Маршрут Картахена - Вентас-де-Уэльма
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 312 км; Время пути: 3:11
8 л./100 км * 312 км ≈ 25 л.
50 руб./л. * 25 л. = 1250 руб.
|
Картахена | ||
Картахена - Rincón de Tallante (15 км; 0:09) | |||
|
Rincón de Tallante | 14 км | 0:09 |
Rincón de Tallante - Collado de Tallante (0 км; 0:00) | |||
|
Collado de Tallante | 15 км | 0:09 |
Collado de Tallante - Casas de Tallante (1 км; 0:00) | |||
|
Casas de Tallante | 16 км | 0:09 |
Casas de Tallante - Las Palas (4 км; 0:02) | |||
|
Las Palas | 20 км | 0:12 |
Las Palas - La Pinilla (7 км; 0:04) | |||
|
La Pinilla | 27 км | 0:17 |
La Pinilla - Lébor Alto (27 км; 0:16) | |||
|
Lébor Alto | 54 км | 0:33 |
Lébor Alto - San Julián (9 км; 0:05) | |||
|
San Julián | 63 км | 0:38 |
San Julián - Cruz de Cabañi (4 км; 0:02) | |||
|
Cruz de Cabañi | 67 км | 0:40 |
Cruz de Cabañi - Corazón de María (1 км; 0:01) | |||
|
Corazón de María | 69 км | 0:41 |
Corazón de María - Altritar (4 км; 0:01) | |||
|
Altritar | 72 км | 0:43 |
Altritar - San Pedro (2 км; 0:00) | |||
|
San Pedro | 74 км | 0:44 |
San Pedro - Calvario (0 км; 0:00) | |||
|
Calvario | 74 км | 0:44 |
Calvario - El Cementerio (4 км; 0:01) | |||
|
El Cementerio | 77 км | 0:46 |
El Cementerio - El Aljibe y las Brencas de Sicilia (4 км; 0:02) | |||
|
El Aljibe y las Brencas de Sicilia | 81 км | 0:48 |
El Aljibe y las Brencas de Sicilia - Las Casicas (9 км; 0:04) | |||
|
Las Casicas | 90 км | 0:53 |
Las Casicas - Vélez-Rubio (24 км; 0:13) | Region of Murcia - Андалусия | ||
|
Vélez-Rubio | 114 км | 1:06 |
Vélez-Rubio - Chirivel (19 км; 0:10) | |||
|
Chirivel | 133 км | 1:16 |
Chirivel - El Contador (10 км; 0:05) | |||
|
El Contador | 143 км | 1:22 |
El Contador - Las Vertientes (1 км; 0:00) | |||
|
Las Vertientes | 144 км | 1:22 |
Las Vertientes - Baza (35 км; 0:20) | |||
|
Baza | 179 км | 1:42 |
Baza - Baúl (21 км; 0:11) | |||
|
Baúl | 199 км | 1:54 |
Baúl - Hernán-Valle (13 км; 0:07) | |||
|
Hernán-Valle | 213 км | 2:01 |
Hernán-Valle - Guadix (11 км; 0:06) | |||
|
Guadix | 224 км | 2:07 |
Guadix - Purullena (5 км; 0:03) | |||
|
Purullena | 229 км | 2:10 |
Purullena - Diezma (14 км; 0:07) | |||
|
Diezma | 243 км | 2:18 |
Diezma - Huétor de Santillán (21 км; 0:12) | |||
|
Huétor de Santillán | 265 км | 2:31 |
Huétor de Santillán - Виснар (4 км; 0:02) | |||
|
Виснар | 269 км | 2:33 |
Виснар - Peligros (6 км; 0:03) | |||
|
Peligros | 275 км | 2:36 |
Peligros - Monteluz (3 км; 0:01) | |||
|
Monteluz | 278 км | 2:38 |
Monteluz - Atarfe (3 км; 0:01) | |||
|
Atarfe | 281 км | 2:40 |
Atarfe - Sierra Elvira (4 км; 0:03) | |||
|
Sierra Elvira | 285 км | 2:43 |
Sierra Elvira - Santa Fe (5 км; 0:03) | |||
|
Santa Fe | 291 км | 2:47 |
Santa Fe - Ла-Малаа (11 км; 0:11) | |||
|
Ла-Малаа | 302 км | 2:58 |
Ла-Малаа - Ácula (9 км; 0:11) | |||
|
Ácula | 310 км | 3:09 |
Ácula - Вентас-де-Уэльма (0 км; 0:00) | |||
|
Вентас-де-Уэльма | 312 км | 3:11 |