Маршрут Каталах - 2 Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6454 км; Время пути: 65:42
8 л./100 км * 6454 км ≈ 516 л.
50 руб./л. * 516 л. = 25800 руб.
|
Каталах | ||
Каталах - Ыллымах (53 км; 1:20) | |||
|
Ыллымах | 54 км | 1:20 |
Ыллымах - Томмот (50 км; 0:50) | |||
|
Томмот | 104 км | 2:11 |
Томмот - Пятый (0 км; 0:00) | |||
|
Пятый | 104 км | 2:11 |
Пятый - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (22 км; 0:14) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 126 км | 2:25 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
Якокит | 137 км | 2:31 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 148 км | 2:37 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 162 км | 2:45 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 162 км | 2:46 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 167 км | 2:49 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
Алдан | 183 км | 2:58 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 188 км | 3:04 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 315 км | 4:13 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 347 км | 4:30 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 416 км | 5:08 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 443 км | 5:26 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 500 км | 5:57 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 535 км | 6:17 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 643 км | 7:25 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
Сковородино | 814 км | 9:51 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1051 км | 12:26 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1096 км | 12:50 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1118 км | 13:02 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1381 км | 15:26 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1418 км | 15:46 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1420 км | 15:47 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1443 км | 16:00 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1486 км | 16:25 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1503 км | 16:34 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1513 км | 16:40 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1520 км | 16:44 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1532 км | 16:50 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1544 км | 16:57 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1595 км | 17:25 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1604 км | 17:29 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1678 км | 18:09 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1719 км | 18:33 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1723 км | 18:36 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1729 км | 18:39 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1739 км | 18:45 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1752 км | 18:52 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1774 км | 19:05 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1777 км | 19:07 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1780 км | 19:09 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 1798 км | 19:18 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 1819 км | 19:30 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 1831 км | 19:36 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 1868 км | 19:56 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 1890 км | 20:09 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 1904 км | 20:17 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 1924 км | 20:27 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 1933 км | 20:32 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 1946 км | 20:39 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2004 км | 21:11 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2012 км | 21:15 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2036 км | 21:29 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2076 км | 21:50 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2081 км | 21:53 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2096 км | 22:02 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2100 км | 22:04 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2109 км | 22:09 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2116 км | 22:12 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2149 км | 22:31 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2159 км | 22:36 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2174 км | 22:45 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2214 км | 23:07 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2226 км | 23:13 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2236 км | 23:19 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2255 км | 23:29 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2266 км | 23:35 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2297 км | 23:52 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2303 км | 23:55 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2321 км | 24:05 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2333 км | 24:12 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2350 км | 24:21 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2363 км | 24:28 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2371 км | 24:32 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2375 км | 24:35 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2384 км | 24:40 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2393 км | 24:46 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2398 км | 24:48 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2406 км | 24:53 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2409 км | 24:57 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2416 км | 25:00 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2428 км | 25:07 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2437 км | 25:12 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2442 км | 25:14 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2446 км | 25:17 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2458 км | 25:24 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2461 км | 25:25 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2463 км | 25:27 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2469 км | 25:30 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2471 км | 25:31 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2478 км | 25:34 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2481 км | 25:36 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2493 км | 25:43 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2497 км | 25:45 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2522 км | 25:59 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2542 км | 26:13 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2551 км | 26:18 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2564 км | 26:25 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2591 км | 26:39 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2600 км | 26:44 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2657 км | 27:20 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2668 км | 27:26 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2671 км | 27:28 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 2682 км | 27:34 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2708 км | 27:48 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2710 км | 27:50 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2714 км | 27:52 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2717 км | 27:54 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2718 км | 27:55 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2719 км | 27:56 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2721 км | 27:58 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2722 км | 27:59 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2728 км | 28:03 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 2788 км | 28:36 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 2817 км | 28:54 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 2828 км | 29:07 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 2861 км | 29:34 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 2862 км | 29:35 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 2865 км | 29:38 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 2870 км | 29:44 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 2886 км | 29:56 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 2892 км | 29:59 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 2901 км | 30:05 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 2908 км | 30:08 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 2915 км | 30:12 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 2944 км | 30:28 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 2953 км | 30:34 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 2962 км | 30:38 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 2967 км | 30:41 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3001 км | 31:00 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3024 км | 31:13 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3054 км | 31:29 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3056 км | 31:30 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3059 км | 31:32 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3075 км | 31:42 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3078 км | 31:44 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3116 км | 32:05 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3145 км | 32:20 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3146 км | 32:21 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3162 км | 32:30 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3174 км | 32:36 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3182 км | 32:41 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3203 км | 32:54 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3222 км | 33:04 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3240 км | 33:14 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3242 км | 33:15 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3244 км | 33:16 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3259 км | 33:24 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3300 км | 33:47 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3306 км | 33:50 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3314 км | 33:55 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3351 км | 34:16 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3373 км | 34:28 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3383 км | 34:33 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3392 км | 34:39 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3400 км | 34:43 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3420 км | 34:54 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3451 км | 35:10 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3468 км | 35:20 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3488 км | 35:32 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3540 км | 36:01 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3564 км | 36:14 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3572 км | 36:18 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3575 км | 36:22 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3582 км | 36:26 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3589 км | 36:30 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3608 км | 36:41 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3615 км | 36:45 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3652 км | 37:07 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3671 км | 37:18 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3688 км | 37:28 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3713 км | 37:41 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3734 км | 37:53 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3746 км | 38:00 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 3770 км | 38:14 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3784 км | 38:21 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 3820 км | 38:41 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 3834 км | 38:51 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 3841 км | 38:55 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3847 км | 38:58 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 3854 км | 39:02 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 3861 км | 39:05 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 3865 км | 39:08 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3893 км | 39:25 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 3952 км | 39:57 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 3994 км | 40:20 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3997 км | 40:22 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4010 км | 40:29 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4010 км | 40:29 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4030 км | 40:43 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4049 км | 40:53 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4052 км | 40:55 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4079 км | 41:10 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4081 км | 41:11 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4095 км | 41:19 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4102 км | 41:23 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4136 км | 41:41 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4155 км | 41:51 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4225 км | 42:38 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4239 км | 42:46 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4253 км | 42:54 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4272 км | 43:04 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4337 км | 43:40 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4339 км | 43:42 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4346 км | 43:46 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4381 км | 44:15 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4382 км | 44:16 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4390 км | 44:22 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4398 км | 44:28 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4404 км | 44:32 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4415 км | 44:40 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4431 км | 44:50 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4450 км | 45:00 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4496 км | 45:26 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4509 км | 45:33 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4543 км | 45:52 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4564 км | 46:03 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4586 км | 46:19 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4593 км | 46:23 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4612 км | 46:36 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4614 км | 46:38 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4645 км | 46:56 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4651 км | 46:59 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 4681 км | 47:17 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4708 км | 47:32 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4753 км | 47:57 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4776 км | 48:09 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 4846 км | 48:49 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 4958 км | 49:50 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 4987 км | 50:06 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5083 км | 50:58 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5212 км | 52:11 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5218 км | 52:17 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5247 км | 52:36 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5249 км | 52:37 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5278 км | 53:04 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5281 км | 53:06 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5351 км | 53:55 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5364 км | 54:05 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5398 км | 54:28 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5459 км | 55:11 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5503 км | 55:40 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5516 км | 55:49 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5529 км | 55:58 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5552 км | 56:14 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5574 км | 56:30 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5581 км | 56:34 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5583 км | 56:36 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5594 км | 56:43 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 5615 км | 56:57 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 5633 км | 57:09 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 5648 км | 57:19 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 5692 км | 57:50 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 5717 км | 58:04 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 5728 км | 58:11 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 5762 км | 58:31 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 5778 км | 58:39 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 5779 км | 58:40 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 5782 км | 58:42 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 5786 км | 58:44 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 5794 км | 58:48 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 5797 км | 58:50 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 5805 км | 58:54 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 5808 км | 58:56 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 5828 км | 59:08 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 5835 км | 59:12 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 5846 км | 59:19 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 5857 км | 59:26 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 5874 км | 59:39 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 5875 км | 59:41 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 5892 км | 59:55 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 5902 км | 60:04 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 5908 км | 60:09 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 5913 км | 60:14 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 5920 км | 60:18 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 5939 км | 60:29 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 5945 км | 60:33 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 5986 км | 60:55 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 6002 км | 61:04 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 6019 км | 61:14 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 6027 км | 61:18 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 6066 км | 61:40 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 6075 км | 61:45 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 6088 км | 61:53 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 6110 км | 62:05 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 6115 км | 62:09 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 6118 км | 62:11 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 6120 км | 62:12 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 6134 км | 62:20 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 6149 км | 62:28 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 6160 км | 62:34 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 6168 км | 62:39 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 6170 км | 62:40 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 6175 км | 62:45 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 6181 км | 62:49 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 6183 км | 62:50 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 6187 км | 62:53 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 6190 км | 62:55 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 6205 км | 63:04 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 6206 км | 63:05 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 6214 км | 63:11 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 6219 км | 63:14 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 6223 км | 63:16 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 6226 км | 63:19 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 6288 км | 64:02 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 6290 км | 64:03 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 6291 км | 64:04 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 6313 км | 64:15 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 6318 км | 64:18 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 6325 км | 64:22 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 6335 км | 64:27 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 6336 км | 64:28 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 6355 км | 64:39 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 6362 км | 64:45 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 6364 км | 64:46 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 6370 км | 64:50 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 6443 км | 65:32 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 6452 км | 65:38 |
Качканар - 10-й микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
10-й микрорайон | 6454 км | 65:40 |
10-й микрорайон - 8-й микрорайон (1 км; 0:00) | |||
|
8-й микрорайон | 6454 км | 65:41 |
8-й микрорайон - 7-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
7-й микрорайон | 6456 км | 65:42 |