Маршрут Ильинцы - Энем
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1110 км; Время пути: 14:04
8 л./100 км * 1110 км ≈ 89 л.
50 руб./л. * 89 л. = 4450 руб.
|
Ильинцы | ||
Ильинцы - Райки (4 км; 0:03) | |||
|
Райки | 4 км | 0:03 |
Райки - Париевка (2 км; 0:01) | |||
|
Париевка | 6 км | 0:05 |
Париевка - Червоное (4 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 11 км | 0:08 |
Червоное - Кальник (5 км; 0:03) | |||
|
Кальник | 16 км | 0:11 |
Кальник - Дашев (5 км; 0:04) | |||
|
Дашев | 21 км | 0:16 |
Дашев - Каменногорка (5 км; 0:03) | |||
|
Каменногорка | 27 км | 0:19 |
Каменногорка - Рахны (6 км; 0:03) | |||
|
Рахны | 32 км | 0:23 |
Рахны - Хороша (3 км; 0:01) | |||
|
Хороша | 35 км | 0:25 |
Хороша - Гунча (3 км; 0:01) | |||
|
Гунча | 37 км | 0:26 |
Гунча - Кисляк (6 км; 0:03) | |||
|
Кисляк | 43 км | 0:30 |
Кисляк - Заречье (1 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 44 км | 0:31 |
Заречье - Гайсин (2 км; 0:01) | |||
|
Гайсин | 46 км | 0:32 |
Гайсин - Тарасовка (5 км; 0:05) | |||
|
Тарасовка | 51 км | 0:38 |
Тарасовка - Тишковка (7 км; 0:06) | |||
|
Тишковка | 59 км | 0:44 |
Тишковка - Дубина (8 км; 0:04) | |||
|
Дубина | 67 км | 0:49 |
Дубина - Краснополка (3 км; 0:01) | |||
|
Краснополка | 69 км | 0:50 |
Краснополка - Ивангород (7 км; 0:04) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Ивангород | 77 км | 0:55 |
Ивангород - Сычовка (2 км; 0:00) | |||
|
Сычовка | 78 км | 0:55 |
Сычовка - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 82 км | 0:59 |
Ольшанка - Малая Севастьяновка (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Севастьяновка | 85 км | 1:01 |
Малая Севастьяновка - Орадовка (5 км; 0:03) | |||
|
Орадовка | 89 км | 1:04 |
Орадовка - Россошки (4 км; 0:02) | |||
|
Россошки | 93 км | 1:06 |
Россошки - Паланка (7 км; 0:03) | |||
|
Паланка | 100 км | 1:10 |
Паланка - Умань (5 км; 0:02) | |||
|
Умань | 104 км | 1:13 |
Умань - Шарин (18 км; 0:14) | |||
|
Шарин | 122 км | 1:27 |
Шарин - Ладыжинка (8 км; 0:04) | |||
|
Ладыжинка | 130 км | 1:32 |
Ладыжинка - Станиславово (24 км; 0:21) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Станиславово | 153 км | 1:53 |
Станиславово - Голованевск (8 км; 0:05) | |||
|
Голованевск | 161 км | 1:59 |
Голованевск - Александровка (10 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 171 км | 2:05 |
Александровка - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 176 км | 2:08 |
Одая - Пушково (5 км; 0:03) | |||
|
Пушково | 181 км | 2:12 |
Пушково - Лукашовка (15 км; 0:10) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Лукашовка | 196 км | 2:22 |
Лукашовка - Первомайск (12 км; 0:08) | |||
|
Первомайск | 209 км | 2:30 |
Первомайск - Мигия (14 км; 0:12) | |||
|
Мигия | 222 км | 2:42 |
Мигия - Курипчино (6 км; 0:05) | |||
|
Курипчино | 228 км | 2:47 |
Курипчино - Благодатное (10 км; 0:06) | |||
|
Благодатное | 238 км | 2:54 |
Благодатное - Зелёная Поляна (6 км; 0:04) | |||
|
Зелёная Поляна | 244 км | 2:59 |
Зелёная Поляна - Южноукраинск (12 км; 0:10) | |||
|
Южноукраинск | 257 км | 3:10 |
Южноукраинск - Александровка (16 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 273 км | 3:25 |
Александровка - Вознесенск (10 км; 0:09) | |||
|
Вознесенск | 283 км | 3:35 |
Вознесенск - Раково (13 км; 0:14) | |||
|
Раково | 296 км | 3:49 |
Раково - Новогригоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 300 км | 3:54 |
Новогригоровка - Дорошовка (4 км; 0:04) | |||
|
Дорошовка | 304 км | 3:58 |
Дорошовка - Михайловка (19 км; 0:14) | |||
|
Михайловка | 324 км | 4:12 |
Михайловка - Троицкое (7 км; 0:04) | |||
|
Троицкое | 331 км | 4:17 |
Троицкое - Новая Одесса (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Одесса | 334 км | 4:19 |
Новая Одесса - Себино (16 км; 0:14) | |||
|
Себино | 350 км | 4:34 |
Себино - Константиновка (13 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 363 км | 4:42 |
Константиновка - Центральный район (8 км; 0:06) | |||
|
Центральный район | 371 км | 4:48 |
Центральный район - Капустино (5 км; 0:04) | |||
|
Капустино | 376 км | 4:53 |
Капустино - Зайчевское (6 км; 0:03) | |||
|
Зайчевское | 382 км | 4:56 |
Зайчевское - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 384 км | 4:58 |
Святониколаевка - Мешково-Погорелово (1 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 386 км | 4:59 |
Мешково-Погорелово - Гороховка (2 км; 0:01) | |||
|
Гороховка | 388 км | 5:01 |
Гороховка - Полигон (1 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 389 км | 5:01 |
Полигон - Котлярёво (12 км; 0:07) | |||
|
Котлярёво | 401 км | 5:09 |
Котлярёво - Луч (7 км; 0:06) | |||
|
Луч | 407 км | 5:15 |
Луч - Посад-Покровское (3 км; 0:04) | Украина - Россия | ||
|
Посад-Покровское | 411 км | 5:19 |
Посад-Покровское - Киселёвка (12 км; 0:09) | |||
|
Киселёвка | 423 км | 5:28 |
Киселёвка - Клапая (3 км; 0:01) | |||
|
Клапая | 425 км | 5:30 |
Клапая - Чернобаевка (13 км; 0:09) | |||
|
Чернобаевка | 438 км | 5:39 |
Чернобаевка - Высунцы (3 км; 0:01) | |||
|
Высунцы | 441 км | 5:41 |
Высунцы - Зеленовка (7 км; 0:04) | |||
|
Зеленовка | 448 км | 5:46 |
Зеленовка - Молодёжное (2 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 449 км | 5:46 |
Молодёжное - Херсон (6 км; 0:03) | |||
|
Херсон | 455 км | 5:50 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 455 км | 5:50 |
Антоновка - Олешки (6 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 462 км | 5:54 |
Олешки - Левые Саги (4 км; 0:03) | |||
|
Левые Саги | 467 км | 5:58 |
Левые Саги - Раденск (13 км; 0:09) | |||
|
Раденск | 480 км | 6:07 |
Раденск - Великие Копани (8 км; 0:09) | |||
|
Великие Копани | 488 км | 6:16 |
Великие Копани - Доброселье (5 км; 0:05) | |||
|
Доброселье | 493 км | 6:22 |
Доброселье - Тарасовка (6 км; 0:04) | |||
|
Тарасовка | 499 км | 6:27 |
Тарасовка - Ridne (5 км; 0:05) | |||
|
Ridne | 505 км | 6:32 |
Ridne - Малоалександровка (2 км; 0:01) | |||
|
Малоалександровка | 507 км | 6:33 |
Малоалександровка - Радостное (12 км; 0:07) | |||
|
Радостное | 519 км | 6:41 |
Радостное - Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 521 км | 6:43 |
Николаевка - Бабенковка Первая (30 км; 0:19) | |||
|
Бабенковка Первая | 551 км | 7:03 |
Бабенковка Первая - Ставки (6 км; 0:03) | |||
|
Ставки | 557 км | 7:07 |
Ставки - Армянск (11 км; 0:07) | Херсонская область - Республика Крым | ||
|
Армянск | 568 км | 7:15 |
Армянск - Суворово (3 км; 0:02) | |||
|
Суворово | 571 км | 7:17 |
Суворово - Таврическое (13 км; 0:09) | |||
|
Таврическое | 584 км | 7:26 |
Таврическое - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 586 км | 7:28 |
Красноперекопск - Совхозное (1 км; 0:00) | |||
|
Совхозное | 587 км | 7:29 |
Совхозное - Ишунь (4 км; 0:04) | |||
|
Ишунь | 592 км | 7:34 |
Ишунь - Воинка (15 км; 0:08) | |||
|
Воинка | 607 км | 7:42 |
Воинка - Новоивановка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоивановка | 614 км | 7:45 |
Новоивановка - Новокрымское (10 км; 0:06) | |||
|
Новокрымское | 623 км | 7:52 |
Новокрымское - Лобаново (8 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 631 км | 7:59 |
Лобаново - Жилино (2 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 633 км | 8:00 |
Жилино - Ясное (1 км; 0:00) | |||
|
Ясное | 634 км | 8:00 |
Ясное - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 639 км | 8:03 |
Калиновка - Днепровка (4 км; 0:02) | |||
|
Днепровка | 644 км | 8:06 |
Днепровка - Джанкой (0 км; 0:00) | |||
|
Джанкой | 644 км | 8:06 |
Джанкой - Победное (8 км; 0:05) | |||
|
Победное | 652 км | 8:12 |
Победное - Тарасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Тарасовка | 656 км | 8:14 |
Тарасовка - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 658 км | 8:15 |
Дорожное - Кондратьево (3 км; 0:01) | |||
|
Кондратьево | 661 км | 8:17 |
Кондратьево - Октябрь (5 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 666 км | 8:19 |
Октябрь - Табачное (5 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 672 км | 8:22 |
Табачное - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 675 км | 8:24 |
Фёдоровка - Кунцево (8 км; 0:03) | |||
|
Кунцево | 682 км | 8:28 |
Кунцево - Межевое (3 км; 0:01) | |||
|
Межевое | 685 км | 8:29 |
Межевое - Новоивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Новоивановка | 693 км | 8:34 |
Новоивановка - Раздольное (15 км; 0:09) | |||
|
Раздольное | 708 км | 8:43 |
Раздольное - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 710 км | 8:45 |
Советский - Краснофлотское (6 км; 0:05) | |||
|
Краснофлотское | 716 км | 8:50 |
Краснофлотское - Николаевка (4 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 721 км | 8:53 |
Николаевка - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 724 км | 8:55 |
Маковка - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 726 км | 8:57 |
Шахтино - Ильичёво (6 км; 0:03) | |||
|
Ильичёво | 732 км | 9:00 |
Ильичёво - Трудолюбовка (6 км; 0:04) | |||
|
Трудолюбовка | 739 км | 9:05 |
Трудолюбовка - Яркое Поле (4 км; 0:02) | |||
|
Яркое Поле | 743 км | 9:07 |
Яркое Поле - Красносельское (0 км; 0:00) | |||
|
Красносельское | 743 км | 9:07 |
Красносельское - Новопокровка (6 км; 0:04) | |||
|
Новопокровка | 749 км | 9:12 |
Новопокровка - Владиславовка (10 км; 0:05) | |||
|
Владиславовка | 759 км | 9:17 |
Владиславовка - Приморский (11 км; 0:06) | |||
|
Приморский | 770 км | 9:23 |
Приморский - Батальное (13 км; 0:08) | |||
|
Батальное | 783 км | 9:32 |
Батальное - Ерофеево (5 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 788 км | 9:38 |
Ерофеево - Луговое (7 км; 0:05) | |||
|
Луговое | 794 км | 9:43 |
Луговое - Ленинское (16 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 810 км | 9:57 |
Ленинское - Фонтан (8 км; 0:05) | |||
|
Фонтан | 819 км | 10:02 |
Фонтан - Черняково (13 км; 0:10) | |||
|
Черняково | 832 км | 10:13 |
Черняково - Керчь (21 км; 0:14) | |||
|
Керчь | 853 км | 10:27 |
Керчь - Тамань (37 км; 0:45) | Республика Крым - Краснодарский край | ||
|
Тамань | 890 км | 11:13 |
Тамань - Старотитаровская (33 км; 0:36) | |||
|
Старотитаровская | 923 км | 11:49 |
Старотитаровская - Белый (12 км; 0:07) | |||
|
Белый | 934 км | 11:57 |
Белый - Стрелка (5 км; 0:02) | |||
|
Стрелка | 939 км | 11:59 |
Стрелка - Октябрьский (8 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 946 км | 12:05 |
Октябрьский - Темрюк (6 км; 0:04) | |||
|
Темрюк | 952 км | 12:09 |
Темрюк - СОТ Северные сады (11 км; 0:09) | |||
|
СОТ Северные сады | 963 км | 12:19 |
СОТ Северные сады - Курчанская (5 км; 0:03) | |||
|
Курчанская | 967 км | 12:22 |
Курчанская - Светлый Путь Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 975 км | 12:28 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (2 км; 0:02) | |||
|
Красный Октябрь | 977 км | 12:30 |
Красный Октябрь - Коржевский (1 км; 0:01) | |||
|
Коржевский | 979 км | 12:32 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 1003 км | 12:49 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 1012 км | 12:55 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 1017 км | 13:00 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 1021 км | 13:04 |
Крикуна - Краснодарский (9 км; 0:06) | |||
|
Краснодарский | 1029 км | 13:10 |
Краснодарский - Водный (4 км; 0:02) | |||
|
Водный | 1033 км | 13:13 |
Водный - Ивановская (6 км; 0:04) | |||
|
Ивановская | 1039 км | 13:17 |
Ивановская - Новомышастовская (14 км; 0:08) | |||
|
Новомышастовская | 1053 км | 13:26 |
Новомышастовская - Марьянская (12 км; 0:07) | |||
|
Марьянская | 1065 км | 13:33 |
Марьянская - Белозёрный (7 км; 0:04) | |||
|
Белозёрный | 1071 км | 13:38 |
Белозёрный - Елизаветинская (6 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинская | 1077 км | 13:42 |
Елизаветинская - Краснодар (5 км; 0:03) | |||
|
Краснодар | 1083 км | 13:45 |
Краснодар - Новая Адыгея (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Новая Адыгея | 1095 км | 13:54 |
Новая Адыгея - Яблоновский (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоновский | 1098 км | 13:56 |
Яблоновский - Энем (8 км; 0:05) | |||
|
Энем | 1110 км | 14:04 |