Маршрут Ильинцы - Эльбан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 10709 км; Время пути: 118:18
8 л./100 км * 10709 км ≈ 857 л.
50 руб./л. * 857 л. = 42850 руб.
|
Ильинцы | ||
Ильинцы - Неменка (5 км; 0:04) | |||
|
Неменка | 5 км | 0:04 |
Неменка - Бабин (4 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 9 км | 0:09 |
Бабин - Стрижаков (5 км; 0:04) | |||
|
Стрижаков | 14 км | 0:14 |
Стрижаков - Оратов (2 км; 0:02) | |||
|
Оратов | 16 км | 0:16 |
Оратов - Лопатинка (2 км; 0:02) | |||
|
Лопатинка | 19 км | 0:19 |
Лопатинка - Оратов (8 км; 0:05) | |||
|
Оратов | 26 км | 0:24 |
Оратов - Животовка (6 км; 0:04) | |||
|
Животовка | 33 км | 0:29 |
Животовка - Новоживотов (3 км; 0:02) | |||
|
Новоживотов | 36 км | 0:31 |
Новоживотов - Акимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Акимовка | 39 км | 0:32 |
Акимовка - Бугаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Бугаевка | 44 км | 0:36 |
Бугаевка - Тетиев (9 км; 0:05) | Винницкая область - Киевская область | ||
|
Тетиев | 53 км | 0:42 |
Тетиев - Кашперовка (10 км; 0:07) | |||
|
Кашперовка | 63 км | 0:49 |
Кашперовка - Косовка (8 км; 0:08) | |||
|
Косовка | 71 км | 0:58 |
Косовка - Городище-Косовское (5 км; 0:03) | |||
|
Городище-Косовское | 76 км | 1:01 |
Городище-Косовское - Завадовка (6 км; 0:03) | |||
|
Завадовка | 82 км | 1:05 |
Завадовка - Володарка (3 км; 0:02) | |||
|
Володарка | 85 км | 1:07 |
Володарка - Надросевка (4 км; 0:03) | |||
|
Надросевка | 89 км | 1:10 |
Надросевка - Логвин (2 км; 0:01) | |||
|
Логвин | 90 км | 1:11 |
Логвин - Тарасовка (9 км; 0:07) | |||
|
Тарасовка | 100 км | 1:19 |
Тарасовка - Коржевка (7 км; 0:06) | |||
|
Коржевка | 107 км | 1:25 |
Коржевка - Малая Ольшанка (3 км; 0:04) | |||
|
Малая Ольшанка | 110 км | 1:30 |
Малая Ольшанка - Белая Церковь (10 км; 0:09) | |||
|
Белая Церковь | 120 км | 1:40 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:12) | |||
|
Соколовка | 136 км | 1:52 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 140 км | 1:55 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 152 км | 2:04 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 158 км | 2:10 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 161 км | 2:12 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 170 км | 2:18 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 170 км | 2:18 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 173 км | 2:20 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 177 км | 2:22 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 184 км | 2:28 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 186 км | 2:30 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 189 км | 2:32 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 191 км | 2:33 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 193 км | 2:35 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 195 км | 2:36 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 223 км | 3:07 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 232 км | 3:17 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 232 км | 3:17 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 233 км | 3:17 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 235 км | 3:20 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 240 км | 3:25 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 251 км | 3:36 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 258 км | 3:42 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 265 км | 3:46 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 267 км | 3:47 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 270 км | 3:50 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 272 км | 3:52 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 275 км | 3:55 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 276 км | 3:55 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 285 км | 4:00 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 287 км | 4:02 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 290 км | 4:04 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 293 км | 4:06 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 303 км | 4:14 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 331 км | 4:32 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 337 км | 4:37 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 347 км | 4:44 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 352 км | 4:47 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 357 км | 4:50 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 360 км | 4:52 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 371 км | 4:59 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 375 км | 5:02 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 419 км | 5:32 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 422 км | 5:35 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 426 км | 5:38 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 428 км | 5:39 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 428 км | 5:39 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 435 км | 5:43 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 455 км | 5:57 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 460 км | 6:00 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 500 км | 6:29 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 510 км | 6:38 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 518 км | 6:43 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 524 км | 6:47 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 536 км | 6:54 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 543 км | 6:58 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 561 км | 7:07 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 566 км | 7:11 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 577 км | 7:17 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 581 км | 7:19 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 582 км | 7:20 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 590 км | 7:24 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 603 км | 7:31 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 616 км | 7:38 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 621 км | 7:41 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 626 км | 7:44 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 628 км | 7:45 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 644 км | 7:55 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 658 км | 8:05 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 667 км | 8:11 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 679 км | 8:17 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 686 км | 8:22 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 696 км | 8:29 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 699 км | 8:31 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 709 км | 8:39 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 785 км | 9:33 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 810 км | 9:49 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 822 км | 9:58 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 846 км | 10:14 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 852 км | 10:17 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 864 км | 10:25 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 884 км | 10:36 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 888 км | 10:38 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 897 км | 10:44 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 900 км | 10:45 |
Воронеж - Александровка (24 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 924 км | 11:00 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 946 км | 11:12 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (28 км; 0:16) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 974 км | 11:29 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 978 км | 11:32 |
2-й Красный Лиман - Криуша (13 км; 0:07) | |||
|
Криуша | 991 км | 11:39 |
Криуша - Васильевка (12 км; 0:06) | |||
|
Васильевка | 1003 км | 11:45 |
Васильевка - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1009 км | 11:48 |
Николаевка - Анна (9 км; 0:04) | |||
|
Анна | 1018 км | 11:53 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 1024 км | 11:59 |
Бродовое - Хлебородное (14 км; 0:07) | |||
|
Хлебородное | 1039 км | 12:06 |
Хлебородное - Архангельское (18 км; 0:09) | |||
|
Архангельское | 1056 км | 12:16 |
Архангельское - Новомакарово (22 км; 0:11) | |||
|
Новомакарово | 1078 км | 12:28 |
Новомакарово - Верхний Карачан (40 км; 0:22) | |||
|
Верхний Карачан | 1118 км | 12:51 |
Верхний Карачан - Грибановский (9 км; 0:05) | |||
|
Грибановский | 1127 км | 12:56 |
Грибановский - Борисоглебск (14 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебск | 1142 км | 13:04 |
Борисоглебск - Третьяки (31 км; 0:20) | |||
|
Третьяки | 1173 км | 13:24 |
Третьяки - Старый Хопёр (38 км; 0:21) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 1211 км | 13:45 |
Старый Хопёр - Тростянка (11 км; 0:05) | |||
|
Тростянка | 1222 км | 13:51 |
Тростянка - Барки (24 км; 0:13) | |||
|
Барки | 1245 км | 14:05 |
Барки - Малая Семёновка (13 км; 0:08) | |||
|
Малая Семёновка | 1258 км | 14:13 |
Малая Семёновка - Казачка (24 км; 0:16) | |||
|
Казачка | 1282 км | 14:29 |
Казачка - Калининск (35 км; 0:23) | |||
|
Калининск | 1317 км | 14:53 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1325 км | 14:58 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1343 км | 15:10 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:45) | |||
|
Михайловка | 1407 км | 15:55 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:04) | |||
|
Саратов | 1416 км | 16:00 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:20) | |||
|
Энгельс | 1439 км | 16:20 |
Энгельс - Пробуждение (10 км; 0:08) | |||
|
Пробуждение | 1449 км | 16:29 |
Пробуждение - Новопушкинское (5 км; 0:03) | |||
|
Новопушкинское | 1454 км | 16:32 |
Новопушкинское - Заветы Ильича (19 км; 0:11) | |||
|
Заветы Ильича | 1473 км | 16:44 |
Заветы Ильича - Безымянное (1 км; 0:00) | |||
|
Безымянное | 1474 км | 16:44 |
Безымянное - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 1478 км | 16:48 |
Первомайское - Золотая Степь (21 км; 0:11) | |||
|
Золотая Степь | 1499 км | 16:59 |
Золотая Степь - Пионерское (6 км; 0:03) | |||
|
Пионерское | 1505 км | 17:02 |
Пионерское - Наливная (1 км; 0:00) | |||
|
Наливная | 1506 км | 17:03 |
Наливная - Новоантоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новоантоновка | 1511 км | 17:05 |
Новоантоновка - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1514 км | 17:07 |
Пушкино - Еруслан (25 км; 0:15) | |||
|
Еруслан | 1538 км | 17:22 |
Еруслан - Мокроус (13 км; 0:07) | |||
|
Мокроус | 1552 км | 17:29 |
Мокроус - Мунино (31 км; 0:16) | |||
|
Мунино | 1583 км | 17:46 |
Мунино - Сокорная Балка (14 км; 0:07) | |||
|
Сокорная Балка | 1596 км | 17:53 |
Сокорная Балка - Учебный (11 км; 0:05) | |||
|
Учебный | 1606 км | 17:59 |
Учебный - Ершов (2 км; 0:01) | |||
|
Ершов | 1608 км | 18:00 |
Ершов - Новая Краснянка (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Краснянка | 1608 км | 18:00 |
Новая Краснянка - Тулайково (3 км; 0:01) | |||
|
Тулайково | 1611 км | 18:02 |
Тулайково - Ершов (1 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 1612 км | 18:02 |
Ершов - Целинный (19 км; 0:10) | |||
|
Целинный | 1631 км | 18:12 |
Целинный - Васильевка Первая (13 км; 0:06) | |||
|
Васильевка Первая | 1644 км | 18:19 |
Васильевка Первая - Дергачи (9 км; 0:05) | |||
|
Дергачи | 1653 км | 18:25 |
Дергачи - Новоросляевка (18 км; 0:09) | |||
|
Новоросляевка | 1671 км | 18:34 |
Новоросляевка - Демьяс (8 км; 0:04) | |||
|
Демьяс | 1680 км | 18:39 |
Демьяс - Таскала (90 км; 0:51) | Россия - Казахстан | ||
|
Таскала | 1770 км | 19:30 |
Таскала - Барбастау (100 км; 1:06) | |||
|
Барбастау | 1869 км | 20:36 |
Барбастау - Новая жизнь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая жизнь | 1872 км | 20:38 |
Новая жизнь - Жымпиты (115 км; 1:03) | |||
|
Жымпиты | 1987 км | 21:41 |
Жымпиты - Кобда (220 км; 2:17) | Западно-Казахстанская область - Актюбинская область | ||
|
Кобда | 2208 км | 23:59 |
Кобда - Талдысай (23 км; 0:13) | |||
|
Талдысай | 2231 км | 24:12 |
Талдысай - Marzhanbulak (65 км; 0:37) | |||
|
Marzhanbulak | 2296 км | 24:49 |
Marzhanbulak - Kurashasay (9 км; 0:04) | |||
|
Kurashasay | 2305 км | 24:54 |
Kurashasay - Актобе (6 км; 0:03) | |||
|
Актобе | 2311 км | 24:57 |
Актобе - Ульке (44 км; 0:35) | |||
|
Ульке | 2356 км | 25:33 |
Ульке - Новороссийское (24 км; 0:13) | |||
|
Новороссийское | 2380 км | 25:46 |
Новороссийское - Хромтау (32 км; 0:17) | |||
|
Хромтау | 2412 км | 26:04 |
Хромтау - Донское (7 км; 0:06) | |||
|
Донское | 2419 км | 26:10 |
Донское - Богетсай (49 км; 0:27) | |||
|
Богетсай | 2468 км | 26:38 |
Богетсай - Белькопа (37 км; 0:20) | |||
|
Белькопа | 2506 км | 26:58 |
Белькопа - Аральск (430 км; 4:03) | Актюбинская область - Кызылординская область | ||
|
Аральск | 2936 км | 31:02 |
Аральск - Аралкум (39 км; 0:21) | |||
|
Аралкум | 2976 км | 31:23 |
Аралкум - Айтеке би (75 км; 0:40) | |||
|
Айтеке би | 3050 км | 32:04 |
Айтеке би - Аксуат аулы (60 км; 0:32) | |||
|
Аксуат аулы | 3110 км | 32:36 |
Аксуат аулы - Жосалы (111 км; 1:00) | |||
|
Жосалы | 3221 км | 33:37 |
Жосалы - 3 интернационал (34 км; 0:18) | |||
|
3 интернационал | 3256 км | 33:56 |
3 интернационал - Аккум (55 км; 0:30) | |||
|
Аккум | 3311 км | 34:26 |
Аккум - Акжарма (7 км; 0:04) | |||
|
Акжарма | 3318 км | 34:30 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:27) | |||
|
Акжарма | 3369 км | 34:58 |
Акжарма - Наурыз (13 км; 0:06) | |||
|
Наурыз | 3381 км | 35:05 |
Наурыз - Сулутюбе (55 км; 0:30) | |||
|
Сулутюбе | 3437 км | 35:35 |
Сулутюбе - Досбол би (66 км; 0:36) | |||
|
Досбол би | 3503 км | 36:11 |
Досбол би - Бестам (7 км; 0:03) | |||
|
Бестам | 3510 км | 36:15 |
Бестам - Шиели (0 км; 0:00) | |||
|
Шиели | 3510 км | 36:15 |
Шиели - имени Н.Бекежанова (3 км; 0:02) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 3514 км | 36:17 |
имени Н.Бекежанова - Сунаката (17 км; 0:09) | |||
|
Сунаката | 3531 км | 36:27 |
Сунаката - Туркестан (139 км; 1:17) | Кызылординская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Туркестан | 3670 км | 37:44 |
Туркестан - Ынтымак (17 км; 0:10) | |||
|
Ынтымак | 3686 км | 37:55 |
Ынтымак - Тортколь (60 км; 0:32) | |||
|
Тортколь | 3746 км | 38:27 |
Тортколь - Екпенды (25 км; 0:14) | |||
|
Екпенды | 3771 км | 38:42 |
Екпенды - Шымкент (53 км; 0:29) | |||
|
Шымкент | 3825 км | 39:11 |
Шымкент - Жибек Жолы (36 км; 0:21) | |||
|
Жибек Жолы | 3860 км | 39:32 |
Жибек Жолы - Жаскешу (21 км; 0:12) | |||
|
Жаскешу | 3882 км | 39:45 |
Жаскешу - Шакпакбаба (35 км; 0:39) | |||
|
Шакпакбаба | 3916 км | 40:24 |
Шакпакбаба - Бауыржан Момышулы (21 км; 0:12) | Южно-Казахстанская область - Жамбылская область | ||
|
Бауыржан Момышулы | 3937 км | 40:37 |
Бауыржан Момышулы - Нурлыкент (10 км; 0:05) | |||
|
Нурлыкент | 3947 км | 40:42 |
Нурлыкент - Акыртобе (130 км; 1:10) | |||
|
Акыртобе | 4076 км | 41:53 |
Акыртобе - Луговое (56 км; 0:30) | |||
|
Луговое | 4132 км | 42:24 |
Луговое - Каменка (12 км; 0:06) | |||
|
Каменка | 4144 км | 42:30 |
Каменка - Жанатурмыс (8 км; 0:04) | |||
|
Жанатурмыс | 4152 км | 42:35 |
Жанатурмыс - Актоган (10 км; 0:05) | |||
|
Актоган | 4162 км | 42:40 |
Актоган - Мерке (3 км; 0:01) | |||
|
Мерке | 4165 км | 42:42 |
Мерке - Кенен (184 км; 1:40) | |||
|
Кенен | 4349 км | 44:22 |
Кенен - Таргап (65 км; 0:48) | Жамбылская область - Алматинская область | ||
|
Таргап | 4414 км | 45:11 |
Таргап - Самсы (21 км; 0:12) | |||
|
Самсы | 4435 км | 45:23 |
Самсы - Жанакурылыс (21 км; 0:12) | |||
|
Жанакурылыс | 4456 км | 45:36 |
Жанакурылыс - Айтей (24 км; 0:12) | |||
|
Айтей | 4480 км | 45:49 |
Айтей - Каскелен (3 км; 0:02) | |||
|
Каскелен | 4483 км | 45:51 |
Каскелен - Алмалыбак (4 км; 0:03) | |||
|
Алмалыбак | 4487 км | 45:54 |
Алмалыбак - Булакты (5 км; 0:03) | |||
|
Булакты | 4491 км | 45:57 |
Булакты - Иргели (4 км; 0:03) | |||
|
Иргели | 4495 км | 46:01 |
Иргели - Алматы (1 км; 0:00) | Алматинская область - Алматы | ||
|
Алматы | 4496 км | 46:02 |
Алматы - Байсерке (38 км; 0:24) | Алматы - Алматинская область | ||
|
Байсерке | 4534 км | 46:26 |
Байсерке - Кайнар (3 км; 0:03) | |||
|
Кайнар | 4537 км | 46:30 |
Кайнар - Тонкерис (4 км; 0:06) | |||
|
Тонкерис | 4541 км | 46:36 |
Тонкерис - Орнек (26 км; 0:30) | |||
|
Орнек | 4567 км | 47:07 |
Орнек - Акбастау (3 км; 0:03) | |||
|
Акбастау | 4570 км | 47:10 |
Акбастау - имени Ж.Кайыпова (23 км; 0:22) | |||
|
имени Ж.Кайыпова | 4593 км | 47:33 |
имени Ж.Кайыпова - Лавар (27 км; 0:27) | |||
|
Лавар | 4620 км | 48:00 |
Лавар - Шелек (11 км; 0:08) | |||
|
Шелек | 4632 км | 48:08 |
Шелек - имени Казтая Ултаракова (9 км; 0:05) | |||
|
имени Казтая Ултаракова | 4641 км | 48:13 |
имени Казтая Ултаракова - Дарбазакум (119 км; 1:16) | |||
|
Дарбазакум | 4759 км | 49:30 |
Дарбазакум - Аккудык (21 км; 0:21) | |||
|
Аккудык | 4780 км | 49:52 |
Аккудык - Коктал (2 км; 0:01) | |||
|
Коктал | 4782 км | 49:54 |
Коктал - Ушарал (12 км; 0:06) | |||
|
Ушарал | 4794 км | 50:00 |
Ушарал - Жаркент (3 км; 0:01) | |||
|
Жаркент | 4797 км | 50:02 |
Жаркент - Киши Шыган (7 км; 0:03) | |||
|
Киши Шыган | 4803 км | 50:05 |
Киши Шыган - Улкен Шыган (2 км; 0:01) | |||
|
Улкен Шыган | 4805 км | 50:07 |
Улкен Шыган - Кырыккудык (3 км; 0:01) | |||
|
Кырыккудык | 4809 км | 50:08 |
Кырыккудык - Аккент (3 км; 0:01) | |||
|
Аккент | 4811 км | 50:10 |
Аккент - Ават (1 км; 0:00) | |||
|
Ават | 4813 км | 50:11 |
Ават - Пиджим (4 км; 0:01) | |||
|
Пиджим | 4816 км | 50:12 |
Пиджим - Хоргос (16 км; 0:10) | |||
|
Хоргос | 4833 км | 50:22 |
Хоргос - 霍尔果斯市 (4 км; 0:02) | Казахстан - Китайская Народная Республика | ||
|
霍尔果斯市 | 4837 км | 50:24 |
霍尔果斯市 - Huoerguosi (8 км; 0:04) | |||
|
Huoerguosi | 4844 км | 50:29 |
Huoerguosi - 兵团六十二团 (4 км; 0:02) | |||
|
兵团六十二团 | 4848 км | 50:31 |
兵团六十二团 - 莫乎尔牧场 (7 км; 0:04) | |||
|
莫乎尔牧场 | 4856 км | 50:35 |
莫乎尔牧场 - Qingshuihe (13 км; 0:08) | |||
|
Qingshuihe | 4869 км | 50:44 |
Qingshuihe - Lucaogou (10 км; 0:06) | |||
|
Lucaogou | 4879 км | 50:50 |
Lucaogou - Toli (180 км; 1:40) | |||
|
Toli | 5059 км | 52:30 |
Toli - Jinghe (26 км; 0:17) | |||
|
Jinghe | 5085 км | 52:47 |
Jinghe - Wusu (156 км; 1:30) | |||
|
Wusu | 5242 км | 54:18 |
Wusu - Куйтунь (16 км; 0:08) | |||
|
Куйтунь | 5257 км | 54:27 |
Куйтунь - Anjihai (39 км; 0:21) | |||
|
Anjihai | 5296 км | 54:48 |
Anjihai - Sandaohezi (18 км; 0:09) | |||
|
Sandaohezi | 5315 км | 54:58 |
Sandaohezi - Ulan Us (23 км; 0:13) | |||
|
Ulan Us | 5338 км | 55:11 |
Ulan Us - Шихэцзы (18 км; 0:09) | |||
|
Шихэцзы | 5356 км | 55:21 |
Шихэцзы - Baojiadian (22 км; 0:11) | |||
|
Baojiadian | 5378 км | 55:32 |
Baojiadian - Letuyi (10 км; 0:05) | |||
|
Letuyi | 5389 км | 55:38 |
Letuyi - Dafeng (13 км; 0:07) | |||
|
Dafeng | 5402 км | 55:46 |
Dafeng - Wugongtai (17 км; 0:09) | |||
|
Wugongtai | 5419 км | 55:55 |
Wugongtai - Yushugou (30 км; 0:16) | |||
|
Yushugou | 5449 км | 56:11 |
Yushugou - 头屯河区تودۇڭخابا رايونى (29 км; 0:16) | |||
|
头屯河区تودۇڭخابا رايونى | 5478 км | 56:28 |
头屯河区تودۇڭخابا رايونى - Chaiwopu (71 км; 0:56) | |||
|
Chaiwopu | 5548 км | 57:24 |
Chaiwopu - 达坂城داۋانچىڭ رايونى (37 км; 0:22) | |||
|
达坂城داۋانچىڭ رايونى | 5586 км | 57:46 |
达坂城داۋانچىڭ رايونى - Subashi (156 км; 1:35) | |||
|
Subashi | 5742 км | 59:22 |
Subashi - Lianmuqin (18 км; 0:11) | |||
|
Lianmuqin | 5759 км | 59:33 |
Lianmuqin - Qiketai (50 км; 0:27) | |||
|
Qiketai | 5809 км | 60:01 |
Qiketai - Mingshui (529 км; 6:32) | Синьцзян-Уйгурский автономный район - Ганьсу | ||
|
Mingshui | 6338 км | 66:33 |
Mingshui - 大树湾乡 (1014 км; 17:33) | Ганьсу - Внутренняя Монголия | ||
|
大树湾乡 | 7352 км | 84:06 |
大树湾乡 - 杭锦后旗 (16 км; 0:15) | |||
|
杭锦后旗 | 7368 км | 84:21 |
杭锦后旗 - Linhe Qu (28 км; 0:24) | |||
|
Linhe Qu | 7396 км | 84:46 |
Linhe Qu - Xishanzui (120 км; 1:05) | |||
|
Xishanzui | 7516 км | 85:52 |
Xishanzui - Wulashan (5 км; 0:02) | |||
|
Wulashan | 7521 км | 85:55 |
Wulashan - Gongmiaozi (18 км; 0:09) | |||
|
Gongmiaozi | 7539 км | 86:05 |
Gongmiaozi - Baiyanhua (33 км; 0:18) | |||
|
Baiyanhua | 7572 км | 86:23 |
Baiyanhua - Donghe Qu (71 км; 0:38) | |||
|
Donghe Qu | 7643 км | 87:02 |
Donghe Qu - Taosihao (74 км; 0:40) | |||
|
Taosihao | 7717 км | 87:42 |
Taosihao - Bashi (19 км; 0:10) | |||
|
Bashi | 7735 км | 87:52 |
Bashi - Qasq (3 км; 0:01) | |||
|
Qasq | 7739 км | 87:54 |
Qasq - Bikeqi (11 км; 0:05) | |||
|
Bikeqi | 7750 км | 88:00 |
Bikeqi - Bingzhouhai (9 км; 0:04) | |||
|
Bingzhouhai | 7759 км | 88:05 |
Bingzhouhai - Taigemu (10 км; 0:05) | |||
|
Taigemu | 7769 км | 88:11 |
Taigemu - Huimin (15 км; 0:08) | |||
|
Huimin | 7785 км | 88:19 |
Huimin - Haoxinying (6 км; 0:03) | |||
|
Haoxinying | 7792 км | 88:23 |
Haoxinying - Luojiaying Xiang (12 км; 0:06) | |||
|
Luojiaying Xiang | 7804 км | 88:30 |
Luojiaying Xiang - Taobuqi (14 км; 0:07) | |||
|
Taobuqi | 7818 км | 88:37 |
Taobuqi - Minzu (6 км; 0:03) | |||
|
Minzu | 7825 км | 88:41 |
Minzu - Sandaoying (20 км; 0:10) | |||
|
Sandaoying | 7845 км | 88:52 |
Sandaoying - Fushengzhuang (14 км; 0:07) | |||
|
Fushengzhuang | 7858 км | 88:59 |
Fushengzhuang - Zhuozishan (12 км; 0:06) | |||
|
Zhuozishan | 7870 км | 89:06 |
Zhuozishan - Уланчаб (53 км; 0:29) | |||
|
Уланчаб | 7924 км | 89:35 |
Уланчаб - Zhangbei (154 км; 1:38) | Внутренняя Монголия - Хэбэй | ||
|
Zhangbei | 8077 км | 91:14 |
Zhangbei - Sanmianjing (17 км; 0:11) | |||
|
Sanmianjing | 8094 км | 91:25 |
Sanmianjing - Haojiaying (0 км; 0:00) | |||
|
Haojiaying | 8095 км | 91:25 |
Haojiaying - 二台镇 (15 км; 0:07) | |||
|
二台镇 | 8109 км | 91:33 |
二台镇 - 九连城乡 (18 км; 0:09) | |||
|
九连城乡 | 8128 км | 91:43 |
九连城乡 - 黄盖淖镇 (27 км; 0:15) | |||
|
黄盖淖镇 | 8155 км | 91:59 |
黄盖淖镇 - 白土窑乡 (12 км; 0:09) | |||
|
白土窑乡 | 8167 км | 92:08 |
白土窑乡 - Xiaohezi Township (16 км; 0:16) | |||
|
Xiaohezi Township | 8183 км | 92:25 |
Xiaohezi Township - Da Tan Town (33 км; 0:18) | |||
|
Da Tan Town | 8216 км | 92:43 |
Da Tan Town - 红旗镇 (175 км; 2:09) | |||
|
红旗镇 | 8390 км | 94:53 |
红旗镇 - 七沟镇 (84 км; 0:46) | |||
|
七沟镇 | 8474 км | 95:39 |
七沟镇 - 杨树岭镇 (40 км; 0:21) | |||
|
杨树岭镇 | 8514 км | 96:01 |
杨树岭镇 - 刘杖子乡 (12 км; 0:06) | Хэбэй - Ляонин | ||
|
刘杖子乡 | 8526 км | 96:08 |
刘杖子乡 - 冀辽主线收费站 (3 км; 0:01) | Ляонин - Хэбэй | ||
|
冀辽主线收费站 | 8529 км | 96:09 |
冀辽主线收费站 - 三十家子收费站 (1 км; 0:00) | Хэбэй - Ляонин | ||
|
三十家子收费站 | 8530 км | 96:10 |
三十家子收费站 - 三十家子镇 (3 км; 0:01) | |||
|
三十家子镇 | 8533 км | 96:11 |
三十家子镇 - 三十家子东收费站 (2 км; 0:01) | |||
|
三十家子东收费站 | 8536 км | 96:13 |
三十家子东收费站 - 北炉收费站 (21 км; 0:11) | |||
|
北炉收费站 | 8557 км | 96:24 |
北炉收费站 - 南炉 (1 км; 0:00) | |||
|
南炉 | 8558 км | 96:25 |
南炉 - 北炉乡 (1 км; 0:00) | |||
|
北炉乡 | 8559 км | 96:25 |
北炉乡 - 瓦房店乡 (9 км; 0:04) | |||
|
瓦房店乡 | 8567 км | 96:30 |
瓦房店乡 - Линъюань (10 км; 0:05) | |||
|
Линъюань | 8578 км | 96:36 |
Линъюань - 凌源收费站 (4 км; 0:02) | |||
|
凌源收费站 | 8582 км | 96:38 |
凌源收费站 - Jianping (21 км; 0:11) | |||
|
Jianping | 8603 км | 96:49 |
Jianping - 建平南收费站 (5 км; 0:02) | |||
|
建平南收费站 | 8608 км | 96:52 |
建平南收费站 - 中三家镇 (10 км; 0:05) | |||
|
中三家镇 | 8618 км | 96:58 |
中三家镇 - 公营子收费站 (3 км; 0:01) | |||
|
公营子收费站 | 8622 км | 97:00 |
公营子收费站 - 公营子镇 (1 км; 0:00) | |||
|
公营子镇 | 8623 км | 97:00 |
公营子镇 - 波罗赤镇 (7 км; 0:03) | |||
|
波罗赤镇 | 8630 км | 97:04 |
波罗赤镇 - 东大道乡 (10 км; 0:05) | |||
|
东大道乡 | 8639 км | 97:09 |
东大道乡 - 杨树湾乡 (3 км; 0:01) | |||
|
杨树湾乡 | 8642 км | 97:11 |
杨树湾乡 - 杨树湾收费站 (2 км; 0:01) | |||
|
杨树湾收费站 | 8645 км | 97:12 |
杨树湾收费站 - 联合乡 (8 км; 0:04) | |||
|
联合乡 | 8653 км | 97:17 |
联合乡 - 边杖子乡 (20 км; 0:10) | |||
|
边杖子乡 | 8673 км | 97:28 |
边杖子乡 - 朝阳北收费站 (10 км; 0:05) | |||
|
朝阳北收费站 | 8684 км | 97:33 |
朝阳北收费站 - 桃花吐镇 (7 км; 0:03) | |||
|
桃花吐镇 | 8690 км | 97:37 |
桃花吐镇 - 凉水河乡 (25 км; 0:13) | |||
|
凉水河乡 | 8714 км | 97:50 |
凉水河乡 - 北票收费站 (1 км; 0:00) | |||
|
北票收费站 | 8716 км | 97:51 |
北票收费站 - 马友营蒙古族乡 (29 км; 0:15) | |||
|
马友营蒙古族乡 | 8745 км | 98:07 |
马友营蒙古族乡 - 马友营收费站 (0 км; 0:00) | |||
|
马友营收费站 | 8745 км | 98:07 |
马友营收费站 - 紫都台乡 (19 км; 0:10) | |||
|
紫都台乡 | 8764 км | 98:17 |
紫都台乡 - 七家子乡 (7 км; 0:04) | |||
|
七家子乡 | 8772 км | 98:21 |
七家子乡 - 王府收费站 (17 км; 0:09) | |||
|
王府收费站 | 8789 км | 98:30 |
王府收费站 - 王府镇 (1 км; 0:00) | |||
|
王府镇 | 8789 км | 98:31 |
王府镇 - 阜新北收费站 (7 км; 0:03) | |||
|
阜新北收费站 | 8796 км | 98:34 |
阜新北收费站 - 阜新收费站 (4 км; 0:01) | |||
|
阜新收费站 | 8800 км | 98:36 |
阜新收费站 - 皂力营子村 (3 км; 0:01) | |||
|
皂力营子村 | 8803 км | 98:38 |
皂力营子村 - 他本扎兰镇 (5 км; 0:02) | |||
|
他本扎兰镇 | 8807 км | 98:41 |
他本扎兰镇 - Changyingzi (4 км; 0:02) | |||
|
Changyingzi | 8811 км | 98:43 |
Changyingzi - Shala (8 км; 0:04) | |||
|
Shala | 8819 км | 98:47 |
Shala - 招束沟镇 (14 км; 0:07) | |||
|
招束沟镇 | 8833 км | 98:54 |
招束沟镇 - 大固本镇 (18 км; 0:09) | |||
|
大固本镇 | 8851 км | 99:04 |
大固本镇 - 五峰镇 (19 км; 0:10) | |||
|
五峰镇 | 8870 км | 99:15 |
五峰镇 - 彰武收费站 (12 км; 0:06) | |||
|
彰武收费站 | 8882 км | 99:21 |
彰武收费站 - 二道河子蒙古族乡 (10 км; 0:05) | |||
|
二道河子蒙古族乡 | 8892 км | 99:27 |
二道河子蒙古族乡 - 包家屯收费站 (24 км; 0:13) | |||
|
包家屯收费站 | 8917 км | 99:40 |
包家屯收费站 - 包家屯乡 (5 км; 0:02) | |||
|
包家屯乡 | 8922 км | 99:43 |
包家屯乡 - 东升乡 (23 км; 0:12) | |||
|
东升乡 | 8945 км | 99:55 |
东升乡 - 方家屯收费站 (1 км; 0:00) | |||
|
方家屯收费站 | 8946 км | 99:56 |
方家屯收费站 - 方家屯镇 (3 км; 0:01) | |||
|
方家屯镇 | 8949 км | 99:58 |
方家屯镇 - Dongguantun (13 км; 0:06) | |||
|
Dongguantun | 8962 км | 100:05 |
Dongguantun - Kangping (1 км; 0:00) | |||
|
Kangping | 8963 км | 100:05 |
Kangping - 康平收费站 (5 км; 0:02) | |||
|
康平收费站 | 8968 км | 100:08 |
康平收费站 - 两家子乡 (7 км; 0:03) | |||
|
两家子乡 | 8974 км | 100:11 |
两家子乡 - 金家镇 (18 км; 0:09) | |||
|
金家镇 | 8992 км | 100:21 |
金家镇 - 金家收费站 (4 км; 0:02) | |||
|
金家收费站 | 8996 км | 100:23 |
金家收费站 - 头道镇 (9 км; 0:05) | |||
|
头道镇 | 9005 км | 100:28 |
头道镇 - 四面城镇 (15 км; 0:08) | |||
|
四面城镇 | 9020 км | 100:36 |
四面城镇 - 鴜鹭树镇 (13 км; 0:07) | |||
|
鴜鹭树镇 | 9034 км | 100:44 |
鴜鹭树镇 - 毛家店南收费站 (14 км; 0:07) | |||
|
毛家店南收费站 | 9049 км | 100:52 |
毛家店南收费站 - 毛家店镇 (0 км; 0:00) | |||
|
毛家店镇 | 9049 км | 100:52 |
毛家店镇 - 毛家店收费站 (10 км; 0:05) | |||
|
毛家店收费站 | 9059 км | 100:57 |
毛家店收费站 - 五里坡收费站 (4 км; 0:01) | Ляонин - Гирин | ||
|
五里坡收费站 | 9062 км | 100:59 |
五里坡收费站 - Tiedong Qu (3 км; 0:01) | |||
|
Tiedong Qu | 9064 км | 101:00 |
Tiedong Qu - 南崴子镇 (48 км; 0:26) | |||
|
南崴子镇 | 9112 км | 101:26 |
南崴子镇 - Гунчжулин (1 км; 0:00) | |||
|
Гунчжулин | 9113 км | 101:27 |
Гунчжулин - Дэхой (148 км; 1:22) | |||
|
Дэхой | 9262 км | 102:49 |
Дэхой - Tuanshan (49 км; 0:27) | |||
|
Tuanshan | 9312 км | 103:16 |
Tuanshan - Пинфан (98 км; 0:53) | Гирин - Хэйлунцзян | ||
|
Пинфан | 9409 км | 104:09 |
Пинфан - Dongli Qu (4 км; 0:02) | |||
|
Dongli Qu | 9413 км | 104:12 |
Dongli Qu - Yongyuan (42 км; 0:24) | |||
|
Yongyuan | 9456 км | 104:36 |
Yongyuan - Yongyuanchang (3 км; 0:01) | |||
|
Yongyuanchang | 9459 км | 104:38 |
Yongyuanchang - Lijiatun (5 км; 0:03) | |||
|
Lijiatun | 9465 км | 104:41 |
Lijiatun - Binzhou (26 км; 0:14) | |||
|
Binzhou | 9492 км | 104:56 |
Binzhou - Binan (32 км; 0:17) | |||
|
Binan | 9523 км | 105:13 |
Binan - Фанчжэн (81 км; 0:44) | |||
|
Фанчжэн | 9604 км | 105:58 |
Фанчжэн - Dalianhe (63 км; 0:34) | |||
|
Dalianhe | 9667 км | 106:33 |
Dalianhe - Aoqi (91 км; 0:50) | |||
|
Aoqi | 9759 км | 107:23 |
Aoqi - Sifeng (19 км; 0:10) | |||
|
Sifeng | 9778 км | 107:33 |
Sifeng - Сымацзя (21 км; 0:11) | |||
|
Сымацзя | 9799 км | 107:44 |
Сымацзя - Цзиньшань (100 км; 0:54) | |||
|
Цзиньшань | 9899 км | 108:39 |
Цзиньшань - Чанъань (21 км; 0:11) | |||
|
Чанъань | 9920 км | 108:51 |
Чанъань - Даюйшу (21 км; 0:11) | |||
|
Даюйшу | 9941 км | 109:02 |
Даюйшу - Сянъянчуань (17 км; 0:08) | |||
|
Сянъянчуань | 9958 км | 109:11 |
Сянъянчуань - Эрлуншань (11 км; 0:06) | |||
|
Эрлуншань | 9969 км | 109:18 |
Эрлуншань - Наньган (233 км; 2:11) | |||
|
Наньган | 10203 км | 111:29 |
Наньган - Осиновая Речка (29 км; 0:34) | Китайская Народная Республика - Россия | ||
|
Осиновая Речка | 10231 км | 112:04 |
Осиновая Речка - Корсаково-1 (9 км; 0:09) | |||
|
Корсаково-1 | 10240 км | 112:13 |
Корсаково-1 - Рощино (1 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 10241 км | 112:14 |
Рощино - Хабаровск (6 км; 0:05) | |||
|
Хабаровск | 10247 км | 112:20 |
Хабаровск - Сосновка (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 10250 км | 112:24 |
Сосновка - Ильинка (4 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 10254 км | 112:26 |
Ильинка - Хабаровск (3 км; 0:02) | |||
|
Хабаровск | 10257 км | 112:28 |
Хабаровск - Восточное (18 км; 0:16) | |||
|
Восточное | 10275 км | 112:44 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 10280 км | 112:49 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 10284 км | 112:52 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 10290 км | 112:56 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 10307 км | 113:08 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 10311 км | 113:12 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 10363 км | 113:50 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 10379 км | 114:02 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 10415 км | 114:28 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 10422 км | 114:32 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 10431 км | 114:38 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 10473 км | 115:12 |
Лидога - Даппы (102 км; 1:09) | |||
|
Даппы | 10575 км | 116:21 |
Даппы - Селихино (27 км; 0:17) | |||
|
Селихино | 10602 км | 116:39 |
Селихино - Эммер (5 км; 0:03) | |||
|
Эммер | 10607 км | 116:43 |
Эммер - Большая Картель (5 км; 0:03) | |||
|
Большая Картель | 10612 км | 116:46 |
Большая Картель - Пивань (29 км; 0:20) | |||
|
Пивань | 10641 км | 117:06 |
Пивань - Комсомольск-на-Амуре (6 км; 0:04) | |||
|
Комсомольск-на-Амуре | 10647 км | 117:11 |
Комсомольск-на-Амуре - Новый Мир (3 км; 0:03) | |||
|
Новый Мир | 10651 км | 117:15 |
Новый Мир - Хурба (9 км; 0:08) | |||
|
Хурба | 10659 км | 117:24 |
Хурба - Амурск (9 км; 0:09) | |||
|
Амурск | 10669 км | 117:33 |
Амурск - Мылки (5 км; 0:05) | |||
|
Мылки | 10675 км | 117:39 |
Мылки - Малмыж (10 км; 0:10) | |||
|
Малмыж | 10685 км | 117:49 |
Малмыж - Известковый (2 км; 0:02) | |||
|
Известковый | 10687 км | 117:52 |
Известковый - Падали (5 км; 0:06) | |||
|
Падали | 10692 км | 117:58 |
Падали - Эльбан (17 км; 0:17) | |||
|
Эльбан | 10712 км | 118:18 |