Маршрут Изюм - Менделеевск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1631 км; Время пути: 20:10
8 л./100 км * 1631 км ≈ 130 л.
50 руб./л. * 130 л. = 6500 руб.
|
Изюм | ||
Изюм - Пимоновка (7 км; 0:05) | |||
|
Пимоновка | 7 км | 0:05 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 10 км | 0:06 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 13 км | 0:08 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 19 км | 0:13 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 24 км | 0:17 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 32 км | 0:27 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 33 км | 0:30 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 35 км | 0:32 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 36 км | 0:34 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Сухой Яр | 38 км | 0:37 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 54 км | 1:01 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 65 км | 1:14 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 66 км | 1:14 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 71 км | 1:21 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 72 км | 1:21 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 74 км | 1:22 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 80 км | 1:27 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 84 км | 1:29 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 88 км | 1:34 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 99 км | 1:45 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 106 км | 1:50 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 112 км | 1:53 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 119 км | 1:58 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 121 км | 2:00 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 126 км | 2:03 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 132 км | 2:07 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 137 км | 2:10 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 143 км | 2:15 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 146 км | 2:17 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 149 км | 2:19 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 161 км | 2:27 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 164 км | 2:30 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 173 км | 2:36 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 178 км | 2:41 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 185 км | 2:45 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 201 км | 2:57 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 204 км | 2:59 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 213 км | 3:05 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 215 км | 3:06 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 222 км | 3:11 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 238 км | 3:26 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 241 км | 3:29 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 249 км | 3:37 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 260 км | 3:48 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 272 км | 4:00 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 292 км | 4:21 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 293 км | 4:22 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 296 км | 4:25 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 317 км | 4:46 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 320 км | 4:49 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 326 км | 4:56 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 330 км | 5:00 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 332 км | 5:02 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 335 км | 5:05 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 370 км | 5:28 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 388 км | 5:40 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 393 км | 5:42 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 401 км | 5:47 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 426 км | 6:04 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 437 км | 6:15 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 446 км | 6:22 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 460 км | 6:30 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 470 км | 6:36 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 477 км | 6:39 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 483 км | 6:43 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 491 км | 6:49 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 515 км | 7:05 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 543 км | 7:23 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 570 км | 7:41 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 575 км | 7:45 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 586 км | 7:53 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 587 км | 7:54 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 595 км | 8:03 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 604 км | 8:10 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 611 км | 8:16 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 616 км | 8:18 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 621 км | 8:21 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 629 км | 8:25 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 632 км | 8:27 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 705 км | 9:10 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 724 км | 9:23 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 732 км | 9:28 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 755 км | 9:44 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 764 км | 9:49 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 766 км | 9:50 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 771 км | 9:53 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 782 км | 9:59 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 801 км | 10:09 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 810 км | 10:14 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 844 км | 10:34 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 845 км | 10:35 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 848 км | 10:36 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 856 км | 10:41 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 871 км | 10:50 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 887 км | 11:03 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 895 км | 11:10 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 898 км | 11:13 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 904 км | 11:18 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 914 км | 11:24 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 922 км | 11:28 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 943 км | 11:39 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 947 км | 11:42 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 950 км | 11:43 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 954 км | 11:46 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 958 км | 11:48 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 968 км | 11:53 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 972 км | 11:55 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 985 км | 12:03 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 993 км | 12:08 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 994 км | 12:08 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1001 км | 12:12 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1008 км | 12:16 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1025 км | 12:25 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1029 км | 12:27 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1031 км | 12:29 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1034 км | 12:31 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1039 км | 12:34 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1042 км | 12:35 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1046 км | 12:38 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1050 км | 12:40 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1054 км | 12:42 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1055 км | 12:43 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1067 км | 12:49 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1069 км | 12:50 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1077 км | 12:55 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1089 км | 13:08 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1092 км | 13:10 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1121 км | 13:26 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1123 км | 13:28 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1138 км | 13:37 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1142 км | 13:40 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1165 км | 13:55 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1173 км | 14:01 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1177 км | 14:04 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1186 км | 14:10 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1196 км | 14:17 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1203 км | 14:23 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1204 км | 14:25 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1216 км | 14:36 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 1226 км | 14:45 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 1231 км | 14:50 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 1241 км | 14:57 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 1249 км | 15:02 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 1255 км | 15:06 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1271 км | 15:19 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1280 км | 15:28 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1280 км | 15:28 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1289 км | 15:37 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1310 км | 15:53 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1313 км | 15:55 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1324 км | 16:03 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1342 км | 16:16 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1374 км | 16:37 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1389 км | 16:48 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1391 км | 16:49 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1395 км | 16:52 |
Ключи - Бурметьево (17 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1412 км | 17:04 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1417 км | 17:08 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1426 км | 17:14 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 1436 км | 17:22 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 1446 км | 17:29 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 1455 км | 17:35 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 1460 км | 17:39 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 1465 км | 17:42 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1470 км | 17:45 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1476 км | 17:49 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1479 км | 17:52 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1486 км | 17:56 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1497 км | 18:04 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1524 км | 18:30 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1529 км | 18:35 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1531 км | 18:38 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1535 км | 18:44 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:04) | |||
|
Светлое Озеро | 1541 км | 18:48 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:04) | |||
|
Заинск | 1548 км | 18:53 |
Заинск - Дмитровка (12 км; 0:14) | |||
|
Дмитровка | 1560 км | 19:08 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1574 км | 19:20 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1576 км | 19:21 |
Карманово - Верхние Пинячи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1580 км | 19:24 |
Верхние Пинячи - Мелекес (12 км; 0:09) | |||
|
Мелекес | 1592 км | 19:34 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1595 км | 19:36 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1600 км | 19:39 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:14) | |||
|
Поспелово | 1616 км | 19:54 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 1619 км | 19:58 |
Тихоново - Менделеевск (8 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 1632 км | 20:10 |