Маршрут Золотухино - 44-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2103 км; Время пути: 26:48
8 л./100 км * 2103 км ≈ 168 л.
50 руб./л. * 168 л. = 8400 руб.
|
Золотухино | ||
Золотухино - Щурово (2 км; 0:02) | |||
|
Щурово | 3 км | 0:02 |
Щурово - Свобода (14 км; 0:13) | |||
|
Свобода | 16 км | 0:16 |
Свобода - Будановка (6 км; 0:06) | |||
|
Будановка | 22 км | 0:22 |
Будановка - Сидоровка (23 км; 0:23) | |||
|
Сидоровка | 45 км | 0:45 |
Сидоровка - 1-я Семеновка (13 км; 0:12) | |||
|
1-я Семеновка | 58 км | 0:57 |
1-я Семеновка - Льва Толстого (1 км; 0:01) | |||
|
Льва Толстого | 59 км | 0:59 |
Льва Толстого - Зелёная Роща (1 км; 0:01) | |||
|
Зелёная Роща | 60 км | 1:00 |
Зелёная Роща - Щигры (8 км; 0:05) | |||
|
Щигры | 68 км | 1:06 |
Щигры - Черемисиново (28 км; 0:20) | |||
|
Черемисиново | 97 км | 1:26 |
Черемисиново - Хмелевская (3 км; 0:03) | |||
|
Хмелевская | 100 км | 1:29 |
Хмелевская - имени Ленина (21 км; 0:16) | |||
|
имени Ленина | 122 км | 1:45 |
имени Ленина - Липовчик (10 км; 0:07) | |||
|
Липовчик | 133 км | 1:52 |
Липовчик - Волжанец (2 км; 0:01) | |||
|
Волжанец | 135 км | 1:54 |
Волжанец - Кшенский (0 км; 0:00) | |||
|
Кшенский | 135 км | 1:54 |
Кшенский - Коммунар (3 км; 0:02) | |||
|
Коммунар | 138 км | 1:57 |
Коммунар - Дицево (2 км; 0:02) | |||
|
Дицево | 141 км | 1:59 |
Дицево - Вышнее Большое (17 км; 0:16) | Курская область - Липецкая область | ||
|
Вышнее Большое | 157 км | 2:16 |
Вышнее Большое - Волово (6 км; 0:06) | |||
|
Волово | 163 км | 2:22 |
Волово - Захаровка (12 км; 0:11) | |||
|
Захаровка | 174 км | 2:33 |
Захаровка - Васильевка (22 км; 0:22) | |||
|
Васильевка | 196 км | 2:56 |
Васильевка - Тербуны (2 км; 0:02) | |||
|
Тербуны | 198 км | 2:58 |
Тербуны - Солдатское (6 км; 0:09) | |||
|
Солдатское | 203 км | 3:08 |
Солдатское - Вторые Тербуны (12 км; 0:11) | |||
|
Вторые Тербуны | 215 км | 3:20 |
Вторые Тербуны - Яковлево (7 км; 0:06) | |||
|
Яковлево | 222 км | 3:26 |
Яковлево - Большая Поляна (7 км; 0:06) | |||
|
Большая Поляна | 228 км | 3:33 |
Большая Поляна - Каменка (6 км; 0:05) | |||
|
Каменка | 234 км | 3:39 |
Каменка - Хлевное (29 км; 0:28) | |||
|
Хлевное | 263 км | 4:07 |
Хлевное - Елецкая Лозовка (9 км; 0:05) | |||
|
Елецкая Лозовка | 271 км | 4:13 |
Елецкая Лозовка - Стебаево (21 км; 0:14) | |||
|
Стебаево | 292 км | 4:28 |
Стебаево - Боринское (8 км; 0:05) | |||
|
Боринское | 301 км | 4:34 |
Боринское - Липецк (20 км; 0:13) | |||
|
Липецк | 321 км | 4:48 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 371 км | 5:21 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 426 км | 6:03 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 444 км | 6:16 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 446 км | 6:17 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 457 км | 6:24 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 462 км | 6:30 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 473 км | 6:42 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 482 км | 6:49 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 489 км | 6:55 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 494 км | 6:57 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 500 км | 7:00 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 508 км | 7:05 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 510 км | 7:06 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 583 км | 7:49 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 602 км | 8:02 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 610 км | 8:08 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 633 км | 8:23 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 642 км | 8:28 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 644 км | 8:29 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 649 км | 8:32 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 660 км | 8:38 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 679 км | 8:49 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 688 км | 8:54 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 722 км | 9:14 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 723 км | 9:14 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 726 км | 9:16 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 734 км | 9:20 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 749 км | 9:30 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 764 км | 9:46 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 773 км | 9:55 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 776 км | 9:58 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 782 км | 10:03 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 792 км | 10:08 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 799 км | 10:13 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 820 км | 10:26 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 824 км | 10:28 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 828 км | 10:30 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 832 км | 10:32 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 835 км | 10:34 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 846 км | 10:40 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 849 км | 10:41 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 862 км | 10:51 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 871 км | 10:56 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 872 км | 10:56 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 878 км | 11:00 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 885 км | 11:04 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 902 км | 11:16 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 906 км | 11:19 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 909 км | 11:21 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 912 км | 11:23 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 917 км | 11:26 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 919 км | 11:27 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 923 км | 11:30 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 927 км | 11:33 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 931 км | 11:35 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 933 км | 11:35 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 944 км | 11:41 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 946 км | 11:43 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 954 км | 11:48 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 967 км | 12:02 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 970 км | 12:04 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 998 км | 12:20 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1000 км | 12:22 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1015 км | 12:31 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1020 км | 12:34 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1043 км | 12:50 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1051 км | 12:56 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1055 км | 12:59 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1063 км | 13:06 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1073 км | 13:13 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1079 км | 13:19 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1082 км | 13:21 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1093 км | 13:32 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1101 км | 13:39 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1116 км | 13:49 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1130 км | 13:58 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1148 км | 14:14 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1154 км | 14:21 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1156 км | 14:22 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1160 км | 14:25 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1196 км | 14:47 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1233 км | 15:22 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1257 км | 15:37 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1304 км | 16:02 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1313 км | 16:07 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1387 км | 17:27 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1399 км | 17:35 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1415 км | 17:46 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1446 км | 18:09 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1472 км | 18:29 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1490 км | 18:43 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1494 км | 18:46 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1521 км | 19:04 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1538 км | 19:15 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1547 км | 19:21 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1548 км | 19:22 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1550 км | 19:23 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1559 км | 19:30 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1564 км | 19:33 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1572 км | 19:40 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1595 км | 19:58 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1614 км | 20:13 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1617 км | 20:15 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1631 км | 20:25 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1639 км | 20:30 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1699 км | 21:12 |
Сим - Кропачёво (23 км; 0:14) | |||
|
Кропачёво | 1723 км | 21:26 |
Кропачёво - Алькино (12 км; 0:08) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Алькино | 1734 км | 21:35 |
Алькино - Малояз (9 км; 0:09) | |||
|
Малояз | 1744 км | 21:44 |
Малояз - Калмакларово (2 км; 0:01) | |||
|
Калмакларово | 1745 км | 21:46 |
Калмакларово - Насибаш (8 км; 0:08) | |||
|
Насибаш | 1753 км | 21:54 |
Насибаш - Лаклы (16 км; 0:16) | |||
|
Лаклы | 1769 км | 22:10 |
Лаклы - Еланлино (6 км; 0:06) | |||
|
Еланлино | 1776 км | 22:16 |
Еланлино - Леуза (39 км; 0:35) | |||
|
Леуза | 1815 км | 22:52 |
Леуза - Новобелокатай (29 км; 0:28) | |||
|
Новобелокатай | 1844 км | 23:20 |
Новобелокатай - Старобелокатай (13 км; 0:13) | |||
|
Старобелокатай | 1856 км | 23:34 |
Старобелокатай - Белянка (37 км; 0:37) | |||
|
Белянка | 1894 км | 24:11 |
Белянка - Рябиновка (29 км; 0:28) | Башкортостан - Свердловская область | ||
|
Рябиновка | 1922 км | 24:40 |
Рябиновка - Тюльгаш (6 км; 0:05) | |||
|
Тюльгаш | 1928 км | 24:45 |
Тюльгаш - Красноармеец (8 км; 0:08) | |||
|
Красноармеец | 1936 км | 24:54 |
Красноармеец - Акбаш (6 км; 0:05) | |||
|
Акбаш | 1942 км | 25:00 |
Акбаш - Михайловск (6 км; 0:06) | |||
|
Михайловск | 1949 км | 25:06 |
Михайловск - Нижние Серги (33 км; 0:22) | |||
|
Нижние Серги | 1981 км | 25:28 |
Нижние Серги - мкрн Солнечный городок (3 км; 0:01) | |||
|
мкрн Солнечный городок | 1984 км | 25:30 |
мкрн Солнечный городок - Первомайское (26 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2009 км | 25:47 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2034 км | 26:01 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 2050 км | 26:11 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2055 км | 26:14 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2057 км | 26:15 |
Старые Решёты - Екатеринбург (14 км; 0:08) | |||
|
Екатеринбург | 2070 км | 26:23 |
Екатеринбург - Шувакиш (7 км; 0:05) | |||
|
Шувакиш | 2077 км | 26:28 |
Шувакиш - Верхняя Пышма (7 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Пышма | 2085 км | 26:34 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (2 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2087 км | 26:35 |
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 2089 км | 26:36 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 2096 км | 26:41 |
Берёзовский - 44-й квартал (6 км; 0:05) | |||
|
44-й квартал | 2104 км | 26:48 |