Маршрут Каякент - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5195 км; Время пути: 56:57
8 л./100 км * 5195 км ≈ 416 л.
50 руб./л. * 416 л. = 20800 руб.
|
Каякент | ||
Каякент - Первомайское (13 км; 0:13) | |||
|
Первомайское | 13 км | 0:13 |
Первомайское - Избербаш (5 км; 0:02) | |||
|
Избербаш | 17 км | 0:16 |
Избербаш - Ачи (20 км; 0:13) | |||
|
Ачи | 37 км | 0:29 |
Ачи - Манас (9 км; 0:06) | |||
|
Манас | 46 км | 0:35 |
Манас - Новый Хушет (22 км; 0:16) | |||
|
Новый Хушет | 68 км | 0:52 |
Новый Хушет - Махачкала (2 км; 0:01) | |||
|
Махачкала | 70 км | 0:53 |
Махачкала - Караман-2 (18 км; 0:17) | |||
|
Караман-2 | 88 км | 1:10 |
Караман-2 - Чапаево (4 км; 0:03) | |||
|
Чапаево | 93 км | 1:14 |
Чапаево - 5-й Караман (1 км; 0:01) | |||
|
5-й Караман | 94 км | 1:15 |
5-й Караман - Гамиях (3 км; 0:02) | |||
|
Гамиях | 98 км | 1:18 |
Гамиях - Дучи (0 км; 0:00) | |||
|
Дучи | 99 км | 1:18 |
Дучи - Шушия (3 км; 0:02) | |||
|
Шушия | 102 км | 1:20 |
Шушия - дачный посёлок Кривая Балка (4 км; 0:03) | |||
|
дачный посёлок Кривая Балка | 106 км | 1:24 |
дачный посёлок Кривая Балка - Турзин (36 км; 0:25) | |||
|
Турзин | 142 км | 1:49 |
Турзин - Татаюрт (30 км; 0:20) | |||
|
Татаюрт | 172 км | 2:09 |
Татаюрт - Геметюбе (6 км; 0:04) | |||
|
Геметюбе | 179 км | 2:14 |
Геметюбе - Алимпашаюрт (6 км; 0:04) | |||
|
Алимпашаюрт | 185 км | 2:18 |
Алимпашаюрт - Бабаюрт (4 км; 0:02) | |||
|
Бабаюрт | 189 км | 2:20 |
Бабаюрт - Отав-Тюбе (6 км; 0:03) | |||
|
Отав-Тюбе | 195 км | 2:24 |
Отав-Тюбе - Люксембург (3 км; 0:01) | |||
|
Люксембург | 198 км | 2:26 |
Люксембург - Качалай (7 км; 0:03) | |||
|
Качалай | 205 км | 2:29 |
Качалай - Рыбалко (9 км; 0:04) | |||
|
Рыбалко | 214 км | 2:34 |
Рыбалко - Кизляр (7 км; 0:03) | |||
|
Кизляр | 220 км | 2:38 |
Кизляр - Краснооктябрьское (2 км; 0:01) | |||
|
Краснооктябрьское | 222 км | 2:39 |
Краснооктябрьское - Новокохановское (1 км; 0:01) | |||
|
Новокохановское | 223 км | 2:41 |
Новокохановское - Кузнецовское (4 км; 0:02) | |||
|
Кузнецовское | 228 км | 2:44 |
Кузнецовское - Бондареновское (3 км; 0:01) | |||
|
Бондареновское | 230 км | 2:45 |
Бондареновское - Новогеоргиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Новогеоргиевка | 231 км | 2:46 |
Новогеоргиевка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 240 км | 2:51 |
Карабаглы - Тарумовка (8 км; 0:04) | |||
|
Тарумовка | 248 км | 2:55 |
Тарумовка - Раздолье (15 км; 0:08) | |||
|
Раздолье | 263 км | 3:03 |
Раздолье - Таловка (5 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 269 км | 3:06 |
Таловка - Кочубей (17 км; 0:09) | |||
|
Кочубей | 286 км | 3:16 |
Кочубей - Буровой (63 км; 0:34) | Дагестан - Калмыкия | ||
|
Буровой | 349 км | 3:50 |
Буровой - Комсомольский (72 км; 0:39) | |||
|
Комсомольский | 421 км | 4:29 |
Комсомольский - Адык (65 км; 0:36) | |||
|
Адык | 485 км | 5:06 |
Адык - Яшкуль (46 км; 0:25) | |||
|
Яшкуль | 531 км | 5:31 |
Яшкуль - Элиста (82 км; 0:56) | |||
|
Элиста | 614 км | 6:28 |
Элиста - Троицкое (14 км; 0:13) | |||
|
Троицкое | 627 км | 6:41 |
Троицкое - Ергенинский (82 км; 0:55) | |||
|
Ергенинский | 709 км | 7:36 |
Ергенинский - Аршань Зельмень (59 км; 0:39) | |||
|
Аршань Зельмень | 768 км | 8:16 |
Аршань Зельмень - Садовое (18 км; 0:12) | |||
|
Садовое | 786 км | 8:28 |
Садовое - Тундутово (23 км; 0:16) | |||
|
Тундутово | 810 км | 8:44 |
Тундутово - Малые Дербеты (1 км; 0:00) | |||
|
Малые Дербеты | 811 км | 8:45 |
Малые Дербеты - Цаца (29 км; 0:18) | Калмыкия - Волгоградская область | ||
|
Цаца | 839 км | 9:04 |
Цаца - Дубовый Овраг (17 км; 0:12) | |||
|
Дубовый Овраг | 857 км | 9:16 |
Дубовый Овраг - Большие Чапурники (10 км; 0:07) | |||
|
Большие Чапурники | 867 км | 9:24 |
Большие Чапурники - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 868 км | 9:25 |
Волгоград - Малые Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Малые Чапурники | 869 км | 9:27 |
Малые Чапурники - Орловка (55 км; 0:59) | |||
|
Орловка | 924 км | 10:27 |
Орловка - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 926 км | 10:28 |
Волгоград - Ерзовка (12 км; 0:10) | |||
|
Ерзовка | 938 км | 10:39 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 947 км | 10:45 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 957 км | 10:50 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 974 км | 11:02 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 1091 км | 12:13 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 1144 км | 12:45 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1224 км | 13:32 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1238 км | 13:39 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1249 км | 13:45 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1264 км | 13:54 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1288 км | 14:17 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1300 км | 14:29 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1332 км | 14:53 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1338 км | 14:57 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1340 км | 14:58 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1343 км | 15:00 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1356 км | 15:09 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1365 км | 15:15 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1368 км | 15:17 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1382 км | 15:27 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1387 км | 15:30 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1404 км | 15:43 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1417 км | 15:51 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1435 км | 16:06 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1450 км | 16:16 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1462 км | 16:24 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1472 км | 16:31 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1482 км | 16:38 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1509 км | 16:56 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1514 км | 17:01 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1519 км | 17:04 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1524 км | 17:08 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1532 км | 17:13 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1560 км | 17:33 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1576 км | 17:43 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1596 км | 17:57 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1613 км | 18:09 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1629 км | 18:20 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1639 км | 18:26 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1642 км | 18:29 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1644 км | 18:30 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1674 км | 18:51 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1680 км | 18:55 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1682 км | 18:57 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1720 км | 19:37 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1721 км | 19:38 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1725 км | 19:41 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1734 км | 19:49 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1769 км | 20:12 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1806 км | 20:48 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1831 км | 21:02 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1878 км | 21:28 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1886 км | 21:33 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1961 км | 22:52 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1972 км | 23:01 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1988 км | 23:12 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2020 км | 23:34 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2045 км | 23:54 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2063 км | 24:08 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2068 км | 24:11 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2095 км | 24:29 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2111 км | 24:40 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2120 км | 24:46 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2122 км | 24:47 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2123 км | 24:49 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2132 км | 24:55 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2137 км | 24:59 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2146 км | 25:05 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2169 км | 25:24 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2188 км | 25:38 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2190 км | 25:40 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2204 км | 25:50 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2212 км | 25:56 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2273 км | 26:38 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2327 км | 27:08 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2355 км | 27:24 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2384 км | 27:40 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2386 км | 27:41 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2446 км | 28:20 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2478 км | 28:42 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2493 км | 28:59 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2506 км | 29:08 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2525 км | 29:20 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2547 км | 29:35 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2555 км | 29:41 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2556 км | 29:42 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2561 км | 29:45 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2573 км | 29:54 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2596 км | 30:09 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2608 км | 30:17 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2611 км | 30:20 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2633 км | 30:35 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2650 км | 30:46 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2659 км | 30:52 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2662 км | 30:54 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2679 км | 31:06 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2694 км | 31:16 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2708 км | 31:25 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2737 км | 31:44 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2740 км | 31:46 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2776 км | 32:10 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2810 км | 32:33 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2814 км | 32:35 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2823 км | 32:41 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2839 км | 32:55 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2855 км | 33:06 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2857 км | 33:07 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2871 км | 33:16 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2899 км | 33:35 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2976 км | 34:22 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2988 км | 34:28 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3042 км | 34:58 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3067 км | 35:12 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3095 км | 35:27 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3123 км | 35:43 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3136 км | 35:51 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3148 км | 35:58 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3150 км | 35:59 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3154 км | 36:02 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3164 км | 36:08 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3166 км | 36:10 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3174 км | 36:15 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3195 км | 36:29 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3215 км | 36:43 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3232 км | 36:55 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3244 км | 37:03 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3289 км | 37:33 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3340 км | 38:07 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3384 км | 38:39 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3397 км | 38:48 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3463 км | 39:34 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3469 км | 39:39 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3472 км | 39:41 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3501 км | 40:09 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3531 км | 40:29 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3534 км | 40:31 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3668 км | 41:47 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3761 км | 42:38 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3791 км | 42:54 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3905 км | 43:56 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3973 км | 44:34 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3996 км | 44:46 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4040 км | 45:10 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4068 км | 45:26 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4098 км | 45:44 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4106 км | 45:49 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4136 км | 46:06 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4138 км | 46:07 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4157 км | 46:20 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4162 км | 46:23 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4183 км | 46:37 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4208 км | 46:52 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4241 км | 47:10 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4251 км | 47:16 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4300 км | 47:42 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4317 км | 47:52 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4334 км | 48:01 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4345 км | 48:09 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4348 км | 48:11 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4360 км | 48:19 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4367 км | 48:24 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4369 км | 48:26 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4370 км | 48:27 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4405 км | 48:56 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4407 км | 48:57 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4476 км | 49:35 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4497 км | 49:47 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4509 км | 49:53 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4525 км | 50:02 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4593 км | 50:41 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4613 км | 50:52 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4646 км | 51:10 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4655 км | 51:15 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4661 км | 51:18 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4672 км | 51:24 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4698 км | 51:38 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4700 км | 51:39 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4718 км | 51:49 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4724 км | 51:52 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4739 км | 52:04 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4752 км | 52:13 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4755 км | 52:15 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4795 км | 52:37 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4855 км | 53:10 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4875 км | 53:22 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4888 км | 53:30 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4897 км | 53:34 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4903 км | 53:38 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4911 км | 53:42 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4913 км | 53:43 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4929 км | 53:52 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4966 км | 54:12 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4980 км | 54:20 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 5004 км | 54:35 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 5015 км | 54:41 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5035 км | 54:52 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5063 км | 55:07 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5078 км | 55:16 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5099 км | 55:28 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5120 км | 55:41 |
Канск - Шахтинский (24 км; 0:24) | |||
|
Шахтинский | 5144 км | 56:05 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5164 км | 56:25 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5177 км | 56:38 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5196 км | 56:57 |