Маршрут Кабанск - Кочали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6289 км; Время пути: 67:43
8 л./100 км * 6289 км ≈ 503 л.
50 руб./л. * 503 л. = 25150 руб.
|
Кабанск | ||
Кабанск - Тимлюй (8 км; 0:08) | |||
|
Тимлюй | 8 км | 0:08 |
Тимлюй - Каменск (3 км; 0:01) | |||
|
Каменск | 10 км | 0:09 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 22 км | 0:15 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 26 км | 0:18 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 51 км | 0:31 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 71 км | 0:45 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 80 км | 0:51 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 93 км | 0:57 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 119 км | 1:12 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 129 км | 1:17 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 186 км | 1:53 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 197 км | 1:59 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 200 км | 2:01 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 210 км | 2:07 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 236 км | 2:21 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 239 км | 2:23 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 243 км | 2:25 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 245 км | 2:26 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 247 км | 2:28 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 247 км | 2:29 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 249 км | 2:31 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 250 км | 2:31 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 257 км | 2:36 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 317 км | 3:09 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 346 км | 3:27 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 357 км | 3:40 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 390 км | 4:07 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 391 км | 4:07 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 393 км | 4:10 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 399 км | 4:17 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 415 км | 4:29 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 420 км | 4:32 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 429 км | 4:37 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 437 км | 4:41 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 444 км | 4:45 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 472 км | 5:01 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 482 км | 5:06 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 491 км | 5:11 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 496 км | 5:14 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 530 км | 5:32 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 553 км | 5:45 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 583 км | 6:02 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 585 км | 6:03 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 588 км | 6:05 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 603 км | 6:14 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 607 км | 6:16 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 645 км | 6:37 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 673 км | 6:53 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 675 км | 6:54 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 691 км | 7:02 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 703 км | 7:09 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 711 км | 7:13 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 732 км | 7:27 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 751 км | 7:37 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 768 км | 7:47 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 771 км | 7:48 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 772 км | 7:49 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 787 км | 7:57 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 829 км | 8:20 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 834 км | 8:23 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 843 км | 8:28 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 880 км | 8:49 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 902 км | 9:01 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 911 км | 9:06 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 921 км | 9:11 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 929 км | 9:16 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 949 км | 9:27 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 979 км | 9:43 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 996 км | 9:52 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1016 км | 10:04 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1069 км | 10:34 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1092 км | 10:47 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1100 км | 10:51 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1104 км | 10:55 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1111 км | 10:59 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1117 км | 11:03 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1137 км | 11:14 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1144 км | 11:17 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1181 км | 11:40 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1200 км | 11:51 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1216 км | 12:00 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1241 км | 12:14 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1263 км | 12:26 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1275 км | 12:33 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 1298 км | 12:46 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1312 км | 12:54 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 1348 км | 13:14 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1363 км | 13:24 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1369 км | 13:27 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1376 км | 13:31 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1383 км | 13:34 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1389 км | 13:38 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1394 км | 13:41 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1421 км | 13:57 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1481 км | 14:30 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1522 км | 14:53 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1526 км | 14:55 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1539 км | 15:02 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1539 км | 15:02 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1559 км | 15:16 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1577 км | 15:26 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1581 км | 15:28 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1607 км | 15:42 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1610 км | 15:44 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1624 км | 15:52 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1631 км | 15:56 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1664 км | 16:14 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1683 км | 16:24 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1753 км | 17:11 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1767 км | 17:18 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1781 км | 17:26 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1801 км | 17:37 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1865 км | 18:13 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1867 км | 18:14 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 1874 км | 18:18 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 1909 км | 18:48 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 1911 км | 18:49 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 1919 км | 18:55 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1926 км | 19:01 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1932 км | 19:04 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1944 км | 19:12 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1960 км | 19:23 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1979 км | 19:33 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2025 км | 19:59 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2038 км | 20:06 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2072 км | 20:24 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2092 км | 20:36 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2115 км | 20:51 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2122 км | 20:56 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2140 км | 21:09 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2143 км | 21:10 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2173 км | 21:28 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2180 км | 21:32 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 2210 км | 21:50 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2237 км | 22:05 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2282 км | 22:29 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2305 км | 22:42 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2374 км | 23:21 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2487 км | 24:23 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2516 км | 24:38 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2611 км | 25:31 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 2740 км | 26:44 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 2747 км | 26:49 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 2775 км | 27:08 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 2778 км | 27:10 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 2807 км | 27:37 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 2810 км | 27:39 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 2879 км | 28:27 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 2893 км | 28:38 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 2926 км | 29:01 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 2988 км | 29:44 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3032 км | 30:13 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3045 км | 30:22 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3058 км | 30:31 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3080 км | 30:47 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3103 км | 31:03 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3109 км | 31:07 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3112 км | 31:09 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3123 км | 31:16 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 3127 км | 31:18 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3128 км | 31:19 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3140 км | 31:26 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 3155 км | 31:35 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 3183 км | 31:51 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 3211 км | 32:06 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 3234 км | 32:19 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 3288 км | 32:48 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 3300 км | 32:55 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 3378 км | 33:43 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3405 км | 34:01 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3417 км | 34:09 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3422 км | 34:12 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3439 км | 34:24 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3439 км | 34:24 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 3465 км | 34:44 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3467 км | 34:45 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3498 км | 35:07 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3534 км | 35:31 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3540 км | 35:34 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3568 км | 35:53 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3583 км | 36:03 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3597 км | 36:12 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3610 км | 36:21 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3617 км | 36:26 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3627 км | 36:32 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 3644 км | 36:44 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3665 км | 36:57 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 3667 км | 36:59 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3677 км | 37:06 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 3704 км | 37:24 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 3713 км | 37:30 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 3722 км | 37:36 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3723 км | 37:37 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 3729 км | 37:42 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 3753 км | 37:58 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3771 км | 38:11 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3785 км | 38:19 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3800 км | 38:30 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 3833 км | 38:54 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3891 км | 39:31 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3895 км | 39:34 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3923 км | 39:50 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3948 км | 40:03 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4004 км | 40:34 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4064 км | 41:11 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 4073 км | 41:19 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 4088 км | 41:29 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4090 км | 41:31 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 4109 км | 41:46 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 4114 км | 41:50 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 4132 км | 42:07 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 4145 км | 42:18 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4154 км | 42:24 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4157 км | 42:26 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4158 км | 42:27 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4168 км | 42:34 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4183 км | 42:44 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 4209 км | 43:03 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 4213 км | 43:06 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 4225 км | 43:14 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 4231 км | 43:20 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 4257 км | 43:37 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 4289 км | 44:03 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4305 км | 44:13 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4316 км | 44:21 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4393 км | 45:16 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4401 км | 45:20 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4448 км | 45:46 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4472 км | 46:00 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4510 км | 46:35 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4543 км | 46:57 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 4554 км | 47:05 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 4557 км | 47:08 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 4559 км | 47:09 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 4564 км | 47:12 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 4598 км | 47:50 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 4603 км | 47:54 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 4622 км | 48:07 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 4633 км | 48:15 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 4641 км | 48:20 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 4650 км | 48:26 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 4664 км | 48:35 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 4682 км | 48:47 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 4702 км | 49:03 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 4718 км | 49:13 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 4745 км | 49:31 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 4755 км | 49:38 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 4760 км | 49:42 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 4764 км | 49:45 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 4766 км | 49:46 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 4796 км | 50:07 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 4805 км | 50:13 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 4815 км | 50:21 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 4827 км | 50:29 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 4843 км | 50:40 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 4860 км | 50:52 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 4874 км | 51:02 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 4891 км | 51:14 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 4897 км | 51:19 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 4910 км | 51:27 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 4914 км | 51:30 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 4921 км | 51:35 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 4937 км | 51:45 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 4937 км | 51:46 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 4940 км | 51:47 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 4945 км | 51:51 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 4977 км | 52:15 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 4979 км | 52:17 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 4994 км | 52:32 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 5030 км | 53:00 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 5043 км | 53:07 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 5056 км | 53:15 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 5136 км | 53:59 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 5177 км | 54:23 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 5305 км | 55:41 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 5318 км | 55:52 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 5334 км | 56:00 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 5340 км | 56:04 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 5347 км | 56:08 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 5355 км | 56:16 |
Орловка - Малые Чапурники (55 км; 0:59) | |||
|
Малые Чапурники | 5410 км | 57:16 |
Малые Чапурники - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 5412 км | 57:20 |
Волгоград - Большие Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Большие Чапурники | 5413 км | 57:21 |
Большие Чапурники - Дубовый Овраг (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовый Овраг | 5422 км | 57:29 |
Дубовый Овраг - Цаца (18 км; 0:14) | |||
|
Цаца | 5440 км | 57:43 |
Цаца - Малые Дербеты (28 км; 0:18) | Волгоградская область - Калмыкия | ||
|
Малые Дербеты | 5467 км | 58:02 |
Малые Дербеты - Тундутово (3 км; 0:02) | |||
|
Тундутово | 5470 км | 58:04 |
Тундутово - Садовое (21 км; 0:14) | |||
|
Садовое | 5492 км | 58:18 |
Садовое - Аршань Зельмень (21 км; 0:14) | |||
|
Аршань Зельмень | 5513 км | 58:32 |
Аршань Зельмень - Ергенинский (56 км; 0:37) | |||
|
Ергенинский | 5570 км | 59:10 |
Ергенинский - Троицкое (79 км; 0:52) | |||
|
Троицкое | 5648 км | 60:03 |
Троицкое - Элиста (13 км; 0:11) | |||
|
Элиста | 5661 км | 60:14 |
Элиста - Яшкуль (87 км; 1:01) | |||
|
Яшкуль | 5748 км | 61:16 |
Яшкуль - Адык (47 км; 0:26) | |||
|
Адык | 5795 км | 61:43 |
Адык - Комсомольский (63 км; 0:34) | |||
|
Комсомольский | 5858 км | 62:17 |
Комсомольский - Буровой (73 км; 0:41) | |||
|
Буровой | 5931 км | 62:58 |
Буровой - Кочубей (63 км; 0:34) | Калмыкия - Дагестан | ||
|
Кочубей | 5993 км | 63:33 |
Кочубей - Таловка (17 км; 0:09) | |||
|
Таловка | 6010 км | 63:42 |
Таловка - Раздолье (5 км; 0:02) | |||
|
Раздолье | 6016 км | 63:45 |
Раздолье - Тарумовка (13 км; 0:07) | |||
|
Тарумовка | 6030 км | 63:52 |
Тарумовка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 6038 км | 63:57 |
Карабаглы - Новогеоргиевка (12 км; 0:06) | |||
|
Новогеоргиевка | 6050 км | 64:04 |
Новогеоргиевка - Бондареновское (0 км; 0:00) | |||
|
Бондареновское | 6050 км | 64:04 |
Бондареновское - Кузнецовское (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецовское | 6051 км | 64:04 |
Кузнецовское - Новокохановское (5 км; 0:02) | |||
|
Новокохановское | 6056 км | 64:07 |
Новокохановское - Краснооктябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Краснооктябрьское | 6058 км | 64:09 |
Краснооктябрьское - Бороздиновская (7 км; 0:04) | Дагестан - Чечня | ||
|
Бороздиновская | 6065 км | 64:13 |
Бороздиновская - Дубовская (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовская | 6068 км | 64:15 |
Дубовская - Каргалинская (9 км; 0:06) | |||
|
Каргалинская | 6078 км | 64:22 |
Каргалинская - Курдюковская (7 км; 0:05) | |||
|
Курдюковская | 6085 км | 64:27 |
Курдюковская - Старогладовская (6 км; 0:04) | |||
|
Старогладовская | 6092 км | 64:31 |
Старогладовская - Воскресеновское (9 км; 0:06) | |||
|
Воскресеновское | 6101 км | 64:37 |
Воскресеновское - Гребенская (3 км; 0:01) | |||
|
Гребенская | 6104 км | 64:39 |
Гребенская - Шелковская (3 км; 0:01) | |||
|
Шелковская | 6107 км | 64:41 |
Шелковская - Парабоч (12 км; 0:09) | |||
|
Парабоч | 6119 км | 64:51 |
Парабоч - Азамат-Юрт (7 км; 0:06) | |||
|
Азамат-Юрт | 6125 км | 64:57 |
Азамат-Юрт - Хангиш-Юрт (2 км; 0:02) | |||
|
Хангиш-Юрт | 6127 км | 64:59 |
Хангиш-Юрт - Комсомольское (11 км; 0:11) | |||
|
Комсомольское | 6138 км | 65:10 |
Комсомольское - Гудермес (3 км; 0:03) | |||
|
Гудермес | 6142 км | 65:14 |
Гудермес - Илсхан-Юрт (15 км; 0:14) | |||
|
Илсхан-Юрт | 6157 км | 65:29 |
Илсхан-Юрт - Курчалой (9 км; 0:08) | |||
|
Курчалой | 6166 км | 65:38 |
Курчалой - Автуры (7 км; 0:07) | |||
|
Автуры | 6174 км | 65:46 |
Автуры - Сержень-Юрт (7 км; 0:07) | |||
|
Сержень-Юрт | 6181 км | 65:53 |
Сержень-Юрт - Беной (7 км; 0:07) | |||
|
Беной | 6188 км | 66:00 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 6193 км | 66:05 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 6196 км | 66:08 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 6201 км | 66:13 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 6203 км | 66:15 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 6205 км | 66:17 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 6210 км | 66:22 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 6246 км | 66:59 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 6267 км | 67:19 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 6269 км | 67:21 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 6288 км | 67:40 |
Агвали - Кочали (2 км; 0:02) | |||
|
Кочали | 6291 км | 67:43 |