Маршрут Изюм - микрорайон Каштакский
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6488 км; Время пути: 67:44
8 л./100 км * 6488 км ≈ 519 л.
50 руб./л. * 519 л. = 25950 руб.
|
Изюм | ||
Изюм - Пимоновка (7 км; 0:05) | |||
|
Пимоновка | 7 км | 0:05 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 10 км | 0:06 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 13 км | 0:08 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 19 км | 0:13 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 24 км | 0:17 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 32 км | 0:27 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 33 км | 0:30 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 35 км | 0:32 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 36 км | 0:34 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Сухой Яр | 38 км | 0:37 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 54 км | 1:01 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 65 км | 1:14 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 66 км | 1:14 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 71 км | 1:21 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 72 км | 1:21 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 74 км | 1:22 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 80 км | 1:27 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 84 км | 1:29 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 88 км | 1:34 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 99 км | 1:45 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 106 км | 1:50 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 112 км | 1:53 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 119 км | 1:58 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 121 км | 2:00 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 126 км | 2:03 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 132 км | 2:07 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 137 км | 2:10 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 143 км | 2:15 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 146 км | 2:17 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 149 км | 2:19 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 161 км | 2:27 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 164 км | 2:30 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 173 км | 2:36 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 178 км | 2:41 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 185 км | 2:45 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 201 км | 2:57 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 204 км | 2:59 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 213 км | 3:05 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 215 км | 3:06 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 222 км | 3:11 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 238 км | 3:26 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 241 км | 3:29 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 249 км | 3:37 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 260 км | 3:48 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 272 км | 4:00 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 292 км | 4:21 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 293 км | 4:22 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 296 км | 4:25 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 317 км | 4:46 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 320 км | 4:49 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 326 км | 4:56 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 330 км | 5:00 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 332 км | 5:02 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 335 км | 5:05 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 370 км | 5:28 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 388 км | 5:40 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 393 км | 5:42 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 401 км | 5:47 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 426 км | 6:04 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 437 км | 6:15 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 446 км | 6:22 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 460 км | 6:30 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 470 км | 6:36 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 477 км | 6:39 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 483 км | 6:43 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 491 км | 6:49 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 515 км | 7:05 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 543 км | 7:23 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 570 км | 7:41 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 575 км | 7:45 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 586 км | 7:53 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 587 км | 7:54 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 595 км | 8:03 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 604 км | 8:10 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 611 км | 8:16 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 616 км | 8:18 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 621 км | 8:21 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 629 км | 8:25 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 632 км | 8:27 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 705 км | 9:10 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 724 км | 9:23 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 732 км | 9:28 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 755 км | 9:44 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 764 км | 9:49 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 766 км | 9:50 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 771 км | 9:53 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 782 км | 9:59 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 801 км | 10:09 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 810 км | 10:14 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 844 км | 10:34 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 845 км | 10:35 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 848 км | 10:36 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 856 км | 10:41 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 871 км | 10:50 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 887 км | 11:03 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 895 км | 11:10 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 898 км | 11:13 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 904 км | 11:18 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 914 км | 11:24 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 922 км | 11:28 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 943 км | 11:39 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 947 км | 11:42 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 950 км | 11:43 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 954 км | 11:46 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 958 км | 11:48 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 968 км | 11:53 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 972 км | 11:55 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 985 км | 12:03 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 993 км | 12:08 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 994 км | 12:08 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1001 км | 12:12 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1008 км | 12:16 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1025 км | 12:25 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1029 км | 12:27 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1031 км | 12:29 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1034 км | 12:31 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1039 км | 12:34 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1042 км | 12:35 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1046 км | 12:38 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1050 км | 12:40 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1054 км | 12:42 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1055 км | 12:43 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1067 км | 12:49 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1069 км | 12:50 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1077 км | 12:55 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1089 км | 13:08 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1092 км | 13:10 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1121 км | 13:26 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1123 км | 13:28 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1138 км | 13:37 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1142 км | 13:40 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1165 км | 13:55 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1173 км | 14:01 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1177 км | 14:04 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1186 км | 14:10 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1196 км | 14:17 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1203 км | 14:23 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1204 км | 14:25 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1216 км | 14:36 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1224 км | 14:43 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1239 км | 14:53 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1253 км | 15:03 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1269 км | 15:14 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1277 км | 15:18 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1286 км | 15:24 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1322 км | 15:47 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1358 км | 16:22 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1383 км | 16:36 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1431 км | 17:02 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1438 км | 17:06 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1513 км | 18:27 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1524 км | 18:35 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1540 км | 18:46 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1572 км | 19:08 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1597 км | 19:26 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1606 км | 19:32 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1616 км | 19:41 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1621 км | 19:44 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1647 км | 20:01 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1663 км | 20:12 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1673 км | 20:18 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1674 км | 20:19 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1675 км | 20:20 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1685 км | 20:27 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1690 км | 20:31 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1698 км | 20:37 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1721 км | 20:53 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1741 км | 21:08 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1742 км | 21:09 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1757 км | 21:19 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1765 км | 21:25 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1825 км | 22:03 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1880 км | 22:34 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1907 км | 22:49 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1936 км | 23:05 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1938 км | 23:06 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1999 км | 23:44 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2030 км | 24:06 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2046 км | 24:23 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2058 км | 24:32 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2077 км | 24:46 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2099 км | 25:02 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2107 км | 25:07 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2108 км | 25:08 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2113 км | 25:11 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2126 км | 25:20 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2148 км | 25:34 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2160 км | 25:43 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2164 км | 25:45 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2185 км | 26:00 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2202 км | 26:11 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2211 км | 26:17 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2214 км | 26:19 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2231 км | 26:31 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2246 км | 26:41 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2260 км | 26:50 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2289 км | 27:09 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2292 км | 27:11 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2328 км | 27:35 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2362 км | 27:58 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2366 км | 28:00 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2374 км | 28:06 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2391 км | 28:19 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2407 км | 28:30 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2409 км | 28:31 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2423 км | 28:40 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2451 км | 29:00 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2532 км | 29:46 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2563 км | 30:03 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2615 км | 30:34 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2620 км | 30:36 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2636 км | 30:45 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2645 км | 30:50 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2660 км | 31:06 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2664 км | 31:09 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2688 км | 31:22 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2740 км | 31:50 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2791 км | 32:19 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2851 км | 33:02 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2865 км | 33:16 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2922 км | 33:53 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2936 км | 34:00 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2949 км | 34:08 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 2958 км | 34:13 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 2973 км | 34:21 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3119 км | 35:41 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3212 км | 36:32 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3242 км | 36:48 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3356 км | 37:50 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3424 км | 38:27 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3448 км | 38:40 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3491 км | 39:04 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3519 км | 39:19 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3549 км | 39:38 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3557 км | 39:42 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3588 км | 39:59 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3590 км | 40:00 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3608 км | 40:12 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3613 км | 40:17 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3634 км | 40:29 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3659 км | 40:43 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3692 км | 41:01 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3703 км | 41:07 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3751 км | 41:34 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3768 км | 41:43 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3785 км | 41:52 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3796 км | 41:59 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3800 км | 42:01 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3811 км | 42:08 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3819 км | 42:13 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3820 км | 42:14 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3822 км | 42:15 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3856 км | 42:43 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3858 км | 42:44 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3927 км | 43:21 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3948 км | 43:33 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3960 км | 43:39 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3976 км | 43:49 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4045 км | 44:27 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4065 км | 44:38 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4098 км | 44:56 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4107 км | 45:01 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4113 км | 45:04 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4124 км | 45:10 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4151 км | 45:25 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4152 км | 45:26 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4170 км | 45:36 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4176 км | 45:39 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4191 км | 45:51 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4204 км | 45:58 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4207 км | 46:00 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4247 км | 46:22 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4308 км | 46:55 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4327 км | 47:07 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4340 км | 47:15 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4349 км | 47:20 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4355 км | 47:23 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4363 км | 47:27 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4365 км | 47:29 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4381 км | 47:37 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4418 км | 47:58 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4432 км | 48:06 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4457 км | 48:19 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4467 км | 48:25 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4487 км | 48:36 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4515 км | 48:51 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4530 км | 48:59 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4552 км | 49:11 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4572 км | 49:23 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4594 км | 49:37 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4607 км | 49:45 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4620 км | 49:52 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4626 км | 49:56 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4629 км | 49:58 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4634 км | 50:00 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4659 км | 50:16 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4713 км | 50:46 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4733 км | 50:56 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4751 км | 51:06 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4782 км | 51:23 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4801 км | 51:33 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4808 км | 51:37 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4818 км | 51:43 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4828 км | 51:48 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4850 км | 52:00 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4886 км | 52:20 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4892 км | 52:23 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4901 км | 52:29 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4942 км | 52:52 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4956 км | 52:59 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4959 км | 53:01 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4962 км | 53:02 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4980 км | 53:12 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4998 км | 53:22 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5007 км | 53:27 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5025 км | 53:40 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5037 км | 53:47 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5054 км | 53:56 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5056 км | 53:57 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5078 км | 54:09 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5120 км | 54:32 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5126 км | 54:35 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5140 км | 54:44 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5143 км | 54:46 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5146 км | 54:47 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5174 км | 55:03 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5195 км | 55:14 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5227 км | 55:32 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5238 км | 55:38 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5246 км | 55:42 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5257 км | 55:48 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5286 км | 56:04 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5290 км | 56:06 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5299 км | 56:11 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5306 км | 56:15 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5314 км | 56:20 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5318 км | 56:22 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5334 км | 56:36 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5338 км | 56:42 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5339 км | 56:43 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5355 км | 56:53 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5383 км | 57:17 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5411 км | 57:35 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5473 км | 58:10 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5478 км | 58:13 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5482 км | 58:16 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5484 км | 58:17 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5485 км | 58:18 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5486 км | 58:19 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5487 км | 58:20 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5488 км | 58:21 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5493 км | 58:25 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5520 км | 58:40 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5526 км | 58:43 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5533 км | 58:47 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5546 км | 58:54 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5600 км | 59:27 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5610 км | 59:33 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5637 км | 59:48 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5650 км | 59:55 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5657 км | 59:59 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5679 км | 60:11 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5703 км | 60:25 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5708 км | 60:27 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5720 км | 60:34 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5723 км | 60:35 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5732 км | 60:40 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5740 км | 60:45 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5741 км | 60:45 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5744 км | 60:47 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5755 км | 60:53 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5759 км | 60:55 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5765 км | 60:59 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5774 км | 61:04 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5785 км | 61:10 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5791 км | 61:13 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5795 км | 61:15 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5807 км | 61:22 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5813 км | 61:25 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5823 км | 61:31 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5827 км | 61:34 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5836 км | 61:39 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5843 км | 61:43 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5857 км | 61:50 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5873 км | 61:59 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5886 км | 62:06 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5903 км | 62:15 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5911 км | 62:20 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5939 км | 62:35 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5954 км | 62:43 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5971 км | 62:52 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5982 км | 62:58 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5994 км | 63:05 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6035 км | 63:27 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6049 км | 63:35 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6056 км | 63:39 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6091 км | 63:58 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6100 км | 64:03 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6107 км | 64:07 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6111 км | 64:09 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6127 км | 64:19 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6132 км | 64:22 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6164 км | 64:39 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6195 км | 64:56 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6203 км | 65:00 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6262 км | 65:32 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6274 км | 65:39 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6283 км | 65:45 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6302 км | 65:56 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6317 км | 66:04 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6339 км | 66:16 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6376 км | 66:36 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6389 км | 66:43 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6409 км | 66:54 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6427 км | 67:04 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6430 км | 67:06 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6433 км | 67:08 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6455 км | 67:20 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6467 км | 67:27 |
Дворцы - Угдан (13 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6480 км | 67:35 |
Угдан - Заречный (3 км; 0:01) | |||
|
Заречный | 6484 км | 67:36 |
Заречный - Чита (1 км; 0:01) | |||
|
Чита | 6485 км | 67:38 |
Чита - микрорайон Геофизический (4 км; 0:05) | |||
|
микрорайон Геофизический | 6490 км | 67:44 |