Маршрут Изумруд - посёлок Прибалтийских Строителей
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3843 км; Время пути: 44:00
8 л./100 км * 3843 км ≈ 307 л.
50 руб./л. * 307 л. = 15350 руб.
|
Шелковик | ||
Шелковик - Турист (0 км; 0:00) | |||
|
Турист | 0 км | 0:00 |
Турист - Сокол (0 км; 0:00) | |||
|
Сокол | 0 км | 0:00 |
Сокол - Ратай (1 км; 0:01) | |||
|
Ратай | 2 км | 0:02 |
Ратай - Чабаны (2 км; 0:03) | |||
|
Чабаны | 4 км | 0:05 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 5 км | 0:06 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 33 км | 0:37 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 42 км | 0:46 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 43 км | 0:47 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 43 км | 0:47 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 45 км | 0:50 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 51 км | 0:54 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 62 км | 1:06 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 68 км | 1:12 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 76 км | 1:16 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 78 км | 1:17 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 81 км | 1:20 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 83 км | 1:22 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 85 км | 1:25 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 86 км | 1:25 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 96 км | 1:30 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 98 км | 1:32 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 101 км | 1:34 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 103 км | 1:35 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 114 км | 1:44 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 141 км | 2:02 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 148 км | 2:07 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 158 км | 2:13 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 163 км | 2:17 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 168 км | 2:20 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 170 км | 2:22 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 182 км | 2:29 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 186 км | 2:32 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 230 км | 3:02 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 233 км | 3:05 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 236 км | 3:07 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 238 км | 3:09 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 239 км | 3:09 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 245 км | 3:13 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 265 км | 3:27 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 270 км | 3:30 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 311 км | 3:59 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 321 км | 4:08 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 328 км | 4:13 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 334 км | 4:17 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 347 км | 4:24 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 354 км | 4:27 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 371 км | 4:37 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 376 км | 4:41 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 387 км | 4:47 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 392 км | 4:49 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 393 км | 4:50 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 401 км | 4:54 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 413 км | 5:01 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 426 км | 5:08 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 431 км | 5:11 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 437 км | 5:14 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 439 км | 5:15 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 455 км | 5:25 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 469 км | 5:35 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 478 км | 5:41 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 489 км | 5:47 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 497 км | 5:52 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 507 км | 5:59 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 509 км | 6:01 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 520 км | 6:09 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 596 км | 7:03 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 621 км | 7:19 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 633 км | 7:28 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 656 км | 7:44 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 663 км | 7:47 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 675 км | 7:55 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 694 км | 8:06 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 699 км | 8:08 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 708 км | 8:13 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 711 км | 8:15 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 733 км | 8:29 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 735 км | 8:30 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 741 км | 8:35 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 771 км | 8:54 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 776 км | 8:57 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 787 км | 9:03 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 797 км | 9:08 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 811 км | 9:16 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 821 км | 9:21 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 828 км | 9:25 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 834 км | 9:29 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 842 км | 9:34 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 866 км | 9:50 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 894 км | 10:09 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 921 км | 10:27 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 926 км | 10:30 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 937 км | 10:39 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 938 км | 10:40 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 946 км | 10:48 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 955 км | 10:55 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 962 км | 11:01 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 967 км | 11:04 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 973 км | 11:07 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 981 км | 11:11 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 983 км | 11:12 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1056 км | 11:55 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1075 км | 12:08 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1083 км | 12:14 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1106 км | 12:29 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1115 км | 12:34 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1117 км | 12:35 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1122 км | 12:38 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1133 км | 12:44 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1152 км | 12:55 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1161 км | 13:00 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1196 км | 13:20 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1196 км | 13:20 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1199 км | 13:22 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1207 км | 13:26 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1222 км | 13:36 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1238 км | 13:49 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1246 км | 13:56 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1249 км | 13:58 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1256 км | 14:04 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1265 км | 14:09 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1273 км | 14:14 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1294 км | 14:25 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1298 км | 14:27 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1301 км | 14:29 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1305 км | 14:31 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1309 км | 14:33 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1319 км | 14:39 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1323 км | 14:41 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1336 км | 14:48 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1345 км | 14:53 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1346 км | 14:54 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1352 км | 14:57 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1359 км | 15:01 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1376 км | 15:11 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1380 км | 15:13 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1382 км | 15:15 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1386 км | 15:17 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1390 км | 15:19 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1393 км | 15:20 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1397 км | 15:23 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1401 км | 15:26 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1405 км | 15:28 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1406 км | 15:28 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1418 км | 15:35 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1420 км | 15:36 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1428 км | 15:40 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1441 км | 15:53 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1444 км | 15:56 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1472 км | 16:11 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1474 км | 16:13 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1489 км | 16:22 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1493 км | 16:25 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1516 км | 16:41 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1524 км | 16:47 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1528 км | 16:49 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1537 км | 16:56 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1547 км | 17:02 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1554 км | 17:09 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1555 км | 17:10 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1567 км | 17:21 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1576 км | 17:28 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1590 км | 17:38 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1604 км | 17:48 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1620 км | 17:59 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1628 км | 18:04 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1637 км | 18:10 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1673 км | 18:32 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1709 км | 19:07 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1734 км | 19:21 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1782 км | 19:47 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1789 км | 19:52 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1864 км | 21:12 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1875 км | 21:21 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1891 км | 21:31 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1923 км | 21:53 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1949 км | 22:11 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1957 км | 22:18 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1967 км | 22:26 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1972 км | 22:29 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1998 км | 22:46 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2014 км | 22:58 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2024 км | 23:04 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2025 км | 23:05 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2027 км | 23:06 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2036 км | 23:13 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2041 км | 23:16 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2049 км | 23:23 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2072 км | 23:39 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2092 км | 23:53 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2094 км | 23:54 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2108 км | 24:04 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2116 км | 24:10 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2176 км | 24:49 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2231 км | 25:19 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2258 км | 25:35 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2287 км | 25:50 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2289 км | 25:51 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2350 км | 26:30 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2381 км | 26:51 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2397 км | 27:08 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2409 км | 27:18 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2428 км | 27:32 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2450 км | 27:47 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2458 км | 27:53 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2459 км | 27:54 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2464 км | 27:57 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2477 км | 28:05 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2499 км | 28:20 |
Аул - Миасское (13 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2512 км | 28:29 |
Миасское - Шумово (12 км; 0:09) | |||
|
Шумово | 2523 км | 28:38 |
Шумово - Бродокалмак (26 км; 0:17) | |||
|
Бродокалмак | 2549 км | 28:55 |
Бродокалмак - Русская Теча (25 км; 0:16) | |||
|
Русская Теча | 2574 км | 29:11 |
Русская Теча - Нижнепетропавловское (10 км; 0:07) | |||
|
Нижнепетропавловское | 2583 км | 29:18 |
Нижнепетропавловское - Лобаново (14 км; 0:09) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Лобаново | 2597 км | 29:27 |
Лобаново - Верхняя Теча (11 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Теча | 2608 км | 29:35 |
Верхняя Теча - Песчано-Коледино (17 км; 0:11) | |||
|
Песчано-Коледино | 2625 км | 29:47 |
Песчано-Коледино - Уксянское (14 км; 0:09) | |||
|
Уксянское | 2640 км | 29:56 |
Уксянское - Любимово (2 км; 0:01) | |||
|
Любимово | 2642 км | 29:58 |
Любимово - Павелево (9 км; 0:06) | |||
|
Павелево | 2651 км | 30:04 |
Павелево - Белоярка 1-я (2 км; 0:01) | |||
|
Белоярка 1-я | 2653 км | 30:06 |
Белоярка 1-я - Верхняя Полевая (25 км; 0:16) | |||
|
Верхняя Полевая | 2678 км | 30:22 |
Верхняя Полевая - Ша́дринск (3 км; 0:02) | |||
|
Ша́дринск | 2681 км | 30:24 |
Ша́дринск - Новый поселок (6 км; 0:07) | |||
|
Новый поселок | 2687 км | 30:32 |
Новый поселок - Маслянское (17 км; 0:14) | |||
|
Маслянское | 2704 км | 30:47 |
Маслянское - Юлдус (26 км; 0:19) | |||
|
Юлдус | 2730 км | 31:06 |
Юлдус - Спицыно (23 км; 0:19) | |||
|
Спицыно | 2753 км | 31:26 |
Спицыно - Терсюкское (13 км; 0:10) | |||
|
Терсюкское | 2766 км | 31:37 |
Терсюкское - Камышевка (6 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 2772 км | 31:42 |
Камышевка - Кодское (7 км; 0:07) | |||
|
Кодское | 2780 км | 31:49 |
Кодское - Мостовское (8 км; 0:06) | |||
|
Мостовское | 2788 км | 31:55 |
Мостовское - Гаева (16 км; 0:11) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Гаева | 2803 км | 32:06 |
Гаева - Ба́рхатово (1 км; 0:00) | |||
|
Ба́рхатово | 2804 км | 32:07 |
Ба́рхатово - Исе́тское (5 км; 0:04) | |||
|
Исе́тское | 2809 км | 32:11 |
Исе́тское - Верхнебешки́ль (15 км; 0:12) | |||
|
Верхнебешки́ль | 2824 км | 32:23 |
Верхнебешки́ль - Арха́нгельское (10 км; 0:06) | |||
|
Арха́нгельское | 2834 км | 32:30 |
Арха́нгельское - Рассве́т (5 км; 0:03) | |||
|
Рассве́т | 2839 км | 32:34 |
Рассве́т - Сингу́ль Тата́рский (20 км; 0:13) | |||
|
Сингу́ль Тата́рский | 2859 км | 32:48 |
Сингу́ль Тата́рский - Ялуторовск (15 км; 0:10) | |||
|
Ялуторовск | 2874 км | 32:58 |
Ялуторовск - Хо́хлово (12 км; 0:09) | |||
|
Хо́хлово | 2886 км | 33:08 |
Хо́хлово - Бердю́гино (12 км; 0:07) | |||
|
Бердю́гино | 2898 км | 33:15 |
Бердю́гино - Осинова (7 км; 0:04) | |||
|
Осинова | 2905 км | 33:20 |
Осинова - Аслана (5 км; 0:03) | |||
|
Аслана | 2910 км | 33:23 |
Аслана - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2913 км | 33:25 |
Красный Яр - Авазбакеева (2 км; 0:01) | |||
|
Авазбакеева | 2916 км | 33:27 |
Авазбакеева - Новоатья́лово (13 км; 0:08) | |||
|
Новоатья́лово | 2929 км | 33:36 |
Новоатья́лово - Большо́е Ти́хвино (2 км; 0:01) | |||
|
Большо́е Ти́хвино | 2931 км | 33:37 |
Большо́е Ти́хвино - Ива́новка (5 км; 0:02) | |||
|
Ива́новка | 2935 км | 33:40 |
Ива́новка - Староалекса́ндровка (13 км; 0:08) | |||
|
Староалекса́ндровка | 2948 км | 33:49 |
Староалекса́ндровка - Куртюга́ны (4 км; 0:02) | |||
|
Куртюга́ны | 2952 км | 33:51 |
Куртюга́ны - Матма́сы (23 км; 0:15) | |||
|
Матма́сы | 2975 км | 34:07 |
Матма́сы - Мара́нка (2 км; 0:01) | |||
|
Мара́нка | 2978 км | 34:09 |
Мара́нка - Варвара́ (18 км; 0:12) | |||
|
Варвара́ | 2996 км | 34:21 |
Варвара́ - Варвари́нский (0 км; 0:00) | |||
|
Варвари́нский | 2996 км | 34:21 |
Варвари́нский - Новосёлово (10 км; 0:07) | |||
|
Новосёлово | 3006 км | 34:28 |
Новосёлово - Алга (37 км; 0:25) | |||
|
Алга | 3043 км | 34:53 |
Алга - Байка́лово (3 км; 0:02) | |||
|
Байка́лово | 3046 км | 34:55 |
Байка́лово - Кутарбитка (20 км; 0:13) | |||
|
Кутарбитка | 3067 км | 35:09 |
Кутарбитка - Тоболтура (11 км; 0:07) | |||
|
Тоболтура | 3078 км | 35:16 |
Тоболтура - Карачино (15 км; 0:10) | |||
|
Карачино | 3093 км | 35:26 |
Карачино - Тобольск (25 км; 0:19) | |||
|
Тобольск | 3118 км | 35:45 |
Тобольск - Башкова (13 км; 0:11) | |||
|
Башкова | 3132 км | 35:57 |
Башкова - Ломаева (6 км; 0:03) | |||
|
Ломаева | 3137 км | 36:00 |
Ломаева - Медведчикова (8 км; 0:05) | |||
|
Медведчикова | 3146 км | 36:06 |
Медведчикова - Ма́лая Зо́ркальцева (1 км; 0:00) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 3147 км | 36:07 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Нижние Аремзяны (18 км; 0:11) | |||
|
Нижние Аремзяны | 3165 км | 36:18 |
Нижние Аремзяны - Нагорный (82 км; 0:45) | |||
|
Нагорный | 3247 км | 37:03 |
Нагорный - Муген (150 км; 1:43) | |||
|
Муген | 3397 км | 38:47 |
Муген - Салым (53 км; 0:35) | Тюменская область - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Салым | 3450 км | 39:23 |
Салым - Сивыс-Ях (18 км; 0:11) | |||
|
Сивыс-Ях | 3468 км | 39:35 |
Сивыс-Ях - Нефтеюганск (137 км; 1:33) | |||
|
Нефтеюганск | 3606 км | 41:09 |
Нефтеюганск - Барсово (46 км; 0:33) | |||
|
Барсово | 3652 км | 41:42 |
Барсово - Солнечный (3 км; 0:02) | |||
|
Солнечный | 3655 км | 41:44 |
Солнечный - Сургут (3 км; 0:02) | |||
|
Сургут | 3658 км | 41:46 |
Сургут - Когалым (178 км; 2:04) | |||
|
Когалым | 3836 км | 43:51 |
Когалым - Северная промзона (6 км; 0:07) | |||
|
Северная промзона | 3843 км | 43:58 |
Северная промзона - посёлок Прибалтийских Строителей (1 км; 0:01) | |||
|
посёлок Прибалтийских Строителей | 3845 км | 44:00 |