Маршрут Ивановка - Дзержинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1268 км; Время пути: 15:30
8 л./100 км * 1268 км ≈ 101 л.
50 руб./л. * 101 л. = 5050 руб.
|
Ивановка | ||
Ивановка - Малониколаевка (9 км; 0:06) | |||
|
Малониколаевка | 9 км | 0:06 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 19 км | 0:12 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 22 км | 0:15 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 28 км | 0:18 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 32 км | 0:21 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:10) | |||
|
Терновое | 47 км | 0:32 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 50 км | 0:34 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 54 км | 0:36 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 60 км | 0:39 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 63 км | 0:41 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 66 км | 0:43 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 67 км | 0:43 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 69 км | 0:44 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 74 км | 0:47 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 78 км | 0:49 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 81 км | 0:51 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 86 км | 0:55 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 88 км | 0:55 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 100 км | 1:03 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 104 км | 1:05 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 108 км | 1:08 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 133 км | 1:24 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 142 км | 1:30 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 144 км | 1:32 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 145 км | 1:32 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 148 км | 1:35 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 148 км | 1:36 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 152 км | 1:39 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 153 км | 1:40 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 174 км | 1:54 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 197 км | 2:12 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 197 км | 2:12 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 219 км | 2:29 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 221 км | 2:30 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 230 км | 2:36 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 254 км | 2:52 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 302 км | 3:24 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 330 км | 3:40 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 341 км | 3:46 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 354 км | 3:55 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 372 км | 4:05 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 411 км | 4:30 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 413 км | 4:32 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 500 км | 5:50 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 515 км | 6:00 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 523 км | 6:06 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 546 км | 6:25 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 555 км | 6:31 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 561 км | 6:37 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 568 км | 6:42 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 595 км | 7:10 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 606 км | 7:19 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 613 км | 7:26 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 618 км | 7:31 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 625 км | 7:38 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 630 км | 7:41 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 638 км | 7:47 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 662 км | 8:03 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 689 км | 8:21 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 717 км | 8:41 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 722 км | 8:45 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 733 км | 8:52 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 737 км | 8:55 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 739 км | 8:56 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 752 км | 9:06 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 755 км | 9:08 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 775 км | 9:22 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 785 км | 9:30 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 788 км | 9:32 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 793 км | 9:35 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 814 км | 9:48 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 815 км | 9:49 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 817 км | 9:52 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 820 км | 9:55 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 823 км | 9:58 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 825 км | 10:00 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 838 км | 10:12 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 850 км | 10:20 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 853 км | 10:22 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 878 км | 10:39 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 894 км | 10:50 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 896 км | 10:52 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 904 км | 10:59 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 909 км | 11:02 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 913 км | 11:06 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 928 км | 11:18 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 937 км | 11:28 |
Сасово - Гавриловское (10 км; 0:08) | |||
|
Гавриловское | 946 км | 11:36 |
Гавриловское - Любовниково (3 км; 0:02) | |||
|
Любовниково | 949 км | 11:39 |
Любовниково - Нестерово (8 км; 0:06) | |||
|
Нестерово | 957 км | 11:45 |
Нестерово - Пителино (7 км; 0:04) | |||
|
Пителино | 965 км | 11:50 |
Пителино - Потапьево (3 км; 0:01) | |||
|
Потапьево | 967 км | 11:52 |
Потапьево - Балушевы-Починки (22 км; 0:15) | |||
|
Балушевы-Починки | 990 км | 12:07 |
Балушевы-Починки - Овчинники (29 км; 0:20) | |||
|
Овчинники | 1019 км | 12:28 |
Овчинники - Касимов (3 км; 0:01) | |||
|
Касимов | 1021 км | 12:30 |
Касимов - Лощинино (5 км; 0:04) | |||
|
Лощинино | 1025 км | 12:34 |
Лощинино - Самуиловка (9 км; 0:06) | |||
|
Самуиловка | 1035 км | 12:40 |
Самуиловка - Дмитриево (13 км; 0:08) | |||
|
Дмитриево | 1047 км | 12:48 |
Дмитриево - Илькино (17 км; 0:11) | Рязанская область - Владимирская область | ||
|
Илькино | 1064 км | 13:00 |
Илькино - Осинки (2 км; 0:02) | |||
|
Осинки | 1067 км | 13:02 |
Осинки - Войново (3 км; 0:01) | |||
|
Войново | 1070 км | 13:04 |
Войново - Лехтово (4 км; 0:03) | |||
|
Лехтово | 1074 км | 13:08 |
Лехтово - Меленки (2 км; 0:01) | |||
|
Меленки | 1077 км | 13:10 |
Меленки - Адино (12 км; 0:08) | |||
|
Адино | 1088 км | 13:18 |
Адино - Савково (3 км; 0:02) | |||
|
Савково | 1092 км | 13:21 |
Савково - Селино (2 км; 0:02) | |||
|
Селино | 1094 км | 13:23 |
Селино - Тургенево (3 км; 0:03) | |||
|
Тургенево | 1098 км | 13:26 |
Тургенево - Кривицы (10 км; 0:08) | |||
|
Кривицы | 1108 км | 13:35 |
Кривицы - Лазарево (6 км; 0:03) | |||
|
Лазарево | 1114 км | 13:38 |
Лазарево - Александровка (3 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 1116 км | 13:40 |
Александровка - Нежиловка (3 км; 0:01) | |||
|
Нежиловка | 1119 км | 13:42 |
Нежиловка - поселок фабрики имени П.Л. Войкова (5 км; 0:03) | |||
|
поселок фабрики имени П.Л. Войкова | 1124 км | 13:45 |
поселок фабрики имени П.Л. Войкова - Чаадаево (5 км; 0:04) | |||
|
Чаадаево | 1129 км | 13:49 |
Чаадаево - Борисоглеб (6 км; 0:04) | |||
|
Борисоглеб | 1135 км | 13:53 |
Борисоглеб - Ожигово (14 км; 0:09) | |||
|
Ожигово | 1150 км | 14:03 |
Ожигово - Татарово (7 км; 0:07) | |||
|
Татарово | 1157 км | 14:10 |
Татарово - Фоминки (17 км; 0:14) | |||
|
Фоминки | 1174 км | 14:25 |
Фоминки - Просье (6 км; 0:04) | |||
|
Просье | 1179 км | 14:29 |
Просье - Дуброво (8 км; 0:04) | |||
|
Дуброво | 1186 км | 14:34 |
Дуброво - Гороховец (22 км; 0:15) | |||
|
Гороховец | 1208 км | 14:50 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 1226 км | 15:03 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 1230 км | 15:04 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 1233 км | 15:07 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 1237 км | 15:09 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:09) | |||
|
Пыра | 1253 км | 15:18 |
Пыра - Дзержинск (12 км; 0:09) | |||
|
Дзержинск | 1268 км | 15:30 |