Маршрут Иловайск - Берёзово
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3427 км; Время пути: 44:59
8 л./100 км * 3427 км ≈ 274 л.
50 руб./л. * 274 л. = 13700 руб.
|
Иловайск | ||
Иловайск - Фёдоровка (2 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 2 км | 0:02 |
Фёдоровка - Широкое (2 км; 0:03) | |||
|
Широкое | 4 км | 0:05 |
Широкое - Троицко-Харцызск (4 км; 0:03) | |||
|
Троицко-Харцызск | 8 км | 0:09 |
Троицко-Харцызск - Шахтное (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтное | 11 км | 0:12 |
Шахтное - Зугрэс (2 км; 0:02) | |||
|
Зугрэс | 13 км | 0:14 |
Зугрэс - Николаевка (1 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 15 км | 0:16 |
Николаевка - Зачатовка (10 км; 0:08) | |||
|
Зачатовка | 24 км | 0:24 |
Зачатовка - Садовое (1 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 25 км | 0:25 |
Садовое - Шахтёрск (3 км; 0:03) | |||
|
Шахтёрск | 28 км | 0:28 |
Шахтёрск - Молодецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Молодецкое | 30 км | 0:30 |
Молодецкое - Горное (6 км; 0:06) | |||
|
Горное | 36 км | 0:36 |
Горное - Торез (2 км; 0:01) | |||
|
Торез | 38 км | 0:37 |
Торез - Снежное (10 км; 0:10) | |||
|
Снежное | 48 км | 0:48 |
Снежное - Коренное (15 км; 0:13) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Коренное | 63 км | 1:02 |
Коренное - Миусинск (4 км; 0:03) | |||
|
Миусинск | 67 км | 1:05 |
Миусинск - Красный Луч (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Луч | 73 км | 1:09 |
Красный Луч - Ивановка (13 км; 0:10) | |||
|
Ивановка | 86 км | 1:19 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Малониколаевка | 98 км | 1:28 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 108 км | 1:34 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 111 км | 1:36 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 117 км | 1:40 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 121 км | 1:43 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:10) | |||
|
Терновое | 136 км | 1:54 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 140 км | 1:55 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 144 км | 1:58 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 150 км | 2:01 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 153 км | 2:03 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 155 км | 2:05 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 156 км | 2:05 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 158 км | 2:06 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 163 км | 2:09 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 167 км | 2:11 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 170 км | 2:13 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 176 км | 2:17 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 177 км | 2:17 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 189 км | 2:25 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 193 км | 2:27 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 197 км | 2:30 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 222 км | 2:46 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 231 км | 2:52 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 233 км | 2:53 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 234 км | 2:54 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 237 км | 2:57 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 238 км | 2:58 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 241 км | 3:01 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 242 км | 3:02 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 263 км | 3:16 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 287 км | 3:34 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 287 км | 3:34 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 308 км | 3:51 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 310 км | 3:52 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 316 км | 3:56 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 333 км | 4:07 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 343 км | 4:14 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 356 км | 4:23 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 389 км | 4:49 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 396 км | 4:54 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 401 км | 4:57 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 449 км | 5:30 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 455 км | 5:33 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 472 км | 5:45 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 514 км | 6:13 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 547 км | 6:35 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 550 км | 6:37 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 586 км | 7:04 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 599 км | 7:13 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 602 км | 7:15 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 617 км | 7:33 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 628 км | 7:40 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 630 км | 7:42 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 660 км | 8:02 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 671 км | 8:09 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 691 км | 8:22 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 716 км | 8:39 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 724 км | 8:44 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 733 км | 8:50 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 738 км | 8:54 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 752 км | 9:07 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 764 км | 9:18 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 782 км | 9:37 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 786 км | 9:41 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 807 км | 10:02 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 844 км | 10:27 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 852 км | 10:33 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 869 км | 10:44 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 933 км | 11:34 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 949 км | 11:46 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 958 км | 11:51 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 967 км | 11:57 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 979 км | 12:07 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 985 км | 12:10 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1019 км | 12:34 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1025 км | 12:37 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1027 км | 12:39 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1030 км | 12:41 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1043 км | 12:49 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1052 км | 12:55 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1055 км | 12:57 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1069 км | 13:07 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1074 км | 13:10 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1091 км | 13:23 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1104 км | 13:31 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1122 км | 13:46 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1137 км | 13:56 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1149 км | 14:04 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1159 км | 14:11 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1169 км | 14:18 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1196 км | 14:37 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1201 км | 14:42 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1206 км | 14:45 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1211 км | 14:48 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1219 км | 14:53 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1247 км | 15:13 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1263 км | 15:23 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1283 км | 15:37 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1300 км | 15:50 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1316 км | 16:00 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1326 км | 16:07 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1329 км | 16:09 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1331 км | 16:10 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1361 км | 16:31 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1366 км | 16:35 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1368 км | 16:37 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1407 км | 17:18 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1408 км | 17:18 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1412 км | 17:21 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1421 км | 17:30 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1456 км | 17:53 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1493 км | 18:28 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1518 км | 18:42 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1565 км | 19:08 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1573 км | 19:13 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1648 км | 20:32 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1659 км | 20:41 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1675 км | 20:52 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1706 км | 21:14 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1732 км | 21:35 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1750 км | 21:48 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1755 км | 21:51 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1781 км | 22:09 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1798 км | 22:20 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1807 км | 22:27 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1809 км | 22:27 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1810 км | 22:29 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1819 км | 22:35 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1824 км | 22:39 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1833 км | 22:46 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1856 км | 23:04 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1875 км | 23:18 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1877 км | 23:20 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1891 км | 23:31 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1899 км | 23:36 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1960 км | 24:18 |
Сим - Кропачёво (23 км; 0:14) | |||
|
Кропачёво | 1983 км | 24:32 |
Кропачёво - Алькино (12 км; 0:08) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Алькино | 1995 км | 24:41 |
Алькино - Малояз (9 км; 0:09) | |||
|
Малояз | 2004 км | 24:50 |
Малояз - Калмакларово (2 км; 0:01) | |||
|
Калмакларово | 2006 км | 24:51 |
Калмакларово - Насибаш (8 км; 0:08) | |||
|
Насибаш | 2014 км | 25:00 |
Насибаш - Лаклы (16 км; 0:16) | |||
|
Лаклы | 2030 км | 25:16 |
Лаклы - Еланлино (6 км; 0:06) | |||
|
Еланлино | 2036 км | 25:22 |
Еланлино - Леуза (39 км; 0:35) | |||
|
Леуза | 2075 км | 25:57 |
Леуза - Новобелокатай (29 км; 0:28) | |||
|
Новобелокатай | 2104 км | 26:26 |
Новобелокатай - Старобелокатай (13 км; 0:13) | |||
|
Старобелокатай | 2117 км | 26:40 |
Старобелокатай - Белянка (37 км; 0:37) | |||
|
Белянка | 2154 км | 27:17 |
Белянка - Рябиновка (29 км; 0:28) | Башкортостан - Свердловская область | ||
|
Рябиновка | 2183 км | 27:46 |
Рябиновка - Тюльгаш (6 км; 0:05) | |||
|
Тюльгаш | 2188 км | 27:51 |
Тюльгаш - Красноармеец (8 км; 0:08) | |||
|
Красноармеец | 2197 км | 28:00 |
Красноармеец - Акбаш (6 км; 0:05) | |||
|
Акбаш | 2203 км | 28:06 |
Акбаш - Михайловск (6 км; 0:06) | |||
|
Михайловск | 2209 км | 28:12 |
Михайловск - Нижние Серги (33 км; 0:22) | |||
|
Нижние Серги | 2242 км | 28:34 |
Нижние Серги - мкрн Солнечный городок (3 км; 0:01) | |||
|
мкрн Солнечный городок | 2244 км | 28:35 |
мкрн Солнечный городок - Первомайское (26 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2270 км | 28:53 |
Первомайское - Черемша (12 км; 0:11) | |||
|
Черемша | 2282 км | 29:05 |
Черемша - Коновалово (10 км; 0:10) | |||
|
Коновалово | 2292 км | 29:15 |
Коновалово - Макарова (1 км; 0:01) | |||
|
Макарова | 2293 км | 29:16 |
Макарова - Билимбай (2 км; 0:01) | |||
|
Билимбай | 2295 км | 29:18 |
Билимбай - Починок (16 км; 0:15) | |||
|
Починок | 2310 км | 29:34 |
Починок - Тарасково (10 км; 0:10) | |||
|
Тарасково | 2320 км | 29:44 |
Тарасково - Мурзинка (7 км; 0:06) | |||
|
Мурзинка | 2327 км | 29:51 |
Мурзинка - Новоуральск (4 км; 0:04) | |||
|
Новоуральск | 2331 км | 29:55 |
Новоуральск - Верх-Нейвинский (8 км; 0:07) | |||
|
Верх-Нейвинский | 2339 км | 30:03 |
Верх-Нейвинский - Невьянск (32 км; 0:22) | |||
|
Невьянск | 2371 км | 30:25 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 2373 км | 30:27 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 2375 км | 30:27 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 2396 км | 30:39 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 2402 км | 30:42 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 2408 км | 30:46 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 2418 км | 30:51 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 2419 км | 30:52 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 2438 км | 31:03 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 2445 км | 31:09 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 2447 км | 31:10 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 2453 км | 31:14 |
Малая Лая - Новая Тура (68 км; 0:39) | |||
|
Новая Тура | 2522 км | 31:54 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 2567 км | 32:20 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 2573 км | 32:24 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 2637 км | 33:07 |
2-я Молочная - Серов (2 км; 0:01) | |||
|
Серов | 2639 км | 33:08 |
Серов - Воронцовка (20 км; 0:12) | |||
|
Воронцовка | 2659 км | 33:21 |
Воронцовка - Карпинск (16 км; 0:10) | |||
|
Карпинск | 2674 км | 33:31 |
Карпинск - Волчанск (14 км; 0:09) | |||
|
Волчанск | 2688 км | 33:41 |
Волчанск - Бокситы (29 км; 0:21) | |||
|
Бокситы | 2717 км | 34:02 |
Бокситы - Североуральск (6 км; 0:03) | |||
|
Североуральск | 2722 км | 34:06 |
Североуральск - Третий Северный (9 км; 0:10) | |||
|
Третий Северный | 2732 км | 34:17 |
Третий Северный - Калья (4 км; 0:03) | |||
|
Калья | 2736 км | 34:20 |
Калья - Черёмухово (12 км; 0:07) | |||
|
Черёмухово | 2748 км | 34:27 |
Черёмухово - Красный Октябрь (50 км; 0:32) | |||
|
Красный Октябрь | 2798 км | 35:00 |
Красный Октябрь - Ивдель I (3 км; 0:02) | |||
|
Ивдель I | 2801 км | 35:02 |
Ивдель I - Ивдель (1 км; 0:01) | |||
|
Ивдель | 2803 км | 35:03 |
Ивдель - Оус (72 км; 0:50) | |||
|
Оус | 2874 км | 35:54 |
Оус - Таёжный (72 км; 0:48) | Свердловская область - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Таёжный | 2946 км | 36:42 |
Таёжный - Малиновский (6 км; 0:04) | |||
|
Малиновский | 2953 км | 36:47 |
Малиновский - Алябьевский (0 км; 0:00) | |||
|
Алябьевский | 2953 км | 36:47 |
Алябьевский - Югорск (37 км; 0:25) | |||
|
Югорск | 2991 км | 37:13 |
Югорск - Советский (14 км; 0:12) | |||
|
Советский | 3005 км | 37:25 |
Советский - Зеленоборск (36 км; 0:42) | |||
|
Зеленоборск | 3040 км | 38:08 |
Зеленоборск - Коммунистический (34 км; 0:33) | |||
|
Коммунистический | 3074 км | 38:41 |
Коммунистический - Пантынг (30 км; 0:43) | |||
|
Пантынг | 3104 км | 39:25 |
Пантынг - Унъюган (14 км; 0:20) | |||
|
Унъюган | 3117 км | 39:46 |
Унъюган - Нягань (34 км; 0:34) | |||
|
Нягань | 3151 км | 40:20 |
Нягань - Приобье (56 км; 0:55) | |||
|
Приобье | 3207 км | 41:15 |
Приобье - Игрим (120 км; 2:02) | |||
|
Игрим | 3327 км | 43:17 |
Игрим - Берёзово (97 км; 1:37) | |||
|
Берёзово | 3428 км | 44:59 |