Маршрут Килия - Кочали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1939 км; Время пути: 25:03
8 л./100 км * 1939 км ≈ 155 л.
50 руб./л. * 155 л. = 7750 руб.
|
Килия | ||
Килия - Шевченково (13 км; 0:18) | |||
|
Шевченково | 14 км | 0:18 |
Шевченково - Мирное (11 км; 0:26) | |||
|
Мирное | 24 км | 0:45 |
Мирное - Новониколаевка (6 км; 0:20) | |||
|
Новониколаевка | 31 км | 1:06 |
Новониколаевка - Струмок (16 км; 0:29) | |||
|
Струмок | 46 км | 1:35 |
Струмок - Спасское (5 км; 0:09) | |||
|
Спасское | 50 км | 1:44 |
Спасское - Баштановка (3 км; 0:04) | |||
|
Баштановка | 53 км | 1:49 |
Баштановка - Татарбунары (12 км; 0:09) | |||
|
Татарбунары | 66 км | 1:58 |
Татарбунары - Белолесье (9 км; 0:06) | |||
|
Белолесье | 75 км | 2:05 |
Белолесье - Михайловка (7 км; 0:07) | |||
|
Михайловка | 83 км | 2:12 |
Михайловка - Заря (4 км; 0:03) | |||
|
Заря | 87 км | 2:16 |
Заря - Сарата (4 км; 0:04) | |||
|
Сарата | 91 км | 2:20 |
Сарата - Николаевка-Новороссийская (22 км; 0:12) | |||
|
Николаевка-Новороссийская | 113 км | 2:32 |
Николаевка-Новороссийская - Монаши (13 км; 0:06) | |||
|
Монаши | 126 км | 2:39 |
Монаши - Карналиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Карналиевка | 132 км | 2:43 |
Карналиевка - Подгорное (3 км; 0:02) | |||
|
Подгорное | 135 км | 2:45 |
Подгорное - Паланка (17 км; 0:11) | Украина - Молдавия | ||
|
Паланка | 151 км | 2:57 |
Паланка - Маяки (17 км; 0:12) | Молдавия - Украина | ||
|
Маяки | 168 км | 3:09 |
Маяки - Мирное (12 км; 0:09) | |||
|
Мирное | 180 км | 3:19 |
Мирное - Расселенец (3 км; 0:03) | |||
|
Расселенец | 183 км | 3:23 |
Расселенец - Великий Дальник (9 км; 0:06) | |||
|
Великий Дальник | 192 км | 3:29 |
Великий Дальник - Хлебодарское (2 км; 0:03) | |||
|
Хлебодарское | 195 км | 3:32 |
Хлебодарское - Одесса (4 км; 0:04) | |||
|
Одесса | 198 км | 3:37 |
Одесса - Крыжановка (20 км; 0:16) | |||
|
Крыжановка | 219 км | 3:53 |
Крыжановка - Лески (2 км; 0:03) | |||
|
Лески | 221 км | 3:56 |
Лески - Фонтанка (2 км; 0:02) | |||
|
Фонтанка | 223 км | 3:59 |
Фонтанка - Вапнярка (2 км; 0:03) | |||
|
Вапнярка | 226 км | 4:02 |
Вапнярка - Новая Дофиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Дофиновка | 228 км | 4:05 |
Новая Дофиновка - Черноморское (1 км; 0:00) | |||
|
Черноморское | 230 км | 4:05 |
Черноморское - Григоровка (6 км; 0:04) | |||
|
Григоровка | 236 км | 4:10 |
Григоровка - Новые Беляры (3 км; 0:01) | |||
|
Новые Беляры | 239 км | 4:12 |
Новые Беляры - Булдынка (3 км; 0:02) | |||
|
Булдынка | 242 км | 4:14 |
Булдынка - Южное (10 км; 0:05) | |||
|
Южное | 252 км | 4:19 |
Южное - Сычавка (1 км; 0:00) | |||
|
Сычавка | 252 км | 4:20 |
Сычавка - Кошары (4 км; 0:02) | |||
|
Кошары | 256 км | 4:22 |
Кошары - Коблево (4 км; 0:02) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Коблево | 261 км | 4:25 |
Коблево - Виноградное (4 км; 0:04) | |||
|
Виноградное | 265 км | 4:29 |
Виноградное - Фёдоровка (8 км; 0:05) | |||
|
Фёдоровка | 273 км | 4:34 |
Фёдоровка - Новофёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новофёдоровка | 277 км | 4:37 |
Новофёдоровка - Красное (6 км; 0:04) | |||
|
Красное | 283 км | 4:41 |
Красное - Счастливое (12 км; 0:08) | |||
|
Счастливое | 295 км | 4:49 |
Счастливое - Нечаянное (7 км; 0:04) | |||
|
Нечаянное | 302 км | 4:54 |
Нечаянное - Маловарваровка (13 км; 0:09) | |||
|
Маловарваровка | 315 км | 5:03 |
Маловарваровка - Зелёное (1 км; 0:00) | |||
|
Зелёное | 317 км | 5:04 |
Зелёное - Надбугское (12 км; 0:08) | |||
|
Надбугское | 329 км | 5:13 |
Надбугское - Весняное (0 км; 0:00) | |||
|
Весняное | 330 км | 5:13 |
Весняное - Центральный район (2 км; 0:01) | |||
|
Центральный район | 332 км | 5:15 |
Центральный район - Заводский район (4 км; 0:05) | |||
|
Заводский район | 336 км | 5:21 |
Заводский район - Ингульский район (6 км; 0:07) | |||
|
Ингульский район | 342 км | 5:28 |
Ингульский район - Котлярёво (19 км; 0:15) | |||
|
Котлярёво | 361 км | 5:43 |
Котлярёво - Луч (7 км; 0:06) | |||
|
Луч | 368 км | 5:49 |
Луч - Посад-Покровское (3 км; 0:04) | Украина - Россия | ||
|
Посад-Покровское | 372 км | 5:54 |
Посад-Покровское - Киселёвка (12 км; 0:09) | |||
|
Киселёвка | 384 км | 6:03 |
Киселёвка - Клапая (3 км; 0:01) | |||
|
Клапая | 386 км | 6:04 |
Клапая - Чернобаевка (13 км; 0:09) | |||
|
Чернобаевка | 399 км | 6:14 |
Чернобаевка - Высунцы (3 км; 0:01) | |||
|
Высунцы | 402 км | 6:16 |
Высунцы - Зеленовка (7 км; 0:04) | |||
|
Зеленовка | 408 км | 6:20 |
Зеленовка - Молодёжное (2 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 410 км | 6:21 |
Молодёжное - Херсон (6 км; 0:03) | |||
|
Херсон | 416 км | 6:25 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 416 км | 6:25 |
Антоновка - Олешки (6 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 423 км | 6:29 |
Олешки - Левые Саги (4 км; 0:03) | |||
|
Левые Саги | 428 км | 6:33 |
Левые Саги - Раздольное (66 км; 0:47) | |||
|
Раздольное | 493 км | 7:20 |
Раздольное - Петропавловка (12 км; 0:08) | |||
|
Петропавловка | 505 км | 7:28 |
Петропавловка - Зирка (17 км; 0:10) | |||
|
Зирка | 522 км | 7:39 |
Зирка - Братское (18 км; 0:12) | |||
|
Братское | 540 км | 7:51 |
Братское - Нижние Торгаи (9 км; 0:05) | |||
|
Нижние Торгаи | 549 км | 7:57 |
Нижние Торгаи - Новодмитровка Первая (8 км; 0:06) | |||
|
Новодмитровка Первая | 558 км | 8:04 |
Новодмитровка Первая - Широкая Балка (13 км; 0:09) | |||
|
Широкая Балка | 570 км | 8:13 |
Широкая Балка - Дружбовка (15 км; 0:10) | |||
|
Дружбовка | 586 км | 8:24 |
Дружбовка - Черноземное (9 км; 0:09) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Черноземное | 594 км | 8:34 |
Черноземное - Удачное (32 км; 0:29) | |||
|
Удачное | 627 км | 9:04 |
Удачное - Мелитополь (4 км; 0:04) | |||
|
Мелитополь | 631 км | 9:08 |
Мелитополь - Константиновка (10 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 641 км | 9:17 |
Константиновка - Новоивановка (14 км; 0:14) | |||
|
Новоивановка | 655 км | 9:32 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 662 км | 9:37 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 670 км | 9:41 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 679 км | 9:46 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 716 км | 10:06 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 719 км | 10:08 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 745 км | 10:22 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 749 км | 10:24 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 788 км | 10:47 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 797 км | 10:52 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 807 км | 10:57 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 821 км | 11:05 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 824 км | 11:07 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:21) | |||
|
Лебединское | 847 км | 11:28 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 852 км | 11:31 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 862 км | 11:37 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:04) | |||
|
Самсоново | 867 км | 11:41 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 871 км | 11:43 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 887 км | 11:55 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 907 км | 12:06 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 920 км | 12:14 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 932 км | 12:20 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 934 км | 12:21 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 938 км | 12:23 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 950 км | 12:30 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 987 км | 12:56 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 989 км | 12:57 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 991 км | 12:58 |
Чалтырь - Юго-Восточная промзона (8 км; 0:04) | |||
|
Юго-Восточная промзона | 999 км | 13:03 |
Юго-Восточная промзона - Ростов-на-Дону (1 км; 0:00) | |||
|
Ростов-на-Дону | 1001 км | 13:04 |
Ростов-на-Дону - Батайск (16 км; 0:10) | |||
|
Батайск | 1016 км | 13:14 |
Батайск - Красный Сад (11 км; 0:09) | |||
|
Красный Сад | 1027 км | 13:24 |
Красный Сад - Самарское (18 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1045 км | 13:38 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1053 км | 13:44 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1053 км | 13:44 |
Ельбузд - Цукерова Балка (12 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1065 км | 13:51 |
Цукерова Балка - Раздольное (8 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1073 км | 13:58 |
Раздольное - Степное (7 км; 0:04) | |||
|
Степное | 1080 км | 14:02 |
Степное - Кущёвская (6 км; 0:04) | |||
|
Кущёвская | 1086 км | 14:07 |
Кущёвская - Октябрьская (35 км; 0:23) | |||
|
Октябрьская | 1121 км | 14:30 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:08) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1128 км | 14:39 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:32) | |||
|
Тихорецк | 1175 км | 15:11 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:02) | |||
|
Парковый | 1180 км | 15:13 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 1192 км | 15:23 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 1198 км | 15:28 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:01) | |||
|
Архангельская | 1200 км | 15:29 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:40) | |||
|
Кропоткин | 1234 км | 16:10 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:24) | |||
|
Машевский | 1256 км | 16:35 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 1277 км | 16:49 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 1281 км | 16:52 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 1285 км | 16:54 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 1297 км | 17:02 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 1299 км | 17:04 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:06) | |||
|
Заветный | 1308 км | 17:10 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:02) | |||
|
Стеблицкий | 1311 км | 17:13 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:10) | |||
|
Коноково | 1327 км | 17:24 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:15) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 1350 км | 17:40 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:20) | |||
|
Невинномысск | 1378 км | 18:00 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 1395 км | 18:13 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 1451 км | 18:48 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 1457 км | 18:52 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 1471 км | 19:01 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 1480 км | 19:07 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 1482 км | 19:09 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:05) | |||
|
Красный Пахарь | 1489 км | 19:14 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 1492 км | 19:17 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 1497 км | 19:21 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 1498 км | 19:22 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 1501 км | 19:24 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 1508 км | 19:28 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 1509 км | 19:28 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 1532 км | 19:54 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 1537 км | 20:00 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 1543 км | 20:06 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 1553 км | 20:13 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 1562 км | 20:18 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 1569 км | 20:22 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:22) | |||
|
Старый Черек | 1608 км | 20:44 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 1617 км | 20:49 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 1641 км | 21:03 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 1654 км | 21:10 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 1655 км | 21:11 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 1662 км | 21:16 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 1669 км | 21:23 |
Брут - Зильга (7 км; 0:04) | |||
|
Зильга | 1676 км | 21:27 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 1680 км | 21:29 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 1698 км | 21:39 |
Новое - Назрань (3 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 1701 км | 21:42 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 1703 км | 21:43 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 1707 км | 21:46 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 1708 км | 21:47 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 1708 км | 21:47 |
Экажево - Барсуки (1 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 1709 км | 21:48 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 1711 км | 21:49 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 1715 км | 21:51 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 1716 км | 21:52 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 1717 км | 21:52 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:14) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 1741 км | 22:07 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 1747 км | 22:10 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 1758 км | 22:16 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 1763 км | 22:19 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 1767 км | 22:22 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:02) | |||
|
Алхан-Юрт | 1771 км | 22:25 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 1776 км | 22:28 |
Грозный - Чечен-Аул (15 км; 0:08) | |||
|
Чечен-Аул | 1791 км | 22:36 |
Чечен-Аул - Шали (10 км; 0:08) | |||
|
Шали | 1802 км | 22:44 |
Шали - Сержень-Юрт (10 км; 0:10) | |||
|
Сержень-Юрт | 1812 км | 22:55 |
Сержень-Юрт - Беной (8 км; 0:08) | |||
|
Беной | 1820 км | 23:03 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 1825 км | 23:08 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 1827 км | 23:11 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (4 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 1832 км | 23:16 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 1835 км | 23:18 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 1837 км | 23:20 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 1842 км | 23:25 |
Харачой - Макажой (42 км; 0:42) | |||
|
Макажой | 1884 км | 24:07 |
Макажой - Шодрода (20 км; 0:19) | Чечня - Дагестан | ||
|
Шодрода | 1904 км | 24:27 |
Шодрода - Ансалта (3 км; 0:02) | |||
|
Ансалта | 1907 км | 24:30 |
Ансалта - Рахата (2 км; 0:02) | |||
|
Рахата | 1909 км | 24:32 |
Рахата - Ботлих (6 км; 0:06) | |||
|
Ботлих | 1915 км | 24:39 |
Ботлих - Миарсо (3 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 1918 км | 24:42 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 1937 км | 25:00 |
Агвали - Кочали (2 км; 0:02) | |||
|
Кочали | 1940 км | 25:03 |