Маршрут Иловайск - Абар
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2813 км; Время пути: 37:59
8 л./100 км * 2813 км ≈ 225 л.
50 руб./л. * 225 л. = 11250 руб.
|
Иловайск | ||
Иловайск - Фёдоровка (2 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 2 км | 0:02 |
Фёдоровка - Широкое (2 км; 0:03) | |||
|
Широкое | 4 км | 0:05 |
Широкое - Троицко-Харцызск (4 км; 0:03) | |||
|
Троицко-Харцызск | 8 км | 0:09 |
Троицко-Харцызск - Шахтное (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтное | 11 км | 0:12 |
Шахтное - Зугрэс (2 км; 0:02) | |||
|
Зугрэс | 13 км | 0:14 |
Зугрэс - Николаевка (1 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 15 км | 0:16 |
Николаевка - Зачатовка (10 км; 0:08) | |||
|
Зачатовка | 24 км | 0:24 |
Зачатовка - Садовое (1 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 25 км | 0:25 |
Садовое - Шахтёрск (3 км; 0:03) | |||
|
Шахтёрск | 28 км | 0:28 |
Шахтёрск - Молодецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Молодецкое | 30 км | 0:30 |
Молодецкое - Горное (6 км; 0:06) | |||
|
Горное | 36 км | 0:36 |
Горное - Торез (2 км; 0:01) | |||
|
Торез | 38 км | 0:37 |
Торез - Снежное (10 км; 0:10) | |||
|
Снежное | 48 км | 0:48 |
Снежное - Коренное (15 км; 0:13) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Коренное | 63 км | 1:01 |
Коренное - Миусинск (4 км; 0:03) | |||
|
Миусинск | 67 км | 1:05 |
Миусинск - Красный Луч (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Луч | 73 км | 1:09 |
Красный Луч - Ивановка (13 км; 0:10) | |||
|
Ивановка | 86 км | 1:19 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Малониколаевка | 98 км | 1:27 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 108 км | 1:34 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 111 км | 1:36 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 117 км | 1:40 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 121 км | 1:43 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:10) | |||
|
Терновое | 136 км | 1:54 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 140 км | 1:55 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 144 км | 1:57 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 150 км | 2:01 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 153 км | 2:03 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 155 км | 2:05 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 156 км | 2:05 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 158 км | 2:06 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 163 км | 2:09 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 167 км | 2:11 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 170 км | 2:13 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 176 км | 2:16 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 177 км | 2:17 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 189 км | 2:25 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 193 км | 2:27 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 197 км | 2:30 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 222 км | 2:46 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 231 км | 2:52 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 233 км | 2:53 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 234 км | 2:54 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 237 км | 2:56 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 238 км | 2:57 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 241 км | 3:01 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 242 км | 3:02 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 263 км | 3:16 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 287 км | 3:34 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 287 км | 3:34 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 308 км | 3:51 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 310 км | 3:52 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 320 км | 3:58 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 343 км | 4:14 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 391 км | 4:46 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 420 км | 5:02 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 430 км | 5:08 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 444 км | 5:17 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 461 км | 5:27 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 500 км | 5:52 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 502 км | 5:54 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 590 км | 7:12 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 604 км | 7:21 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 612 км | 7:27 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 635 км | 7:47 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 644 км | 7:53 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 651 км | 7:58 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 657 км | 8:04 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 685 км | 8:31 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 695 км | 8:41 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 703 км | 8:48 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 707 км | 8:52 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 714 км | 9:00 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 719 км | 9:03 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 727 км | 9:08 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 751 км | 9:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 779 км | 9:43 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 806 км | 10:03 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 812 км | 10:07 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 822 км | 10:14 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 826 км | 10:17 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 828 км | 10:18 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 841 км | 10:27 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 844 км | 10:30 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 864 км | 10:44 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 874 км | 10:51 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 878 км | 10:53 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 882 км | 10:56 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 903 км | 11:10 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 904 км | 11:11 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 906 км | 11:13 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 909 км | 11:16 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 912 км | 11:19 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 914 км | 11:22 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 927 км | 11:33 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 940 км | 11:42 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 942 км | 11:43 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 967 км | 12:00 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 984 км | 12:12 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 985 км | 12:13 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 994 км | 12:20 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 998 км | 12:24 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 1002 км | 12:27 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 1018 км | 12:40 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 1026 км | 12:50 |
Сасово - Темгенево (11 км; 0:11) | |||
|
Темгенево | 1037 км | 13:01 |
Темгенево - Глядково (3 км; 0:02) | |||
|
Глядково | 1040 км | 13:04 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 1045 км | 13:10 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1061 км | 13:25 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1068 км | 13:33 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:10) | |||
|
Савватьма | 1078 км | 13:44 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1080 км | 13:46 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:05) | |||
|
Ермишь | 1085 км | 13:51 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1096 км | 14:02 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1115 км | 14:21 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1124 км | 14:30 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1136 км | 14:41 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1148 км | 14:53 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1154 км | 15:00 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1160 км | 15:06 |
Сатис - Саров (7 км; 0:07) | |||
|
Саров | 1167 км | 15:13 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1174 км | 15:20 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1180 км | 15:26 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1189 км | 15:35 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1194 км | 15:40 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:09) | |||
|
Верякуши | 1203 км | 15:49 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1218 км | 16:04 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1228 км | 16:16 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1231 км | 16:20 |
Арзамас - Кетрось (72 км; 1:38) | |||
|
Кетрось | 1303 км | 17:58 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1319 км | 18:21 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1357 км | 19:17 |
Пошатово - Лесной (67 км; 1:32) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Лесной | 1424 км | 20:49 |
Лесной - Шумерля (4 км; 0:03) | |||
|
Шумерля | 1427 км | 20:53 |
Шумерля - Торханы (14 км; 0:10) | |||
|
Торханы | 1441 км | 21:04 |
Торханы - Ходары (4 км; 0:04) | |||
|
Ходары | 1445 км | 21:08 |
Ходары - Юманай (8 км; 0:07) | |||
|
Юманай | 1453 км | 21:15 |
Юманай - Азим-Сирма (2 км; 0:02) | |||
|
Азим-Сирма | 1455 км | 21:18 |
Азим-Сирма - Ямбахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Ямбахтино | 1457 км | 21:20 |
Ямбахтино - Калинино (5 км; 0:05) | |||
|
Калинино | 1462 км | 21:26 |
Калинино - Ермошкино (8 км; 0:08) | |||
|
Ермошкино | 1470 км | 21:34 |
Ермошкино - Яндоба (8 км; 0:05) | |||
|
Яндоба | 1478 км | 21:39 |
Яндоба - Пикшики (15 км; 0:11) | |||
|
Пикшики | 1493 км | 21:51 |
Пикшики - Чиршкасы (8 км; 0:06) | |||
|
Чиршкасы | 1501 км | 21:57 |
Чиршкасы - Большие Котяки (6 км; 0:04) | |||
|
Большие Котяки | 1507 км | 22:02 |
Большие Котяки - Курмыши (2 км; 0:02) | |||
|
Курмыши | 1509 км | 22:04 |
Курмыши - Мадикасы (5 км; 0:04) | |||
|
Мадикасы | 1513 км | 22:08 |
Мадикасы - Ишлеи (0 км; 0:00) | |||
|
Ишлеи | 1514 км | 22:09 |
Ишлеи - Пархикасы (2 км; 0:01) | |||
|
Пархикасы | 1516 км | 22:10 |
Пархикасы - Большие Катраси (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Катраси | 1519 км | 22:14 |
Большие Катраси - Селиванкино (1 км; 0:00) | |||
|
Селиванкино | 1519 км | 22:15 |
Селиванкино - Яуши (2 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 1522 км | 22:17 |
Яуши - Чебоксары (0 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 1522 км | 22:18 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 1523 км | 22:18 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 1526 км | 22:20 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:01) | |||
|
Лапсары | 1528 км | 22:21 |
Лапсары - Чебоксары (0 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 1528 км | 22:22 |
Чебоксары - Янашкасы (10 км; 0:08) | |||
|
Янашкасы | 1538 км | 22:31 |
Янашкасы - Пихтулино (3 км; 0:02) | |||
|
Пихтулино | 1540 км | 22:33 |
Пихтулино - Типсирмы (1 км; 0:01) | |||
|
Типсирмы | 1542 км | 22:34 |
Типсирмы - Новочебоксарск (1 км; 0:00) | |||
|
Новочебоксарск | 1543 км | 22:35 |
Новочебоксарск - Чемурша (0 км; 0:00) | |||
|
Чемурша | 1543 км | 22:35 |
Чемурша - Уржумка (6 км; 0:04) | Чувашия - Марий Эл | ||
|
Уржумка | 1550 км | 22:40 |
Уржумка - Сидельниково (12 км; 0:08) | |||
|
Сидельниково | 1562 км | 22:48 |
Сидельниково - Светлый (51 км; 0:29) | |||
|
Светлый | 1614 км | 23:18 |
Светлый - Новотроицк (2 км; 0:01) | |||
|
Новотроицк | 1616 км | 23:19 |
Новотроицк - Сидорово (3 км; 0:03) | |||
|
Сидорово | 1619 км | 23:23 |
Сидорово - Йошкар-Ола (2 км; 0:01) | |||
|
Йошкар-Ола | 1621 км | 23:25 |
Йошкар-Ола - Сенькино (8 км; 0:08) | |||
|
Сенькино | 1629 км | 23:33 |
Сенькино - Аэропорт (2 км; 0:01) | |||
|
Аэропорт | 1630 км | 23:34 |
Аэропорт - Шойбулак (3 км; 0:02) | |||
|
Шойбулак | 1633 км | 23:37 |
Шойбулак - Марково (18 км; 0:10) | |||
|
Марково | 1650 км | 23:47 |
Марково - Оршанка (4 км; 0:02) | |||
|
Оршанка | 1655 км | 23:50 |
Оршанка - Каракша (18 км; 0:10) | Марий Эл - Кировская область | ||
|
Каракша | 1673 км | 24:00 |
Каракша - Лум (19 км; 0:10) | |||
|
Лум | 1692 км | 24:10 |
Лум - Яранск (11 км; 0:07) | |||
|
Яранск | 1703 км | 24:18 |
Яранск - Опытное Поле (15 км; 0:11) | |||
|
Опытное Поле | 1719 км | 24:30 |
Опытное Поле - Ныр (11 км; 0:07) | |||
|
Ныр | 1729 км | 24:37 |
Ныр - Тужа (11 км; 0:07) | |||
|
Тужа | 1741 км | 24:44 |
Тужа - Шембеть (37 км; 0:24) | |||
|
Шембеть | 1778 км | 25:09 |
Шембеть - Боровка (17 км; 0:16) | |||
|
Боровка | 1795 км | 25:25 |
Боровка - Вишкиль (18 км; 0:13) | |||
|
Вишкиль | 1812 км | 25:38 |
Вишкиль - Котельнич (23 км; 0:34) | |||
|
Котельнич | 1835 км | 26:12 |
Котельнич - Ленинская Искра (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинская Искра | 1844 км | 26:21 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1852 км | 26:25 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1860 км | 26:32 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1877 км | 26:41 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1900 км | 26:56 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1914 км | 27:06 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1924 км | 27:13 |
Медяны - Подгорцы (11 км; 0:06) | |||
|
Подгорцы | 1935 км | 27:20 |
Подгорцы - Монастырское (11 км; 0:07) | |||
|
Монастырское | 1945 км | 27:28 |
Монастырское - Высоково (13 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1958 км | 27:37 |
Высоково - Верховино (8 км; 0:05) | |||
|
Верховино | 1966 км | 27:42 |
Верховино - Белозёрье (40 км; 0:22) | |||
|
Белозёрье | 2006 км | 28:05 |
Белозёрье - Даниловка (9 км; 0:05) | |||
|
Даниловка | 2015 км | 28:10 |
Даниловка - Летка (30 км; 0:17) | Кировская область - Республика Коми | ||
|
Летка | 2044 км | 28:27 |
Летка - Объячево (88 км; 0:51) | |||
|
Объячево | 2133 км | 29:19 |
Объячево - Вухтым (13 км; 0:07) | |||
|
Вухтым | 2146 км | 29:27 |
Вухтым - Визинга (86 км; 0:48) | |||
|
Визинга | 2232 км | 30:15 |
Визинга - Жуэд (41 км; 0:25) | |||
|
Жуэд | 2273 км | 30:40 |
Жуэд - Разгорт (1 км; 0:00) | |||
|
Разгорт | 2274 км | 30:41 |
Разгорт - Парчим (4 км; 0:02) | |||
|
Парчим | 2277 км | 30:43 |
Парчим - Пажга (1 км; 0:00) | |||
|
Пажга | 2278 км | 30:44 |
Пажга - Савапиян (1 км; 0:01) | |||
|
Савапиян | 2279 км | 30:45 |
Савапиян - Лэзым (4 км; 0:02) | |||
|
Лэзым | 2283 км | 30:48 |
Лэзым - Выльгорт (17 км; 0:11) | |||
|
Выльгорт | 2300 км | 30:59 |
Выльгорт - Сыктывкар (29 км; 0:28) | |||
|
Сыктывкар | 2330 км | 31:27 |
Сыктывкар - Койтыбож (7 км; 0:06) | |||
|
Койтыбож | 2338 км | 31:34 |
Койтыбож - Зеленец (2 км; 0:01) | |||
|
Зеленец | 2340 км | 31:36 |
Зеленец - Кэччойяг (9 км; 0:05) | |||
|
Кэччойяг | 2349 км | 31:42 |
Кэччойяг - Малая Слуда (7 км; 0:05) | |||
|
Малая Слуда | 2356 км | 31:48 |
Малая Слуда - Студенец (19 км; 0:12) | |||
|
Студенец | 2375 км | 32:00 |
Студенец - Вогваздино (6 км; 0:04) | |||
|
Вогваздино | 2380 км | 32:05 |
Вогваздино - Ляли (18 км; 0:12) | |||
|
Ляли | 2399 км | 32:17 |
Ляли - Серёгово (4 км; 0:02) | |||
|
Серёгово | 2403 км | 32:20 |
Серёгово - Емва (30 км; 0:19) | |||
|
Емва | 2433 км | 32:40 |
Емва - Тракт (31 км; 0:20) | |||
|
Тракт | 2464 км | 33:00 |
Тракт - Ропча (70 км; 0:46) | |||
|
Ропча | 2534 км | 33:47 |
Ропча - Чиньяворык (26 км; 0:17) | |||
|
Чиньяворык | 2560 км | 34:04 |
Чиньяворык - Ухта (67 км; 0:45) | |||
|
Ухта | 2627 км | 34:50 |
Ухта - УРМЗ (7 км; 0:07) | |||
|
УРМЗ | 2634 км | 34:57 |
УРМЗ - Озёрный (0 км; 0:00) | |||
|
Озёрный | 2635 км | 34:58 |
Озёрный - Ухта (1 км; 0:01) | |||
|
Ухта | 2636 км | 35:00 |
Ухта - Дальний (2 км; 0:02) | |||
|
Дальний | 2639 км | 35:02 |
Дальний - Лайково (66 км; 1:06) | |||
|
Лайково | 2705 км | 36:09 |
Лайково - Верхнеижемский (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнеижемский | 2721 км | 36:24 |
Верхнеижемский - Войвож (20 км; 0:19) | |||
|
Войвож | 2741 км | 36:44 |
Войвож - Нижняя Омра (49 км; 0:50) | |||
|
Нижняя Омра | 2790 км | 37:35 |
Нижняя Омра - Троицко-Печорск (22 км; 0:22) | |||
|
Троицко-Печорск | 2813 км | 37:57 |
Троицко-Печорск - Абар (1 км; 0:00) | |||
|
Абар | 2814 км | 37:59 |