Маршрут Изумруд - Пучеж
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1322 км; Время пути: 16:40
8 л./100 км * 1322 км ≈ 106 л.
50 руб./л. * 106 л. = 5300 руб.
|
Шелковик | ||
Шелковик - Турист (0 км; 0:00) | |||
|
Турист | 0 км | 0:00 |
Турист - Сокол (0 км; 0:00) | |||
|
Сокол | 0 км | 0:00 |
Сокол - Ратай (1 км; 0:01) | |||
|
Ратай | 2 км | 0:02 |
Ратай - Чабаны (2 км; 0:03) | |||
|
Чабаны | 4 км | 0:05 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 5 км | 0:06 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 33 км | 0:37 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 42 км | 0:46 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 43 км | 0:47 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 43 км | 0:47 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 45 км | 0:50 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 51 км | 0:54 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 62 км | 1:06 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 68 км | 1:12 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 76 км | 1:16 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 78 км | 1:17 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 81 км | 1:20 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 83 км | 1:22 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 85 км | 1:25 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 86 км | 1:25 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 96 км | 1:30 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 98 км | 1:32 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 101 км | 1:34 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 103 км | 1:35 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 114 км | 1:44 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 141 км | 2:02 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 148 км | 2:07 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 158 км | 2:13 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 163 км | 2:17 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 168 км | 2:20 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 170 км | 2:22 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 182 км | 2:29 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 186 км | 2:32 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 230 км | 3:02 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 233 км | 3:05 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 236 км | 3:07 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 238 км | 3:09 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 239 км | 3:09 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 245 км | 3:13 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 265 км | 3:27 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 270 км | 3:30 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 313 км | 3:58 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 319 км | 4:02 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 321 км | 4:04 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 342 км | 4:17 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 343 км | 4:18 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 364 км | 4:42 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 431 км | 5:20 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 432 км | 5:21 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 434 км | 5:22 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 449 км | 5:32 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 467 км | 5:42 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 469 км | 5:43 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 472 км | 5:45 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 477 км | 5:48 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 492 км | 6:00 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 495 км | 6:03 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 498 км | 6:06 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 503 км | 6:10 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 505 км | 6:12 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 510 км | 6:15 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 510 км | 6:15 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 519 км | 6:21 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 525 км | 6:26 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 533 км | 6:33 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 548 км | 6:44 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 551 км | 6:47 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 552 км | 6:47 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 553 км | 6:48 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 554 км | 6:49 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 563 км | 6:55 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 565 км | 6:57 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 574 км | 7:03 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 591 км | 7:15 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 593 км | 7:16 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 607 км | 7:28 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 608 км | 7:29 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 609 км | 7:30 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 612 км | 7:32 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 618 км | 7:38 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 625 км | 7:44 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 630 км | 7:50 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 632 км | 7:51 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 646 км | 8:02 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 651 км | 8:06 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 654 км | 8:08 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 659 км | 8:13 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 678 км | 8:27 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 684 км | 8:32 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 686 км | 8:34 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 689 км | 8:36 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 691 км | 8:37 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 692 км | 8:39 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 693 км | 8:39 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 695 км | 8:41 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 707 км | 8:49 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 709 км | 8:50 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 713 км | 8:54 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 716 км | 8:57 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 718 км | 8:58 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 722 км | 9:01 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 728 км | 9:06 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 730 км | 9:07 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 734 км | 9:13 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 746 км | 9:22 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 773 км | 9:38 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 782 км | 9:44 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 791 км | 9:49 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 800 км | 9:54 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 800 км | 9:54 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 802 км | 9:55 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 804 км | 9:57 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 816 км | 10:03 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 818 км | 10:04 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 822 км | 10:06 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 836 км | 10:16 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 846 км | 10:22 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 847 км | 10:23 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 850 км | 10:24 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 854 км | 10:26 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 857 км | 10:28 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 858 км | 10:28 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 862 км | 10:30 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 872 км | 10:36 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 875 км | 10:38 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 876 км | 10:39 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 878 км | 10:40 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 881 км | 10:42 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 884 км | 10:44 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 887 км | 10:46 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 892 км | 10:48 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 896 км | 10:51 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 902 км | 10:55 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (4 км; 0:03) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 906 км | 10:58 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 908 км | 10:59 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 916 км | 11:11 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 917 км | 11:12 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 922 км | 11:29 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 925 км | 11:31 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 930 км | 11:35 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 932 км | 11:37 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 935 км | 11:38 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 938 км | 11:40 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 940 км | 11:42 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 941 км | 11:43 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 956 км | 11:52 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 957 км | 11:52 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 965 км | 11:58 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 978 км | 12:07 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 985 км | 12:13 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 989 км | 12:16 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 994 км | 12:21 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 1001 км | 12:25 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 1005 км | 12:29 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 1007 км | 12:31 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 1011 км | 12:34 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 1020 км | 12:42 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 1024 км | 12:46 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 1027 км | 12:48 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 1039 км | 12:57 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 1044 км | 13:02 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 1058 км | 13:11 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 1059 км | 13:12 |
Владимир - Суворотское (28 км; 0:21) | |||
|
Суворотское | 1086 км | 13:34 |
Суворотское - Борисовское (6 км; 0:03) | |||
|
Борисовское | 1092 км | 13:37 |
Борисовское - Павловское (5 км; 0:02) | |||
|
Павловское | 1097 км | 13:40 |
Павловское - Суздаль (11 км; 0:05) | |||
|
Суздаль | 1108 км | 13:46 |
Суздаль - Красногвардейский (13 км; 0:06) | |||
|
Красногвардейский | 1121 км | 13:53 |
Красногвардейский - Лопатницы (1 км; 0:00) | |||
|
Лопатницы | 1122 км | 13:54 |
Лопатницы - Торчино (4 км; 0:02) | |||
|
Торчино | 1126 км | 13:56 |
Торчино - Синяя Осока (21 км; 0:11) | Владимирская область - Ивановская область | ||
|
Синяя Осока | 1147 км | 14:07 |
Синяя Осока - Лежнево (14 км; 0:08) | |||
|
Лежнево | 1162 км | 14:16 |
Лежнево - Хозниково (17 км; 0:17) | |||
|
Хозниково | 1179 км | 14:33 |
Хозниково - Шуя (14 км; 0:14) | |||
|
Шуя | 1193 км | 14:47 |
Шуя - Филино (2 км; 0:01) | |||
|
Филино | 1195 км | 14:49 |
Филино - Афанасьевское (13 км; 0:11) | |||
|
Афанасьевское | 1207 км | 15:01 |
Афанасьевское - Пустошь (5 км; 0:03) | |||
|
Пустошь | 1213 км | 15:04 |
Пустошь - Палех (18 км; 0:12) | |||
|
Палех | 1230 км | 15:17 |
Палех - Паново (12 км; 0:08) | |||
|
Паново | 1242 км | 15:25 |
Паново - Мыт (14 км; 0:09) | |||
|
Мыт | 1257 км | 15:34 |
Мыт - Верхний Ландех (21 км; 0:19) | |||
|
Верхний Ландех | 1278 км | 15:54 |
Верхний Ландех - Симаково (12 км; 0:13) | |||
|
Симаково | 1290 км | 16:08 |
Симаково - Затеиха (11 км; 0:11) | |||
|
Затеиха | 1301 км | 16:19 |
Затеиха - Пучеж (19 км; 0:19) | |||
|
Пучеж | 1322 км | 16:40 |