Маршрут Иловайск - Арефино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1870 км; Время пути: 20:53
8 л./100 км * 1870 км ≈ 150 л.
50 руб./л. * 150 л. = 7500 руб.
|
Иловайск | ||
Иловайск - Фёдоровка (2 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 2 км | 0:02 |
Фёдоровка - Широкое (2 км; 0:03) | |||
|
Широкое | 4 км | 0:05 |
Широкое - Троицко-Харцызск (4 км; 0:03) | |||
|
Троицко-Харцызск | 8 км | 0:09 |
Троицко-Харцызск - Шахтное (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтное | 11 км | 0:12 |
Шахтное - Зугрэс (2 км; 0:02) | |||
|
Зугрэс | 13 км | 0:14 |
Зугрэс - Николаевка (1 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 15 км | 0:16 |
Николаевка - Зачатовка (10 км; 0:08) | |||
|
Зачатовка | 24 км | 0:24 |
Зачатовка - Садовое (1 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 25 км | 0:25 |
Садовое - Шахтёрск (3 км; 0:03) | |||
|
Шахтёрск | 28 км | 0:28 |
Шахтёрск - Молодецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Молодецкое | 30 км | 0:30 |
Молодецкое - Горное (6 км; 0:06) | |||
|
Горное | 36 км | 0:36 |
Горное - Торез (2 км; 0:01) | |||
|
Торез | 38 км | 0:37 |
Торез - Снежное (10 км; 0:10) | |||
|
Снежное | 48 км | 0:48 |
Снежное - Коренное (15 км; 0:13) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Коренное | 63 км | 1:02 |
Коренное - Миусинск (4 км; 0:03) | |||
|
Миусинск | 67 км | 1:05 |
Миусинск - Красный Луч (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Луч | 73 км | 1:09 |
Красный Луч - Ивановка (13 км; 0:10) | |||
|
Ивановка | 86 км | 1:19 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Малониколаевка | 98 км | 1:28 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 108 км | 1:34 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 111 км | 1:36 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 117 км | 1:40 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 121 км | 1:43 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:10) | |||
|
Терновое | 136 км | 1:54 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 140 км | 1:55 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 144 км | 1:58 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 150 км | 2:01 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 153 км | 2:03 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 155 км | 2:05 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 156 км | 2:05 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 158 км | 2:06 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 163 км | 2:09 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 167 км | 2:11 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 170 км | 2:13 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 176 км | 2:17 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 177 км | 2:17 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 189 км | 2:25 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 193 км | 2:27 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 197 км | 2:30 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 222 км | 2:46 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 231 км | 2:52 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 233 км | 2:53 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 234 км | 2:54 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 237 км | 2:57 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 238 км | 2:58 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 241 км | 3:01 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 242 км | 3:02 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 263 км | 3:16 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 287 км | 3:34 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 287 км | 3:34 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 308 км | 3:51 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 310 км | 3:52 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 320 км | 3:58 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 343 км | 4:14 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 391 км | 4:46 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 420 км | 5:02 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 430 км | 5:08 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 444 км | 5:17 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 461 км | 5:27 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 500 км | 5:52 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 502 км | 5:54 |
Елизаветовка - Рогачёвка (130 км; 1:43) | |||
|
Рогачёвка | 632 км | 7:37 |
Рогачёвка - Александровка (22 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 653 км | 7:49 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:02) | |||
|
Воронеж | 656 км | 7:51 |
Воронеж - Богданово (37 км; 0:22) | |||
|
Богданово | 693 км | 8:14 |
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03) | |||
|
Комсомольский | 698 км | 8:18 |
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02) | |||
|
Петровское | 703 км | 8:20 |
Петровское - Конь-Колодезь (14 км; 0:09) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Конь-Колодезь | 716 км | 8:30 |
Конь-Колодезь - Введенка (22 км; 0:12) | |||
|
Введенка | 738 км | 8:42 |
Введенка - Уткино (11 км; 0:05) | |||
|
Уткино | 748 км | 8:48 |
Уткино - Задонск (4 км; 0:01) | |||
|
Задонск | 752 км | 8:49 |
Задонск - Болховское (6 км; 0:03) | |||
|
Болховское | 758 км | 8:53 |
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11) | |||
|
Большие Извалы | 776 км | 9:05 |
Большие Извалы - Екатериновка (4 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 779 км | 9:06 |
Екатериновка - Аргамач-Пальна (16 км; 0:08) | |||
|
Аргамач-Пальна | 796 км | 9:15 |
Аргамач-Пальна - Лобаново (56 км; 0:33) | Липецкая область - Тульская область | ||
|
Лобаново | 851 км | 9:49 |
Лобаново - Ефремов (6 км; 0:04) | |||
|
Ефремов | 857 км | 9:53 |
Ефремов - Большие Плоты (23 км; 0:16) | |||
|
Большие Плоты | 881 км | 10:09 |
Большие Плоты - Кузовка (41 км; 0:27) | |||
|
Кузовка | 922 км | 10:36 |
Кузовка - Богородицк (12 км; 0:08) | |||
|
Богородицк | 934 км | 10:45 |
Богородицк - Западный мкр (3 км; 0:02) | |||
|
Западный мкр | 937 км | 10:48 |
Западный мкр - Ильинка (19 км; 0:13) | |||
|
Ильинка | 956 км | 11:02 |
Ильинка - Александровка (12 км; 0:08) | |||
|
Александровка | 968 км | 11:10 |
Александровка - Кукуй (9 км; 0:06) | |||
|
Кукуй | 977 км | 11:16 |
Кукуй - Арсеньево (3 км; 0:02) | |||
|
Арсеньево | 981 км | 11:19 |
Арсеньево - Рассвет (18 км; 0:12) | |||
|
Рассвет | 999 км | 11:31 |
Рассвет - Клин (8 км; 0:06) | |||
|
Клин | 1008 км | 11:38 |
Клин - Васильевский (10 км; 0:07) | |||
|
Васильевский | 1018 км | 11:45 |
Васильевский - Чусово (13 км; 0:09) | |||
|
Чусово | 1030 км | 11:54 |
Чусово - Барабаново (16 км; 0:12) | Тульская область - Московская область | ||
|
Барабаново | 1046 км | 12:07 |
Барабаново - Руднёво (2 км; 0:02) | |||
|
Руднёво | 1048 км | 12:09 |
Руднёво - Корыстово (7 км; 0:04) | |||
|
Корыстово | 1056 км | 12:14 |
Корыстово - Тарасково (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасково | 1061 км | 12:18 |
Тарасково - Лесопарк (6 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 1067 км | 12:21 |
Лесопарк - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1068 км | 12:22 |
Ступино - Ситне-Щелканово (12 км; 0:06) | |||
|
Ситне-Щелканово | 1080 км | 12:29 |
Ситне-Щелканово - Киясово (7 км; 0:04) | |||
|
Киясово | 1087 км | 12:33 |
Киясово - Михнево (10 км; 0:05) | |||
|
Михнево | 1097 км | 12:38 |
Михнево - Сидорово (2 км; 0:00) | |||
|
Сидорово | 1099 км | 12:39 |
Сидорово - Вельяминово (5 км; 0:03) | |||
|
Вельяминово | 1104 км | 12:43 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 1105 км | 12:43 |
Вельяминово - Шебанцево (14 км; 0:10) | |||
|
Шебанцево | 1119 км | 12:54 |
Шебанцево - Домодедово (4 км; 0:03) | |||
|
Домодедово | 1124 км | 12:57 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (3 км; 0:01) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 1127 км | 12:59 |
санатория "Подмосковье" - Ям (13 км; 0:08) | |||
|
Ям | 1140 км | 13:08 |
Ям - Павловское (1 км; 0:00) | |||
|
Павловское | 1141 км | 13:08 |
Павловское - Калиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 1145 км | 13:10 |
Калиновка - Видное (2 км; 0:00) | |||
|
Видное | 1147 км | 13:11 |
Видное - 5-й микрорайон (1 км; 0:00) | |||
|
5-й микрорайон | 1148 км | 13:12 |
5-й микрорайон - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1152 км | 13:14 |
Москва - совхоза имени Ленина (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1154 км | 13:16 |
совхоза имени Ленина - Развилка (2 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1156 км | 13:17 |
Развилка - Дзержинский (4 км; 0:03) | |||
|
Дзержинский | 1160 км | 13:21 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1165 км | 13:23 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1169 км | 13:26 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1175 км | 13:29 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1182 км | 13:35 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1183 км | 13:36 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1193 км | 13:42 |
Мытищи - Королёв (6 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1199 км | 13:47 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1204 км | 13:51 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1206 км | 13:52 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1208 км | 13:54 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1218 км | 14:01 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1219 км | 14:01 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1234 км | 14:10 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1236 км | 14:11 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1254 км | 14:21 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1297 км | 14:49 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1304 км | 14:53 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1313 км | 14:58 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1314 км | 14:59 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1319 км | 15:06 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1320 км | 15:07 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1320 км | 15:07 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1321 км | 15:08 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:25) | |||
|
Петровское | 1360 км | 15:33 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1379 км | 15:46 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1397 км | 16:01 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:10) | |||
|
Шопша | 1412 км | 16:11 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1413 км | 16:11 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1429 км | 16:21 |
Ярославль - Лесная Поляна (20 км; 0:15) | |||
|
Лесная Поляна | 1449 км | 16:36 |
Лесная Поляна - Кузнечиха (2 км; 0:00) | |||
|
Кузнечиха | 1451 км | 16:37 |
Кузнечиха - Глебовское (10 км; 0:05) | |||
|
Глебовское | 1461 км | 16:43 |
Глебовское - Андроники (8 км; 0:04) | |||
|
Андроники | 1469 км | 16:48 |
Андроники - Горушка (39 км; 0:22) | |||
|
Горушка | 1507 км | 17:10 |
Горушка - Пречистое (30 км; 0:19) | |||
|
Пречистое | 1537 км | 17:30 |
Пречистое - Семенцево (24 км; 0:15) | Ярославская область - Вологодская область | ||
|
Семенцево | 1562 км | 17:45 |
Семенцево - Ростилово (19 км; 0:12) | |||
|
Ростилово | 1580 км | 17:57 |
Ростилово - Неверовское (29 км; 0:17) | |||
|
Неверовское | 1609 км | 18:15 |
Неверовское - Емельяново (21 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 1630 км | 18:27 |
Емельяново - Вологда (1 км; 0:01) | |||
|
Вологда | 1631 км | 18:28 |
Вологда - Дорожный (14 км; 0:11) | |||
|
Дорожный | 1644 км | 18:40 |
Дорожный - Фофанцево (4 км; 0:03) | |||
|
Фофанцево | 1649 км | 18:43 |
Фофанцево - Оларево (6 км; 0:04) | |||
|
Оларево | 1656 км | 18:48 |
Оларево - Литега (10 км; 0:06) | |||
|
Литега | 1666 км | 18:54 |
Литега - Сосновая Роща (9 км; 0:05) | |||
|
Сосновая Роща | 1675 км | 18:59 |
Сосновая Роща - Кадников (3 км; 0:02) | |||
|
Кадников | 1678 км | 19:01 |
Кадников - Чекшино (23 км; 0:13) | |||
|
Чекшино | 1701 км | 19:15 |
Чекшино - Сямжа (49 км; 0:28) | |||
|
Сямжа | 1750 км | 19:43 |
Сямжа - Ширега (22 км; 0:12) | |||
|
Ширега | 1772 км | 19:55 |
Ширега - Климушино (91 км; 0:50) | |||
|
Климушино | 1863 км | 20:46 |
Климушино - Семерино (7 км; 0:06) | Вологодская область - Архангельская область | ||
|
Семерино | 1870 км | 20:53 |