Маршрут Ивкино - Владивосток
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8993 км; Время пути: 93:57
8 л./100 км * 8993 км ≈ 719 л.
50 руб./л. * 719 л. = 35950 руб.
|
Ивкино | ||
Ивкино - Трубниково (0 км; 0:00) | |||
|
Трубниково | 0 км | 0:00 |
Трубниково - Искра (6 км; 0:05) | |||
|
Искра | 7 км | 0:05 |
Искра - Гребнево (10 км; 0:07) | |||
|
Гребнево | 17 км | 0:13 |
Гребнево - Чернобаево (7 км; 0:05) | |||
|
Чернобаево | 24 км | 0:18 |
Чернобаево - Истье (11 км; 0:10) | |||
|
Истье | 34 км | 0:28 |
Истье - Заречье (11 км; 0:09) | |||
|
Заречье | 46 км | 0:38 |
Заречье - Сушки (13 км; 0:08) | |||
|
Сушки | 58 км | 0:46 |
Сушки - Мосолово (11 км; 0:07) | |||
|
Мосолово | 69 км | 0:53 |
Мосолово - Заполье (3 км; 0:01) | |||
|
Заполье | 72 км | 0:55 |
Заполье - Задубровье (6 км; 0:03) | |||
|
Задубровье | 78 км | 0:59 |
Задубровье - Екатериновка (27 км; 0:18) | |||
|
Екатериновка | 105 км | 1:17 |
Екатериновка - Путятино (6 км; 0:04) | |||
|
Путятино | 110 км | 1:21 |
Путятино - Мощёновка (1 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 112 км | 1:23 |
Мощёновка - Карабухино (11 км; 0:10) | |||
|
Карабухино | 123 км | 1:33 |
Карабухино - Шацк (34 км; 0:24) | |||
|
Шацк | 158 км | 1:58 |
Шацк - Лесное Конобеево (13 км; 0:09) | |||
|
Лесное Конобеево | 171 км | 2:07 |
Лесное Конобеево - Кучасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Кучасьево | 179 км | 2:13 |
Кучасьево - Ямбирно (7 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 187 км | 2:18 |
Ямбирно - Салтыково (18 км; 0:14) | |||
|
Салтыково | 204 км | 2:33 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 210 км | 2:37 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 222 км | 2:44 |
Дубитель - Умет (10 км; 0:07) | |||
|
Умет | 232 км | 2:52 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 241 км | 3:00 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:13) | |||
|
Новые Выселки | 257 км | 3:14 |
Новые Выселки - Каргал (3 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 260 км | 3:16 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 261 км | 3:17 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 273 км | 3:25 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:11) | |||
|
Дубровки | 287 км | 3:37 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 292 км | 3:40 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 295 км | 3:42 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 301 км | 3:46 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 314 км | 3:56 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 318 км | 3:58 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:10) | |||
|
Нижний Ломов | 330 км | 4:09 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 332 км | 4:11 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 335 км | 4:13 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 357 км | 4:27 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 378 км | 4:43 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 387 км | 4:49 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 389 км | 4:51 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 392 км | 4:53 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 396 км | 4:55 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 409 км | 5:06 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 415 км | 5:10 |
Рамзай - Пенза (10 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 425 км | 5:19 |
Пенза - Чемодановка (28 км; 0:20) | |||
|
Чемодановка | 453 км | 5:40 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 456 км | 5:43 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 462 км | 5:48 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 472 км | 5:53 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 479 км | 5:58 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 500 км | 6:11 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 504 км | 6:13 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 508 км | 6:15 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 512 км | 6:17 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 515 км | 6:19 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 526 км | 6:25 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 529 км | 6:27 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 542 км | 6:36 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 551 км | 6:41 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 552 км | 6:41 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 558 км | 6:45 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 565 км | 6:49 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 582 км | 7:01 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 586 км | 7:05 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 589 км | 7:06 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 592 км | 7:08 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 597 км | 7:11 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 599 км | 7:12 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 604 км | 7:16 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 608 км | 7:18 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 612 км | 7:20 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 613 км | 7:20 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 624 км | 7:26 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 626 км | 7:28 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 634 км | 7:33 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 647 км | 7:47 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 650 км | 7:50 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 678 км | 8:05 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 680 км | 8:07 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 695 км | 8:16 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 700 км | 8:19 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 723 км | 8:35 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 731 км | 8:41 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 735 км | 8:45 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 743 км | 8:51 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 753 км | 8:58 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 759 км | 9:04 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 762 км | 9:06 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 773 км | 9:17 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 781 км | 9:24 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 796 км | 9:34 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 810 км | 9:43 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 828 км | 9:59 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 834 км | 10:06 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 836 км | 10:07 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 840 км | 10:10 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 876 км | 10:32 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 913 км | 11:07 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 937 км | 11:22 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 985 км | 11:47 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 993 км | 11:52 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1067 км | 13:12 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1079 км | 13:20 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1095 км | 13:31 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1126 км | 13:54 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1152 км | 14:14 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1170 км | 14:28 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1174 км | 14:31 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1201 км | 14:49 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1218 км | 15:00 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1227 км | 15:06 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1228 км | 15:07 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1230 км | 15:08 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1239 км | 15:15 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1244 км | 15:18 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1252 км | 15:25 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1275 км | 15:43 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1294 км | 15:58 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1297 км | 16:00 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1311 км | 16:10 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1319 км | 16:16 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1379 км | 16:57 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1434 км | 17:28 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1461 км | 17:43 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1490 км | 17:59 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1492 км | 18:00 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1553 км | 18:39 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1584 км | 19:02 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1600 км | 19:19 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1612 км | 19:28 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1631 км | 19:40 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1653 км | 19:55 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1661 км | 20:01 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1662 км | 20:02 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1667 км | 20:05 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1680 км | 20:14 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1702 км | 20:28 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1714 км | 20:37 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1718 км | 20:40 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1740 км | 20:54 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1757 км | 21:06 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1766 км | 21:12 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1768 км | 21:14 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1786 км | 21:25 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1801 км | 21:35 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1815 км | 21:45 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1844 км | 22:04 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1847 км | 22:06 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1883 км | 22:30 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1916 км | 22:52 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1920 км | 22:55 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1929 км | 23:01 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1946 км | 23:14 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1962 км | 23:25 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1963 км | 23:26 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1977 км | 23:36 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2006 км | 23:55 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2083 км | 24:42 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2095 км | 24:48 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2148 км | 25:18 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2174 км | 25:32 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2201 км | 25:47 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2230 км | 26:03 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2243 км | 26:11 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2255 км | 26:18 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2256 км | 26:19 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2261 км | 26:21 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2270 км | 26:28 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2273 км | 26:29 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2281 км | 26:34 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2302 км | 26:48 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2322 км | 27:03 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2338 км | 27:15 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2351 км | 27:23 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2396 км | 27:53 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2446 км | 28:27 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2490 км | 28:58 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2503 км | 29:08 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2569 км | 29:54 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2575 км | 29:58 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2578 км | 30:01 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2607 км | 30:29 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2637 км | 30:49 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2640 км | 30:51 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2774 км | 32:06 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2867 км | 32:57 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2898 км | 33:14 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3011 км | 34:16 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3079 км | 34:53 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3103 км | 35:06 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3146 км | 35:30 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3175 км | 35:45 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3204 км | 36:03 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3212 км | 36:08 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3242 км | 36:25 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3245 км | 36:27 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3264 км | 36:40 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3269 км | 36:43 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3289 км | 36:57 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3314 км | 37:11 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3347 км | 37:29 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3358 км | 37:35 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3406 км | 38:02 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3424 км | 38:11 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3440 км | 38:20 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3451 км | 38:28 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3454 км | 38:31 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3466 км | 38:39 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3474 км | 38:44 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3475 км | 38:45 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3477 км | 38:47 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3512 км | 39:16 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3514 км | 39:17 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3583 км | 39:55 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3604 км | 40:06 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3616 км | 40:13 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3631 км | 40:22 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3700 км | 41:00 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3719 км | 41:11 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3752 км | 41:29 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3761 км | 41:34 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3767 км | 41:37 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3778 км | 41:43 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3805 км | 41:58 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3806 км | 41:59 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3825 км | 42:09 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3830 км | 42:12 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3845 км | 42:24 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3858 км | 42:33 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3861 км | 42:34 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3901 км | 42:57 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3962 км | 43:30 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3981 км | 43:42 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3994 км | 43:49 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4003 км | 43:54 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4009 км | 43:57 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4017 км | 44:02 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4020 км | 44:03 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4035 км | 44:11 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4072 км | 44:32 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4087 км | 44:40 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4111 км | 44:54 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4121 км | 45:01 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4141 км | 45:12 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4169 км | 45:27 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4184 км | 45:35 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4206 км | 45:47 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4227 км | 46:00 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4249 км | 46:15 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4261 км | 46:22 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4274 км | 46:30 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4280 км | 46:33 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4284 км | 46:35 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4288 км | 46:38 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4314 км | 46:52 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4368 км | 47:22 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4388 км | 47:33 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4406 км | 47:42 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4437 км | 47:59 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4455 км | 48:09 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4462 км | 48:13 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4473 км | 48:19 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4483 км | 48:24 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4504 км | 48:37 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4541 км | 48:57 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4546 км | 49:00 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4555 км | 49:05 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4597 км | 49:28 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4611 км | 49:36 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4614 км | 49:38 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4616 км | 49:39 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4634 км | 49:49 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4652 км | 49:59 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4662 км | 50:04 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4681 км | 50:16 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4693 км | 50:23 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4709 км | 50:32 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4712 км | 50:33 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4735 км | 50:45 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4776 км | 51:08 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4782 км | 51:12 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4797 км | 51:20 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4800 км | 51:22 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4802 км | 51:24 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4830 км | 51:39 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4851 км | 51:50 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4884 км | 52:08 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4895 км | 52:14 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4902 км | 52:18 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4913 км | 52:24 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4942 км | 52:40 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4946 км | 52:43 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4955 км | 52:48 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4963 км | 52:52 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4970 км | 52:57 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4974 км | 52:59 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4990 км | 53:12 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4995 км | 53:19 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4995 км | 53:19 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5011 км | 53:30 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5039 км | 53:54 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5067 км | 54:13 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5127 км | 54:47 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5132 км | 54:49 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5136 км | 54:52 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5138 км | 54:53 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5138 км | 54:54 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5140 км | 54:55 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5141 км | 54:56 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5142 км | 54:57 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5147 км | 55:01 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5174 км | 55:16 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5180 км | 55:19 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5187 км | 55:23 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5200 км | 55:30 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5254 км | 56:03 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5264 км | 56:09 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5290 км | 56:24 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5304 км | 56:31 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5310 км | 56:35 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5333 км | 56:47 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5357 км | 57:01 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5361 км | 57:03 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5373 км | 57:10 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5377 км | 57:12 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5385 км | 57:17 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5386 км | 57:17 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5393 км | 57:21 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5395 км | 57:22 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5397 км | 57:23 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5408 км | 57:29 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5412 км | 57:31 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5418 км | 57:35 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5428 км | 57:41 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5439 км | 57:47 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5444 км | 57:50 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5448 км | 57:52 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5454 км | 57:57 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5461 км | 58:01 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5471 км | 58:07 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5475 км | 58:10 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5484 км | 58:15 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5491 км | 58:19 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5505 км | 58:27 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5521 км | 58:35 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5533 км | 58:42 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5551 км | 58:52 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5559 км | 58:56 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5587 км | 59:11 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5601 км | 59:19 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5619 км | 59:29 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5630 км | 59:35 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5642 км | 59:41 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5682 км | 60:03 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5696 км | 60:12 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5704 км | 60:16 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5738 км | 60:35 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5747 км | 60:40 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5755 км | 60:44 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5759 км | 60:46 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5774 км | 60:55 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5780 км | 60:58 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5812 км | 61:16 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5843 км | 61:33 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5851 км | 61:37 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5909 км | 62:09 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5922 км | 62:16 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5930 км | 62:22 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5950 км | 62:33 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5965 км | 62:41 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5986 км | 62:53 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6023 км | 63:13 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6037 км | 63:21 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6056 км | 63:31 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6074 км | 63:41 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6078 км | 63:44 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6080 км | 63:45 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6103 км | 63:57 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6115 км | 64:05 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6128 км | 64:12 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6133 км | 64:15 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6135 км | 64:17 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6178 км | 64:41 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6250 км | 65:20 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6261 км | 65:26 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6311 км | 65:53 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6322 км | 65:59 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6337 км | 66:07 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6344 км | 66:11 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6353 км | 66:16 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6369 км | 66:25 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6412 км | 66:48 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6432 км | 66:59 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6438 км | 67:03 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6470 км | 67:20 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6736 км | 69:47 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6759 км | 69:59 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6801 км | 70:22 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7043 км | 72:56 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7155 км | 74:12 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7171 км | 74:23 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7204 км | 74:46 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7430 км | 77:21 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7471 км | 77:50 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7563 км | 78:51 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7599 км | 79:13 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7665 км | 79:58 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 7721 км | 80:35 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 7737 км | 80:46 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 7748 км | 80:52 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 7750 км | 80:54 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7887 км | 82:25 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7889 км | 82:26 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 7932 км | 82:50 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 7962 км | 83:08 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 7963 км | 83:08 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 7988 км | 83:22 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8008 км | 83:34 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8021 км | 83:40 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8043 км | 83:52 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8097 км | 84:29 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8122 км | 84:46 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8126 км | 84:49 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8133 км | 84:53 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8181 км | 85:19 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8184 км | 85:22 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8190 км | 85:25 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8193 км | 85:27 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8203 км | 85:33 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8207 км | 85:35 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8217 км | 85:41 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8228 км | 85:49 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 8252 км | 86:08 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 8258 км | 86:13 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 8259 км | 86:13 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 8289 км | 86:39 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 8295 км | 86:43 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 8307 км | 86:49 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 8315 км | 86:53 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 8319 км | 86:55 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 8320 км | 86:56 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 8323 км | 86:58 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 8324 км | 86:58 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 8325 км | 86:59 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 8334 км | 87:04 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 8342 км | 87:08 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 8361 км | 87:19 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 8364 км | 87:21 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 8371 км | 87:26 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 8375 км | 87:29 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 8385 км | 87:34 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 8426 км | 87:57 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 8443 км | 88:07 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 8459 км | 88:15 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 8501 км | 88:49 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 8510 км | 88:54 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 8542 км | 89:11 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 8586 км | 89:39 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 8587 км | 89:40 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 8595 км | 89:44 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 8606 км | 89:55 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 8616 км | 90:03 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 8641 км | 90:28 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 8645 км | 90:32 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 8665 км | 90:45 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 8673 км | 90:49 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 8689 км | 90:59 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 8696 км | 91:02 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 8710 км | 91:10 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 8767 км | 91:42 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 8770 км | 91:44 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 8797 км | 91:58 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 8798 км | 91:59 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 8808 км | 92:04 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 8828 км | 92:16 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 8844 км | 92:26 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 8852 км | 92:31 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 8878 км | 92:46 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 8906 км | 93:01 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 8929 км | 93:14 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 8941 км | 93:21 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 8944 км | 93:23 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 8954 км | 93:28 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 8959 км | 93:32 |
Новый - Прохладное (7 км; 0:03) | |||
|
Прохладное | 8966 км | 93:36 |
Прохладное - Зима Южная (0 км; 0:00) | |||
|
Зима Южная | 8966 км | 93:36 |
Зима Южная - Владивосток (13 км; 0:08) | |||
|
Владивосток | 8995 км | 93:57 |