Маршрут Каланчак - Агаповка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2662 км; Время пути: 32:30
8 л./100 км * 2662 км ≈ 213 л.
50 руб./л. * 213 л. = 10650 руб.
|
Каланчак | ||
Каланчак - Николаевка (9 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 9 км | 0:07 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 13 км | 0:10 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 23 км | 0:17 |
Малоалександровка - Ridne (4 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 27 км | 0:19 |
Ridne - Брилёвка (4 км; 0:03) | |||
|
Брилёвка | 30 км | 0:23 |
Брилёвка - Юбилейное (10 км; 0:10) | |||
|
Юбилейное | 40 км | 0:33 |
Юбилейное - Чернянка (22 км; 0:22) | |||
|
Чернянка | 62 км | 0:55 |
Чернянка - Раздольное (17 км; 0:16) | |||
|
Раздольное | 79 км | 1:11 |
Раздольное - Петропавловка (12 км; 0:08) | |||
|
Петропавловка | 91 км | 1:19 |
Петропавловка - Зирка (17 км; 0:10) | |||
|
Зирка | 107 км | 1:30 |
Зирка - Братское (18 км; 0:12) | |||
|
Братское | 126 км | 1:42 |
Братское - Нижние Торгаи (9 км; 0:05) | |||
|
Нижние Торгаи | 135 км | 1:48 |
Нижние Торгаи - Новодмитровка Первая (8 км; 0:06) | |||
|
Новодмитровка Первая | 143 км | 1:55 |
Новодмитровка Первая - Широкая Балка (13 км; 0:09) | |||
|
Широкая Балка | 156 км | 2:05 |
Широкая Балка - Дружбовка (15 км; 0:10) | |||
|
Дружбовка | 172 км | 2:16 |
Дружбовка - Черноземное (8 км; 0:09) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Черноземное | 180 км | 2:25 |
Черноземное - Удачное (32 км; 0:29) | |||
|
Удачное | 212 км | 2:55 |
Удачное - Мелитополь (4 км; 0:04) | |||
|
Мелитополь | 217 км | 3:00 |
Мелитополь - Константиновка (10 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 227 км | 3:09 |
Константиновка - Новоивановка (14 км; 0:14) | |||
|
Новоивановка | 240 км | 3:23 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 247 км | 3:28 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 255 км | 3:32 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 264 км | 3:37 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 301 км | 3:57 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 305 км | 3:59 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 330 км | 4:13 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 334 км | 4:15 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 374 км | 4:38 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 383 км | 4:43 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 393 км | 4:48 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 406 км | 4:56 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 410 км | 4:58 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 432 км | 5:19 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 437 км | 5:22 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 447 км | 5:27 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 452 км | 5:31 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 456 км | 5:34 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 472 км | 5:46 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 493 км | 5:58 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 506 км | 6:05 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 517 км | 6:11 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 519 км | 6:13 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 523 км | 6:15 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 535 км | 6:22 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 573 км | 6:47 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 574 км | 6:48 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 577 км | 6:50 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 603 км | 7:12 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 608 км | 7:16 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 613 км | 7:19 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 618 км | 7:26 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 654 км | 7:56 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 677 км | 8:12 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 696 км | 8:25 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 699 км | 8:27 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 723 км | 8:44 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 724 км | 8:45 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 728 км | 8:48 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 750 км | 9:02 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 773 км | 9:20 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 773 км | 9:20 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 795 км | 9:37 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 797 км | 9:38 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 803 км | 9:43 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 819 км | 9:54 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 830 км | 10:00 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 843 км | 10:09 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 876 км | 10:36 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 882 км | 10:40 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 887 км | 10:44 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 936 км | 11:16 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 941 км | 11:20 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 958 км | 11:31 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 1000 км | 11:59 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 1034 км | 12:21 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 1036 км | 12:23 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 1072 км | 12:50 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 1086 км | 12:59 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1088 км | 13:01 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 1104 км | 13:19 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 1114 км | 13:26 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 1117 км | 13:28 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1147 км | 13:48 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1158 км | 13:55 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1177 км | 14:09 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1202 км | 14:25 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1210 км | 14:31 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1220 км | 14:37 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1225 км | 14:40 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1239 км | 14:53 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1250 км | 15:05 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1269 км | 15:23 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1273 км | 15:27 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1293 км | 15:48 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1331 км | 16:14 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1339 км | 16:19 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1356 км | 16:31 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 1420 км | 17:20 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1429 км | 17:26 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1452 км | 17:48 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1465 км | 18:01 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1497 км | 18:25 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1502 км | 18:28 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1505 км | 18:30 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1508 км | 18:32 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1520 км | 18:40 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1529 км | 18:47 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1533 км | 18:49 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1546 км | 18:58 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1552 км | 19:02 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1569 км | 19:14 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1582 км | 19:23 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1600 км | 19:37 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1615 км | 19:47 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1627 км | 19:55 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1637 км | 20:02 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1647 км | 20:09 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1674 км | 20:28 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1679 км | 20:33 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1684 км | 20:36 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1689 км | 20:39 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1697 км | 20:44 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1725 км | 21:04 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1741 км | 21:14 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1761 км | 21:28 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1778 км | 21:41 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1794 км | 21:51 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1804 км | 21:58 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1807 км | 22:00 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1809 км | 22:01 |
Проспект - Зелененький (31 км; 0:22) | |||
|
Зелененький | 1840 км | 22:24 |
Зелененький - Березки (4 км; 0:02) | |||
|
Березки | 1843 км | 22:26 |
Березки - Просвет (28 км; 0:18) | |||
|
Просвет | 1871 км | 22:45 |
Просвет - Бариновка (27 км; 0:18) | |||
|
Бариновка | 1898 км | 23:04 |
Бариновка - Старая Таволжанка (64 км; 0:39) | |||
|
Старая Таволжанка | 1962 км | 23:43 |
Старая Таволжанка - Староалександровка (17 км; 0:11) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Староалександровка | 1979 км | 23:54 |
Староалександровка - Тупиковка (5 км; 0:03) | |||
|
Тупиковка | 1985 км | 23:58 |
Тупиковка - Искра (14 км; 0:08) | |||
|
Искра | 1998 км | 24:07 |
Искра - Новоалександровка (10 км; 0:07) | |||
|
Новоалександровка | 2009 км | 24:14 |
Новоалександровка - Дмитриевка (3 км; 0:02) | |||
|
Дмитриевка | 2012 км | 24:16 |
Дмитриевка - Погромное (14 км; 0:09) | |||
|
Погромное | 2027 км | 24:26 |
Погромное - Погромное (2 км; 0:01) | |||
|
Погромное | 2029 км | 24:28 |
Погромное - Первое Мая (9 км; 0:06) | |||
|
Первое Мая | 2038 км | 24:34 |
Первое Мая - Сорочинск (43 км; 0:28) | |||
|
Сорочинск | 2081 км | 25:03 |
Сорочинск - Гамалеевка-1 (24 км; 0:16) | |||
|
Гамалеевка-1 | 2105 км | 25:19 |
Гамалеевка-1 - Барабановка (9 км; 0:05) | |||
|
Барабановка | 2114 км | 25:25 |
Барабановка - Новосергиевка (14 км; 0:09) | |||
|
Новосергиевка | 2129 км | 25:35 |
Новосергиевка - Землянка (11 км; 0:07) | |||
|
Землянка | 2140 км | 25:42 |
Землянка - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 2146 км | 25:46 |
Козловка - Покровка (5 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 2151 км | 25:49 |
Покровка - Платовка (3 км; 0:02) | |||
|
Платовка | 2154 км | 25:51 |
Платовка - Переволоцкий (23 км; 0:15) | |||
|
Переволоцкий | 2177 км | 26:07 |
Переволоцкий - Холодные Ключи (48 км; 0:34) | |||
|
Холодные Ключи | 2225 км | 26:41 |
Холодные Ключи - Подгородняя Покровка (10 км; 0:07) | |||
|
Подгородняя Покровка | 2235 км | 26:48 |
Подгородняя Покровка - Оренбург (6 км; 0:03) | |||
|
Оренбург | 2240 км | 26:52 |
Оренбург - Пригородный (18 км; 0:20) | |||
|
Пригородный | 2259 км | 27:13 |
Пригородный - Нежинка (6 км; 0:04) | |||
|
Нежинка | 2265 км | 27:17 |
Нежинка - Каменноозёрное (13 км; 0:08) | |||
|
Каменноозёрное | 2279 км | 27:26 |
Каменноозёрное - Студенцы (24 км; 0:23) | |||
|
Студенцы | 2303 км | 27:50 |
Студенцы - Чёрный Отрог (11 км; 0:11) | |||
|
Чёрный Отрог | 2314 км | 28:01 |
Чёрный Отрог - Никитино (10 км; 0:09) | |||
|
Никитино | 2324 км | 28:10 |
Никитино - Фёдоровка Первая (3 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка Первая | 2327 км | 28:13 |
Фёдоровка Первая - Саракташ (11 км; 0:11) | |||
|
Саракташ | 2338 км | 28:24 |
Саракташ - Черкассы (4 км; 0:04) | |||
|
Черкассы | 2341 км | 28:29 |
Черкассы - Татарский Саракташ (3 км; 0:03) | |||
|
Татарский Саракташ | 2344 км | 28:32 |
Татарский Саракташ - Васильевка (5 км; 0:04) | |||
|
Васильевка | 2349 км | 28:37 |
Васильевка - Спасское (19 км; 0:19) | |||
|
Спасское | 2369 км | 28:56 |
Спасское - Бурунча (12 км; 0:11) | |||
|
Бурунча | 2380 км | 29:08 |
Бурунча - Исянгулово (17 км; 0:15) | Оренбургская область - Башкортостан | ||
|
Исянгулово | 2396 км | 29:23 |
Исянгулово - Тазларово (7 км; 0:05) | |||
|
Тазларово | 2404 км | 29:28 |
Тазларово - Бердяш (41 км; 0:27) | |||
|
Бердяш | 2445 км | 29:56 |
Бердяш - Зилаир (17 км; 0:11) | |||
|
Зилаир | 2462 км | 30:07 |
Зилаир - Кашкарово (32 км; 0:21) | |||
|
Кашкарово | 2494 км | 30:28 |
Кашкарово - Искужино (2 км; 0:01) | |||
|
Искужино | 2496 км | 30:30 |
Искужино - Юлдыбаево (6 км; 0:03) | |||
|
Юлдыбаево | 2502 км | 30:33 |
Юлдыбаево - Ишмурзино (24 км; 0:15) | |||
|
Ишмурзино | 2525 км | 30:49 |
Ишмурзино - Баймак (17 км; 0:12) | |||
|
Баймак | 2542 км | 31:01 |
Баймак - Сибай (29 км; 0:19) | |||
|
Сибай | 2571 км | 31:20 |
Сибай - Строителей (5 км; 0:04) | |||
|
Строителей | 2576 км | 31:25 |
Строителей - Кизильское (19 км; 0:16) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кизильское | 2594 км | 31:41 |
Кизильское - Увальский (7 км; 0:05) | |||
|
Увальский | 2602 км | 31:46 |
Увальский - Сыртинский (11 км; 0:07) | |||
|
Сыртинский | 2614 км | 31:53 |
Сыртинский - Янгельский (26 км; 0:17) | |||
|
Янгельский | 2639 км | 32:11 |
Янгельский - Агаповка (22 км; 0:17) | |||
|
Агаповка | 2663 км | 32:30 |