Маршрут Иловайск - Балезино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2136 км; Время пути: 30:36
8 л./100 км * 2136 км ≈ 171 л.
50 руб./л. * 171 л. = 8550 руб.
|
Иловайск | ||
Иловайск - Фёдоровка (2 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 2 км | 0:02 |
Фёдоровка - Широкое (2 км; 0:03) | |||
|
Широкое | 4 км | 0:05 |
Широкое - Троицко-Харцызск (4 км; 0:03) | |||
|
Троицко-Харцызск | 8 км | 0:09 |
Троицко-Харцызск - Шахтное (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтное | 11 км | 0:12 |
Шахтное - Зугрэс (2 км; 0:02) | |||
|
Зугрэс | 13 км | 0:14 |
Зугрэс - Николаевка (1 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 15 км | 0:16 |
Николаевка - Зачатовка (10 км; 0:08) | |||
|
Зачатовка | 24 км | 0:24 |
Зачатовка - Садовое (1 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 25 км | 0:25 |
Садовое - Шахтёрск (3 км; 0:03) | |||
|
Шахтёрск | 28 км | 0:28 |
Шахтёрск - Молодецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Молодецкое | 30 км | 0:30 |
Молодецкое - Горное (6 км; 0:06) | |||
|
Горное | 36 км | 0:36 |
Горное - Торез (2 км; 0:01) | |||
|
Торез | 38 км | 0:37 |
Торез - Снежное (10 км; 0:10) | |||
|
Снежное | 48 км | 0:48 |
Снежное - Коренное (15 км; 0:13) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Коренное | 63 км | 1:01 |
Коренное - Миусинск (4 км; 0:03) | |||
|
Миусинск | 67 км | 1:05 |
Миусинск - Красный Луч (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Луч | 73 км | 1:09 |
Красный Луч - Ивановка (13 км; 0:10) | |||
|
Ивановка | 86 км | 1:19 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Малониколаевка | 98 км | 1:27 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 108 км | 1:34 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 111 км | 1:36 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 117 км | 1:40 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 121 км | 1:43 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:10) | |||
|
Терновое | 136 км | 1:54 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 140 км | 1:55 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 144 км | 1:57 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 150 км | 2:01 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 153 км | 2:03 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 155 км | 2:05 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 156 км | 2:05 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 158 км | 2:06 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 163 км | 2:09 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 167 км | 2:11 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 170 км | 2:13 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 176 км | 2:16 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 177 км | 2:17 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 189 км | 2:25 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 193 км | 2:27 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 197 км | 2:30 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 222 км | 2:46 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 231 км | 2:52 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 233 км | 2:53 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 234 км | 2:54 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 237 км | 2:56 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 238 км | 2:57 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 241 км | 3:01 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 242 км | 3:02 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 263 км | 3:16 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 287 км | 3:34 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 287 км | 3:34 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 308 км | 3:51 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 310 км | 3:52 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 320 км | 3:58 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 343 км | 4:14 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 391 км | 4:46 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 420 км | 5:02 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 430 км | 5:08 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 444 км | 5:17 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 461 км | 5:27 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 500 км | 5:52 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 502 км | 5:54 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 590 км | 7:12 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 604 км | 7:21 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 612 км | 7:27 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 635 км | 7:47 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 644 км | 7:53 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 651 км | 7:58 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 657 км | 8:04 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 685 км | 8:31 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 695 км | 8:41 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 703 км | 8:48 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 707 км | 8:52 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 714 км | 9:00 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 719 км | 9:03 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 727 км | 9:08 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 751 км | 9:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 779 км | 9:43 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 806 км | 10:03 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 812 км | 10:07 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 822 км | 10:14 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 826 км | 10:17 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 828 км | 10:18 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 841 км | 10:27 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 844 км | 10:30 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 864 км | 10:44 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 874 км | 10:51 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 878 км | 10:53 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 882 км | 10:56 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 903 км | 11:10 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 904 км | 11:11 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 906 км | 11:13 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 909 км | 11:16 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 912 км | 11:19 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 914 км | 11:22 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 927 км | 11:33 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 940 км | 11:42 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 942 км | 11:43 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 967 км | 12:00 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 984 км | 12:12 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 985 км | 12:13 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 994 км | 12:20 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 998 км | 12:24 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 1002 км | 12:27 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 1018 км | 12:40 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 1026 км | 12:50 |
Сасово - Темгенево (11 км; 0:11) | |||
|
Темгенево | 1037 км | 13:01 |
Темгенево - Глядково (3 км; 0:02) | |||
|
Глядково | 1040 км | 13:04 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 1045 км | 13:10 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1061 км | 13:25 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1068 км | 13:33 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:10) | |||
|
Савватьма | 1078 км | 13:44 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1080 км | 13:46 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:05) | |||
|
Ермишь | 1085 км | 13:51 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1096 км | 14:02 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1115 км | 14:21 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1124 км | 14:30 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1136 км | 14:41 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1148 км | 14:53 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1154 км | 15:00 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1160 км | 15:06 |
Сатис - Саров (7 км; 0:07) | |||
|
Саров | 1167 км | 15:13 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1174 км | 15:20 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1180 км | 15:26 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1189 км | 15:35 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1194 км | 15:40 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:09) | |||
|
Верякуши | 1203 км | 15:49 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1218 км | 16:04 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1228 км | 16:16 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1231 км | 16:20 |
Арзамас - Кетрось (72 км; 1:38) | |||
|
Кетрось | 1303 км | 17:58 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1319 км | 18:21 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1357 км | 19:17 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 1478 км | 22:14 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 1498 км | 22:36 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 1500 км | 22:37 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 1506 км | 22:40 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 1524 км | 22:58 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 1529 км | 23:03 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 1535 км | 23:08 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 1549 км | 23:22 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 1596 км | 24:09 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 1600 км | 24:13 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 1612 км | 24:25 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 1622 км | 24:35 |
Березовка - Егорьево (5 км; 0:04) | |||
|
Егорьево | 1627 км | 24:40 |
Егорьево - Алан-Полян (75 км; 0:59) | |||
|
Алан-Полян | 1702 км | 25:39 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 1705 км | 25:41 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 1712 км | 25:46 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 1722 км | 25:52 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:31) | |||
|
Мамыловка | 1764 км | 26:24 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 1791 км | 26:43 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 1801 км | 26:49 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 1801 км | 26:49 |
Большая Качка - Татарские Челны (19 км; 0:12) | |||
|
Татарские Челны | 1819 км | 27:01 |
Татарские Челны - Менделеевск (8 км; 0:04) | |||
|
Менделеевск | 1827 км | 27:06 |
Менделеевск - Старое Гришкино (4 км; 0:02) | |||
|
Старое Гришкино | 1831 км | 27:09 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1835 км | 27:11 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1839 км | 27:13 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1850 км | 27:19 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 1861 км | 27:25 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 1873 км | 27:33 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 1887 км | 27:43 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 1894 км | 27:48 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 1902 км | 27:53 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 1906 км | 27:56 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 1911 км | 28:00 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 1917 км | 28:04 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 1924 км | 28:09 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 1930 км | 28:13 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 1934 км | 28:16 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 1942 км | 28:21 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 1946 км | 28:23 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 1950 км | 28:26 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 1955 км | 28:30 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 1961 км | 28:34 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 1964 км | 28:36 |
Совхозный - Шудья (13 км; 0:08) | |||
|
Шудья | 1977 км | 28:45 |
Шудья - Ижевск (3 км; 0:01) | |||
|
Ижевск | 1980 км | 28:46 |
Ижевск - Курегово (2 км; 0:00) | |||
|
Курегово | 1982 км | 28:47 |
Курегово - Шабердино (12 км; 0:06) | |||
|
Шабердино | 1993 км | 28:53 |
Шабердино - Люкшудья (7 км; 0:03) | |||
|
Люкшудья | 2000 км | 28:57 |
Люкшудья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2001 км | 28:58 |
Ижевск - Селычка (16 км; 0:11) | |||
|
Селычка | 2017 км | 29:10 |
Селычка - Сосновый (12 км; 0:08) | |||
|
Сосновый | 2030 км | 29:18 |
Сосновый - Якшур-Бодья (2 км; 0:01) | |||
|
Якшур-Бодья | 2031 км | 29:19 |
Якшур-Бодья - Якшур (3 км; 0:03) | |||
|
Якшур | 2035 км | 29:23 |
Якшур - Чутырь (25 км; 0:17) | |||
|
Чутырь | 2060 км | 29:40 |
Чутырь - Лонки-Ворцы (13 км; 0:08) | |||
|
Лонки-Ворцы | 2073 км | 29:49 |
Лонки-Ворцы - Сундур (5 км; 0:03) | |||
|
Сундур | 2078 км | 29:53 |
Сундур - Игра (3 км; 0:02) | |||
|
Игра | 2082 км | 29:55 |
Игра - Факел (12 км; 0:09) | |||
|
Факел | 2093 км | 30:05 |
Факел - Ушур (18 км; 0:12) | |||
|
Ушур | 2111 км | 30:17 |
Ушур - Быдыпи (14 км; 0:09) | |||
|
Быдыпи | 2125 км | 30:26 |
Быдыпи - Шолоково (1 км; 0:01) | |||
|
Шолоково | 2127 км | 30:27 |
Шолоково - Балезино (6 км; 0:03) | |||
|
Балезино | 2136 км | 30:36 |