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 225 км | 2:47 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 229 км | 2:49 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 230 км | 2:49 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 236 км | 2:53 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 242 км | 2:56 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 242 км | 2:56 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 245 км | 2:59 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 247 км | 3:01 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 252 км | 3:05 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 256 км | 3:07 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 259 км | 3:09 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 263 км | 3:12 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 274 км | 3:22 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 280 км | 3:27 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 282 км | 3:30 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 284 км | 3:32 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 287 км | 3:34 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 332 км | 4:20 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 335 км | 4:22 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 337 км | 4:24 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 339 км | 4:26 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 342 км | 4:27 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 343 км | 4:27 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 345 км | 4:29 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 349 км | 4:31 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 352 км | 4:33 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 357 км | 4:35 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 363 км | 4:39 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 369 км | 4:44 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 377 км | 4:49 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 384 км | 4:52 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 385 км | 4:54 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 396 км | 5:00 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 402 км | 5:04 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 406 км | 5:06 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 416 км | 5:11 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 429 км | 5:19 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 432 км | 5:20 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 436 км | 5:23 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 441 км | 5:28 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 444 км | 5:30 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 458 км | 5:43 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 463 км | 5:46 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 466 км | 5:49 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 471 км | 5:52 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 479 км | 5:58 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 480 км | 5:59 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 482 км | 6:01 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 487 км | 6:04 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 490 км | 6:08 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 493 км | 6:09 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 497 км | 6:12 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 497 км | 6:12 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 500 км | 6:14 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 510 км | 6:21 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 515 км | 6:25 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 527 км | 6:33 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 532 км | 6:36 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 533 км | 6:37 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 534 км | 6:38 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 553 км | 6:52 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 555 км | 6:54 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 561 км | 6:58 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 566 км | 7:02 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 573 км | 7:09 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 577 км | 7:14 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 583 км | 7:20 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 584 км | 7:21 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 587 км | 7:24 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 601 км | 7:35 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 606 км | 7:39 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 608 км | 7:40 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 609 км | 7:41 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 612 км | 7:42 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 615 км | 7:45 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 622 км | 7:49 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 630 км | 7:55 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 644 км | 8:04 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 656 км | 8:11 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 672 км | 8:20 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 678 км | 8:23 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 680 км | 8:24 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 683 км | 8:27 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 686 км | 8:29 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 693 км | 8:33 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 697 км | 8:35 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 704 км | 8:38 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 706 км | 8:40 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 713 км | 8:44 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 717 км | 8:46 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 723 км | 8:49 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 728 км | 8:52 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 728 км | 8:52 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 733 км | 8:55 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 736 км | 8:57 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 737 км | 8:57 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 741 км | 9:01 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 748 км | 9:06 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 753 км | 9:09 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 757 км | 9:12 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 762 км | 9:14 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 768 км | 9:18 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 769 км | 9:18 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 772 км | 9:20 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 773 км | 9:20 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 780 км | 9:24 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 782 км | 9:26 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 783 км | 9:26 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 789 км | 9:30 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 792 км | 9:31 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 796 км | 9:33 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 800 км | 9:35 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 804 км | 9:38 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 805 км | 9:38 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 811 км | 9:42 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 814 км | 9:43 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 816 км | 9:44 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 817 км | 9:45 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 817 км | 9:45 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 820 км | 9:46 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 823 км | 9:49 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 826 км | 9:52 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 826 км | 9:52 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 831 км | 9:57 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 835 км | 10:01 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 836 км | 10:02 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 838 км | 10:04 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 840 км | 10:05 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 842 км | 10:08 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 845 км | 10:10 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 847 км | 10:13 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 851 км | 10:16 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 852 км | 10:17 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 856 км | 10:20 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 859 км | 10:21 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 867 км | 10:27 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 871 км | 10:29 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 875 км | 10:32 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 881 км | 10:37 |