Маршрут Клавдиево-Тарасово - 2 Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2634 км; Время пути: 28:13
8 л./100 км * 2634 км ≈ 211 л.
50 руб./л. * 211 л. = 10550 руб.
|
Клавдиево-Тарасово | ||
Клавдиево-Тарасово - Микуличи (5 км; 0:05) | |||
|
Микуличи | 5 км | 0:05 |
Микуличи - Немешаево (2 км; 0:02) | |||
|
Немешаево | 8 км | 0:08 |
Немешаево - Ворзель (4 км; 0:03) | |||
|
Ворзель | 12 км | 0:11 |
Ворзель - Буча (4 км; 0:04) | |||
|
Буча | 16 км | 0:16 |
Буча - Гостомель (5 км; 0:06) | |||
|
Гостомель | 22 км | 0:23 |
Гостомель - Киев (4 км; 0:04) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 26 км | 0:27 |
Киев - Вышгород (15 км; 0:11) | Киев - Киевская область | ||
|
Вышгород | 41 км | 0:38 |
Вышгород - Осещина (7 км; 0:07) | |||
|
Осещина | 48 км | 0:46 |
Осещина - Хотяновка (3 км; 0:01) | |||
|
Хотяновка | 51 км | 0:48 |
Хотяновка - Зазимье-Сады (5 км; 0:03) | |||
|
Зазимье-Сады | 55 км | 0:51 |
Зазимье-Сады - Новосёлки (1 км; 0:00) | |||
|
Новосёлки | 56 км | 0:52 |
Новосёлки - Низшая Дубечня (6 км; 0:04) | |||
|
Низшая Дубечня | 62 км | 0:56 |
Низшая Дубечня - Высшая Дубечня (6 км; 0:04) | |||
|
Высшая Дубечня | 68 км | 1:01 |
Высшая Дубечня - Пирново (3 км; 0:02) | |||
|
Пирново | 72 км | 1:03 |
Пирново - Воропаев (2 км; 0:01) | |||
|
Воропаев | 74 км | 1:04 |
Воропаев - Жукин (6 км; 0:03) | |||
|
Жукин | 79 км | 1:08 |
Жукин - Боденьки (3 км; 0:02) | |||
|
Боденьки | 82 км | 1:10 |
Боденьки - Сувид (4 км; 0:02) | |||
|
Сувид | 86 км | 1:12 |
Сувид - Десна (9 км; 0:05) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Десна | 95 км | 1:18 |
Десна - Выползов (4 км; 0:04) | |||
|
Выползов | 99 км | 1:23 |
Выползов - Лутава (4 км; 0:02) | |||
|
Лутава | 103 км | 1:25 |
Лутава - Карпиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Карпиловка | 106 км | 1:27 |
Карпиловка - Коропье (5 км; 0:03) | |||
|
Коропье | 112 км | 1:31 |
Коропье - Рудня (2 км; 0:01) | |||
|
Рудня | 114 км | 1:32 |
Рудня - Моровск (5 км; 0:02) | |||
|
Моровск | 118 км | 1:35 |
Моровск - Соколовка (7 км; 0:04) | |||
|
Соколовка | 125 км | 1:40 |
Соколовка - Максим (6 км; 0:03) | |||
|
Максим | 131 км | 1:44 |
Максим - Лебедевка (4 км; 0:02) | |||
|
Лебедевка | 136 км | 1:47 |
Лебедевка - Смолин (7 км; 0:04) | |||
|
Смолин | 142 км | 1:51 |
Смолин - Козероги (5 км; 0:04) | |||
|
Козероги | 148 км | 1:55 |
Козероги - Слабин (8 км; 0:05) | |||
|
Слабин | 156 км | 2:01 |
Слабин - Якубовка (2 км; 0:01) | |||
|
Якубовка | 158 км | 2:02 |
Якубовка - Киенка (8 км; 0:05) | |||
|
Киенка | 166 км | 2:08 |
Киенка - Новый Белоус (11 км; 0:05) | |||
|
Новый Белоус | 177 км | 2:13 |
Новый Белоус - Кошевка (2 км; 0:00) | |||
|
Кошевка | 178 км | 2:14 |
Кошевка - Деснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Деснянка | 182 км | 2:16 |
Деснянка - Равнополье (7 км; 0:03) | |||
|
Равнополье | 189 км | 2:20 |
Равнополье - Великие Осняки (10 км; 0:05) | |||
|
Великие Осняки | 198 км | 2:26 |
Великие Осняки - Вербичи (4 км; 0:02) | |||
|
Вербичи | 202 км | 2:28 |
Вербичи - Репки (8 км; 0:04) | |||
|
Репки | 210 км | 2:32 |
Репки - Пилипча (10 км; 0:10) | |||
|
Пилипча | 221 км | 2:43 |
Пилипча - Новые Ярыловичи (18 км; 0:11) | |||
|
Новые Ярыловичи | 239 км | 2:55 |
Новые Ярыловичи - Новая Гута (9 км; 0:08) | Украина - Беларусь | ||
|
Новая Гута | 248 км | 3:03 |
Новая Гута - Добруш (52 км; 0:36) | |||
|
Добруш | 299 км | 3:39 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 329 км | 4:00 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 347 км | 4:10 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 348 км | 4:11 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 351 км | 4:13 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 369 км | 4:24 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 378 км | 4:33 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 382 км | 4:36 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 393 км | 4:42 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 397 км | 4:44 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 404 км | 4:48 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 413 км | 4:53 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 416 км | 4:54 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 434 км | 5:04 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 456 км | 5:17 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 462 км | 5:21 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 465 км | 5:23 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 485 км | 5:35 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 511 км | 5:50 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 523 км | 5:57 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 528 км | 6:00 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 531 км | 6:02 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 539 км | 6:08 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 542 км | 6:10 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 554 км | 6:18 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 570 км | 6:27 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 602 км | 6:46 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 645 км | 7:11 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 658 км | 7:19 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 707 км | 7:50 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 720 км | 7:56 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 724 км | 7:59 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 738 км | 8:07 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 744 км | 8:12 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 746 км | 8:13 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 760 км | 8:22 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 768 км | 8:27 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 777 км | 8:34 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 780 км | 8:36 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 781 км | 8:37 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 785 км | 8:39 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 786 км | 8:40 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 793 км | 8:53 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 798 км | 8:57 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 800 км | 8:58 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 803 км | 9:00 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 814 км | 9:13 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 815 км | 9:15 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 818 км | 9:17 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 820 км | 9:18 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 820 км | 9:18 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 827 км | 9:24 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 830 км | 9:26 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 837 км | 9:32 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 851 км | 9:41 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 860 км | 9:47 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 861 км | 9:48 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 865 км | 9:50 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 867 км | 9:51 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 873 км | 9:55 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 873 км | 9:55 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 874 км | 9:56 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 876 км | 9:57 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 879 км | 10:01 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 880 км | 10:01 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 881 км | 10:03 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 883 км | 10:05 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 885 км | 10:06 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 886 км | 10:09 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 887 км | 10:09 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 893 км | 10:13 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 895 км | 10:15 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 898 км | 10:16 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 900 км | 10:18 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 901 км | 10:19 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 902 км | 10:19 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 902 км | 10:20 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 904 км | 10:20 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 914 км | 10:26 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 915 км | 10:27 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 926 км | 10:35 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 930 км | 10:38 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 932 км | 10:39 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 933 км | 10:40 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 938 км | 10:43 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 942 км | 10:45 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 950 км | 10:51 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 959 км | 10:57 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 964 км | 11:01 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 966 км | 11:02 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 968 км | 11:04 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 978 км | 11:11 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 979 км | 11:11 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 994 км | 11:20 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 996 км | 11:21 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1014 км | 11:31 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1056 км | 11:58 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1064 км | 12:02 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1073 км | 12:08 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1074 км | 12:08 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1079 км | 12:16 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1080 км | 12:17 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1080 км | 12:17 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1081 км | 12:18 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1120 км | 12:46 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1139 км | 12:59 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1157 км | 13:13 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1172 км | 13:23 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1173 км | 13:23 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1189 км | 13:32 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1211 км | 13:48 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1239 км | 14:07 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1251 км | 14:15 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1255 км | 14:16 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1256 км | 14:17 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1259 км | 14:18 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1261 км | 14:20 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1278 км | 14:36 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1279 км | 14:36 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1280 км | 14:37 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1281 км | 14:37 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1282 км | 14:38 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1287 км | 14:40 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1289 км | 14:41 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1293 км | 14:44 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1301 км | 14:48 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1304 км | 14:50 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1305 км | 14:50 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1310 км | 14:53 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1311 км | 14:54 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1316 км | 14:57 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1317 км | 14:57 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1318 км | 14:58 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1319 км | 14:59 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1321 км | 15:01 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1324 км | 15:04 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1333 км | 15:09 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1352 км | 15:19 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1355 км | 15:21 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1357 км | 15:22 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1362 км | 15:25 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1367 км | 15:28 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1383 км | 15:36 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1402 км | 15:46 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1412 км | 15:52 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1423 км | 15:58 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1442 км | 16:09 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1446 км | 16:12 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1451 км | 16:15 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1460 км | 16:20 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1472 км | 16:27 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1473 км | 16:27 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1476 км | 16:29 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1477 км | 16:30 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1478 км | 16:30 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1479 км | 16:31 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1483 км | 16:33 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1484 км | 16:33 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1485 км | 16:34 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1486 км | 16:35 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1487 км | 16:35 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1488 км | 16:36 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1489 км | 16:36 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1490 км | 16:37 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1491 км | 16:37 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1492 км | 16:38 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1494 км | 16:39 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1494 км | 16:39 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1494 км | 16:39 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1496 км | 16:40 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1498 км | 16:41 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1516 км | 16:51 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1526 км | 16:57 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1528 км | 16:58 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1541 км | 17:06 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1603 км | 17:40 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1614 км | 17:46 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1690 км | 18:29 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1709 км | 18:39 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1716 км | 18:43 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1729 км | 18:50 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1738 км | 18:55 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1767 км | 19:12 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1771 км | 19:14 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1779 км | 19:18 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1787 км | 19:25 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1804 км | 19:34 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1827 км | 19:48 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1841 км | 19:58 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1851 км | 20:05 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1866 км | 20:16 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1872 км | 20:19 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1873 км | 20:20 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1880 км | 20:24 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1880 км | 20:24 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1883 км | 20:25 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1884 км | 20:26 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1886 км | 20:27 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1888 км | 20:28 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1889 км | 20:29 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1891 км | 20:30 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1893 км | 20:31 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1894 км | 20:33 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1897 км | 20:35 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1898 км | 20:36 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1901 км | 20:39 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1908 км | 20:45 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1909 км | 20:46 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1911 км | 20:48 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1914 км | 20:50 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1919 км | 20:54 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1920 км | 20:55 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1925 км | 20:58 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1927 км | 20:59 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1934 км | 21:04 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1945 км | 21:12 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1945 км | 21:12 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1948 км | 21:14 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1952 км | 21:17 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1956 км | 21:21 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1960 км | 21:24 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2009 км | 21:54 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2033 км | 22:06 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2043 км | 22:12 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2055 км | 22:18 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2065 км | 22:24 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2067 км | 22:26 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2071 км | 22:28 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2084 км | 22:35 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2121 км | 22:55 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2197 км | 23:36 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2258 км | 24:10 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2267 км | 24:16 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2278 км | 24:22 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2280 км | 24:23 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2291 км | 24:29 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2317 км | 24:44 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2322 км | 24:47 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2327 км | 24:49 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2338 км | 24:59 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2341 км | 25:01 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2342 км | 25:02 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2388 км | 25:37 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2389 км | 25:37 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2389 км | 25:38 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2400 км | 25:45 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2469 км | 26:26 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2475 км | 26:29 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2490 км | 26:38 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2490 км | 26:38 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2491 км | 26:39 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2492 км | 26:40 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2495 км | 26:42 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2510 км | 26:51 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2532 км | 27:04 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2547 км | 27:16 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2572 км | 27:32 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2594 км | 27:47 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2619 км | 28:02 |
Именновский - Качканар (10 км; 0:07) | |||
|
Качканар | 2630 км | 28:09 |
Качканар - 7-й микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
7-й микрорайон | 2634 км | 28:13 |