Маршрут Иванковское - Владивосток
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7149 км; Время пути: 71:53
8 л./100 км * 7149 км ≈ 572 л.
50 руб./л. * 572 л. = 28600 руб.
|
Иванковское | ||
Иванковское - Мишкино (4 км; 0:04) | |||
|
Мишкино | 4 км | 0:04 |
Мишкино - Юргамыш (34 км; 0:22) | |||
|
Юргамыш | 38 км | 0:26 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 72 км | 0:49 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 75 км | 0:51 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 85 км | 0:58 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 101 км | 1:11 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 117 км | 1:22 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 119 км | 1:23 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 132 км | 1:32 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 161 км | 1:51 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 238 км | 2:38 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 250 км | 2:45 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 303 км | 3:14 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 329 км | 3:28 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 356 км | 3:43 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 385 км | 3:59 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 398 км | 4:07 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 410 км | 4:14 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 411 км | 4:15 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 416 км | 4:18 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 426 км | 4:24 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 428 км | 4:26 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 436 км | 4:31 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 457 км | 4:45 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 477 км | 4:59 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 494 км | 5:11 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 506 км | 5:19 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 551 км | 5:49 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 602 км | 6:23 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 645 км | 6:55 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 659 км | 7:04 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 724 км | 7:51 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 730 км | 7:55 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 734 км | 7:57 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 763 км | 8:25 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 792 км | 8:45 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 796 км | 8:47 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 929 км | 10:03 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1023 км | 10:54 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1053 км | 11:10 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1166 км | 12:13 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1235 км | 12:50 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1258 км | 13:03 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1302 км | 13:26 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1330 км | 13:42 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1359 км | 14:00 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1367 км | 14:05 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1398 км | 14:22 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1400 км | 14:23 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1419 км | 14:36 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1424 км | 14:40 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1445 км | 14:54 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1469 км | 15:08 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1502 км | 15:26 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1513 км | 15:32 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 1562 км | 15:59 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 1579 км | 16:08 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 1595 км | 16:17 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 1606 км | 16:25 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 1609 км | 16:28 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 1621 км | 16:35 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 1629 км | 16:41 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1630 км | 16:42 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 1632 км | 16:43 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 1667 км | 17:12 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1669 км | 17:13 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 1738 км | 17:51 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 1759 км | 18:03 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 1771 км | 18:09 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 1786 км | 18:18 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 1855 км | 18:57 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 1874 км | 19:08 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 1907 км | 19:26 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 1916 км | 19:31 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 1922 км | 19:34 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 1933 км | 19:40 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 1960 км | 19:54 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 1962 км | 19:55 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 1980 км | 20:05 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 1986 км | 20:08 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2000 км | 20:20 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2014 км | 20:29 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2017 км | 20:31 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2056 км | 20:53 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2117 км | 21:26 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2136 км | 21:38 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2150 км | 21:46 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2158 км | 21:51 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2164 км | 21:54 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2172 км | 21:58 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2175 км | 22:00 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2191 км | 22:08 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2227 км | 22:28 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2242 км | 22:37 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2266 км | 22:51 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2276 км | 22:57 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2297 км | 23:08 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2324 км | 23:23 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2339 км | 23:32 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2361 км | 23:44 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2382 км | 23:57 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2404 км | 24:11 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2416 км | 24:19 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2429 км | 24:26 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2435 км | 24:30 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2439 км | 24:32 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2443 км | 24:35 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2469 км | 24:49 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2523 км | 25:18 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 2543 км | 25:29 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 2561 км | 25:39 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 2592 км | 25:56 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 2611 км | 26:06 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 2617 км | 26:10 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2628 км | 26:15 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 2638 км | 26:21 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 2659 км | 26:33 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 2696 км | 26:53 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 2702 км | 26:57 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 2710 км | 27:02 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 2752 км | 27:25 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 2766 км | 27:33 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2769 км | 27:34 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2772 км | 27:36 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 2789 км | 27:45 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 2807 км | 27:55 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 2817 км | 28:00 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 2836 км | 28:13 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 2848 км | 28:19 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 2864 км | 28:28 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 2867 км | 28:30 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 2890 км | 28:42 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 2931 км | 29:05 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 2938 км | 29:08 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 2952 км | 29:17 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 2955 км | 29:18 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 2957 км | 29:20 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 2985 км | 29:35 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3007 км | 29:47 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3039 км | 30:05 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3050 км | 30:11 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3057 км | 30:15 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3068 км | 30:21 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3097 км | 30:37 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3101 км | 30:39 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3110 км | 30:44 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3118 км | 30:48 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3125 км | 30:53 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3129 км | 30:55 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3145 км | 31:09 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3150 км | 31:15 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3151 км | 31:16 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3166 км | 31:26 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3194 км | 31:50 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3222 км | 32:10 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3282 км | 32:43 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3287 км | 32:46 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3291 км | 32:49 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3293 км | 32:50 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3294 км | 32:50 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3295 км | 32:51 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3296 км | 32:53 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3297 км | 32:54 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3302 км | 32:57 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3329 км | 33:13 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3335 км | 33:16 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3342 км | 33:20 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3355 км | 33:27 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3409 км | 33:59 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3419 км | 34:06 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3445 км | 34:20 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3459 км | 34:28 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3466 км | 34:31 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3488 км | 34:44 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3512 км | 34:57 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3517 км | 35:00 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 3529 км | 35:06 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 3532 км | 35:08 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 3540 км | 35:13 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 3541 км | 35:14 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 3549 км | 35:17 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 3550 км | 35:18 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 3552 км | 35:19 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 3563 км | 35:25 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3567 км | 35:28 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 3573 км | 35:32 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 3583 км | 35:37 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 3594 км | 35:43 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 3600 км | 35:46 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 3603 км | 35:48 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 3610 км | 35:54 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 3616 км | 35:57 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 3626 км | 36:04 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3630 км | 36:07 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 3639 км | 36:12 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 3646 км | 36:15 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 3660 км | 36:23 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 3676 км | 36:32 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 3688 км | 36:39 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 3706 км | 36:48 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 3714 км | 36:53 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 3742 км | 37:08 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 3757 км | 37:16 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 3774 км | 37:25 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 3785 км | 37:31 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 3797 км | 37:38 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 3837 км | 38:00 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 3852 км | 38:08 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 3859 км | 38:12 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 3894 км | 38:31 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 3903 км | 38:36 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 3910 км | 38:40 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 3914 км | 38:42 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 3929 км | 38:52 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 3935 км | 38:55 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 3967 км | 39:12 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 3998 км | 39:29 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4006 км | 39:33 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4064 км | 40:05 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4077 км | 40:13 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4085 км | 40:19 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4105 км | 40:29 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4120 км | 40:37 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4142 км | 40:50 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4179 км | 41:10 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4192 км | 41:17 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4212 км | 41:28 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4229 км | 41:38 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4233 км | 41:40 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4236 км | 41:41 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4258 км | 41:54 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4270 км | 42:01 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4283 км | 42:09 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4288 км | 42:12 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4291 км | 42:13 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4334 км | 42:37 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4405 км | 43:16 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4416 км | 43:22 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4466 км | 43:49 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4478 км | 43:56 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4492 км | 44:04 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4499 км | 44:07 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4508 км | 44:12 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 4524 км | 44:21 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 4568 км | 44:45 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 4587 км | 44:56 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 4593 км | 44:59 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 4626 км | 45:17 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 4892 км | 47:43 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 4914 км | 47:56 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 4956 км | 48:18 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5199 км | 50:53 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 5310 км | 52:08 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 5326 км | 52:19 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 5359 км | 52:43 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 5585 км | 55:18 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 5627 км | 55:46 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 5718 км | 56:47 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 5755 км | 57:10 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 5821 км | 57:54 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 5876 км | 58:31 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 5892 км | 58:42 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 5903 км | 58:49 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 5905 км | 58:51 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 6042 км | 60:21 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 6045 км | 60:23 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 6087 км | 60:47 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 6117 км | 61:04 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 6118 км | 61:05 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 6143 км | 61:19 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 6164 км | 61:30 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 6176 км | 61:37 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 6198 км | 61:49 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 6252 км | 62:26 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 6277 км | 62:43 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 6281 км | 62:46 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 6288 км | 62:49 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 6336 км | 63:15 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 6339 км | 63:18 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 6345 км | 63:22 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 6348 км | 63:24 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 6358 км | 63:30 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 6362 км | 63:32 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 6372 км | 63:38 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 6383 км | 63:45 |
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:19) | |||
|
Ильинка | 6407 км | 64:05 |
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 6413 км | 64:09 |
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 6414 км | 64:09 |
Хабаровск - Владимировка (30 км; 0:26) | |||
|
Владимировка | 6444 км | 64:36 |
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03) | |||
|
Зоевка | 6450 км | 64:39 |
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06) | |||
|
Переяславка | 6462 км | 64:45 |
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04) | |||
|
База Дрофа | 6470 км | 64:50 |
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 6474 км | 64:52 |
Дрофа - Хор (1 км; 0:00) | |||
|
Хор | 6475 км | 64:52 |
Хор - Хака (3 км; 0:01) | |||
|
Хака | 6478 км | 64:54 |
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 6479 км | 64:55 |
Кондратьевка - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 6480 км | 64:55 |
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дормидонтовка | 6489 км | 65:01 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04) | |||
|
Дормидонтовка | 6497 км | 65:05 |
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10) | |||
|
Садовое | 6516 км | 65:16 |
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01) | |||
|
Вяземский | 6520 км | 65:17 |
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадное | 6526 км | 65:22 |
Отрадное - Аван (5 км; 0:02) | |||
|
Аван | 6530 км | 65:25 |
Аван - Котиково (9 км; 0:05) | |||
|
Котиково | 6540 км | 65:31 |
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23) | |||
|
Пушкино | 6581 км | 65:54 |
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09) | |||
|
Бойцово | 6598 км | 66:03 |
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08) | |||
|
Бикин | 6614 км | 66:12 |
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) | Хабаровский край - Приморский край | ||
|
Федосьевка | 6657 км | 66:45 |
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04) | |||
|
Лучегорск | 6666 км | 66:50 |
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17) | |||
|
Пожарское | 6697 км | 67:08 |
Пожарское - Сальское (44 км; 0:27) | |||
|
Сальское | 6741 км | 67:36 |
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00) | |||
|
Дальнереченск | 6742 км | 67:37 |
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04) | |||
|
Аэропорт | 6750 км | 67:41 |
Аэропорт - Филино (11 км; 0:10) | |||
|
Филино | 6762 км | 67:51 |
Филино - Невское (9 км; 0:08) | |||
|
Невское | 6771 км | 68:00 |
Невское - Ружино (25 км; 0:24) | |||
|
Ружино | 6796 км | 68:25 |
Ружино - Лесное (4 км; 0:04) | |||
|
Лесное | 6800 км | 68:29 |
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12) | |||
|
Глазовка | 6820 км | 68:41 |
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:04) | |||
|
Горные Ключи | 6828 км | 68:46 |
Горные Ключи - Кировский (17 км; 0:09) | |||
|
Кировский | 6844 км | 68:55 |
Кировский - Увальное (6 км; 0:03) | |||
|
Увальное | 6851 км | 68:58 |
Увальное - Руновка (14 км; 0:08) | |||
|
Руновка | 6865 км | 69:07 |
Руновка - Лётно-Хвалынское (57 км; 0:31) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 6922 км | 69:39 |
Лётно-Хвалынское - Спасск-Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
Спасск-Дальний | 6925 км | 69:40 |
Спасск-Дальний - Майское (27 км; 0:14) | |||
|
Майское | 6952 км | 69:55 |
Майское - Дмитриевка (2 км; 0:00) | |||
|
Дмитриевка | 6954 км | 69:56 |
Дмитриевка - Черниговка (9 км; 0:05) | |||
|
Черниговка | 6963 км | 70:01 |
Черниговка - Сибирцево (20 км; 0:11) | |||
|
Сибирцево | 6983 км | 70:12 |
Сибирцево - Ляличи (16 км; 0:09) | |||
|
Ляличи | 6999 км | 70:22 |
Ляличи - Ипполитовка (8 км; 0:05) | |||
|
Ипполитовка | 7007 км | 70:27 |
Ипполитовка - Михайловка (26 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 7034 км | 70:42 |
Михайловка - Баневурово (28 км; 0:15) | |||
|
Баневурово | 7062 км | 70:58 |
Баневурово - Алексеевка (23 км; 0:12) | |||
|
Алексеевка | 7084 км | 71:10 |
Алексеевка - Кипарисово (13 км; 0:07) | |||
|
Кипарисово | 7096 км | 71:18 |
Кипарисово - Кипарисово-2 (2 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово-2 | 7099 км | 71:19 |
Кипарисово-2 - Вольно-Надеждинское (11 км; 0:05) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 7109 км | 71:25 |
Вольно-Надеждинское - Новый (5 км; 0:03) | |||
|
Новый | 7115 км | 71:28 |
Новый - Прохладное (7 км; 0:03) | |||
|
Прохладное | 7121 км | 71:32 |
Прохладное - Зима Южная (0 км; 0:00) | |||
|
Зима Южная | 7121 км | 71:32 |
Зима Южная - Владивосток (13 км; 0:08) | |||
|
Владивосток | 7151 км | 71:53 |