Маршрут Изумруд - поселок «Алан»
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1984 км; Время пути: 23:03
8 л./100 км * 1984 км ≈ 159 л.
50 руб./л. * 159 л. = 7950 руб.
|
Шелковик | ||
Шелковик - Турист (0 км; 0:00) | |||
|
Турист | 0 км | 0:00 |
Турист - Сокол (0 км; 0:00) | |||
|
Сокол | 0 км | 0:00 |
Сокол - Ратай (1 км; 0:01) | |||
|
Ратай | 2 км | 0:02 |
Ратай - Чабаны (2 км; 0:03) | |||
|
Чабаны | 4 км | 0:05 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 5 км | 0:06 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 33 км | 0:37 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 42 км | 0:46 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 43 км | 0:47 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 43 км | 0:47 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 45 км | 0:50 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 51 км | 0:54 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 62 км | 1:06 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 68 км | 1:12 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 76 км | 1:16 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 78 км | 1:17 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 81 км | 1:20 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 83 км | 1:22 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 85 км | 1:25 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 86 км | 1:25 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 96 км | 1:30 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 98 км | 1:32 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 101 км | 1:34 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 103 км | 1:35 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 114 км | 1:44 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 141 км | 2:02 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 148 км | 2:07 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 158 км | 2:13 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 163 км | 2:17 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 168 км | 2:20 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 170 км | 2:22 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 182 км | 2:29 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 186 км | 2:32 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 230 км | 3:02 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 233 км | 3:05 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 236 км | 3:07 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 238 км | 3:09 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 239 км | 3:09 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 245 км | 3:13 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 265 км | 3:27 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 270 км | 3:30 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 311 км | 3:59 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 321 км | 4:08 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 328 км | 4:13 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 334 км | 4:17 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 347 км | 4:24 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 354 км | 4:27 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 371 км | 4:37 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 376 км | 4:41 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 387 км | 4:47 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 392 км | 4:49 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 393 км | 4:50 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 401 км | 4:54 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 413 км | 5:01 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 426 км | 5:08 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 431 км | 5:11 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 437 км | 5:14 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 439 км | 5:15 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 455 км | 5:25 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 469 км | 5:35 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 478 км | 5:41 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 489 км | 5:47 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 497 км | 5:52 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 507 км | 5:59 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 509 км | 6:01 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 520 км | 6:09 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 596 км | 7:03 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 621 км | 7:19 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 633 км | 7:28 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 656 км | 7:44 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 663 км | 7:47 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 675 км | 7:55 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 694 км | 8:06 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 699 км | 8:08 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 708 км | 8:13 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 711 км | 8:15 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 733 км | 8:29 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 735 км | 8:30 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 741 км | 8:35 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 771 км | 8:54 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 776 км | 8:57 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 787 км | 9:03 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 797 км | 9:08 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 811 км | 9:16 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 821 км | 9:21 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 828 км | 9:25 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 834 км | 9:29 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 842 км | 9:34 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 866 км | 9:50 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 894 км | 10:09 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 921 км | 10:27 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 926 км | 10:30 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 937 км | 10:39 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 938 км | 10:40 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 946 км | 10:48 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 955 км | 10:55 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 962 км | 11:01 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 967 км | 11:04 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 973 км | 11:07 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 981 км | 11:11 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 983 км | 11:12 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1056 км | 11:55 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1075 км | 12:08 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1083 км | 12:14 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1106 км | 12:29 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1115 км | 12:34 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1117 км | 12:35 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1122 км | 12:38 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1133 км | 12:44 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1152 км | 12:55 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1161 км | 13:00 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1196 км | 13:20 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1196 км | 13:20 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1199 км | 13:22 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1207 км | 13:26 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1222 км | 13:36 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1238 км | 13:49 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1246 км | 13:56 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1249 км | 13:58 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1256 км | 14:04 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1265 км | 14:09 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1273 км | 14:14 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1294 км | 14:25 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1298 км | 14:27 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1301 км | 14:29 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1305 км | 14:31 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1309 км | 14:33 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1319 км | 14:39 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1323 км | 14:41 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1336 км | 14:48 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1345 км | 14:53 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1346 км | 14:54 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1352 км | 14:57 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1359 км | 15:01 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1376 км | 15:11 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1380 км | 15:13 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1382 км | 15:15 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1386 км | 15:17 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1390 км | 15:19 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1393 км | 15:20 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1397 км | 15:23 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1401 км | 15:26 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1405 км | 15:28 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1406 км | 15:28 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1418 км | 15:35 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1420 км | 15:36 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1428 км | 15:40 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1441 км | 15:53 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1444 км | 15:56 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1472 км | 16:11 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1474 км | 16:13 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1489 км | 16:22 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1493 км | 16:25 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1516 км | 16:41 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1524 км | 16:47 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1528 км | 16:49 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1537 км | 16:56 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1547 км | 17:02 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1554 км | 17:09 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1555 км | 17:10 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1567 км | 17:21 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 1577 км | 17:30 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 1582 км | 17:35 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 1593 км | 17:42 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 1600 км | 17:48 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 1606 км | 17:51 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1622 км | 18:04 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1631 км | 18:13 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1632 км | 18:14 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1640 км | 18:23 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1661 км | 18:38 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1664 км | 18:40 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1675 км | 18:49 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1693 км | 19:01 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1725 км | 19:22 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1740 км | 19:34 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1742 км | 19:35 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1747 км | 19:38 |
Ключи - Бурметьево (17 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1763 км | 19:50 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1768 км | 19:54 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1777 км | 20:00 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 1787 км | 20:07 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 1797 км | 20:14 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 1806 км | 20:21 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 1811 км | 20:24 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 1816 км | 20:27 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1821 км | 20:30 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1827 км | 20:35 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1831 км | 20:37 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1837 км | 20:41 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1848 км | 20:49 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1876 км | 21:15 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1880 км | 21:20 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1882 км | 21:24 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1886 км | 21:29 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:04) | |||
|
Светлое Озеро | 1892 км | 21:34 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:04) | |||
|
Заинск | 1899 км | 21:38 |
Заинск - Дмитровка (12 км; 0:14) | |||
|
Дмитровка | 1911 км | 21:53 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1925 км | 22:05 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1927 км | 22:06 |
Карманово - Верхние Пинячи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1931 км | 22:10 |
Верхние Пинячи - Мелекес (12 км; 0:09) | |||
|
Мелекес | 1943 км | 22:19 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1946 км | 22:21 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1951 км | 22:25 |
Набережные Челны - Большая Шильна (22 км; 0:22) | |||
|
Большая Шильна | 1973 км | 22:47 |
Большая Шильна - поселок «Алан» (10 км; 0:13) | |||
|
поселок «Алан» | 1985 км | 23:03 |