Маршрут Карасук - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3886 км; Время пути: 46:49
8 л./100 км * 3886 км ≈ 311 л.
50 руб./л. * 311 л. = 15550 руб.
|
Карасук | ||
Карасук - Озёрное-Титово (2 км; 0:03) | |||
|
Озёрное-Титово | 2 км | 0:03 |
Озёрное-Титово - Озёрное Приволье (8 км; 0:08) | |||
|
Озёрное Приволье | 10 км | 0:11 |
Озёрное Приволье - Савкино (12 км; 0:12) | |||
|
Савкино | 23 км | 0:23 |
Савкино - Стретинка (20 км; 0:20) | |||
|
Стретинка | 43 км | 0:44 |
Стретинка - Баган (4 км; 0:03) | |||
|
Баган | 47 км | 0:48 |
Баган - Рождественка (26 км; 0:26) | |||
|
Рождественка | 73 км | 1:14 |
Рождественка - Купино (19 км; 0:18) | |||
|
Купино | 92 км | 1:33 |
Купино - Сибирский (17 км; 0:17) | |||
|
Сибирский | 110 км | 1:51 |
Сибирский - Новопокровка (19 км; 0:18) | |||
|
Новопокровка | 128 км | 2:09 |
Новопокровка - Чистоозёрное (33 км; 0:32) | |||
|
Чистоозёрное | 161 км | 2:42 |
Чистоозёрное - Очкино (3 км; 0:03) | |||
|
Очкино | 164 км | 2:45 |
Очкино - Новопесчаное (17 км; 0:17) | |||
|
Новопесчаное | 181 км | 3:02 |
Новопесчаное - Троицкое (13 км; 0:13) | |||
|
Троицкое | 194 км | 3:15 |
Троицкое - Песчаное Озеро (10 км; 0:10) | |||
|
Песчаное Озеро | 205 км | 3:26 |
Песчаное Озеро - Татарск (69 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 274 км | 4:18 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 403 км | 5:32 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 409 км | 5:37 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 438 км | 5:56 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 440 км | 5:58 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 469 км | 6:25 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 472 км | 6:27 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 542 км | 7:15 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 555 км | 7:25 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 589 км | 7:49 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 650 км | 8:32 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 694 км | 9:01 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 707 км | 9:10 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 721 км | 9:19 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 743 км | 9:35 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 765 км | 9:50 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 772 км | 9:55 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 775 км | 9:57 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 785 км | 10:04 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 789 км | 10:06 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 790 км | 10:07 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 803 км | 10:14 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 817 км | 10:22 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 845 км | 10:39 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 873 км | 10:54 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 897 км | 11:07 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 950 км | 11:36 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 963 км | 11:43 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 1040 км | 12:31 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1067 км | 12:49 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1079 км | 12:57 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1084 км | 13:00 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1101 км | 13:12 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1102 км | 13:12 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 1127 км | 13:32 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1129 км | 13:33 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1161 км | 13:54 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1197 км | 14:18 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1203 км | 14:22 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1231 км | 14:41 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1245 км | 14:50 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1260 км | 15:00 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1273 км | 15:09 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1280 км | 15:13 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1290 км | 15:20 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 1307 км | 15:31 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1327 км | 15:45 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 1330 км | 15:47 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1340 км | 15:54 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 1367 км | 16:12 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 1375 км | 16:18 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 1384 км | 16:24 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1386 км | 16:25 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 1392 км | 16:29 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 1415 км | 16:46 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1434 км | 16:59 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1448 км | 17:07 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1463 км | 17:17 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 1495 км | 17:41 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1554 км | 18:19 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1557 км | 18:22 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1586 км | 18:37 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1610 км | 18:51 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1666 км | 19:22 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1727 км | 19:59 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 1736 км | 20:06 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 1751 км | 20:17 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1753 км | 20:19 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 1772 км | 20:34 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 1777 км | 20:38 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 1794 км | 20:55 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 1808 км | 21:06 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1816 км | 21:12 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1819 км | 21:14 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1820 км | 21:15 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1830 км | 21:22 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1846 км | 21:32 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1872 км | 21:51 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1876 км | 21:54 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 1887 км | 22:02 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1894 км | 22:08 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 1919 км | 22:25 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 1951 км | 22:50 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1968 км | 23:01 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1979 км | 23:09 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2056 км | 24:04 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2063 км | 24:08 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2110 км | 24:34 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2135 км | 24:47 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2172 км | 25:23 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2205 км | 25:45 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 2216 км | 25:53 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 2219 км | 25:56 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 2221 км | 25:57 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 2226 км | 26:00 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 2261 км | 26:38 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 2266 км | 26:41 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 2284 км | 26:55 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 2296 км | 27:03 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 2303 км | 27:08 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 2312 км | 27:14 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 2326 км | 27:23 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 2344 км | 27:35 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 2365 км | 27:50 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 2380 км | 28:01 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 2407 км | 28:19 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 2418 км | 28:26 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 2423 км | 28:30 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 2426 км | 28:33 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 2428 км | 28:34 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 2458 км | 28:55 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 2468 км | 29:01 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 2477 км | 29:09 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 2489 км | 29:16 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 2505 км | 29:28 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 2523 км | 29:40 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 2536 км | 29:50 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 2553 км | 30:02 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 2559 км | 30:06 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 2573 км | 30:15 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 2576 км | 30:18 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 2584 км | 30:23 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 2599 км | 30:33 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 2600 км | 30:33 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 2602 км | 30:35 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 2608 км | 30:39 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 2641 км | 31:03 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 2647 км | 31:06 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 2659 км | 31:16 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 2667 км | 31:21 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 2676 км | 31:26 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 2693 км | 31:38 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 2757 км | 32:23 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 2775 км | 32:35 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 2780 км | 32:39 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 2818 км | 33:08 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 2840 км | 33:30 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 2844 км | 33:34 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 2858 км | 33:47 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 2876 км | 34:06 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 2887 км | 34:17 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 2895 км | 34:22 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 2904 км | 34:28 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 2910 км | 34:33 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 2936 км | 34:50 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 2955 км | 35:02 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 2967 км | 35:11 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 2995 км | 35:29 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 3000 км | 35:32 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 3009 км | 35:39 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 3012 км | 35:40 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 3028 км | 35:56 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 3040 км | 36:04 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 3073 км | 36:27 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 3078 км | 36:32 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 3110 км | 36:54 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 3152 км | 37:22 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 3172 км | 37:35 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 3177 км | 37:38 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 3225 км | 38:10 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3231 км | 38:14 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 3238 км | 38:19 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 3263 км | 38:38 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 3283 км | 38:53 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 3292 км | 38:59 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 3311 км | 39:13 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 3316 км | 39:17 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 3320 км | 39:21 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 3336 км | 39:31 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 3342 км | 39:37 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 3359 км | 39:51 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 3385 км | 40:10 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 3386 км | 40:11 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 3388 км | 40:12 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 3414 км | 40:30 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 3416 км | 40:32 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 3436 км | 40:45 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 3448 км | 40:53 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 3490 км | 41:22 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 3493 км | 41:24 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 3495 км | 41:25 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 3507 км | 41:36 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 3514 км | 41:45 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 3519 км | 41:52 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 3529 км | 42:02 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 3532 км | 42:04 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 3534 км | 42:06 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 3536 км | 42:07 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 3556 км | 42:21 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 3563 км | 42:27 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 3564 км | 42:27 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 3575 км | 42:35 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 3582 км | 42:41 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 3590 км | 42:48 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 3597 км | 42:54 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 3614 км | 43:10 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 3622 км | 43:17 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 3639 км | 43:28 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 3663 км | 43:50 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 3666 км | 43:52 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 3682 км | 44:05 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 3687 км | 44:09 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 3697 км | 44:17 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 3713 км | 44:29 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 3725 км | 44:38 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 3727 км | 44:39 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 3742 км | 44:49 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 3750 км | 44:56 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 3762 км | 45:05 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 3771 км | 45:11 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 3773 км | 45:13 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 3779 км | 45:18 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 3797 км | 45:30 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 3813 км | 45:42 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 3824 км | 45:49 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 3827 км | 45:51 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 3832 км | 45:56 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 3835 км | 46:00 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 3835 км | 46:00 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 3846 км | 46:07 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 3849 км | 46:10 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 3861 км | 46:23 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 3870 км | 46:32 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 3888 км | 46:49 |