Маршрут Иловайск - Асино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4181 км; Время пути: 47:55
8 л./100 км * 4181 км ≈ 334 л.
50 руб./л. * 334 л. = 16700 руб.
|
Иловайск | ||
Иловайск - Фёдоровка (2 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 2 км | 0:02 |
Фёдоровка - Широкое (2 км; 0:03) | |||
|
Широкое | 4 км | 0:05 |
Широкое - Троицко-Харцызск (4 км; 0:03) | |||
|
Троицко-Харцызск | 8 км | 0:09 |
Троицко-Харцызск - Шахтное (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтное | 11 км | 0:12 |
Шахтное - Зугрэс (2 км; 0:02) | |||
|
Зугрэс | 13 км | 0:14 |
Зугрэс - Николаевка (1 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 15 км | 0:16 |
Николаевка - Зачатовка (10 км; 0:08) | |||
|
Зачатовка | 24 км | 0:24 |
Зачатовка - Садовое (1 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 25 км | 0:25 |
Садовое - Шахтёрск (3 км; 0:03) | |||
|
Шахтёрск | 28 км | 0:28 |
Шахтёрск - Молодецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Молодецкое | 30 км | 0:30 |
Молодецкое - Горное (6 км; 0:06) | |||
|
Горное | 36 км | 0:36 |
Горное - Торез (2 км; 0:01) | |||
|
Торез | 38 км | 0:37 |
Торез - Снежное (10 км; 0:10) | |||
|
Снежное | 48 км | 0:48 |
Снежное - Коренное (15 км; 0:13) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Коренное | 63 км | 1:02 |
Коренное - Миусинск (4 км; 0:03) | |||
|
Миусинск | 67 км | 1:05 |
Миусинск - Красный Луч (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Луч | 73 км | 1:09 |
Красный Луч - Ивановка (13 км; 0:10) | |||
|
Ивановка | 86 км | 1:19 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Малониколаевка | 98 км | 1:28 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 108 км | 1:34 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 111 км | 1:36 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 117 км | 1:40 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 121 км | 1:43 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:10) | |||
|
Терновое | 136 км | 1:54 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 140 км | 1:55 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 144 км | 1:58 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 150 км | 2:01 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 153 км | 2:03 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 155 км | 2:05 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 156 км | 2:05 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 158 км | 2:06 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 163 км | 2:09 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 167 км | 2:11 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 170 км | 2:13 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 176 км | 2:17 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 177 км | 2:17 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 189 км | 2:25 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 193 км | 2:27 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 197 км | 2:30 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 222 км | 2:46 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 231 км | 2:52 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 233 км | 2:53 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 234 км | 2:54 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 237 км | 2:57 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 238 км | 2:58 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 241 км | 3:01 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 242 км | 3:02 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 263 км | 3:16 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 287 км | 3:34 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 287 км | 3:34 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 308 км | 3:51 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 310 км | 3:52 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 316 км | 3:56 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 333 км | 4:07 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 343 км | 4:14 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 356 км | 4:23 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 389 км | 4:49 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 396 км | 4:54 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 401 км | 4:57 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 449 км | 5:30 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 455 км | 5:33 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 472 км | 5:45 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 514 км | 6:13 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 547 км | 6:35 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 550 км | 6:37 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 586 км | 7:04 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 599 км | 7:13 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 602 км | 7:15 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 617 км | 7:33 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 628 км | 7:40 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 630 км | 7:42 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 660 км | 8:02 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 671 км | 8:09 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 691 км | 8:22 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 716 км | 8:39 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 724 км | 8:44 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 733 км | 8:50 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 738 км | 8:54 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 752 км | 9:07 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 764 км | 9:18 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 782 км | 9:37 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 786 км | 9:41 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 807 км | 10:02 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 844 км | 10:27 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 852 км | 10:33 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 869 км | 10:44 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 933 км | 11:34 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 949 км | 11:46 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 958 км | 11:51 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 967 км | 11:57 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 979 км | 12:07 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 985 км | 12:10 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1019 км | 12:34 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1025 км | 12:37 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1027 км | 12:39 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1030 км | 12:41 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1043 км | 12:49 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1052 км | 12:55 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1055 км | 12:57 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1069 км | 13:07 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1074 км | 13:10 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1091 км | 13:23 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1104 км | 13:31 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1122 км | 13:46 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1137 км | 13:56 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1149 км | 14:04 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1159 км | 14:11 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1169 км | 14:18 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1196 км | 14:37 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1201 км | 14:42 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1206 км | 14:45 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1211 км | 14:48 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1219 км | 14:53 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1247 км | 15:13 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1263 км | 15:23 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1283 км | 15:37 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1300 км | 15:50 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1316 км | 16:00 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1326 км | 16:07 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1329 км | 16:09 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1331 км | 16:10 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1361 км | 16:31 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1366 км | 16:35 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1368 км | 16:37 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1407 км | 17:18 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1408 км | 17:18 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1412 км | 17:21 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1421 км | 17:30 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1456 км | 17:53 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1493 км | 18:28 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1518 км | 18:42 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1565 км | 19:08 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1573 км | 19:13 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1648 км | 20:32 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1659 км | 20:41 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1675 км | 20:52 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1706 км | 21:14 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1732 км | 21:35 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1750 км | 21:48 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1755 км | 21:51 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1781 км | 22:09 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1798 км | 22:20 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1807 км | 22:27 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1809 км | 22:27 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1810 км | 22:29 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1819 км | 22:35 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1824 км | 22:39 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1833 км | 22:46 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1856 км | 23:04 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1875 км | 23:18 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1877 км | 23:20 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1891 км | 23:31 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1899 км | 23:36 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1960 км | 24:18 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2014 км | 24:49 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2042 км | 25:04 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2071 км | 25:20 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2073 км | 25:21 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2133 км | 26:00 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2165 км | 26:22 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2180 км | 26:39 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2193 км | 26:49 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2212 км | 27:00 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2234 км | 27:16 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2242 км | 27:22 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2243 км | 27:22 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2248 км | 27:26 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2260 км | 27:34 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2283 км | 27:49 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2295 км | 27:57 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2298 км | 28:00 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2320 км | 28:15 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2337 км | 28:26 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2346 км | 28:33 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2348 км | 28:34 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2366 км | 28:46 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2381 км | 28:56 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2395 км | 29:05 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2424 км | 29:25 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2427 км | 29:27 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2463 км | 29:51 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2497 км | 30:13 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2501 км | 30:16 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2510 км | 30:22 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2526 км | 30:35 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2542 км | 30:46 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2544 км | 30:47 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2558 км | 30:56 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2586 км | 31:15 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2663 км | 32:02 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2675 км | 32:09 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2728 км | 32:38 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2754 км | 32:52 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2782 км | 33:07 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2810 км | 33:23 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2823 км | 33:31 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2835 км | 33:39 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2837 км | 33:39 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2841 км | 33:42 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2851 км | 33:48 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2853 км | 33:50 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2861 км | 33:55 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2882 км | 34:09 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2902 км | 34:23 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2919 км | 34:35 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2931 км | 34:44 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2976 км | 35:14 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3027 км | 35:48 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3071 км | 36:19 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3084 км | 36:28 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3150 км | 37:15 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3156 км | 37:19 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3159 км | 37:21 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3188 км | 37:50 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3218 км | 38:09 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3221 км | 38:11 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3355 км | 39:27 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3448 км | 40:18 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3478 км | 40:35 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3592 км | 41:37 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3660 км | 42:14 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3683 км | 42:27 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3727 км | 42:50 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3755 км | 43:06 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3784 км | 43:24 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3793 км | 43:29 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3823 км | 43:46 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3825 км | 43:47 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3844 км | 44:00 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3849 км | 44:04 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3870 км | 44:18 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3895 км | 44:32 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3928 км | 44:50 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3938 км | 44:56 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 3991 км | 45:29 |
Проскоково - Зеледеево (24 км; 0:14) | |||
|
Зеледеево | 4015 км | 45:43 |
Зеледеево - Варюхино (6 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4021 км | 45:46 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:07) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4035 км | 45:54 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4042 км | 45:58 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4045 км | 46:00 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:04) | |||
|
Кафтанчиково | 4052 км | 46:04 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4055 км | 46:06 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4058 км | 46:07 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4064 км | 46:11 |
Томск - Новомихайловка (19 км; 0:19) | |||
|
Новомихайловка | 4084 км | 46:30 |
Новомихайловка - Воронино (6 км; 0:03) | |||
|
Воронино | 4090 км | 46:34 |
Воронино - Семилужки (10 км; 0:07) | |||
|
Семилужки | 4100 км | 46:41 |
Семилужки - Халдеево (14 км; 0:09) | |||
|
Халдеево | 4114 км | 46:50 |
Халдеево - Новоархангельское (22 км; 0:17) | |||
|
Новоархангельское | 4135 км | 47:08 |
Новоархангельское - Латат (5 км; 0:04) | |||
|
Латат | 4140 км | 47:12 |
Латат - Мало-Жирово (6 км; 0:06) | |||
|
Мало-Жирово | 4146 км | 47:19 |
Мало-Жирово - Ягодное (7 км; 0:06) | |||
|
Ягодное | 4152 км | 47:25 |
Ягодное - Воронино-Яя (11 км; 0:10) | |||
|
Воронино-Яя | 4163 км | 47:36 |
Воронино-Яя - Больше-Дорохово (2 км; 0:02) | |||
|
Больше-Дорохово | 4165 км | 47:39 |
Больше-Дорохово - Асино (8 км; 0:08) | |||
|
Асино | 4182 км | 47:55 |