Маршрут Ильичевск - Каменец-Подольский
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4237 км; Время пути: 44:13
8 л./100 км * 4237 км ≈ 339 л.
50 руб./л. * 339 л. = 16950 руб.
|
Ильичевск | ||
Ильичевск - Партсъезда (8 км; 0:06) | |||
|
Партсъезда | 8 км | 0:06 |
Партсъезда - Х. Турсункулова (3 км; 0:07) | |||
|
Х. Турсункулова | 11 км | 0:14 |
Х. Турсункулова - Халкабад сельсовет (8 км; 0:05) | |||
|
Халкабад сельсовет | 20 км | 0:19 |
Халкабад сельсовет - Кахрамон (2 км; 0:01) | |||
|
Кахрамон | 21 км | 0:20 |
Кахрамон - Чантепа (3 км; 0:02) | |||
|
Чантепа | 25 км | 0:23 |
Чантепа - Солнечный (6 км; 0:03) | |||
|
Солнечный | 30 км | 0:26 |
Солнечный - Ташкент (3 км; 0:02) | Ташкентская область - Ташкент | ||
|
Ташкент | 33 км | 0:28 |
Ташкент - Эшонгузар (3 км; 0:02) | Ташкент - Ташкентская область | ||
|
Эшонгузар | 37 км | 0:31 |
Эшонгузар - Келес (16 км; 0:17) | |||
|
Келес | 53 км | 0:48 |
Келес - Ташкент (1 км; 0:00) | Ташкентская область - Ташкент | ||
|
Ташкент | 54 км | 0:49 |
Ташкент - Сарыагаш (9 км; 0:06) | Узбекистан - Казахстан | ||
|
Сарыагаш | 63 км | 0:55 |
Сарыагаш - Туркестанец (21 км; 0:13) | Казахстан - Узбекистан | ||
|
Туркестанец | 83 км | 1:09 |
Туркестанец - Казыгурт (24 км; 0:17) | Узбекистан - Казахстан | ||
|
Казыгурт | 107 км | 1:26 |
Казыгурт - Жинишке (20 км; 0:21) | |||
|
Жинишке | 127 км | 1:47 |
Жинишке - Шымкент (29 км; 0:16) | |||
|
Шымкент | 157 км | 2:03 |
Шымкент - Екпенды (87 км; 0:49) | |||
|
Екпенды | 243 км | 2:52 |
Екпенды - Тортколь (25 км; 0:13) | |||
|
Тортколь | 269 км | 3:06 |
Тортколь - Ынтымак (60 км; 0:33) | |||
|
Ынтымак | 329 км | 3:39 |
Ынтымак - Туркестан (5 км; 0:02) | |||
|
Туркестан | 334 км | 3:42 |
Туркестан - Сунаката (151 км; 1:25) | Южно-Казахстанская область - Кызылординская область | ||
|
Сунаката | 484 км | 5:08 |
Сунаката - имени Н.Бекежанова (17 км; 0:08) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 500 км | 5:16 |
имени Н.Бекежанова - Шиели (6 км; 0:03) | |||
|
Шиели | 507 км | 5:20 |
Шиели - Бестам (0 км; 0:00) | |||
|
Бестам | 508 км | 5:21 |
Бестам - Досбол би (5 км; 0:03) | |||
|
Досбол би | 514 км | 5:24 |
Досбол би - Сулутюбе (66 км; 0:36) | |||
|
Сулутюбе | 580 км | 6:00 |
Сулутюбе - Наурыз (55 км; 0:30) | |||
|
Наурыз | 635 км | 6:30 |
Наурыз - Акжарма (14 км; 0:07) | |||
|
Акжарма | 649 км | 6:38 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:28) | |||
|
Акжарма | 699 км | 7:06 |
Акжарма - Аккум (6 км; 0:03) | |||
|
Аккум | 705 км | 7:09 |
Аккум - 3 интернационал (56 км; 0:31) | |||
|
3 интернационал | 762 км | 7:41 |
3 интернационал - Жосалы (32 км; 0:17) | |||
|
Жосалы | 794 км | 7:59 |
Жосалы - Аксуат аулы (113 км; 1:01) | |||
|
Аксуат аулы | 908 км | 9:01 |
Аксуат аулы - Айтеке би (55 км; 0:29) | |||
|
Айтеке би | 962 км | 9:31 |
Айтеке би - Аралкум (79 км; 0:43) | |||
|
Аралкум | 1041 км | 10:14 |
Аралкум - Аральск (40 км; 0:21) | |||
|
Аральск | 1081 км | 10:36 |
Аральск - Белькопа (428 км; 3:59) | Кызылординская область - Актюбинская область | ||
|
Белькопа | 1510 км | 14:35 |
Белькопа - Богетсай (37 км; 0:20) | |||
|
Богетсай | 1547 км | 14:55 |
Богетсай - Донское (49 км; 0:27) | |||
|
Донское | 1596 км | 15:22 |
Донское - Хромтау (5 км; 0:02) | |||
|
Хромтау | 1602 км | 15:25 |
Хромтау - Новороссийское (35 км; 0:21) | |||
|
Новороссийское | 1636 км | 15:47 |
Новороссийское - Ульке (24 км; 0:13) | |||
|
Ульке | 1661 км | 16:00 |
Ульке - Актобе (20 км; 0:11) | |||
|
Актобе | 1681 км | 16:11 |
Актобе - Kurashasay (30 км; 0:26) | |||
|
Kurashasay | 1711 км | 16:38 |
Kurashasay - Marzhanbulak (9 км; 0:04) | |||
|
Marzhanbulak | 1720 км | 16:42 |
Marzhanbulak - Талдысай (64 км; 0:35) | |||
|
Талдысай | 1785 км | 17:18 |
Талдысай - Кобда (21 км; 0:11) | |||
|
Кобда | 1806 км | 17:29 |
Кобда - Жымпиты (222 км; 2:21) | Актюбинская область - Западно-Казахстанская область | ||
|
Жымпиты | 2028 км | 19:51 |
Жымпиты - Новая жизнь (117 км; 1:04) | |||
|
Новая жизнь | 2145 км | 20:56 |
Новая жизнь - Барбастау (1 км; 0:00) | |||
|
Барбастау | 2147 км | 20:56 |
Барбастау - Таскала (98 км; 1:04) | |||
|
Таскала | 2245 км | 22:01 |
Таскала - Демьяс (90 км; 0:50) | Казахстан - Россия | ||
|
Демьяс | 2335 км | 22:51 |
Демьяс - Новоросляевка (11 км; 0:05) | |||
|
Новоросляевка | 2346 км | 22:57 |
Новоросляевка - Дергачи (17 км; 0:09) | |||
|
Дергачи | 2363 км | 23:07 |
Дергачи - Васильевка Первая (10 км; 0:05) | |||
|
Васильевка Первая | 2373 км | 23:12 |
Васильевка Первая - Целинный (12 км; 0:06) | |||
|
Целинный | 2385 км | 23:19 |
Целинный - Ершов (15 км; 0:08) | |||
|
Ершов | 2401 км | 23:27 |
Ершов - Тулайково (6 км; 0:02) | |||
|
Тулайково | 2406 км | 23:30 |
Тулайково - Новая Краснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Новая Краснянка | 2409 км | 23:32 |
Новая Краснянка - Ершов (0 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 2410 км | 23:32 |
Ершов - Учебный (0 км; 0:00) | |||
|
Учебный | 2410 км | 23:32 |
Учебный - Сокорная Балка (12 км; 0:09) | |||
|
Сокорная Балка | 2421 км | 23:42 |
Сокорная Балка - Мунино (13 км; 0:06) | |||
|
Мунино | 2433 км | 23:48 |
Мунино - Мокроус (32 км; 0:17) | |||
|
Мокроус | 2465 км | 24:06 |
Мокроус - Еруслан (12 км; 0:06) | |||
|
Еруслан | 2477 км | 24:12 |
Еруслан - Пушкино (25 км; 0:14) | |||
|
Пушкино | 2502 км | 24:26 |
Пушкино - Новоантоновка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоантоновка | 2507 км | 24:30 |
Новоантоновка - Наливная (3 км; 0:01) | |||
|
Наливная | 2510 км | 24:31 |
Наливная - Пионерское (1 км; 0:00) | |||
|
Пионерское | 2512 км | 24:32 |
Пионерское - Золотая Степь (5 км; 0:02) | |||
|
Золотая Степь | 2517 км | 24:35 |
Золотая Степь - Первомайское (21 км; 0:13) | |||
|
Первомайское | 2537 км | 24:48 |
Первомайское - Безымянное (5 км; 0:02) | |||
|
Безымянное | 2542 км | 24:51 |
Безымянное - Заветы Ильича (1 км; 0:00) | |||
|
Заветы Ильича | 2544 км | 24:52 |
Заветы Ильича - Новопушкинское (20 км; 0:11) | |||
|
Новопушкинское | 2564 км | 25:04 |
Новопушкинское - Пробуждение (3 км; 0:02) | |||
|
Пробуждение | 2567 км | 25:06 |
Пробуждение - Энгельс (2 км; 0:01) | |||
|
Энгельс | 2569 км | 25:07 |
Энгельс - Саратов (13 км; 0:12) | |||
|
Саратов | 2581 км | 25:19 |
Саратов - Михайловка (26 км; 0:20) | |||
|
Михайловка | 2608 км | 25:40 |
Михайловка - Бутырки (65 км; 0:43) | |||
|
Бутырки | 2673 км | 26:23 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 2691 км | 26:35 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 2696 км | 26:39 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 2734 км | 27:07 |
Казачка - Малая Семёновка (25 км; 0:16) | |||
|
Малая Семёновка | 2758 км | 27:23 |
Малая Семёновка - Барки (12 км; 0:07) | |||
|
Барки | 2770 км | 27:31 |
Барки - Тростянка (26 км; 0:15) | |||
|
Тростянка | 2796 км | 27:46 |
Тростянка - Старый Хопёр (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Хопёр | 2805 км | 27:52 |
Старый Хопёр - Третьяки (39 км; 0:23) | Саратовская область - Воронежская область | ||
|
Третьяки | 2844 км | 28:15 |
Третьяки - Борисоглебск (24 км; 0:13) | |||
|
Борисоглебск | 2868 км | 28:28 |
Борисоглебск - Грибановский (15 км; 0:10) | |||
|
Грибановский | 2883 км | 28:39 |
Грибановский - Верхний Карачан (14 км; 0:07) | |||
|
Верхний Карачан | 2898 км | 28:47 |
Верхний Карачан - Новомакарово (39 км; 0:21) | |||
|
Новомакарово | 2937 км | 29:09 |
Новомакарово - Архангельское (22 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 2959 км | 29:21 |
Архангельское - Хлебородное (17 км; 0:09) | |||
|
Хлебородное | 2976 км | 29:30 |
Хлебородное - Бродовое (15 км; 0:08) | |||
|
Бродовое | 2990 км | 29:38 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:02) | |||
|
Анна | 2995 км | 29:40 |
Анна - Николаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3006 км | 29:49 |
Николаевка - Васильевка (6 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3013 км | 29:52 |
Васильевка - Криуша (11 км; 0:06) | |||
|
Криуша | 3024 км | 29:58 |
Криуша - 2-й Красный Лиман (15 км; 0:08) | |||
|
2-й Красный Лиман | 3039 км | 30:07 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 3041 км | 30:08 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 3061 км | 30:20 |
Рогачёвка - Александровка (32 км; 0:18) | |||
|
Александровка | 3093 км | 30:38 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 3097 км | 30:40 |
Воронеж - Семилуки (23 км; 0:14) | |||
|
Семилуки | 3119 км | 30:55 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 3128 км | 31:00 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 3134 км | 31:04 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 3154 км | 31:15 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3164 км | 31:21 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 3172 км | 31:26 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 3195 км | 31:41 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 3207 км | 31:51 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 3232 км | 32:07 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 3308 км | 33:02 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 3317 км | 33:10 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 3321 км | 33:12 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 3323 км | 33:14 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 3330 км | 33:19 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 3350 км | 33:31 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 3360 км | 33:38 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 3373 км | 33:46 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 3388 км | 33:56 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 3392 км | 33:59 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 3394 км | 34:00 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 3400 км | 34:03 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 3409 км | 34:09 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 3428 км | 34:19 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 3435 км | 34:23 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 3437 км | 34:24 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 3440 км | 34:26 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 3451 км | 34:32 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 3452 км | 34:32 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 3475 км | 34:46 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 3481 км | 34:50 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 3493 км | 34:56 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 3500 км | 35:00 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 3505 км | 35:03 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 3512 км | 35:08 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 3554 км | 35:41 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 3563 км | 35:46 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 3584 км | 36:00 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 3588 км | 36:03 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 3592 км | 36:06 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 3592 км | 36:06 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 3595 км | 36:08 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 3598 км | 36:10 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 3644 км | 36:41 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 3647 км | 36:44 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 3656 км | 36:50 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 3662 км | 36:54 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 3666 км | 36:56 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 3671 км | 36:59 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 3680 км | 37:06 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 3686 км | 37:10 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 3715 км | 37:29 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 3724 км | 37:35 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 3728 км | 37:39 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 3732 км | 37:41 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 3733 км | 37:41 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 3739 км | 37:46 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 3745 км | 37:49 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 3745 км | 37:49 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 3748 км | 37:52 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 3750 км | 37:54 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 3755 км | 37:57 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 3759 км | 38:00 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 3762 км | 38:01 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 3766 км | 38:05 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 3777 км | 38:14 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 3783 км | 38:20 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 3785 км | 38:22 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 3787 км | 38:25 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 3790 км | 38:26 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 3835 км | 39:12 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 3838 км | 39:15 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 3840 км | 39:16 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 3842 км | 39:18 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 3845 км | 39:19 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 3846 км | 39:20 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 3848 км | 39:21 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 3852 км | 39:23 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 3855 км | 39:25 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 3860 км | 39:28 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 3866 км | 39:32 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 3872 км | 39:37 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 3880 км | 39:41 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 3886 км | 39:45 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 3888 км | 39:46 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 3899 км | 39:52 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 3905 км | 39:56 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 3909 км | 39:58 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 3919 км | 40:04 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 3932 км | 40:11 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 3935 км | 40:13 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 3939 км | 40:16 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 3944 км | 40:21 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 3947 км | 40:22 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 3961 км | 40:35 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 3966 км | 40:39 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 3969 км | 40:41 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 3974 км | 40:44 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 3982 км | 40:51 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 3983 км | 40:52 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 3985 км | 40:53 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 3990 км | 40:57 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 3993 км | 41:00 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 3996 км | 41:02 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 4000 км | 41:05 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 4000 км | 41:05 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 4003 км | 41:07 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 4013 км | 41:14 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 4018 км | 41:17 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 4030 км | 41:25 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 4035 км | 41:29 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 4036 км | 41:29 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 4037 км | 41:30 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 4056 км | 41:45 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 4058 км | 41:46 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 4064 км | 41:50 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 4069 км | 41:55 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 4076 км | 42:02 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 4080 км | 42:07 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 4086 км | 42:13 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 4087 км | 42:14 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 4090 км | 42:17 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 4104 км | 42:28 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 4109 км | 42:31 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 4111 км | 42:32 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 4112 км | 42:33 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 4115 км | 42:35 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 4118 км | 42:37 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 4125 км | 42:42 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 4133 км | 42:47 |
Хмельницкий - Перегонка (19 км; 0:14) | |||
|
Перегонка | 4152 км | 43:02 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:01) | |||
|
Скаржинцы | 4153 км | 43:03 |
Скаржинцы - Антоновцы (2 км; 0:01) | |||
|
Антоновцы | 4155 км | 43:04 |
Антоновцы - Правдовка (5 км; 0:03) | |||
|
Правдовка | 4160 км | 43:08 |
Правдовка - Ярмолинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Ярмолинцы | 4166 км | 43:12 |
Ярмолинцы - Соколовка (5 км; 0:03) | |||
|
Соколовка | 4171 км | 43:16 |
Соколовка - Солобковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Солобковцы | 4180 км | 43:21 |
Солобковцы - Мицевцы (10 км; 0:06) | |||
|
Мицевцы | 4189 км | 43:27 |
Мицевцы - Дунаевцы (1 км; 0:00) | |||
|
Дунаевцы | 4190 км | 43:28 |
Дунаевцы - Дунаевцы (11 км; 0:07) | |||
|
Дунаевцы | 4201 км | 43:35 |
Дунаевцы - Сечинцы (5 км; 0:05) | |||
|
Сечинцы | 4206 км | 43:41 |
Сечинцы - Воробиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Воробиевка | 4210 км | 43:44 |
Воробиевка - Слободка-Рахновская (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка-Рахновская | 4213 км | 43:47 |
Слободка-Рахновская - Шатава (8 км; 0:06) | |||
|
Шатава | 4220 км | 43:53 |
Шатава - Колубаевцы (6 км; 0:05) | |||
|
Колубаевцы | 4227 км | 43:59 |
Колубаевцы - Каменец-Подольский (6 км; 0:05) | |||
|
Каменец-Подольский | 4239 км | 44:13 |