Маршрут Иловайск - Анадырь
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 12788 км; Время пути: 151:30
8 л./100 км * 12788 км ≈ 1023 л.
50 руб./л. * 1023 л. = 51150 руб.
|
Иловайск | ||
Иловайск - Фёдоровка (2 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 2 км | 0:02 |
Фёдоровка - Широкое (2 км; 0:03) | |||
|
Широкое | 4 км | 0:05 |
Широкое - Троицко-Харцызск (4 км; 0:03) | |||
|
Троицко-Харцызск | 8 км | 0:09 |
Троицко-Харцызск - Шахтное (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтное | 11 км | 0:12 |
Шахтное - Зугрэс (2 км; 0:02) | |||
|
Зугрэс | 13 км | 0:14 |
Зугрэс - Николаевка (1 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 15 км | 0:16 |
Николаевка - Зачатовка (10 км; 0:08) | |||
|
Зачатовка | 24 км | 0:24 |
Зачатовка - Садовое (1 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 25 км | 0:25 |
Садовое - Шахтёрск (3 км; 0:03) | |||
|
Шахтёрск | 28 км | 0:28 |
Шахтёрск - Молодецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Молодецкое | 30 км | 0:30 |
Молодецкое - Горное (6 км; 0:06) | |||
|
Горное | 36 км | 0:36 |
Горное - Торез (2 км; 0:01) | |||
|
Торез | 38 км | 0:37 |
Торез - Снежное (10 км; 0:10) | |||
|
Снежное | 48 км | 0:48 |
Снежное - Коренное (15 км; 0:13) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Коренное | 63 км | 1:02 |
Коренное - Миусинск (4 км; 0:03) | |||
|
Миусинск | 67 км | 1:05 |
Миусинск - Красный Луч (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Луч | 73 км | 1:09 |
Красный Луч - Ивановка (13 км; 0:10) | |||
|
Ивановка | 86 км | 1:19 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Малониколаевка | 98 км | 1:28 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 108 км | 1:34 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 111 км | 1:36 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 117 км | 1:40 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 121 км | 1:43 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:10) | |||
|
Терновое | 136 км | 1:54 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 140 км | 1:55 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 144 км | 1:58 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 150 км | 2:01 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 153 км | 2:03 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 155 км | 2:05 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 156 км | 2:05 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 158 км | 2:06 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 163 км | 2:09 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 167 км | 2:11 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 170 км | 2:13 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 176 км | 2:17 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 177 км | 2:17 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 189 км | 2:25 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 193 км | 2:27 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 197 км | 2:30 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 222 км | 2:46 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 231 км | 2:52 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 233 км | 2:53 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 234 км | 2:54 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 237 км | 2:57 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 238 км | 2:58 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 241 км | 3:01 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 242 км | 3:02 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 263 км | 3:16 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 287 км | 3:34 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 287 км | 3:34 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 308 км | 3:51 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 310 км | 3:52 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 316 км | 3:56 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 333 км | 4:07 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 343 км | 4:14 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 356 км | 4:23 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 389 км | 4:49 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 396 км | 4:54 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 401 км | 4:57 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 449 км | 5:30 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 455 км | 5:33 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 472 км | 5:45 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 514 км | 6:13 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 547 км | 6:35 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 550 км | 6:37 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 586 км | 7:04 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 599 км | 7:13 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 602 км | 7:15 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 617 км | 7:33 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 628 км | 7:40 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 630 км | 7:42 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 660 км | 8:02 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 671 км | 8:09 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 691 км | 8:22 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 716 км | 8:39 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 724 км | 8:44 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 733 км | 8:50 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 738 км | 8:54 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 752 км | 9:07 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 764 км | 9:18 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 782 км | 9:37 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 786 км | 9:41 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 807 км | 10:02 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 844 км | 10:27 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 852 км | 10:33 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 869 км | 10:44 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 933 км | 11:34 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 949 км | 11:46 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 958 км | 11:51 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 967 км | 11:57 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 979 км | 12:07 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 985 км | 12:10 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1019 км | 12:34 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1025 км | 12:37 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1027 км | 12:39 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1030 км | 12:41 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1043 км | 12:49 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1052 км | 12:55 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1055 км | 12:57 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1069 км | 13:07 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1074 км | 13:10 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1091 км | 13:23 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1104 км | 13:31 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1122 км | 13:46 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1137 км | 13:56 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1149 км | 14:04 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1159 км | 14:11 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1169 км | 14:18 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1196 км | 14:37 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1201 км | 14:42 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1206 км | 14:45 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1211 км | 14:48 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1219 км | 14:53 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1247 км | 15:13 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1263 км | 15:23 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1283 км | 15:37 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1300 км | 15:50 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1316 км | 16:00 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1326 км | 16:07 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1329 км | 16:09 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1331 км | 16:10 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1361 км | 16:31 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1366 км | 16:35 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1368 км | 16:37 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1407 км | 17:18 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1408 км | 17:18 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1412 км | 17:21 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1421 км | 17:30 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1456 км | 17:53 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1493 км | 18:28 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1518 км | 18:42 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1565 км | 19:08 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1573 км | 19:13 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1648 км | 20:32 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1659 км | 20:41 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1675 км | 20:52 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1706 км | 21:14 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1732 км | 21:35 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1750 км | 21:48 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1755 км | 21:51 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1781 км | 22:09 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1798 км | 22:20 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1807 км | 22:27 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1809 км | 22:27 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1810 км | 22:29 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1819 км | 22:35 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1824 км | 22:39 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1833 км | 22:46 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1856 км | 23:04 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1875 км | 23:18 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1877 км | 23:20 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1891 км | 23:31 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1899 км | 23:36 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1960 км | 24:18 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2014 км | 24:49 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2042 км | 25:04 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2071 км | 25:20 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2073 км | 25:21 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2133 км | 26:00 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2165 км | 26:22 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2180 км | 26:39 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2193 км | 26:49 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2212 км | 27:00 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2234 км | 27:16 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2242 км | 27:22 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2243 км | 27:22 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2248 км | 27:26 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2260 км | 27:34 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2283 км | 27:49 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2295 км | 27:57 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2298 км | 28:00 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2320 км | 28:15 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2337 км | 28:26 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2346 км | 28:33 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2348 км | 28:34 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2366 км | 28:46 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2381 км | 28:56 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2395 км | 29:05 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2424 км | 29:25 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2427 км | 29:27 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2463 км | 29:51 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2497 км | 30:13 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2501 км | 30:16 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2510 км | 30:22 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2526 км | 30:35 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2542 км | 30:46 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2544 км | 30:47 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2558 км | 30:56 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2586 км | 31:15 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2663 км | 32:02 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2675 км | 32:09 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2728 км | 32:38 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2754 км | 32:52 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2782 км | 33:07 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2810 км | 33:23 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2823 км | 33:31 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2835 км | 33:39 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2837 км | 33:39 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2841 км | 33:42 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2851 км | 33:48 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2853 км | 33:50 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2861 км | 33:55 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2882 км | 34:09 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2902 км | 34:23 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2919 км | 34:35 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2931 км | 34:44 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2976 км | 35:14 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3027 км | 35:48 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3071 км | 36:19 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3084 км | 36:28 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3150 км | 37:15 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3156 км | 37:19 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3159 км | 37:21 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3188 км | 37:50 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3218 км | 38:09 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3221 км | 38:11 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3355 км | 39:27 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3448 км | 40:18 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3478 км | 40:35 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3592 км | 41:37 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3660 км | 42:14 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3683 км | 42:27 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3727 км | 42:50 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3755 км | 43:06 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3784 км | 43:24 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3793 км | 43:29 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3823 км | 43:46 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3825 км | 43:47 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3844 км | 44:00 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3849 км | 44:04 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3870 км | 44:18 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3895 км | 44:32 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3928 км | 44:50 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3938 км | 44:56 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3987 км | 45:23 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4004 км | 45:32 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4020 км | 45:41 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4031 км | 45:49 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4035 км | 45:52 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4047 км | 45:59 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4054 км | 46:05 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4056 км | 46:06 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4057 км | 46:07 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4092 км | 46:37 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4094 км | 46:38 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4163 км | 47:15 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4184 км | 47:27 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4196 км | 47:33 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4212 км | 47:43 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4280 км | 48:21 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4300 км | 48:32 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4333 км | 48:50 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4342 км | 48:55 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4348 км | 48:58 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4359 км | 49:04 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4385 км | 49:19 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4387 км | 49:19 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4405 км | 49:29 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4411 км | 49:32 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4426 км | 49:45 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4439 км | 49:53 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4442 км | 49:55 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4482 км | 50:18 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4542 км | 50:51 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4562 км | 51:03 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4575 км | 51:10 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4584 км | 51:15 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4590 км | 51:18 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4598 км | 51:22 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4600 км | 51:24 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4616 км | 51:32 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4653 км | 51:53 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4667 км | 52:01 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4691 км | 52:15 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4702 км | 52:22 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4722 км | 52:33 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4750 км | 52:48 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4765 км | 52:56 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4786 км | 53:08 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4807 км | 53:21 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4829 км | 53:35 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4842 км | 53:43 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4855 км | 53:51 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4861 км | 53:54 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4864 км | 53:56 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4869 км | 53:59 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4894 км | 54:13 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4948 км | 54:42 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4968 км | 54:53 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4986 км | 55:03 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5017 км | 55:20 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5036 км | 55:30 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5043 км | 55:34 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5053 км | 55:40 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5063 км | 55:45 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5085 км | 55:57 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5121 км | 56:17 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5127 км | 56:21 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5135 км | 56:26 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5177 км | 56:49 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5191 км | 56:57 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5194 км | 56:58 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5197 км | 57:00 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5215 км | 57:10 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5233 км | 57:19 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5242 км | 57:25 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5261 км | 57:37 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5274 км | 57:44 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5290 км | 57:52 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5292 км | 57:54 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5315 км | 58:06 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5357 км | 58:29 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5363 км | 58:32 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5377 км | 58:41 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5380 км | 58:43 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5382 км | 58:44 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5411 км | 59:00 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5432 км | 59:11 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5464 км | 59:29 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5475 км | 59:35 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5482 км | 59:39 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5494 км | 59:45 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5522 км | 60:01 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5526 км | 60:03 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5536 км | 60:08 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5543 км | 60:12 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5550 км | 60:17 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5555 км | 60:20 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5570 км | 60:33 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5575 км | 60:39 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5576 км | 60:40 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5591 км | 60:50 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5620 км | 61:15 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5648 км | 61:34 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5707 км | 62:07 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5712 км | 62:10 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5716 км | 62:13 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5718 км | 62:14 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5719 км | 62:15 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5720 км | 62:16 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5721 км | 62:17 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5722 км | 62:18 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5728 км | 62:22 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5755 км | 62:37 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5760 км | 62:40 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5767 км | 62:44 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5780 км | 62:51 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5834 км | 63:24 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5845 км | 63:30 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5871 км | 63:44 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5884 км | 63:52 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5891 км | 63:55 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5913 км | 64:08 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5937 км | 64:22 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5942 км | 64:24 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5954 км | 64:31 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5957 км | 64:33 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5966 км | 64:37 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5967 км | 64:38 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5974 км | 64:42 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5975 км | 64:42 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5978 км | 64:44 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5989 км | 64:50 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5993 км | 64:52 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5999 км | 64:56 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6008 км | 65:01 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6019 км | 65:07 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6025 км | 65:10 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6028 км | 65:12 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6035 км | 65:18 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6041 км | 65:22 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6051 км | 65:28 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6055 км | 65:31 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6065 км | 65:36 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6071 км | 65:40 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6085 км | 65:47 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6101 км | 65:56 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6114 км | 66:03 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6131 км | 66:12 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6139 км | 66:17 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6167 км | 66:32 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6182 км | 66:40 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6199 км | 66:49 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6210 км | 66:55 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6222 км | 67:02 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6263 км | 67:24 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6277 км | 67:32 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6284 км | 67:36 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6319 км | 67:56 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6328 км | 68:00 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6335 км | 68:04 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6339 км | 68:07 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6355 км | 68:16 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6360 км | 68:19 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6392 км | 68:37 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6423 км | 68:53 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6431 км | 68:58 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6490 км | 69:30 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6503 км | 69:37 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6511 км | 69:43 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6530 км | 69:53 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6545 км | 70:02 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6567 км | 70:14 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6604 км | 70:34 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6617 км | 70:42 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6637 км | 70:52 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6655 км | 71:02 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6658 км | 71:04 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6661 км | 71:06 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6683 км | 71:18 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6695 км | 71:25 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6708 км | 71:33 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6714 км | 71:36 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6716 км | 71:37 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6759 км | 72:01 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6831 км | 72:41 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6842 км | 72:47 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6891 км | 73:14 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6903 км | 73:20 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6917 км | 73:28 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6924 км | 73:32 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6933 км | 73:37 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6949 км | 73:45 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6993 км | 74:09 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7013 км | 74:20 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7019 км | 74:23 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7051 км | 74:41 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7317 км | 77:07 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7340 км | 77:20 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7382 км | 77:43 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7624 км | 80:17 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7787 км | 82:37 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7901 км | 83:49 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7937 км | 84:10 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7993 км | 84:40 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8012 км | 84:53 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8091 км | 85:38 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8116 км | 85:52 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8249 км | 87:04 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8250 км | 87:05 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8270 км | 87:19 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8271 км | 87:19 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8277 км | 87:23 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8284 км | 87:27 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8299 км | 87:35 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8308 км | 87:41 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8326 км | 87:51 |
Томмот - Белькачи (425 км; 6:37) | |||
|
Белькачи | 8751 км | 94:29 |
Белькачи - Усть-Миль (114 км; 2:51) | |||
|
Усть-Миль | 8866 км | 97:21 |
Усть-Миль - Петропавловск (114 км; 2:51) | |||
|
Петропавловск | 8980 км | 100:12 |
Петропавловск - Усть-Мая (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Мая | 8987 км | 100:19 |
Усть-Мая - Эльдикан (62 км; 1:02) | |||
|
Эльдикан | 9049 км | 101:22 |
Эльдикан - Кюпцы (19 км; 0:21) | |||
|
Кюпцы | 9068 км | 101:43 |
Кюпцы - Охотский-Перевоз (158 км; 2:38) | |||
|
Охотский-Перевоз | 9226 км | 104:21 |
Охотский-Перевоз - Джебарики-Хая (55 км; 0:55) | |||
|
Джебарики-Хая | 9281 км | 105:16 |
Джебарики-Хая - Тёплый Ключ (114 км; 1:25) | |||
|
Тёплый Ключ | 9396 км | 106:42 |
Тёплый Ключ - Аэропорт (2 км; 0:01) | |||
|
Аэропорт | 9398 км | 106:43 |
Аэропорт - Усть-Нера (486 км; 4:25) | |||
|
Усть-Нера | 9885 км | 111:09 |
Усть-Нера - Сасыр (279 км; 2:57) | |||
|
Сасыр | 10164 км | 114:06 |
Сасыр - Угольное (239 км; 2:39) | |||
|
Угольное | 10403 км | 116:46 |
Угольное - Верхнеколымск (55 км; 0:37) | |||
|
Верхнеколымск | 10459 км | 117:23 |
Верхнеколымск - Среднеколымск (349 км; 3:52) | |||
|
Среднеколымск | 10808 км | 121:16 |
Среднеколымск - Налимск (22 км; 0:15) | |||
|
Налимск | 10830 км | 121:31 |
Налимск - Аргахтах (113 км; 1:15) | |||
|
Аргахтах | 10943 км | 122:47 |
Аргахтах - Андрюшкино (104 км; 1:13) | |||
|
Андрюшкино | 11047 км | 124:00 |
Андрюшкино - Колымское (241 км; 2:40) | |||
|
Колымское | 11288 км | 126:41 |
Колымское - Черский (177 км; 1:57) | |||
|
Черский | 11464 км | 128:38 |
Черский - Билибино (277 км; 3:38) | Республика Саха (Якутия) - Чукотский автономный округ | ||
|
Билибино | 11742 км | 132:16 |
Билибино - Рыткучи (258 км; 4:18) | |||
|
Рыткучи | 11999 км | 136:35 |
Рыткучи - Анадырь (790 км; 14:53) | |||
|
Анадырь | 12792 км | 151:30 |